8 (916) 738-33-488 (916) 738-33... — показать

+7 916 738-...+7 916 738-33-48 ещё
г Москва, ул Медиков, д 14 к 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно»

Ветеринарная клиника «Леопольд» - это гуманное отношения и доступные услуги для каждого четвероногого друга. В клинике вы найдете широкий спектр диагностических и лечебных услуг по доступным ценам. Персонал клиники относится с заботой и бережностью к здоровью всех своих пациентов.

В клинике работают опытные ветеринары, прошедшие различные курсы повышения квалификации и имеющие профильное образование. На первичном приеме ветеринар осмотрит животное, при необходимости назначит дополнительное обследование и назначит индивидуальную схему лечения. Специалист всегда готов ответить на все интересующие вас вопросы.

В клинике ведут прием терапевты, стоматологи, ортопеды, травмотологи и хирурги. Здесь проводятся срочные и плановые операции, присутствует стационар, где за животным будет осуществляться круглосуточное наблюдение.

Также здесь вы сможете сдать анализы на лабораторные исследования, пройти плановую вакцинацию, сделать УЗИ.

Ветеринарная клиника осуществляет прием кошек, собак, грызунов, птиц.

Кроме того, доступны услуги груминга, чистка ушей и стрижка когтей.

Ветеринарная клиника «Леопольд» работает каждый день, возможен прием по предварительной записи.

Ветеринарные процедуры 38
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Товары для животных

Цены Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно

Прием и консультации
Первичный прием Стоматолога1000 руб.
Повторный прием Стоматолога800 руб.
Первичный прием Хирурга1000 руб.
Повторный прием Хирург800 руб.
Первичный прием Дерматолога1000 руб.
Повторный прием Дерматолога800 руб.
Консультация по результатам анализов400 руб.
Выписка из истории болезни (выполняется в течении 7 дней) гл. врач Малинин Ю.Ю.1500 руб.
Первичный приём животного врачом общего профиля600 руб.
Повторный прием животного врачом общего профиля400 руб.
Консультация ветеринарного врача250 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Повторный прием хирурга800 руб.
Первичный прием дерматолога1000 руб.
Повторный прием дерматолога800 руб.
Первичный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог)1000 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог, )800 руб.
Прием и консультация
Первичный прием врача УЗИ диагностики1000 руб.
Терапевтические манипуляции
Взвешивание животного50 руб.
Набор и отпуск препаратов с приема (без стоимости шприца)5 руб.
Премедикация (включая стоимость лекарственных средств и расходных материалов)500 руб.
Фиксация животного: неагрессивного300 руб.
Фиксация животного: агрессивного700 руб.
Диспансеризация Б/Х и ОКА, исследование мочи, кала)5000 руб.
Родовспоможение (не включая стоимость расходных материалов, не включая стоимость лекарственных средств и дополнительных манипуляций)1000 руб. за 1 час
Инъекции: подкожная, внутрикожная, внутримышечная, внутревенная (ч/з. катетер), (включая стоимость шприца, не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных препаратов)80 руб.
Инъекции: внутрикостная (включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных препаратов)500 руб.
Инъекции: внутрисуставная (включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных препаратов)600 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств (без в/в. катетера),(включая стоимость шприца, без стоимости лекарственных средств)200 руб.
Интравагинальное, внутрипрепуциальное, ректальное, оральное, накожное введение лекарственных средств (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)100 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное до 10 кг (включая стоимость расходных материалов)200 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное 10-25 кг (включая стоимость расходных материалов)300 руб.
Оральное введение рентгенконтрастного вещества: животное весом от 25 кг (включая стоимость расходных материалов)450 руб.
Установка венозного катетера (включая стоимость расходных материалов) первичная и последующие500 руб.
Бандаж (повязка на катетер или после забора крови)50 руб.
Снятие венозного катетера (не включая стоимость расходных материалов)100 руб.
Промывание мочевого катетера (не включая стоимость расходных материалов)400 руб.
Капельная подкожная инфузия (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств) каждые 30 мин.450 руб.
Капельная в/венная инфузия (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств) каждые 30 мин.500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кот1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кот при обструкции уретры МКБ1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кошка2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кобель до 25 кг2200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): кобель от 25 кг2700 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): сука до 25 кг2400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов): сука от 25 кг2700 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг1000 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 5-10 кг1300 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 10-25 кг1800 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 25-40 кг2200 руб.
Глубокое промывание прямой кишки (не включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии): животное весом от 40 кг2700 руб.
Санация паранальных желез (включая стоимость расходных материалов)350 руб.
Промывание паранальных желез (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)750 руб.
Снятие иксодовых клещей с животного50 руб. за 1 клещ
Санация матки (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств и анестезии)600 руб.
Спринцевание влагалища, препуциального мешка (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)150 руб.
Санация препуция (включая стоимость расходных материалов, без стоимости лекарственных средств)350 руб.
Санация мочевого пузыря (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)450 руб.
Санация наружного слухового прохода (без стоимости расходных материалов, и лекарственных средств)400 руб.
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные до 5 кг250 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные от 5-10 кг300 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное от 5-10 кг700 руб.
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное до 5 кг600 руб.
Санация ушных раковин (не включая стоимость расходных материалов): животные свыше 10 кг350 руб. за 1 животное
Санация ушных раковин при отодектозах, грибковых и бактериальных заболеваниях (не включая стоимость расходных материалов): животное свыше 10 кг800 руб.
Удаление волос из слухового канала600 руб. за 10 мин
Промывание фолликулов 3-го века (без стоимости расходных материалов)500 руб.
Противосудорожная терапия (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)750 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг500 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 5-10 кг800 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 10-25 кг1000 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 25-40 кг1200 руб.
Торакоцентез (пункция грудной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом свыше 40 кг1500 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом до 5 кг500 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 5-10 кг700 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 10-25 кг800 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом 25-40 кг900 руб.
Лапароцентез (пункция брюшной стенки) (без стоимости расходных материалов, лекарственных средств и анестезии): животное весом свыше 40 кг1000 руб.
Обработка 1 шва: до 10 см.200 руб.
Обработка 1 шва: от 10-20 см.300 руб.
Обработка 1 шва: свыше 20 см.500 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): до 5 см.300 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): от 5-10 см.500 руб.
Промывание раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): свыше 10 см.800 руб.
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)350 руб. за 1 дренаж
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)600 руб. за 2 дренажа
Промывание дренажа раны (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств): свыше 2 дренажей900 руб.
Промывание абдоминального дренажа (без стоимости расходных материалов и лекарственных средств)600 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 1-ая категория500 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 2-ая категория1000 руб.
Удаление колтунов (без стоимости анестезии): 3-я категория1500 руб.
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Стоматология
Онкология
ОРИТ
Диагностические исследования
Анестезия и седация

