8 (980) 697-75-88 8 (980) 697-75... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-75-88 ещё
г Москва, ул Бойцовая, д 22
вход с фасада, справа от продуктового магазина, этаж 2
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Клевер (172)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (73)
После операции нашего питомца пришлось оставить на реабилитацию. Мы переживали, что за ним не будет особого ухода, не человек же. Но благодаря Конаковой Екатерине наши сомнения не подтвердились. Его окружили заботой, качественный уход и фотоотчеты, чистота, своевременная уборка К счастью, он быстро пошел на поправку, и мы его с радостью забрали домой.
Привозили проверить нашего кота, так как стал много кричать. Нашим врачом стала Екатерина Алексеевна Софорова. По внешним признакам все было хорошо, сдали первичные анализы. И тоже все в порядке. В итоге Екатерина Алексеевна объяснила, что котику уже 10 лет, он просто так требует больше внимания. И правда, мы стали его чаще гладить, носить на ручках, и он стал реже подавать голос.
29 февраля 2024 г.на данном сайте был оставлен отзыв про Евдокимова Андрея Вячеславовича владельца вет.клиники "Клевер" приложив скриншоты переписки ватсап, к сожалению под ответами организации Клевер нет функции ответить на их комментарии.Касаемо ампутации лап нашего питомца-об этом я узнала только 10 февраля лично из уст Евдокимова А.В., что он говорил куратору Хафизовой не мучить животное,что нужно ампутировать лапы, но она не так решила,решила нужно лапы оперировать.Наш питомец два месяца начиная с 11 декабря 2023 года находился у Хафизовой Ляйсан Каримовны-ветврача,который приезжал к нам домой к питомцу через платную ветскорую Лобни и увезла её лечить и оперировать в Москву, сама якобы не справилась с операцией и повезла нашего питомца к Евдокимову,с самого начала еще 20 декабря Хафизова и Евдокимов знали,что питомцу нужно ампутировать лапы(есть конкретное подтверждение этого всего) ,но по указанию куратора Хафизовой потому что она так решила,Евдокимов дважды оперировал лапы нашему питомцу,зная,что нужно было ампутировать,просто издевались над питомцем зарабатывая денег.Когда забирали питомца велась видеотека его состояния,прикладываю фото лап,которые оперировал Евдокимов,правая лапа на момент запирания питомца была высохшая,с жёлтыми костями и просто отломана с краю и задрал конец к верху,её Евдокимов оперировал,фото прилагаем.Это просто жестокость и издевательство над питомцем,что вам она такого сделала,чтоб вы так с ней поступали,спокойно спите по ночам?
Ветеринарная клиника Клевер
Мы уже поняли, что вам ничего не докажешь и вы как попугай повторяете одно и тоже. Всего хорошего, будем рады, если вы к нам больше никогда не обратитесь.
Евдокимов Андрей Вячеславович провел моему питомцу две операции,зная,с самого начала,что питомец нуждался в ампутации лап, а не в операции остеосинтеза, операции сделал т.к. ему ветврач Хафизова Ляйсан Каримовна , она к нам приезжала через вызов платной скорой ,два месяца была ветврачом куратором нашего питомца.Т.е. Евдокимов А.В.осознанно оперировал нашего питомца дважды,зная при этом с самого начала,что нужны были не операции,а ампутация лап, спустя 3 дня после операции каким-то чудным образом у питомца на лапе была уже контрактура и торчала спица проткнувшая ткань.Переводы денег были на карту Евдокимова Андрея Вячеславовича сумма 45000 рублей, услуги Хафизовой вышли в сумму 93000рублей.Забирали мы своего питомца из "Клевера" в очень плохом состоянии,анализ крови перед двумя операциями никто не брал(прикладываю подтверждение переписки в ватсап с ветклиникой "Клевер".Гробилм питомца-совместно зарабатывая всего лишь деньги.Есть документальное подтверждение всех фактов,подано заявление в органы. Не рекомендую обращаться к услугам ветклиники "Клевер" Евдокимову А.В.
Ветеринарная клиника Клевер
Очень жаль что нельзя прикрепить файлы с фото Багиры, Что бы все увидели до какого состояния вы ее довели бедное животное мучалось с открытыми переломами несколько месяцев. Вы сами умоляли спасти ей хотя бы одну лапу. Что нами было и сделано. Вы сами не давали добро на ампутацию конечностей . А сейчас когда проведена огромная работа по спасению лапки у Багиры, Вы перекладываете ответственность на других. Вот ваша человеческая благодарность .
Ветеринарная клиника Клевер ответили Ветеринарная клиника Клевер
Кроме того, из прикрепленных вами скринов вашей личной переписки видно, что с нашей стороны была просьба рассмотреть возможность ампутации конечности. Однако, мы так и не дождались вашего распоряжения. И сейчас вы пытаетесь принизить работу тех людей, которые пытались вам помочь и упрекнуть их в безответственности и жажде наживы.
