8 (499) 308-58-388 (499) 308-58... — показать

8 (499) 308-58-388 (499) 308-58... — показать
+7 499 308-...+7 499 308-58-38 ещё
Россия, г Москва, ул Магнитогорская, д 1
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице»

Если ваш питомец заболел, обращайтесь в ветеринарную клинику «Лучик» на Магнитогорской улице. Здесь вашему любимцу окажут необходимую помощь, проконсультируют вас по особенностям содержания той или иной породы, проведут лабораторную и ультразвуковую диагностику для выявления возможных патологий.

В ветеринарной клинике представлены такие направления, как дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, терапия, травматология, акушерство и гинекология. К вашим услугам вакцинация животных с проведением клинического осмотра, чипирование со сканированием, стерилизация, родовспоможение, удаление молочных и постоянных зубов. Специалисты клиники проводят хирургические операции любой сложности, а для послеоперационного восстановления животных предусмотрен стационар.

Ветеринарная клиника «Лучик» на Магнитогорской улице предлагает полный спектр гигиенических процедур для собак, кошек и птиц:  удаление колтунов, стрижку когтей, обрезку клюва, чистку параанальных желез. Кроме того, здесь доступны ритуальные услуги, включая кремацию и эвтаназию по показаниям ветеринарного врача.

Клиника работает круглосуточно, для посетителей предусмотрены услуги вызова специалиста на дом.

Ветеринарные процедуры 38
Ветеринарные услуги 46
Ветврач на дом
Услуги 1

Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице – Акции

Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра
Импортная, комплексная с бешенством1200 руб. за 1 доза
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. Паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер ( без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)700 руб. за 1 час
Установка внутривенного катетера500 руб. за 1 животное
Лабораторная диагностика
Стоматологические услуги
Содержание животных в стационаре
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице (2)

4.5
Достоинства Внимательный персонал, видно, что очень любят животных и всячески максимально возможными способами хотят помочь твоему питомцу!! Высокий профессионализм! Вполне демократичные цены на все виды услуг. Недостатки Я не обнаружила. Комментарий Кот отказывался от воды и еды, была высокая температура 40-40,3... Отекла шея, он еле дышал, только хрипел, рентген показал сильный отек... Спустя полторы недели, мой трактор снова замурчал! Нам осталось теперь вылечить только насморк)) Отдельная благодарность врачу Самоновой за ее профессионализм, отношение к животному, правильно назначенное лечение, за все рекомендации и за помощь в расстановке приоритетов в отношении моего кота!!! Спасибо спасибо спасибо вам за спасение моего лысика Бусянчика ! :) Это мой первый опыт взаимодействия с данной клиникой, осталась крайне довольной, я теперь ваш клиент навсегда! Рекомендую к посещению данную ветклинику!
Собак подвергаем вакцинации только здесь, понравился сервис обслуживания и средние цены, всегда все вовремя.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 308-58-38

Ветеринарная клиника Лучик на Магнитогорской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Магнитогорская, д 1.