8 (495) 316-00-428 (495) 316-00... — показать
Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе
+7 495 316-00-42
Ваш питомец заболел? Не теряйте времени, позвоните в ветеринарную клинику «Леопольд», расположенную на Варшавском шоссе. Квалифицированные ветеринары быстро окажут помощь, и ваш любимец снова будет здоров и счастлив.

Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 316-00-428 (495) 316-00... — показать
+7 495 316-...+7 495 316-00-42 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 122
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе»

В клинике используется современное оборудование, которое позволяет диагностировать заболевание в короткий срок и назначить правильное лечение. Вы будете приятно удивлены стоимостью оказанных услуг и скоростью их предоставления. Будьте уверены, что вы передаете питомца в хорошие руки, врачи позаботятся о том, чтобы лечение было максимально безболезненным и быстрым.

Клиника работает круглосуточно. Ветеринары оказывают помощь кошкам, собакам, птицам, грызунам, экзотическим животным, а также предоставляют услуги груминга. Уход за когтями и шерстью животного – необходимое условие гигиены и красоты, в выполнении которого нуждается каждый питомец, позаботьтесь о любимце, сделайте правильное вложение средств для здоровья и счастливой жизни верного друга.

Если ваш питомец заболел, нет надежды на выздоровление, задумайтесь о процедуре эвтаназии и дальнейшей кремации. В клинике осуществляется полный спектр ритуальных услуг. Подробнее вы можете узнать по телефону, указанному в профиле.

Ветеринарные лаборатории 6
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных
Вызов на дом

Акции Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе

Цены Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе

Прием и консультации
Первичный приём животного врачом общего профиля600 руб.
Повторный прием животного врачом общего профиля400 руб.
Консультация ветеринарного врача250 руб.
Первичный прием Стоматолога1000 руб.
Повторный прием Стоматолога800 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Повторный прием хирурга800 руб.
Первичный прием дерматолога1000 руб.
Повторный прием дерматолога800 руб.
Первичный прием Хирурга1000 руб.
Повторный прием Хирург800 руб.
Первичный прием Дерматолога1000 руб.
Повторный прием Дерматолога800 руб.
Первичный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог, гипертоолог)1000 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог)800 руб.
Консультация по результатам анализов400 руб.
Выписка из истории болезни (выполняется в течении 7 дней) гл. врач Малинин Ю.Ю.1500 руб.
Прием и консультация
Первичный прием врача УЗИ диагностики1000 руб.
Терапевтические манипуляции
Взвешивание животного50 руб.
Набор и отпуск препаратов с приема (без стоимости шприца)5 руб.
Премедикация (включая стоимость лекарственных средств и расходных материалов)500 руб.
Фиксация животного: неагрессивного300 руб.
Фиксация животного: агрессивного700 руб.
Диспансеризация Б/Х и ОКА, исследование мочи, кала)5000 руб.
Родовспоможение (не включая стоимость расходных материалов, не включая стоимость лекарственных средств и дополнительных манипуляций)1000 руб. за 1 час
Инъекции: подкожная, внутрикожная, внутримышечная, внутревенная (ч/з. катетер), (включая стоимость шприца, не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных препаратов)80 руб.
Инъекции: внутрикостная (включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных препаратов)500 руб.
Инъекции: внутрисуставная (включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных препаратов)600 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств (без в/в. катетера),(включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных средств)200 руб.
Интравагинальное, внутрипрепуциальное, ректальное, оральное, накожное введение лекарственных средств (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)100 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное до 10 кг (включая стоимость расходных материалов)200 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное 10-25 кг (включая стоимость расходных материалов)300 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное весом от 25 кг (включая стоимость расходных материалов)450 руб.
Установка венозного катетера (включая стоимость расходных материалов) первичная и последующие500 руб.
Бандаж (повязка на катетер или после забора крови)50 руб.
Снятие венозного катетера (не включая стоимость расходных материалов)100 руб.
Промывание мочевого катетера (не включая стоимость расходных материалов)400 руб.
Капельная подкожная инфузия (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств) каждые 30 мин.450 руб.
Капельная в/венная инфузия (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств) каждые 30 мин.500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кот1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кот при обструкции уретры МКБ1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кошка2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кобель до 25 кг2200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кобель от 25 кг2700 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): сука до 25 кг2400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): сука от 25 кг2700 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг1000 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 5-10 кг1300 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 10-25 кг1800 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 25-40 кг2200 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 40 кг2700 руб.
Санация паранальных желез (включая стоимость расходных материалов)350 руб.
Промывание паранальных желез (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)750 руб.
Снятие иксодовых клещей с животного50 руб. за 1 клещ
Санация матки (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии)600 руб.
Спринцевание влагалища, препуциального мешка (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)150 руб.
Санация препуция (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)350 руб.
Санация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)450 руб.
Санация наружного слухового прохода (без стоимости расходных материалов, и лекарственных средств)400 руб.
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные до 5 кг250 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные от 5-10 кг300 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные свыше 10 кг350 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное до 5 кг600 руб.
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное от 5-10 кг700 руб.
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное свыше 10 кг800 руб.
Удаление волос из слухового канала600 руб. за 10 мин
Промывание фолликулов 3-го века (без стоимости расходных материалов)500 руб.
Противосудорожная терапия (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)750 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг500 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 5-10 кг800 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 10-25 кг1000 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 25-40 кг1200 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом свыше 40 кг1500 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг500 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 5-10 кг700 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 10-25 кг800 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 25-40 кг900 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом свыше 40 кг1000 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): до 5 см.300 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): от 5-10 см.500 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): свыше 10 см.800 руб.
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): свыше 2 дренажей900 руб.
Промывание абдоминального дренажа (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)600 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 1-ая категория500 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 2-ая категория1000 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 3-я категория1500 руб.
Обработка 1 шва: до 10 см.200 руб.
Обработка 1 шва: от 10-20 см.300 руб.
Обработка 1 шва: свыше 20 см.500 руб.
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)350 руб. за 1 дренаж
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)600 руб. за 2 дренажа
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Стоматология
Онкология
ОРИТ
Диагностические исследования
Анестезия и седация

