8 (926) 650-41-35 8 (926) 650-41... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской Сеть

8 (926) 650-41-35 8 (926) 650-41... — показать
+7 926 650-... +7 926 650-41-35 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской (41)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (24)
Хорошая клиника. Приветливый персонал, адекватные цены, качественное лечение.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Спасибо за тёплые слова:)
Клиника хорошая, мне понравилась. Были на консультации с нашей кошечкой Мартой. Все рассказали, с кошечкой обращались очень хорошо. Слава богу все хорошо, это я себя больше накрутила, теперь только сюда за помощью.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось:)
Ну не знаю, нам в клинике помогли за что персоналу огромное спасибо. Наш котик чем то отравился так спасибо еще раз врачам, посмотрели, промыли и назначили лечение. И теперь этот стадалец начинает наглеть и выпрашивать вкусное)
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день, Тамара! Спасибо за Ваш отзыв!
Развод, некомпетентность, халатность и безответственное отношение врачей. Обходите это место стороной🙏 Они сделали мою кошку инвалидом. Сначала поставив неверный диагноз, а затем превратили в «овощ»
14.05.23 когда моей кошке Матильде стало плохо, записалась на приём к Стадниковой Марии Ивановне. У кошки были боли в животе. Взяли стандартно анализы крови (кошку смотрела не она, а какая-то не представившаяся девушка), которая сказала что 1-й день работает в клинике. Развели на кучу ненужных анализов которые они даже не смотрели судя по всему, Стадникова обещала позвонить когда будут готовы анализы и не перезвонила (в дальнейшем оказалось что связь с ней только через регистратуру), анализы прислали только после многократного напоминания. Затем Стадникова сказала что у неё глисты и назначила глистогонный, но по анализу крови определить это нельзя и то что глистов у кошки нет я знала. Сделала узи в другой клинике, где дали заключение что это гастрит и панкреатит. Очень жалею, что доверилась и снова обратилась к Стадниковой, т к её очень советовала моя соседка, как выяснилось потом её подруга. Она назначила лечение от гастрита, Настаивая что никакого панкреатита нет, мол узист ошиблась. Я проводила лечение от гастрита поверив СТАДНИКОВОй. Когда 04.06. у кошки случился повторный приступ, на этот раз с сильными болями, я снова к ней пришла и она продолжала настаивать что это гастрит и настояла на помещении кошки к ним в стационар. 7 и 8.06 кошка находилась у них в стационаре и когда я пришла туда, то обнаружила кошку в бессознательном состоянии, она лежала в лотке с наполнителем и не на что не реагировала. Врач СТАДНИКОВ ТА (её муж), это была его смена, отказался общаться со мной, на вопросы не отвечал и сказал: не я ваш лечащий врач. Выписал чек и ушёл.Другие медсёстры вообще разбежались и попрятались. До сих пор кошка находится в состоянии овоща, ходит под себя и всё время лежит. Что они ей там вкололи неизвестно, т к Стадникова на связь не выходила, позвонила лишь после того как я пригрозила им судом и стала нагло врать что они кололи ей только папаверин. Но от папаверина такого коматозного состояния возникнуть не могло, если она врач она должна это понимать. Или если только препарат просрочен или была передозировка. Налицо последствия каких-то препаратов нейролептического действия, у кошки нарушена координация движений и двигательные функции.Что они ей там вкололи она не признаётся. Подала досудебную претензию. Сейчас выхаживаю кошку, даю ей правильное лечение от других врачей уже от панкреатита. Она попрежнему не ходит.Если она врач, как она могла не знать, что при гастрите таких болей не бывает, кошка орала как резаная от боли, а она говорила, что это газы. Будьте осторожны, не попадайтесь как и я на этих «врачей».Клиника нарушает также все возможные законы, мне отказались давать книгу жалоб, якобы потеряли. Есть видео, см на ютюб. Там я засняла в каком состоянии обнаружила кошку у них в стационаре. Берегите своих питомцев от недобросовестных «врачей»
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Ольга! По Вашей претензии мы можем сообщить следующее.
У питомца были взяты только общий и биохимический анализы крови, это самый минимум, который может быть в подобном случае. Вашему питомцу было назначено адекватное лечение, которое, с Ваших слов, выполнялось только на 25% (из 4 назначенных препаратов животное получало только 1), повторный осмотр назначенный через 14 дней вы тоже пропустили. Обратились в клинику спустя 3 недели с жалобами на ухудшение состояния. После одного дня нахождения в клинике у кошки стабилизировалось состояние и появился аппетит, кошка ела самостоятельно, свидетелей этому в клинике достаточно, также имеется запись с камер наблюдения. Когда мы попытались связаться с Вами, чтобы уточнить детали и предложить помощь, то услышали от Вас только оскорбления и угрозы уничтожения клиники, без какой-либо конкретики относительно состояния животного. Хочется отметить, что за большую часть манипуляций денег с Вас вообще не брали, войдя в Ваше положение, а теперь Вы хотите, чтобы мы компенсировали Вам сумму в десятки или сотни раз превышающие Ваши расходы. Это наталкивает на мысли об истинности Ваших намерений. Животные часто ложатся в лоток находясь в стационарном боксе, что вы хотели сказать данным фото?
