8 (929) 589-30-40 8 (929) 589-30... — показать

+7 929 589-... +7 929 589-30-40 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 86
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Про «Ветеринарная клиника Клевер»

В ветеринарной клинике «Клевер» опытные врачи окажут квалифицированную помощь вашему питомцу. Здесь работают профессиональные ветеринары, а также оказывается широкий спектр услуг по диагностике различных заболеваний.

В клинике вы сможете обратиться к специалистам по ветеринарной кардиологии, гинекологии, дерматологии, стоматологии, офтальмологии, эндокринологии, ортопедии и общей терапии. Специалисты проведут первичный осмотр животного, назначат дополнительные исследования при необходимости, а также поставят диагноз и назначат грамотное лечение, которое будет учитывать общее состояние питомца, его возраст и тяжесть заболевания.

Клиника обладает собственной лабораторией, где проводятся общие биохимические анализы крови, анализы на токсоплазмоз и пироплазмоз, клинические анализы. Также в качестве дополнительных исследований применяется диагностика на аппарате УЗИ и рентген.

Здесь вам также предложат услуги по стрижке когтей кошкам и собакам, стрижке шерсти, чистке ушей. Подобные гигиенические процедуры обязательны для поддержания здоровья любого животного.

Также при клинике работает стационар, хирургическое отделение, проводятся вакцинация и эвтаназия.

Ветеринарная клиника «Клевер» работает каждый день, возможна предварительная запись.

Отзывы про Ветеринарная клиника Клевер (35)

