8 (926) 926-05-49 8 (926) 926-05... — показать

Ветеринарная клиника Котофеич - отзывы

8 (926) 926-05-49 8 (926) 926-05... — показать
+7 926 926-... +7 926 926-05-49 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Ветеринарная клиника Котофеич»

Каждому домашнему питомцу необходимо уделять внимание и заботу. Ветеринарная клиника «Котофеич» на метро «Автозаводская» поможет вашему четвероногому другу справиться с любым недомоганием.

Врачи центра имеют необходимый опыт работы с животными и в самые короткие сроки проведут обследование, лабораторную диагностику и другие исследования.

В ветеринарной клинике «Котофеич» представлен широкий выбор услуг. В центре можно получить консультацию ортопеда, диетолога, хирурга, кардиолога и стоматолога. Врачи лечат различных питомцев, в том числе, грызунов и кроликов.

Специалисты клиники не только позаботятся о здоровье животных, но и расскажут вам о правильном уходе и питании пушистого друга.

Для вашего удобства в ветеринарном центре открыт круглосуточный стационар. Все животные находятся под постоянным контролем и наблюдением.

В ветеринарной клинике «Котофеич» вы можете приобрести необходимые лекарственные препараты, которые выписал врач, корм, витамины и многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на прием можно по телефону. Действует услуга вызова врача на дом.

Ветеринарная клиника работает ежедневно по адресу: 3-й Автозаводский проезд, 4.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Котофеич (3)

Мы посещаем эту клинику всегда, когда у собаки есть проблемы. Ходим только к Вериной Елене Валерьевне. Нам нравится, что специалист добрая, хорошая, наша собака к ней привыкла. Всегда нам назначают верное лечение. В самой клинике хорошо, мне все нравится. Нас вовремя принимают. Я выбрала эту клинику, так как она находится рядом с нашим домом, доверилась интуиции и не прогадала. Всем знакомым уже порекомендовала Елену Валерьевну как грамотного специалиста.
Я часто посещаю эту клинику. Мне очень нравится врач - Верина Елена Валерьевна. Она очень помогла нам с собакой. До этого мы ездили в другие клиники и нам говорили, что собака чуть ли не умирает. Эта доктор назначила нам лекарства и собака через неделю вылечилась. Очень хорошо контактирует с животными. Не вытягивает деньги на ненужные процедуры, ничего не навязывает. В самой клинике хороший интерьер. Еще мне понравился черный кот, который сидит на входе в клинику. Принимают сразу, без задержек. Мне эту клинику посоветовал врач, у которого мы лечились раньше. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Обращалась в клинику с ёжиком - моя прелесть умудрилась ночью повредить себе глаз и разодрать пузико. Нас принимала чудесный доктор Верина Елена Валерьевна, которая сразу же поставила диагноз и сделала операцию. Еще месяц ходили каждую неделю к ней, чтобы снять швы и долечить раны. В обычных клиниках такие частые походы обошлись бы дорого, но в Котофеиче просто до смешного низкие цены. Наши повторные приемы со всеми манипуляциями обходились в 200 рублей. Елена Валерьевна - очень добрый человек, любящий животных настолько, что даже постоянное иглоукалывание в исполнении ежа разве что умиляло её))
Ветеринарная клиника Котофеич на карте