Отзывы про Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе (8)

Не советую Юрия Малинина как ратолога. Обращалась к данному врачу, с крысами. По итогу было назначено не верное лечение,совершенно здоровой крысе.. А если следовать назначению врача,то нужно было двух крыс лечить антибиотиками,орально а не внутревенно как они должны назначаться для крыс. При всем этом если давать крысам назначенный нам препарат орально,то мы бы получили еще язвы желудка.Болела одна крыса а лечить говорили двух. Про назначенные препараты,я вообще молчу. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА КАК РАТОЛОГА
Сложилась патовая ситуация, что нужно было срочно обратиться в ветклинику. Собака не ела, не пила и скулила. При обращении в данную клинику - собаку не осмотрели (хотя это должны были сделать) вкололи капельницы. Врач не соизволил обьяснить нормально что в них находится, просто распечатал на листке название и ушел разговаривать с девушкой на ресепшн. Понятное дело вышли две капельницы, укол ношпы и забор крови в круглую сумму, о которой как всегда не предупредили. То что происходило дальше многое говорит об этом месте. Заключение врача мне пришлись выпрашивать, так как врача то не было, то другой врач не мог. В итоге мне прислали просто пару строк на эмейл, но анализы мне отказались присылать, за ними почему-то нужно было заходить лично. Не спросив аллергик-ли у меня собака врач присылает рекомендацию на тот корм, на который у собаки аллергия. По телефону Малинин Юрий говорит, что по анализам у собаки холестерин/проблемы с почками. Ну здорово. Лечить конечно же срочно и конечно же капельницами. Так как мой муж записывал меня с собакой в данную клинику, его номер тоже был у них записан и самое что смешное, что после того, как Малинин Юрий мне на мой телефон говорил о заключении и рекомендациях, моему мужу поступает звонок из клиники, где говорят, что анализы не готовы! По какому тогда анализу мне назначали лечение?! В попытках разобраться мне дают листочек без печати организации, которой они якобы направляют кровь на проверку, без подписи, просто черно-белый листик где ничего не понятно. Я не врач и заплатив деньги за консультацию - я эту консультацию хочу получить. Написав жалобу с просьбой пояснить данную ситуацию и все таки дать мне анализы с печатью - меня просто игнорируют. Когда я прошу связаться с ген. директором - игнор. Вечером поступает все таки звонок, где мне предлагают забрать справку. Через два дня после сдачи анализов в этой клинике, я пошла с собакой к другому доктору, где моей собаке поставили ЛОЖНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! С почками все хорошо и с анализами тоже. Стоило только Маркину Юрию выполнить свою работу хотя бы приемлемо - осмотрев мою собаку, он бы увидел данный диагноз. Никому не советую даже рядом проходить с этим местом.
Мне понравился внешний вид клиники и грамотный специалист Юрий Малинин, он профессионал в своём деле. Я не первый раз у него на приёме, ранее он помог быстро обнаружить заболевание и сделать операцию. Отличный специалист и я полностью, ему доверяю.
Мне понравился врач Юрий Малинин. Профессионал, в своём деле. Очень подробно нас проконсультировал, назначил необходимые лекарства. Через пару дней моей кошке стало значительно лучше. В клинике комфортно и чисто, приятно находится. Приветливый и добрый персонал. Мне всё понравилось.
Врачи не соответствуют квалификации. На сайте заявлено, что врача офтальмолога нет. На приеме врач принял животное, как офтальмолог и не было помощницы. В этой клинике я была в последний раз, мне не понравилось.
Впервые обратились в данную клинику, были записаны к ратологу. Начну с того, что нам долго пришлось ждать приём. А сам прием прошел слишком быстро. Врач Юрий Юрьевич - все же больше специалист общей практики. Я обращалась к другому ратологу, там и больше времени уделили, и рекомендаций дали больше. Сама клиника чистая, цены относительно приемлемые.
Впервые были в этой клинике, записывались на УЗИ, но исследование так и не сделали. Мне показалось, что помещение недостаточно чистое, а также очень большая наценка на лекарственные препараты.
Приходили с кошкой попали на прием к Малинину Юрию Юрьевичу. У нашей кошки дерматологическая проблема, лечились в двух ветеринарных клиниках, но безрезультатно. После назначенного лечения в ветеринарной клинике «Леопольд» состояние нашей кошки улучшилось, очаги поражения кожи исчезли. Спасибо большое Малинину Юрию Юрьевичу.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 316-00-42

Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 122
1 этаж.

Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе на карте