4.9
В клевере вырывали зуб нашей собачке. Коренной начал расти, а молочный до сих пор не выпал. Прекрасное удаление. Я больше волновалась чем Рудик. Отличная клиника. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем сотрудником самой внимательной и душевной клиники Клевер хочу выразить благодарность от лица всех посетителей. Приятно, когда приходишь к Вам с проблемой любимых питомцев и Вы поддерживаете и успокаиваете. Лечение на высшем уровне. Никогда не подводите. Рекомендую всем.
Спасибо что оценили!
В первый раз в Клевер пришли с тем, что собака на даче уколола глаз. Нас приняла Екатерина Владимировна. Закапала ярко желтыми каплями и специальным прибором обнаружила повреждение роговицы. Назначила капли и мазь. Лечение очень отлично и быстро помогло.
Благодарим Вас за отзыв!
Нравится клиника. Очень добрые и душевные люди работают. Дина Юрьевна отличный терапевт. Только к ней со всеми вопросами ходим, прививка или любое недомогание. Внимательная и добрая. Рекомендую.
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим за оценку нашего скромного труда!
Клиника в которую не страшно отдать животное. Врачи все свои действия объясняют и рассказывают, благодаря этому не так переживаешь за своего питомца. Весь персонал вежливый, видно что любят свою работу и животных.
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что попали в клинику «Клевер». Доктор убедил своим профессионализмом, обнаружилась у Марли сердечная недостаточность. Сейчас ситуация тяжелая, и за его жизнь усердно здесь борются, есть положительная динамика, пока находится в стационаре. Доктор обещает, что все будет хорошо, ну а мы пока ждем.
Спасибо за Вашу оценку!
Все понравилось. Но оцениваю на 4-ку, есть куда стремиться
Спасибо что оценили!
Безумно понравилась вет. клинка «Клевер». Очень вежливый персонал, много врачей. Делал узи беременной собаке Александр Николаевич. Очень милый и добрый врач. Нам прописали витамины, клинка просторная, очереди не было, всех принимали оперативно.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень понравилась клинка Клевер, специалисты всех профилей, врачи опытные, отношение к клиентам чудесное, мы в восторге абсолютно от всего. Чуть что обращаться будем только в эту клинику! Александр Николаевич сделал нам узи, выявил причину одышки прописал витаминчики и посоветовал корм.
Спасибо за Вашу оценку!
Огромная благодарность Евдокимову Андрею Вячеславовичу за то что спас нашу собаку после дтп. Замечательный врач и человек, он не только помог собаке но и успокоил нас. Врач с большой буквы! Рады что обратились именно к вам и именно в клинику Клевер!
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за ваши добрые слова!
Совсем недавно случилось дтп, кошка бросилась под колеса моей машины. Я очень испугалась, аккуратно взяла ее и поехала в ветеринарную клинику. Там нас приняли очень быстро, осмотрели, травмы были достаточно сильные. Кошка оказали помощь и я забрала ее с собой. Когда кошка полностью пришла в себя я не могла отдать ее или выбросить опять на улицу. С тех пор она живет со мной. Спасибо большое врачам за ее спасение !
Благодарим за отзыв!
Приемом остались довольны. У кошечки был ушиб мягких тканей. Врач сказала, что может появиться гематома. Нам назначили лечение. Так и случилось, но все уже проходит. Сонечка чувствует себя лучше, наступает на лапку. Спасибо!
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо! Мы ценим обратную связь о нашей работе!
Спасибо большое за вашу идеально профессиональную работу, за бесконечную доброту и любовь к нашим питомцам, вы навели такую красоту моей любимой собачке, идем по улице и все оборачиваются, стрижка супер, мы теперь только к вам.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за ваши добрые слова!
Была здесь на стрижке, уже ни один раз и всегда замечательный результат. Собака ведёт себя спокойно в клинике , не переживает)). Всем рекомендую клинику Клевер, персонал любит животных и своё дело, молодцы!
Ветеринарная клиника Клевер
Большое спасибо за ваши теплые слова и оценку нашего труда.
У собаки был запор, раньше с таким не сталкивались. Решила не тянуть и повезла в „клевер“. Посетили терапевта, все очень доступно объяснили, в чем причина, и как избежать этого в следующий раз. Выписали лекарство, мы принимали его как указал нам врач. Стул у собачки наладился, все стало хорошо. Обслуживание в клевере мне очень понравилось, теперь будем посещать только эту клинику.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо вам за оценку нашего скромного труда.
Пришло время стерилизовать кошку, жена очень переживала за неё. В этой клинике успокоили не только животное, но и нас. Врачи отличные, огромное им спасибо. Сделали операцию и подробно объяснили, как ухаживать за кошкой, пока она отходит от неё. Кроме того, цены вполне справедливые.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо вам за ваши теплые слова благодарности.
Клиника Клевер понравилась тем, что уважительное и доброе отношение не только к животному, но и к хозяевам животных. Грамотные и профессиональные врачи, мастера своего дела! Делали стерилизацию кошке в этой клинике, аккуратный шов. Василий Евгеньевич дал рекомендации по уходу за кошкой после стерилизации. Ставлю 5.
Ветеринарная клиника Клевер
Добрый день Эвелина, Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клевер.
Хорошая клиника. Привели на осмотр кота. Нам прописали просто витамины, и дали рекомендации по уходу. Понравилось что не дорого. Спасибо!!!!
Благодарим Вас за отзыв!
Были в клинике Клевер первый раз. Пришли с кошкой уже поздно вечером. Валентина Дмитриевна внимательно осмотрела кошку, поставила диагноз, выписала лечение. Очень подробно проконсультировала по болезни. Только таким добрым врачам я могу доверять.
Ветеринарная клиника Клевер
Екатерина, спасибо что оценили! Всегда рады помочь!
Приводила своего кота сюда к Людмиле Дмитриевне по поводу частых запоров, вроде корм самый хороший покупала, оказалось нам совсем он не подходил. Назначили особую диету, сменила корм и все пошло как по маслу! Ничего его больше не тревожит, ходит в туалет как по расписанию.
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо за теплые слова о нашей работе.
Тоже с недавнего времени являюсь обладателем матраса из магазина Consul. У меня изделие высокой жесткости, как рекомендовал врач. Зато о проблемах со спиной забыл напрочь. Ортопедический матрас творит чудеса. Не помню как модель называется, высокий,...
Ветеринарная клиника Клевер
Александр к нашему огорчению мы лечим животных а матрасами не торгуем.
Приводили кошку, сдали анализы, поставили правильный диагноз, назначили курс лечения. Кошка поправилась быстро. Спасибо
Ветеринарная клиника Клевер
Александр, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Все понравилось, кошечку от глистов избавить помогли, прописав нужный препарат.
Ветеринарная клиника Клевер
Мария, спасибо что оценили! Всегда рады помочь!
