8 (929) 626-80-498 (929) 626-80... — показать

г Москва, ул Терёшково, влд 1
Район: Солнцево
Округ: Западный
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево»

Ветеринарная клиника «Лучик» позаботится о том, чтобы ваш любимый питомец оставался здоровым и счастливым. Если вы заметили, что животное стало вялым, заболело, обращайтесь в клинику, расположенную на улице Терешково, не теряйте драгоценные минуты, которые могут помочь провести лечение без боли. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записать любимца в клинику или посетить клинику самостоятельно для получения консультации врача.

В клинике работают ветеринары, которые любят животных и готовы оказать им первую помощь в трудных ситуациях. Обратите внимание, в клинике проводится прием для экзотических, декоративных животных. Доверьте любимцев специалистам клиники, где предоставляются самые актуальные и популярные ветеринарные услуги: забор анализов и лабораторная диагностика, терапия, гигиенические процедуры, операции, вакцинация.

Если питомца не удалось спасти, или животное испытывает страдания, причиняемые болезнью, вы можете воспользоваться услугами эвтаназии и кремации. Подробную информацию о предоставлении услуг, скидках вы можете узнать у специалистов клиники, которые ответят на все интересующие вас вопросы и проконсультируют по поводу покупки необходимых добавок и питания.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 44
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра
Импортная, комплексная с бешенством1200 руб. за 1 доза
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. Паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер ( без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)700 руб. за 1 час
Установка внутривенного катетера500 руб. за 1 животное
Лабораторная диагностика
Стоматологические услуги
Содержание животных в стационаре
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево (5)

Были на консультации ветеринара-терапевта. Видно, что человек компетентен в своей профессии. Оказал подробную консультацию, объяснил все грамотно и дал рекомендации. Результат лечения уже заметен. Клиника хорошо оборудовала, есть все необходимые медикаменты.
Здравствуйте! Утром воскресенья моя собака пришла с прогулки, была грустная, вялая и отказывалась от еды, мы сразу же обратились в клинику - Лучик , напротив нашего дома. Я искренне советую Вам НИКОГДА не посещать эту клинику. Врач, лишь измерив температуру у нашей собаки, сказал, что, возможно она что-то не то съела или просто не в настроении, что мы можем не беспокоится и идти домой. Но к вечеру ситуация не изменилась и мы поехали в другую клинику, где нам сразу же взяли анализ на клеща и общий анализ крови, в итоге - нас укусил энцефалитный клещ, мы, из-за халатности Рябцева В.Н. потеряли почти два дня, и слава Богу, что вечером того же дня, мы не последовали его совету и обратились в другую клинику, иначе мы и вовсе могли потерять нашу собаку! Ужасная клиника и неквалифицированный врач!
Привозила собаку на плановый осмотр и прививку. Отличная клиника, удобное месторасположение. Отличный доктор Владимир Николаевич дал советы по уходу и кормлению питомца. Мы остались довольны. Рекомендую
Стерилизовали здесь мою кошку Мусю. Все прошло относительно легко. Муся перенесла операцию хорошо, быстро отошла от наркоза. Врач вежливый. Цены приемлемые. Ремонт в клинике приятный. Чистенько. Рекомендую.
Моего шпица сильно покусали, был перелом плечевой кости. Лапу приговорили к ампутации. Но доктор Владимир Николаевич буквально собрал лапу. Мы медленно, но восстанавливаемся на всех четырех лапах. Это чудо! Спасибо!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 626-80-49

Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево находится по адресу г Москва, ул Терёшково, влд 1.

Ветеринарная клиника Лучик в Солнцево на карте