Отзывы про Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно (7)

Здравствуйте! ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ МИХАИЛУ!!! Михаил спас нашу собаку Брунгильду, буквально вытащил ее с того света! На даче "Бруня" подцепила четырех клещей, заметили не сразу. Стала отказываться от еды потом и от воды. По приезду в клинику Михаил оперативно сработал: высокая температура, забор крови и мазок показали ПИРОПЛАЗМОЗ. Сразу сделал назначение: уколы, капельницы. И вот спустя четыре дня наша девочка вновь стала кушать, радоваться жизни и задираться на соседских собак!) Михаил, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!!!!
Мне очень понравился врач Юрий Малинин своей добросовестной работой, внимательностью и добротой к собаке. Смог оказать помощь, поставил капельницу и назначил лечение. Животному стало легче буквально через несколько часов. Спасибо доктору!
Был на консультации у дерматолога Юрия Малинина. Доктор точно и понятно меня проконсультировал. Видно, что у него большой, хороший опыт и можно доверять его мнению.
В клинике была впервые, привезла кота на кастрацию. Принимал нас доктор Юрий Малинин. Операция прошла быстро и успешно, кот уже хорошо себя чувствует. Но есть один нюанс! Когда я позвонила, мне сказали, что услуга будет стоить 1800 рублей и что кота нужно будет забрать через какое-то время. Но кота мне сразу отдали, врач сказал: "Мы сейчас выведем его из наркоза и сразу заберёте." Я забрала кота, подошла на кассу и, в результате, заплатила на 700 рублей больше. Как мне объяснили на кассе - это за вывод из наркоза. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать заранее и предоставлять выбор клиенту.
Была у вас уже второй раз. Нравится, что всё оперативно. Понравился врач Юрий Малинин, результатом приема довольна. Хотелось бы, чтобы добавили опцию: вместо повторного приёма была бы бесплатная повторная консультация по телефону, например, или скидка на повторный приём. Было несколько пыльно в проходной, можно было бы немного уютнее сделать это место, в самой приёмной было очень чисто. Ещё, можно было бы добавить больше литературы, пока люди сидят в ожидании, влажные салфетки и возможность помыть руки.
Мы первый раз обратились в эту клинику, были на приеме у врача-офтальмолога, по-моему, Юрия Малинина. Прием прошел быстро. Врач очень внимательный. Будем надеется, что назначенное им лечение нам поможет, пока еще неизвестно. В клинике мне все понравилось.
Мы с питомцем были на консультации для животных в этой клинике. Мне особенно понравился качественный прием и отношение Малинина Юрия Юрьевича, все подробно рассказал и объяснил. Он отличный специалист!. Я осталась довольна качеством обслуживания.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 738-33-48

Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно находится по адресу г Москва, ул Медиков, д 14 к 2
1 этаж.

Ветеринарная клиника Леопольд в Царицыно на карте