Не могли подобрать корм для нашей кошки, она просто отказывалась есть их. Поэтому, мы обратились к Екатерине Алексеевне за помощью. Очень грамотный врач, нашла подход к животному сразу. Собрала весь анамнез, поставила правильный диагноз. Сначала порекомендовала кормить лечебным кормом, а как проблемы с ЖКТ пройдут можно будет переходить на обычный. Так и сделали, теперь все хорошо.
Делюсь печальным опытом,Евдокимовым Андреем Вячеславовичем нашему питомцу были сделаны две операции 20 декабря 2023 и 8 февраля 2024, одна из них остеосинтез передней лапы. Нашим питомцем занималась два месяца хорошо ему знакомая ветврач Хафизова Ляйсан Каримовна,которая приезжала к нам домой,в другой город,через платную скорую Лобни,забрала нашего питомца в Москву. Деньги за две операции переводились Евдокимову А.В. лично на карту( в этой ветклинике только оплата переводом на карту хозяина ветклиники),общей суммой около 45000 рублей и это с его слов с очень огромными скидками для нас. Из телефонного разговора с Евдокимовым А.В.-он знал,что еще два месяца назад наш питомец срочно нуждался в ампутации двух передних лап,но т.к наш куратор ветврач Хафизова Л.К. была с этим не согласна,то по ее указаниям он прооперировал нашего питомца дважды,якобы спасая ему хотя бы одну лапу,вторая два месяца лапа просто разваливалась уже сама по себе,он ее не ампутировал, т.к.наш куратор ветврач Хафизова не считала это нужным. 10 февраля я забирала из ветклиники "Клевер" нашего питомца.Копии документов, которые я запросила,включая хотя бы согласие на проведение операций и введение наркоза нашему питомцу между Хафизовой и "Клевером" мне не предоставили,только счета на ее имя ,которые оплатила я и рекомендации по лечению. В ветклинике "Клевер" по адресу г.Москва,ул.Бойцовая д.22,2 этаж(на первом магазин "Дикси") я вела видеосьемку состояния своего питомца,когда ее принесли,я была в шоковом состоянии от увиденного, я поняла все эти два месяца ее просто мучили,не лечили,забрала я исколотого антибиотиками и искалеченного питомца,в его грязной рваной внутри переноске(со следами проживания в ней другого животного, шерсти,грязи и корма),была грязная одноразовая пеленка,отсутствовали подстилка и плед нашего питомца. Если вам дорого ваше животное,его жизнь и здоровье,не повторяйте наших ошибок,обходите стороной этих двух ветврачей,им нужны деньги,животные для них-это всего лишь подопытные кролики,на которых они зарабатывают.В подтвержление прилагаю фото состояния лап нашего питомца.
Пришли на первичную консультацию к Екатерине Алексеевне и остались очень довольны результатом. Она ответила на все нас интересующие вопросы и теперь мы можем не беспокоиться о здоровье своего хаски.
Екатерина Алексеевна профессионал своего дела и очень любит животных. Постоянно приезжаем к ней на прием, чтобы она осмотрела нашего мопса. Она очень ласковая, замечает все изменения и относится с особым трепетом к нашему любимцу.
Лечили у собаки трахеобронхит. Мы обратились сразу, при первых признаках, поэтому серьезного вмешательства не потребовалось. Врач назначил суспензию. Конечно, помучались, чтобы ее давать, щенок отказывался напрочь глотать, тут тоже помогли рекомендации врача, все же справились с недугом. Благодарим врачей клиники за внимательное отношение и постоянное сопровождение своих пациентов.
Кошка баловалась рыбкой и у нее десна опухла. Мы сначала подумали, что кость попала, привезли сюда. Записали нас к доктору Саиду. Посмотрел зубы, сказал, что это не от инородного тела, а зубной камень, причем такой степени, что только удалять зуб. Сделал все аккуратно, теперь будем приезжать чистить зубки.
Нам в этой клинике кастрировали кота. Операцию проводил доктор Саид. Хороший специалист, по всем нашим тревогам и волнениям все проговорили, в том числе по ожидаемым изменениям, связанным с операцией. Расписал режим питания и после операции тоже позвонили из клиники, поинтересовались состоянием животного.
Очень понравилось отношение здешнего персонала. Грамотный подход к лечению. Диагностировали острый пиелонефрит у возрастного лабрадора. После проведённых анализов решились на лечение антибиотиками. Дозирование рассчитали в соответствии с возрастом и показателями. Лечение пес перенёс достаточно хорошо, нужный эффект мы достигли. Большая благодарность лечащему врачу и всему персоналу ветклиники Клевер.
Лечили здесь вирусную инфекцию нашей кошечки. Все анализы и всю диагностику можно сразу пройти в одном месте. Приём, в основном, по предварительной записи, но можно также, при неотложном случае, обратиться в режиме текущего времени. Лечение осуществляли в формате круглосуточного стационара, питомец находился под постоянным наблюдением лечащего персонала. Успешно справились с заболеванием, прлучила все необходимые рекомендации по уходу при восстановлении после болезни.