Очень любим животных, но аллергия на шерсть у дочери не позволяла нам завести животного. Нам посоветовали знакомые купить кота породы сфинкс. И потому что мы долго хотели котенка, мы его естественно баловали, кормили деликатесами и сладостями. Заметила, что кот стал чесаться, чешет уши, нос постоянно, появились красные пятна различной формы. Подруга посоветовала нам клинику Клевер, у нее 2 мопса и они здесь постоянные пациенты, очень хвалила докторов, что здесь работают профессионалы высокого класса. Пришли на прием к Анне Владимировне, она назначила анализы, аллергические пробы, анализ крови, соскоб, в итоге выявили аллергию и назначили лечение. Пьем лекарства и мажем мазью теперь. Так же купили специальные корма для сфинксов. Если у вас проблемы с животным, смело обращайтесь сюда, доктора очень милые, приятные в общении, просто душки
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы помочь!
Наши дети очень любят своего кота. Недавно напугал нас,стал очень вялым, лежал, не ел, тяжело дышал, была одышка. Мы обратились к главврачу в Клевер. Сперва доктор нас осмотрел, назначил анализы. Мы сдали анализы анализ крови, мочи, рентген, узи. Я сразу подумала, что это рак, потому что мать кота умерла от рака. Андрей Вячеславович прооперировал кота. Назначили дальнейшее лечение. Наш Франциск идет на поправку, нам повезло, что опухоль была на начальной стадии. Спасибо доктору за спасение!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за отклик! Всегда рады помочь!
Порода у нашей собаки обычная, и никогда бы не подумали, что у таксы может быть проблема с иммунитетом. А от того периодически собака болела. Долго не могли найти хорошего специалиста, обошли кучу ветеринарных клиник. Здесь нам смогли помочь. Если бы не замечательные доктора, которые провели тщательное обследование и выявили проблемы, мы бы совсем отчаялись. Николаю Николаевичу большая благодарность, мы только к вам всегда!
Ветеринарная клиника Клевер
Уважаемая Инна, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь!
Тут делали кремацию животного, все прошло успешно, спасибо.
Ветеринарная клиника Клевер
Уважаемая Алина, благодарим Вас за отзыв, но мы не кремируем животных, а лишь принимаем тела на кремацию по договоренности со специальными организациями, которые занимаются непосредственно кремированием тел.
Кошка перестала нормально есть и реагировать на окружающее. В панике привезли сюда - нас оперативно назначили. Врачи чуткие и внимательные за что им спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв!
Обратились в ветеринарную клинику Клевер за помощью к терапевту, но нас отправили к дерматологу Анне Владимировне. Мы лечились в другой клиники, наш котик часто чешется и сразу подумали, что это блохи. Купили ошейник и капельки от блох, но все время чесался и это не помогло и кот продолжал чесаться. Дерматолог осмотрела сделала анализы, оказалась аллергия на корм. Нам выписали мазь ну и конечно же порекомендовали другой корм, теперь с котом все в порядке мы и Барсик очень благодарны .
Ветеринарная клиника Клевер
Спасибо Вам за добрые слова!
От посещения клиники Клевер остались, только хорошие впечатления. Наш пёс отравился, у него был понос и рвота, а потом стал выглядеть совсем плохо. Екатерина Алексеевна назначила нам эффективное лечение и на пёсик пошёл на поправку. Сначала волновались, вдруг осложнения от лекарств или заболевание, но врач поддержала нас и нам стало полегче. Я благодарю персонал клиники и ассистента Анну за помощь!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь!
Мою собаку рвало, тошнило, она была вялая. Сначала казалось будто отравилась, на осмотре сделали рентген, оказалось Сеня каким-то образом проглотила довольно внушительный кусок резины от игрушки. Необходимо было оперировать, других способов вытащить это не было. После операции я оставила собаку на несколько дней, на наблюдение. И мне всё это время присылали фото и рассказывали поводу её состояния здоровья. Это оставило весьма хорошие впечатления о клинике. Благодарю Николая Николаевича и ассистентов, за проведенную операцию и администратора на ресепшн Ингу за их поддержку!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за вашу высокую оценку!
Хорошая клиника, мы уже стали постоянными посетителями. Часто посещаем Валентину Шабалину, настоящий специалист, всё тщательно объяснит и свою работу выполняет на твёрдую 5. Остальной персонал тоже отлично и слаженно работает. Если появляются проблемы с зубками у наших питомцев, всегда идём сюда. Отличная клиника и персонал!
Спасибо, что оценили!
Вся наша большая семья, выражает огромную благодарность всему коллективу клиники Клевер. Отдельно Дубинкину Денису Викторовичу, ведь хирург сработал на 5+, когда рентген показал, что у собаке в желудке какой острый металлический предмет, то ли гвоздь, то ли игла, я чуть не упала в обморок, думала все! Доктор же экстренно взял Багси в операционную, хотя клиника уже должна была закрываться, нам пошли на встречу. Благодаря хирургу, операция прошла успешно, сейчас собака в полном порядке. А мы можем только поблагодарить и доктора и весь медперсонал, спасибо вам ребята!!!
Ветеринарная клиника Клевер
Благодарим Вас за вашу высокую оценку!
Изначально с клиникой и доктором Шабалиной Валентиной, мы познакомились, потому что у собаки был плохой аппетит и появился запах изо рта. Она почистила и удалила больные зубы. Теперь Марсика не узнать и пахнуть изо рта перестало. С помощью доктора проблема была решена. Потом мы пришли в клинику с нашим любимым питомцем лабрадором. Сначала собака немного прихрамывала, мы особо не обращали внимания, но дальше хуже. Обратились в клинику Клевер, так как ходим сюда с момента появления в нашем доме первого питомца, при обследовании выяснилось, что у нее разрыв связок сустава. Денис Викторович объяснил, что требуется операция и как можно скорее. Мы сразу же решили делать. Спасибо вам большое, за качественно проведенную операцию, через пару недель она уже и забыла, что у нее что то болело. Вы настоящий профессионалы!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
В клинике порекомендовали сделать чистку зубов коту 3 лет, предварительно сдали все назначенные анализы. После чистки и удаления пары зубов и вывода животного из наркоза отдали кота домой, через 15 минут после выхода из клиники началось сильнейшее кровотечение изо рта. В кратчайшие сроки доставили животное обратно в клинику, там сказали что мелочи, нализал себе ранку, сейчас зашьют и все будет хорошо. Кот умер на столе после второго наркоза от их реанимационных мероприятий. В показаниях о причине смерти путаются и разводят руками, якобы так бывает и это врожденная патология. Дипломы врачей и лицензию показать отказались, документы о причинах произошедшего очень долго собирали всей клиникой, видимо надо было свои ошибки прикрыть. Никогда не обращайтесь в это место, здесь работают не профессионалы, которым ничего серьезнее прививки доверять не стоит
Ветеринарная клиника Клевер на карте