8 (904) 567-15-87 8 (904) 567-15... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-15-87 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, ул Учинская, д 6
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Кот и Дог»

Ветеринарная клиника «Кот и Дог», расположенная на Учинской улице, в районе станции метро «Селигерская», приглашает владельцев домашних животных за качественными услугами, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом по доступным ценам.

В клинику вы можете обратиться за консультацией в области терапии, дерматологии, ортопедии, офтальмологии, стоматологии, травматологии, хирургии, гинекологии. Здесь ведут прием специалисты высокой квалификационной категории, имеющие большой опыт работы, применяющие комплексный подход и постоянно совершенствующиеся в своей профессии.

В клинике можно получить ветпаспорт, воспользоваться услугами диагностики, услугами по уходу за животными, пройти процедуру чипирования, купирования ушей и хвоста, стерилизации и многие другие.

Установлено современное оборудование для диагностики и лечения, практикуется индивидуальный подход и комплексное лечение.

Ознакомиться с подробной информацией о работе клиники, предоставляемых услугах можно на официальном сайте компании или по телефону. Ветеринарная клиника «Кот и Дог»  работает ежедневно, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись.

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот и Дог (3)

Выбрала клинику по отзывам и не зря!
Очень приветливые и доброжелательные сотрудники! И профессионализм и чуткость. Нашими врачами были Светлана Юрьевна и Татьяна Александровна.
Мне повезло, мы не столкнулись с серьезными проблемами. Приходили на осмотр (кошка с улицы) и позже на стерилизацию.
Мне показалось, что в клинике очень приятные цены и я не столкнулась с ситуацией, когда «тут доплати, там доплати». Для меня сейчас это было очень важно. Благодарю.
Отличная клиника!

Помогли щенку корги решить проблемы со здоровьем. И провели операцию коту по удалению инородного тела из желудка.... Все отлично, животные счастливы и здоровы. Всегда помогут и подскажут. Спасибо Кириллу Александровичу и Светлане Юрьевне!
Очень понравилась клиника. Особая благодарность хирургу Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу. Купировали хвост пожилому коту с диабетом. Очень переживали за наркоз и за хвост, который до этого две недели отмирал и не заживал, несмотря ни на какие ухищрения. Боялись, что заживление после операции будет проблематичным как у диабетиков. Операция проведена идеально. Шов ювелирный. Спасибо прекрасному специалисту!
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике нет такого специалиста. Но мы рады, что наш коллега сделал отличную работу. Здоровья Вашему питомцу!
Ветеринарная клиника Кот и Дог на карте