Вылечили вирусную у спаниеля. Начиналось все не так страшно, просто глаза стали гноиться, а потом вдруг температура высоченная, рвота и судороги. Прозвонила ближайшие ветклиники в Ветклевер пригласили приезжать сразу. Взяли все анализы, назначили антибиотики, на уколы приезжали самостоятельно. Лучше стало уже на третий день, всего курс 8 дней.
Клевер, на самом деле в районе лучшая клиника. Ходим на вакцинацию, на осмотры. Периодически сдаем анализы и довольны, всегда звонят, говорят о готовности. Да и просто атмосфера, прям располагает. Рекомендую. Не так давно удаляли зуб у кошки. Все отлично. Спасибо
Очень грамотная расшифровка анализов. Благодаря этому, мы корректируем лечение нашей старенькой собаки. Мы в Клевер не первый раз и не с первым питомцем ходим и уверяем-это лучшая клиника в районе. Наши проблемы в дерматологии уже не волнуют. Все ок.
Хорошая клиника. Собака заболела, стала вялая, появились выделения, пришли в Клевер, врач подробно опросил, взял анализы, назначили лечение. Идем на поправку. Вирус уходит. Сильно благодарим.Теперь только туда ходим, после поправки ещё вакцинацию надо.
Хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела. Расположение удобное.
Нам срочную помощь оказали в Клевере. Сдали анализы, крови и ПЦР на какие-то кошачьи инфекции. Лечение, дало свой результат. Не понятно где она вирус схватила. Поклон.
Специалисты классные. Работают на совесть и по разумной цене. У нас была ситуация, что собака была между жизнью и смертью. Нам Ричарда спасли. Больше и сказать нечего. Благодарим от всей семьи.
Узи, вакцинирование, да и просто консультация. В Клевере работают очень классные специалисты. Работают так, что претензий совсем никаких. Цены адекватные . Хочу клинику рекомендовать.
Классная клиника. В которой мне очень помогли. Моя кошка уже старенькая. Оставили в стационаре, так как была задержка мочи. Помогли очень. Клевер-это просто очень замечательная ветеринарка.
К Людмиле Игоревне ходим в Клевер не первый год. Хочу сказать, что она зарекомендовала себя как грамотный и опытный специалист. Всегда внимательна и добра. Мой Кузя ее очень любит. Благодарю и рекомендую.
Очень замечательная клиника. Сейчас помещение новое стало , еще более просторное и комфортное. Хочу отметить администратора Людмилу, очень корректна и приветлива. Наталья Николаевна отличный специалист, который всегда поможет и советы грамотные даст по кормлению, уходу и воспитанию.
Отличная современная клиника. Я хочу рекомендовать Клевер исключительно с положительной стороны. Ни разу никаких нареканий. Я занимаюсь шпицами и недавно одной из моих девочек там спасли жизнь. У нее была пиометра, сделали операцию удалили воспаленный орган. Благодарю Андрея Вячеславовича и его ассистентку Екатерину.
Кошку несколько раз уже возили на прием, иногда хватает просто осмотра и выписывают лекарства, главное что есть такое место, куда можно обратиться экстренно.
Клиника современная. Но самое главное- это люди добрые работающие в Клевере. Саид Садрутдинович это именно тот специалист, к которому мы обращаемся уже со второй собакой. Только положительные впечатления.
К Людмила Игоревна пришли, как только купили щенка. Она осмотрела, расписала все что необходимо делать. Как кормить, ухаживать и график необходимых прививок. Приемом довольны.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Профессиональные врачи, атмосфера добра и уюта царит. Приятно удивляют и цены. Благодарим весь коллектив и рекомендуем Клевер исключительна положительно.
У нашего кота появилась такая проблема, как задержка мочеиспускания. Обратились в Клевер . Александр Николаевич сделал узи и назначил лечение. В срочном порядке поменяли корм. Идем на поправку. Спасибо.
У нас такса Джуля и как водится у данной породы часто возникают проблемы с позвоночником. Отлично провели операцию в Клевере и она снова может ходить. Да реабилитация сложная, но зато сейчас все отлично. Благодарю.
Людмиле Игоревне выражаем благодарность за то, что она смогла вовремя обнаружить опухоль нашей кошке и начать лечение. Сейчас, но наша Муся чувствует себя хорошо. Отличная клиника с ответственными специалистами.
Ходим в Клевер и очень остаемся довольны клиникой и доктором Ильей Алексеевичем Внимательный специалист и просто душевный человек. Не так давно чистку зубов делали собаке. Все отлично. Рекомендуем однозначно.
Не рекомендую. Здесь не лечат, а калечат. Непрофессиональные врачи ставят разные диагнозы, направляют друг к другу чтобы вы платили за приёмы - при этом само животное никто даже не смотрит!. Назначили терапию, от которой состояние животного ухудшилось. Обращение к глав.врачу - пустая трата времени, вас послушают - но не услышат, и ничего делать не станут. Вылечили питомца в другой клинике, где сразу отменили предписания "клевера". Ужасная контора, котрой нужны только ваши деньги. Никакой ответственности за назначаемое лечение и диагнозы.