Клиника очень чистая и приятная, хорошо относятся к животным. Приносил своих животных не раз. Рекомендую
Спасибо за отзыв:)
Ветеринарная клиника неплохо ведут свою работу, мне полюбился их метод, он сконструирован грамотно, все движения плавные и грамотные. Множество услуг у которых цена и качество сходится, за счет данных параметров позволено и не волноваться относительно службы специалистов. При случаях стресса и волнительности, ориентируют и успокаивают, данным процессом поднимая моральное состояние.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и оценку!
Несмотря, что клиника достаточно молодая, но быстро развивающаяся ветеринарная клиника с опытными врачами и современным оборудованием. Назначеное лечение не только безопасное, но главное эффективное для моей кошечки. Классно, что в одной ветклиники есть различные специалисты, которые если нужно работают слаженно.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв!
Развод на деньги! За прием дежурного врача и анализ крови(общий и биохимия) заплатили 5100 руб. Ни чека, ни расшифровки за что плати не дали. Пришли с подозрением на онкологию у собаки. Сказали сначала сдать кровь, потом с результатами к онкологу ( прием от 2000 руб). Далее онколог назначит доп анализы, УЗИ и ТП. Далее снова прием онколога ( от 2000 руб) . Что потом- неизвестно. Платите, платите... На вопрос, а что с собакой- ответ не знаю. Спрашивается, зачем тогда сидит врач? Направление на кровь выписать? Даже гистологию не сделали. И цены неадекватные! Категорически не советую туда обращаться. Можно банально упустить время. И кучу денег там оставить.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время, мы обязательно разберёмся, почему не были выданы платежные документы, напишите пожалуйста Ваши данные и время приёма. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Относительно других замечаний можем сообщить следующее:
-5100₽ за первичный приём доктора и два анализа крови - это ниже средней цены по городу
-первичный приём онколога в нашей клинике стоит 2000₽
-повторный приём онколога стоит 1000₽
-врач-терапевт проводит первичную диагностику, и, в случае необходимости, направляет к узкому специалисту, в Вашем случае к онкологу
-гистологию делает врач-онколог, терапевт этим не занимается
-лечение без диагностики, как правило, является неэффективным, поэтому одного визуального осмотра зачастую бывает недостаточно для постановки диагноза.
Прекрасная клиника, я и моя кошка очень довольны, что обращались сюда. У Муси начались проблемы с кожей, расчесывала себя сильно. Ветеринар-дерматолог Наринэ Вачагановна Захарян назначила нам курс лечения и уколов. Помогло полностью, позитивная динамика пошла почти сразу. Спасибо за профессионализм
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Мне нравится клиника HappyПёс. Удобно расположена. Работает круглосуточно и ценовая политика адекватная. Отличные специалисты. Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую на все сто процентов.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике!
Очень квалифицированные специалисты работают в этой клинике. Мы на протяжении года к ним приходим с питомцами за помощью. Бывало даже ночью прибегали. Всегда окутают вниманием, успокоят и помогут. Рекомендуем HappyПёс всем.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам нравится эта клиника. Не первый год ходим к ним по разным вопросам. Удобная парковка, на которой всегда есть свободные места и конечно же изумительные сотрудники. Всегда помогут в любое время дня и ночи. Всем вас рекомендую.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо!
Возили кролика на осмотр, он приболел, стал совсем какой-то еле живой. После детального осмотра ему сделали какие-то инъекции, после которых стало гораздо легче. Назначили препараты, мы сразу же начали лечение, дети кролика очень любят. Впечатление от приема отличное. Общается доктор заботливо, профессионально. Где-то через 2 дня наш Ержан уже вовсю веселый был и хрумкал капусту за обе щеки))
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что смогли помочь!
Были здесь три раза. В последний раз по поводу отравления. Собака что-то съела на улице, не уследили. Во время сдачи анализов она чувствовала себя плохо, вялая была. Врач аккуратно и осторожно провел осмотр. Потом общался с нами понятным нам языком. Компетентный врач, от приема положительное впечатление.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Очень довольна клиникой. Особенно работой великолепного УЗИста Жанны Геннадьевны. Она замечательный врач! Доброе отношение к животным и их владельцам. После приёма получили детальное заключение, наш лечащий врач в другой клинике даже удивился, что все так подробно описано.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, рады помочь!
Посещаем клинику с открытия, живем рядом, всегда всё на высшем уровне. Врачи все расспросят, дадут массу советов. У Мартина была пищевая аллергия, посыпалась шерсть, а сейчас чувствует себя нормально, подобрали корм и лечение идеально.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь!
Впечатления от посещения очень хорошие. Обращались сюда и с другими питомцами, сейчас завели нового. Очень довольны. Хочется сказать, что персонал в клинике очень культурный и отзывчивый. Всегда помогают, на все вопросы отвечают и все подробно объясняют.
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской
Спасибо за приятный отзыв и оценку:)
Ветеринарная клиника HappyПёс на улице Малой Пироговской на карте