8 (495) 760-94-178 (495) 760-94... — показать

8 (495) 760-94-178 (495) 760-94... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-94-17 ещё
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 16
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Кусковская,16»

Ветеринарная клиника Кусковская,16
Внимательные высококлассные специалисты, услуги лаборатории, рентген, вакцинация им портными и отечественными вакцинами, бесплатные консультации и семинары, подарки посетителям нашей клиники от спонсоров, гибкая система скидок постоянным клиентам, ведение своих пациентов до выздоровления, постоянное расширение и развитие научно технической базы и оборудования.
Лечебные профессиональные корма.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная клиника Кусковская,16 (4)

2.0
Не мешало бы кстати подправить и озвучить данное место. РЕМОНТ ЖИВОТНЫХ!
Врач, Юлия, не смогла поставить диагноз, и как за ниточку к спасению зацепилася когда я сказала, что в доме появился еще 1 щенок. Дак вот же оно, что же вы молчали! Это просто стресс! На то, что недомогания появились еще до него, видимо в одно ухо влетело, в другое вылетело. Выписала успокоительные… Я считаю просто оправдание себе нашла за незнание
Хочу Вас заверить, Лена , что врача по имени Юлия нет и не было в нашей клинике!
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Вообще ничего не понимают в медицине!!!
НЕ РИСКУЙТЕ!!! Пожалейте животное и позвоните лучше в любое другое место!

Сотрудники оскорбляют, ругаются МАТОМ, посылают на х.. и хомят в открытую при первом человеческом непонимании. Абсолютно не разбираются в медицине, не имеют базовых знаний!!!
Это просто чудовищно!Чуть не убили мою кошку,делали стерилизацию(17 ноября)) ей,после выписки,швы воспалились,появилось огромное количество гноя,привезла обратно кошку к этим "врачам",резали заново,вытащили кусок тампона!!!Да на вас в суд нужно подать,такое безобразное отношение к животным!!!!
Уважаемая, nelly! Довожу до Вашего сведения, что 17 ноября 2016 года операции стерилизации кошки не было! В клинике ведется документальный учет всех обращений в клинику! Все что Вы написали, это полная клевета! Во избежание всяких недоразумений укажите кличку животного и фамилию врача, делавшего операцию! И вот тогда за клевету я привлеку Вас к судебной ответственности. С уважением, директор клиники Киселева И.А.
приезжали в клинику с собакой на плановую вакцинацию. порадовала цена 850р, врач провел доскональный осмотр и аккуратно провел процедуру.рекомендую
Ветеринарная клиника Кусковская,16 на карте