Неоднозначное впечатление:
1. По результатам анализов дали рекомендации по уходу и кормлению с упором на профилактику почечной недостаточности.
2. После УЗИ оказалось, что с почками всё в порядке — но у кошки «отваливается» печень (липидоз).
3. Новая консультация (без осмотра) поставила врача в тупик, т.к. по анализам с печенью якобы всё в порядке. Долго думали, какую же терапию нам выписать.
4. Вторая консультация — вынужденно случившаяся по допущенной ошибке в первый прием — была выставлена счётом «повторной приём терапевта», вместо «консультация без осмотра». Переплата в два раза за ошибку самого врача.
Отличная, просто супер современная клиника. Работают бесконечно профессиональные и опытные специалисты. Не первый год водим с сестрой своих питомцев в Клевер. Нареканий к работе совершенно никаких нет. Рекомендуем.
Удобно, что в одном месте можно и анализы сдать, и обследование полное пройти, и лечение высокого уровня получить. Хочу рекомендовать ветеринарную клинику Клевер всем, кто ищет хорошего отношения для своих питомцев.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ проведение консультаций в ветклинике КЛЕВЕР: ни плана лечения с перечнем предполагаемых процедур, ни цен, чтобы обозначить примерную стоимость лечения, ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ. Пришла с кошкой, 7 лет, чтобы проверить зубы, ВПЕРВЫЕ, ранее жалоб не было, я сразу это обозначила (были в этой клинике до этого 6 лет назад, когда только подобрали кошку на улице и привезли на общий осмотр и анализы). Я не ветеринар и поэтому пришла на консультацию. После 10-минутной консультации за 1700 руб было сказано, что возможно удалим один зуб, а так зубной камень, всё в спешке, было ощущение,что мы врача задерживаем. После ожидания более недели и сдачи анализов крови и ЭХО сердца, пришли повторно - посмотрел, сказал, что уже два зуба под удаление, и Евдокимов Андрей Вячеславович даёт мне бумажку подписать и говорит пишите стоимость, а мы вообще ничего не обсуждали! Я говорю: А что писать? Он: А мы не говорили? 6000-9000 пишите. Я: Почему такой разброс и можно пояснить за что? Показал на компе картинку про седацию и сказал, что пока занят (мы приехали по записи к 11), и что начнут примерно в 14, а там вам позвоним. Дальше после моего отъезда начался сломанный телефон и переписка с администратором клиники, хотя все эти нюансы нужно обсуждать с лечащим врачом очно на консультации, а не после того, как я уже отдала животное. А делать рентген или нет? А с другой стороны? А санацию? Вам позвонить после рентгена? ... БРЕД!!! В разговоре и количество возможного удаления зубов тоже увеличивалось до четырёх штук, по цене конечной тоже хаос. Когда забирать непонятно. Почему так рано привезли?!?!, если фото с раскрытой пастью ещё до удаления мне скинули по требованию только в 15:30, тоже непонятно. Спрашиваю, когда забирать? Отвечу, когда врач освободится, и тишина. Неопределённость полная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Когда забирала кошку можно было бы уладить конфликт, если бы Евдокимов вышел пояснить хотя бы, что это было, и что делать дальше. Непонятно, кто вообще удалял зубы по факту. В выданных бумажках везде фамилия Евдокимов. Молодой парень вынес кошку, не представился, кто он, выдал бумажку про таблетки. Я попросила администратора поговорить с Евдокимовым, почему он не хочет обсудить ситуацию?! Она: пишите негативный отзыв. Работа с клиентами на уровне. БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГУЮ КЛИНИКУ. Оплата переводом. Сдачи нет с наличных, по карте нельзя. Очень надеюсь, что у кошки благополучно заживут зубы, но для контроля туда уже не пойдём. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАННЫМ И БЕСПОКОИТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА СВОЕГО ПИТОМЦА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Помогли кошечке, откололи от мочекаменки. Спасибо большое, надеюсь больше обращаться не придётся!
Нам в Клевере вовремя поставили диагноз. У собаки была онкология. Мы конечно испугались, когда об этом узнали. Нас успокоили и после удаления опухоли назначили курс лечения. Прошло два месяца. Чувствует наш пес себя отлично. Игрив и весел. Спасибо.
Мы в клевере стерилизовали кошку. Ощущения от клиники только положительные остались. Очень внимательные сотрудники. Все прошло отлично и теперь хочется всех от чистого сердца поблагодарить.
Отличная клиника и хорошие врачи, которые ответственно подходят к своей работе. Рекомендую!
Клиника понравилась нашему коту. Медики если их так можно назвать профессионалы своего дела. Спасибо большое за лечения нашего персика.
Ветеринарная клиника Клевер
Кирилл, спасибо за вашу оценку!
Совсем недавно нашу собаку укусил клещ. Хуже ей становилось с каждой минутой. Пришли в Клевер. Первый раз, так как недавно поменяли место жительство. Нам оказали очень достойную экстренную помощь. Пришлось конечно повозиться, но результат наша живая и здоровая собака. Спасибо.
