8 (926) 474-06-34 8 (926) 474-06... — показать

8 (926) 474-06-34 8 (926) 474-06... — показать
+7 926 474-... +7 926 474-06-34 ещё
Россия, г Москва, ул Учинская, д 6
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Кот и Дог»

Ветеринарная клиника «Кот и Дог», расположенная на Учинской улице, в районе станции метро «Селигерская», приглашает владельцев домашних животных за качественными услугами, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом по доступным ценам.

В клинику вы можете обратиться за консультацией в области терапии, дерматологии, ортопедии, офтальмологии, стоматологии, травматологии, хирургии, гинекологии. Здесь ведут прием специалисты высокой квалификационной категории, имеющие большой опыт работы, применяющие комплексный подход и постоянно совершенствующиеся в своей профессии.

В клинике можно получить ветпаспорт, воспользоваться услугами диагностики, услугами по уходу за животными, пройти процедуру чипирования, купирования ушей и хвоста, стерилизации и многие другие.

Установлено современное оборудование для диагностики и лечения, практикуется индивидуальный подход и комплексное лечение.

Ознакомиться с подробной информацией о работе клиники, предоставляемых услугах можно на официальном сайте компании или по телефону. Ветеринарная клиника «Кот и Дог»  работает ежедневно, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот и Дог (6)

Очень понравилась клиника. Особая благодарность хирургу Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу. Купировали хвост пожилому коту с диабетом. Очень переживали за наркоз и за хвост, который до этого две недели отмирал и не заживал, несмотря ни на какие ухищрения. Боялись, что заживление после операции будет проблематичным как у диабетиков. Операция проведена идеально. Шов ювелирный. Спасибо прекрасному специалисту!
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике нет такого специалиста. Но мы рады, что наш коллега сделал отличную работу. Здоровья Вашему питомцу!
Ещё в другой клинике эти врачи оперировали лапку нашему шпицу. Лапа как новая. Уже 4 года только к ним, настоящие профессионалы своего дела. И люди очень приятные. Надеюсь, поводов встречатся будет как можно меньше. Спасибо)
Кирилл и Татьяна спасли нашего хорька Бусинку. Уже 7 лет лечим ее только у них, даже теперь, когда клиника находиться так далеко от Профсоюзной. Прекрасные врачи с огромным сердцем. Спасибо вам огромное!
Делали операцию хорьку (девочка, 3 года) по удалению левого надпочечника(12.10.2018). Сами из Подмосковья, ехали делать операцию именно у ветеринара Мартынова Кирилла Александровича. Знаем этого врача еще до открытия клиники "Кот и ДоГ". Тогда у хорька было воспаление паранальных (пахучих) желез после стерилизации и обращались к двум врачам и никто не смог помочь, только Мартынов помог ее стабилизировать и провел операцию. Так что, врач доброжелательный,профессионал своего дела и главное хороший специалист по здоровью хорьков, что большая редкость. Расскажу немного про операцию, которая проходила в клинике Кот и ДоГ. Перед операцией сдали анализы, результаты пришли на Email. По телефону нам все разъяснили, что за болячка и как подготовиться к операции. После операции хорю держат в клинике под наблюдением почти весь день. Дали подробную инструкцию как за ней ухаживать после операции. Даже после операции врач отвечает на возникающие вопросы по выхаживанию зверя. Большое ему спасибо за это))) Некоторые лекарства на утро нам дали с собой в клинике. Лечение после операции не дорогое. Сама операция по стоимости как и в любой другой клинике Москвы. Только здесь знаешь, что результат будет стоить потраченных средств. Наша хоря была облысевшая (это один из симптомов болезни). Спустя два месяца, как и говорил врач, обросла прежней шубой . Теперь чувствует себя хорошо. Играет, кушает, помолодела))) Летом будем ставить имплант, для поддержания здоровья. P.S. понравилось, что при осмотре зверя сажают не на голый металлический стол как во многих киниках, а на пеленку. Сразу за нее не так холодно. Врачам клиники Кот и ДоГ не все равно как себя чувствует Ваш питомец. Большое спасибо!!!)
Уже 10 лет. доверяю всех своих питомцев только Кириллу и Татьяне - это Врачи с большой буквы, профессионалы и просто замечательные люди! Очень внимательно относятся к своим пациентам и что немаловажно к их хозяевам. Всегда помогут советом и заинтересованы не "залечить" (как это делают во многих клиниках), а вылечить! Важно что в клинике занимаются лечением экзотических животных (хороших врачей по экзотам очень сложнл найти). Цены доступные. Спасибо огромное наши самые замечательные доктора!
Отличные, опытные специалисты. Помогут в любое время дня и ночи. Спасибо большое Татьяне Александровне и Кириллу Александровичу. Спасли не одно наше животное - собак и кошку. Раньше обращались в разные ветеринарные клиники. Но уже на протяжении 20 с лишним лет доверяем здоровье наших питомцев только этим докторам. Спасибо вам большое!
Ветеринарная клиника Кот и Дог на карте