Ветеринарная клиника Клевер
Кристина, спасибо, мы старались!
Просто отличная, современная клиника. Мы кастрировали в клинике свою собаку. Хочется сказать, что операция прошла на оценку отлично. Без осложнений и каких бы либо неприятных сюрпризов. Рекомендуем и благодарим всех сотрудников.
Ветеринарная клиника Клевер
Светлана, спасибо вам за ваш отзыв!
Мне нравиться, что в Клевере есть специалисты, которые могут решить углубленно любую проблему связанную со здоровьем питомца. У нашей кошки были проблемы с пищеварением. Пройдя обследование, а затем и лечение проблема исчезла. Мы довольны.
Ветеринарная клиника Клевер
Нина, благодарим вас за отзыв!
Андрей Вячеславович, мы с Витой каждый день благодарим Вас за подаренную жизнь. И очень надеемся, что наша болезнь будет в ремиссии. Спасибо, Вы самый замечательный доктор!
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за теплые слова для нашего доктора!
Мы были на приёме у стоматолога, доктор Екатерина Владимировна помогла нам, все нормально. К нашей собаке было хорошее отношение. Клиника нам нравится и доктора тоже, мне важна квалификация врача, чтобы он разбирался в том, что делает. А здесь как раз это всё присутствует, за что благодарим !
Ветеринарная клиника Клевер
Кристина благодарим вас за оценку!
Отличная клиника всегда были довольны обследованиями и назначенным здесь лечением. А вчера приходили сюда подстричь собаку. Грумер нам понравился, настоящий профессионал своего дела,сразу видно что она любит животных! Наш пёс чувствует себя с ней спокойно. Спасибо вам большое.
В эту клинику мы обратились впервые для стрижки собаки. нам понравилось внимательность Дарьи Леонидовны к животному и ее обращение с собакой. стрижка также остались довольны подстригли его аккуратно. Ассистент и администратор также нам понравились добрым отношением !
Постригли здесь нашу Джинни (йорк) - стрижка шерсти и коготков. Вроде все хорошо, как обрастет вернемся.
Недавно возили в эту клинику морскую свинку. Врач был Андрей Вячеславович. Посмотрел свинку и сказал, что жизни ничего не угрожает и нет ничего серьёзного. На следующий день утром наша свинка покинула нас!!! Как можно вообще так халатно относится к животным??? Да, это не кошка и собака, но это тоже животное!!!! И свинке такая же нужна была помощь! Больше никогда в жизни сюда не придём!
Ветеринарная клиника Клевер
Уважаемый пользователь Nastyat2017, ваша жалоба не может быть рассмотрена по причине отсутствия у нас данных для идентификации вас как нашего клиента. Если вы хотите, чтобы ваше обращение было рассмотрено по существу, сообщите пожалуйста ваши ФИО любым удобным способом.
Кастрировали кота в Клевере, все прошло очень хорошо. Цена на операцию адекватная. Котик быстро восстановился, сразу видно, что работают опытные врачи. Обслуживание просто супер, всем работникам огромное спасибо.
Спасибо, мы старались!
Кастрация прошла на ура! Котик даже не заметил. Спасибо)
Спасибо что оценили!
Проходили в Клевере вакцинацию, ходили на капельныцы, потом здесь проводили операцию коту. Все проходило всегда замечательно , Федька хорошо себя чувствует ,отлично перенес операцию. Благодарим весь медперсонал за такой подход к клиентам!
Здесь мы были не впервые нам нравится в этой ветеринарной клинике, быстро принимают. Ведь перед нами было 8 посетителей, но прождали мы достаточно недолго. Врачи большие профессионалы они очень быстро находят проблему, ставят диагноз и назначают лечение. Приходили в этот раз удалить зуб и почистить от зубного камня, спасибо Екатерина Владимировна.
Очень опытная грумер работает здесь, не все справлялись с моей собакой, она постоянно рыпается и пытается убежать, но тут она вела себя более спокойно, потому что мастер знает правильный подход к животному и имеет хороший опыт. Стрижкой остались очень довольны.
Приводили Твикси на груминг. Впечатления Остались отличные, впрочем, как всегда.. Все прошло хорошо наша собачка чувствует себя отлично, только чешет один бок . Мы сами это замечали и, но тут заметила мастер и посоветовал нам обратиться к врачу, так как было предположение, что у нее аллергия. Мы так и поступили, доктор нас осмотрела и назначила лечение, а также посоветовала сменить корм.Благодарим!
неплохой вариант для подработки в свободное от работы время, но заявок хотелось бы побольше :)
К сожалению, из - за того, что мы кормили кошку неправильно, несколько лет, то есть мы покупали обычный сухой корм и давали его, у нее возникли проблемы с почками, как выяснилось, на приеме. Тесси Была в очень тяжелом состоянии, и мы ее оставили здесь же, в стационаре, для того, чтобы ежедневно проводили лечение. Спасибо мед, персоналу клиники, которые периодически нам звонили, каждый день информировали о том, как чувствует она себя. Сейчас когда все позади мы хотим выразить благодарность всем кто принимал участие в лечении!
Были здесь потому, что наш кобель совсем не слушается. На выходные мы уехали, загород и отпустили собаку погулять. Он убежал, и мы поехали его искать на машине обнаружили его около дороги, как мы поняли, его сбила машина, был перелом лапы, лапа висела, мы сразу же поехали в Клевер.Уже 3 года посещаем клинику, очень довольны качеством работы. Сделали собаке операцию, был перелом со смещением, сейчас уже чувствует себя отлично. Выражаем благодарность за оперативно проведенную операцию.
Какое-то время назад впервые обратился в эту клинику, нам оказали услуги, всё понравилось и с этих пор мы неизменно и постоянно посещаем только данную клинику.
я сам врач, поэтому подходил комплексно к выбору ветеринарной клиники для своей собаки. Я за такой подход, что выбрал себе одну клинику и врача и с ним уже продолжаешь и дальше работать с ним. Тут все понравилось, спасибо за работу коллеги!
Раза четыре были в центре. Мы делали коту две прививки, проходили осмотр. Недавно были на кастрации. Врачи очень хорошие, просто профессионалы своего дела.
В клевере вырывали зуб нашей собачке. Коренной начал расти, а молочный до сих пор не выпал. Прекрасное удаление. Я больше волновалась чем Рудик. Отличная клиника. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем сотрудником самой внимательной и душевной клиники Клевер хочу выразить благодарность от лица всех посетителей. Приятно, когда приходишь к Вам с проблемой любимых питомцев и Вы поддерживаете и успокаиваете. Лечение на высшем уровне. Никогда не подводите. Рекомендую всем.
Спасибо что оценили!
В первый раз в Клевер пришли с тем, что собака на даче уколола глаз. Нас приняла Екатерина Владимировна. Закапала ярко желтыми каплями и специальным прибором обнаружила повреждение роговицы. Назначила капли и мазь. Лечение очень отлично и быстро помогло.
Благодарим Вас за отзыв!
Нравится клиника. Очень добрые и душевные люди работают. Дина Юрьевна отличный терапевт. Только к ней со всеми вопросами ходим, прививка или любое недомогание. Внимательная и добрая. Рекомендую.
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим за оценку нашего скромного труда!
Клиника в которую не страшно отдать животное. Врачи все свои действия объясняют и рассказывают, благодаря этому не так переживаешь за своего питомца. Весь персонал вежливый, видно что любят свою работу и животных.
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что попали в клинику «Клевер». Доктор убедил своим профессионализмом, обнаружилась у Марли сердечная недостаточность. Сейчас ситуация тяжелая, и за его жизнь усердно здесь борются, есть положительная динамика, пока находится в стационаре. Доктор обещает, что все будет хорошо, ну а мы пока ждем.
Спасибо за Вашу оценку!
Все понравилось. Но оцениваю на 4-ку, есть куда стремиться
Спасибо что оценили!
Безумно понравилась вет. клинка «Клевер». Очень вежливый персонал, много врачей. Делал узи беременной собаке Александр Николаевич. Очень милый и добрый врач. Нам прописали витамины, клинка просторная, очереди не было, всех принимали оперативно.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень понравилась клинка Клевер, специалисты всех профилей, врачи опытные, отношение к клиентам чудесное, мы в восторге абсолютно от всего. Чуть что обращаться будем только в эту клинику! Александр Николаевич сделал нам узи, выявил причину одышки прописал витаминчики и посоветовал корм.
Спасибо за Вашу оценку!
Огромная благодарность Евдокимову Андрею Вячеславовичу за то что спас нашу собаку после дтп. Замечательный врач и человек, он не только помог собаке но и успокоил нас. Врач с большой буквы! Рады что обратились именно к вам и именно в клинику Клевер!
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за ваши добрые слова!
Совсем недавно случилось дтп, кошка бросилась под колеса моей машины. Я очень испугалась, аккуратно взяла ее и поехала в ветеринарную клинику. Там нас приняли очень быстро, осмотрели, травмы были достаточно сильные. Кошка оказали помощь и я забрала ее с собой. Когда кошка полностью пришла в себя я не могла отдать ее или выбросить опять на улицу. С тех пор она живет со мной. Спасибо большое врачам за ее спасение !
Благодарим за отзыв!
Приемом остались довольны. У кошечки был ушиб мягких тканей. Врач сказала, что может появиться гематома. Нам назначили лечение. Так и случилось, но все уже проходит. Сонечка чувствует себя лучше, наступает на лапку. Спасибо!
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо! Мы ценим обратную связь о нашей работе!
Спасибо большое за вашу идеально профессиональную работу, за бесконечную доброту и любовь к нашим питомцам, вы навели такую красоту моей любимой собачке, идем по улице и все оборачиваются, стрижка супер, мы теперь только к вам.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за ваши добрые слова!
Была здесь на стрижке, уже ни один раз и всегда замечательный результат. Собака ведёт себя спокойно в клинике , не переживает)). Всем рекомендую клинику Клевер, персонал любит животных и своё дело, молодцы!
Ветеринарная клиника Клевер
Большое спасибо за ваши теплые слова и оценку нашего труда.
У собаки был запор, раньше с таким не сталкивались. Решила не тянуть и повезла в „клевер“. Посетили терапевта, все очень доступно объяснили, в чем причина, и как избежать этого в следующий раз. Выписали лекарство, мы принимали его как указал нам врач. Стул у собачки наладился, все стало хорошо. Обслуживание в клевере мне очень понравилось, теперь будем посещать только эту клинику.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо вам за оценку нашего скромного труда.
Пришло время стерилизовать кошку, жена очень переживала за неё. В этой клинике успокоили не только животное, но и нас. Врачи отличные, огромное им спасибо. Сделали операцию и подробно объяснили, как ухаживать за кошкой, пока она отходит от неё. Кроме того, цены вполне справедливые.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо вам за ваши теплые слова благодарности.
Клиника Клевер понравилась тем, что уважительное и доброе отношение не только к животному, но и к хозяевам животных. Грамотные и профессиональные врачи, мастера своего дела! Делали стерилизацию кошке в этой клинике, аккуратный шов. Василий Евгеньевич дал рекомендации по уходу за кошкой после стерилизации. Ставлю 5.
Ветеринарная клиника Клевер
Добрый день Эвелина, Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клевер.
Хорошая клиника. Привели на осмотр кота. Нам прописали просто витамины, и дали рекомендации по уходу. Понравилось что не дорого. Спасибо!!!!
Благодарим Вас за отзыв!
Были в клинике Клевер первый раз. Пришли с кошкой уже поздно вечером. Валентина Дмитриевна внимательно осмотрела кошку, поставила диагноз, выписала лечение. Очень подробно проконсультировала по болезни. Только таким добрым врачам я могу доверять.
Ветеринарная клиника Клевер
Екатерина, спасибо что оценили! Всегда рады помочь!
Приводила своего кота сюда к Людмиле Дмитриевне по поводу частых запоров, вроде корм самый хороший покупала, оказалось нам совсем он не подходил. Назначили особую диету, сменила корм и все пошло как по маслу! Ничего его больше не тревожит, ходит в туалет как по расписанию.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за теплые слова о нашей работе.
Тоже с недавнего времени являюсь обладателем матраса из магазина Consul. У меня изделие высокой жесткости, как рекомендовал врач. Зато о проблемах со спиной забыл напрочь. Ортопедический матрас творит чудеса. Не помню как модель называется, высокий,...
Ветеринарная клиника Клевер
Александр к нашему огорчению мы лечим животных а матрасами не торгуем.
Приводили кошку, сдали анализы, поставили правильный диагноз, назначили курс лечения. Кошка поправилась быстро. Спасибо
Ветеринарная клиника Клевер
Александр, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Все понравилось, кошечку от глистов избавить помогли, прописав нужный препарат.
Ветеринарная клиника Клевер
Мария, спасибо что оценили! Всегда рады помочь!
Очень любим животных, но аллергия на шерсть у дочери не позволяла нам завести животного. Нам посоветовали знакомые купить кота породы сфинкс. И потому что мы долго хотели котенка, мы его естественно баловали, кормили деликатесами и сладостями. Заметила, что кот стал чесаться, чешет уши, нос постоянно, появились красные пятна различной формы. Подруга посоветовала нам клинику Клевер, у нее 2 мопса и они здесь постоянные пациенты, очень хвалила докторов, что здесь работают профессионалы высокого класса. Пришли на прием к Анне Владимировне, она назначила анализы, аллергические пробы, анализ крови, соскоб, в итоге выявили аллергию и назначили лечение. Пьем лекарства и мажем мазью теперь. Так же купили специальные корма для сфинксов. Если у вас проблемы с животным, смело обращайтесь сюда, доктора очень милые, приятные в общении, просто душки
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы помочь!
Наши дети очень любят своего кота. Недавно напугал нас,стал очень вялым, лежал, не ел, тяжело дышал, была одышка. Мы обратились к главврачу в Клевер. Сперва доктор нас осмотрел, назначил анализы. Мы сдали анализы анализ крови, мочи, рентген, узи. Я сразу подумала, что это рак, потому что мать кота умерла от рака. Андрей Вячеславович прооперировал кота. Назначили дальнейшее лечение. Наш Франциск идет на поправку, нам повезло, что опухоль была на начальной стадии. Спасибо доктору за спасение!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за отклик! Всегда рады помочь!
Порода у нашей собаки обычная, и никогда бы не подумали, что у таксы может быть проблема с иммунитетом. А от того периодически собака болела. Долго не могли найти хорошего специалиста, обошли кучу ветеринарных клиник. Здесь нам смогли помочь. Если бы не замечательные доктора, которые провели тщательное обследование и выявили проблемы, мы бы совсем отчаялись. Николаю Николаевичу большая благодарность, мы только к вам всегда!
Ветеринарная клиника Клевер
Уважаемая Инна, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь!
Тут делали кремацию животного, все прошло успешно, спасибо.
Ветеринарная клиника Клевер
Уважаемая Алина, благодарим Вас за отзыв, но мы не кремируем животных, а лишь принимаем тела на кремацию по договоренности со специальными организациями, которые занимаются непосредственно кремированием тел.
Кошка перестала нормально есть и реагировать на окружающее. В панике привезли сюда - нас оперативно назначили. Врачи чуткие и внимательные за что им спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв!
Обратились в ветеринарную клинику Клевер за помощью к терапевту, но нас отправили к дерматологу Анне Владимировне. Мы лечились в другой клиники, наш котик часто чешется и сразу подумали, что это блохи. Купили ошейник и капельки от блох, но все время чесался и это не помогло и кот продолжал чесаться. Дерматолог осмотрела сделала анализы, оказалась аллергия на корм. Нам выписали мазь ну и конечно же порекомендовали другой корм, теперь с котом все в порядке мы и Барсик очень благодарны .
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо Вам за добрые слова!
От посещения клиники Клевер остались, только хорошие впечатления. Наш пёс отравился, у него был понос и рвота, а потом стал выглядеть совсем плохо. Екатерина Алексеевна назначила нам эффективное лечение и на пёсик пошёл на поправку. Сначала волновались, вдруг осложнения от лекарств или заболевание, но врач поддержала нас и нам стало полегче. Я благодарю персонал клиники и ассистента Анну за помощь!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь!
Мою собаку рвало, тошнило, она была вялая. Сначала казалось будто отравилась, на осмотре сделали рентген, оказалось Сеня каким-то образом проглотила довольно внушительный кусок резины от игрушки. Необходимо было оперировать, других способов вытащить это не было. После операции я оставила собаку на несколько дней, на наблюдение. И мне всё это время присылали фото и рассказывали поводу её состояния здоровья. Это оставило весьма хорошие впечатления о клинике. Благодарю Николая Николаевича и ассистентов, за проведенную операцию и администратора на ресепшн Ингу за их поддержку!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за вашу высокую оценку!
Хорошая клиника, мы уже стали постоянными посетителями. Часто посещаем Валентину Шабалину, настоящий специалист, всё тщательно объяснит и свою работу выполняет на твёрдую 5. Остальной персонал тоже отлично и слаженно работает. Если появляются проблемы с зубками у наших питомцев, всегда идём сюда. Отличная клиника и персонал!
Спасибо, что оценили!
Вся наша большая семья, выражает огромную благодарность всему коллективу клиники Клевер. Отдельно Дубинкину Денису Викторовичу, ведь хирург сработал на 5+, когда рентген показал, что у собаке в желудке какой острый металлический предмет, то ли гвоздь, то ли игла, я чуть не упала в обморок, думала все! Доктор же экстренно взял Багси в операционную, хотя клиника уже должна была закрываться, нам пошли на встречу. Благодаря хирургу, операция прошла успешно, сейчас собака в полном порядке. А мы можем только поблагодарить и доктора и весь медперсонал, спасибо вам ребята!!!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за вашу высокую оценку!
Изначально с клиникой и доктором Шабалиной Валентиной, мы познакомились, потому что у собаки был плохой аппетит и появился запах изо рта. Она почистила и удалила больные зубы. Теперь Марсика не узнать и пахнуть изо рта перестало. С помощью доктора проблема была решена. Потом мы пришли в клинику с нашим любимым питомцем лабрадором. Сначала собака немного прихрамывала, мы особо не обращали внимания, но дальше хуже. Обратились в клинику Клевер, так как ходим сюда с момента появления в нашем доме первого питомца, при обследовании выяснилось, что у нее разрыв связок сустава. Денис Викторович объяснил, что требуется операция и как можно скорее. Мы сразу же решили делать. Спасибо вам большое, за качественно проведенную операцию, через пару недель она уже и забыла, что у нее что то болело. Вы настоящий профессионалы!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
В клинике порекомендовали сделать чистку зубов коту 3 лет, предварительно сдали все назначенные анализы. После чистки и удаления пары зубов и вывода животного из наркоза отдали кота домой, через 15 минут после выхода из клиники началось сильнейшее кровотечение изо рта. В кратчайшие сроки доставили животное обратно в клинику, там сказали что мелочи, нализал себе ранку, сейчас зашьют и все будет хорошо. Кот умер на столе после второго наркоза от их реанимационных мероприятий. В показаниях о причине смерти путаются и разводят руками, якобы так бывает и это врожденная патология. Дипломы врачей и лицензию показать отказались, документы о причинах произошедшего очень долго собирали всей клиникой, видимо надо было свои ошибки прикрыть. Никогда не обращайтесь в это место, здесь работают не профессионалы, которым ничего серьезнее прививки доверять не стоит
Ветеринарная клиника Клевер на карте