8 (499) 181-30-948 (499) 181-30... — показать

Ветеринарная клиника МиГ на Сельскохозяйственной улице

8 (499) 181-30-948 (499) 181-30... — показать
+7 499 181-...+7 499 181-30-94 ещё
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника МиГ на Сельскохозяйственной улице»

Ветеринарная клиника «МиГ» предоставляет услуги по лечению домашних животных. Если ваш питомец заболел и нуждается в помощи, вы можете записаться на прием или вызвать врача на дом, чтобы провести необходимую диагностику и получить лечение, которое приведет к полному выздоровлению. Вы можете получить развернутую консультацию врача по телефону, указанному в профиле.

В клинике работают ветеринарные врачи, специализирующие на лечении различных заболеваний: кардиолог-невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, травматолог и дерматолог. Вы можете записаться на прием к ветврачу-кардиологу, который оценит состояние вашего любимца, оперативно поставит диагноз и назначит лечение. Диагностика проводится путем клинического обследования животного и с помощью электрокардиограммы.

Одно из главных преимуществ клиники кроется в том, что здесь производят прием и осмотр экзотических животных. Если вы являетесь обладателем грызунов, птиц, шиншиллы, хорька, обращайтесь в клинику, чтобы получить лечение. Вы можете вызвать врача на дом, подробную информацию о стоимости услуг уточняйте по телефонному номеру, указанному в профиле, позвонив в клинику «МиГ».

Ветеринарные услуги 34
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных

События Ветеринарная клиника МиГ на Сельскохозяйственной улице

Цены Ветеринарная клиника МиГ на Сельскохозяйственной улице

Прием в клинике
Ветеринарные услуги, без стоимости расходных материалов и лекарственных средств.
Первичный прием с клиническим осмотром одного животного550 руб.
Повторный клинический осмотр одного животного с консультацией по курсу лечения300 руб.
Консультация без осмотра животного, по анализам300 руб.
Консультация Главного ветеринарного врача клиники1500 руб.
Консультация ведущего терапевта1000 руб.
Консультация невропатолога2000 руб.
Консультация кардиолога2000 руб.
Консультация офтальмолога700 руб.
Фиксация животного с применением дополнительных средств100 руб.
Фиксация животного с помощью персонала клиники300 — 500 руб.
Консилиум2000 руб.
Первичный осмотр экзотических животных700 руб.
Повторный осмотр экзотических животных400 руб.
Штраф за нанесение телесных повреждений персоналу клиники животными500 — 1500 руб.
Ветеринарные услуги ночьюПо договоренности
Вызов на дом
Вызов на дом: По СВАО — врача500 руб.
Вызов на дом: По СВАО — фельдшера500 руб.
Вызов на дом: По Москве (кроме СВАО) — врачаот 500 руб.
Вызов на дом: По Москве (кроме СВАО) — фельдшераот 500 руб.
Вызов на дом: За пределы МКАД (любого специалиста)от 1500 руб.
Вакцинация
Вакцинация с клиническим осмотром без выдачи нового ветеринарного паспорта1200 руб.
Оформление нового ветеринарного паспорта100 руб.
Диагностические манипуляции
Остеосинтез
Акушерство и геникология
Офтальмология
Стоматология

Отзывы про Ветеринарная клиника МиГ на Сельскохозяйственной улице (32)

Большое спасибо Татьяне Евгеньевне за терпение, профессионализм и чуткость, отзывчивость в работе. Мы вместе с этим прекрасным врачом победили саркому! Низкий поклон ей за нашу собаку.
КЛИНИКА МИГ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННИЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СТЕПАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!!! ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ , ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ЖИВОТНЫМ, НЕРАВНОДУШНАЯ, мне очень приятно что в клинике Миг работают настоящие профессионалы.Я желаю клинике Миг долнейшего процветания и всего самого наилучшего.
Клиника Миг - домашняя, уютная ветклиника с опытными и неравнодушными врачами. Что важно для владельца заболевшего животного? Внимание и знания доктора, нацеленность на положительный результат лечения - именно этими качествами ценна эта клиника. Много лет привожу своих животных в клинику - быстрые, четкие (правильные, что немаловажно) диагностика и лечение стабильно дают закономерно положительный результат выздоровления либо стабилизации животного. Терапевт, вирусолог, эндокринолог, узист, рентгенолог Хохлова Юлия Сергеевна; невролог и кардиолог Хохлов Алексей Валерьевич; хирург, травматолог- ортопед Климов Павел Владимирович - благодарю врачей за спасенные жизни и с удовольствием рекомендую их владельцам животных.
Большое спасибо за спасение нашего питомца! Особо-дежурному врачу Анастасии! Приехала на дом, оперативно взяла анализы и своевременно поставила правильный диагноз. Помогла найти ветклинику, где нашему Рикки сделали переливание крови. Собаку спасли! Через некоторое время -другая проблема: воспаление уха. Опять Анастасия помогла! Теперь будем обращаться только к ней! Спасибо Вам большое!!!
Доброго времени суток! Добавлю и я положительный отзыв о клинике Миг и о враче Степановой Татьяне. Профессионально, спокойно, без суеты нашей собаке убрали камни с зубов. Собака очень быстро вернулась к привычному режиму, буквально минут через 15 после выхода от доктора. Вела себя как будто и не было никакой процедуры. Только зелёная смешная повязка на лапке, напоминала нам о том, что мы были на процедуре. Теперь у нас голивудская улыбка. Хочется отметить коллектив клиники. Пока ожидали своей очереди, каждый мимо проходящий врач, интересовался, все ли у нас в порядке. Удивительно! В других клиниках могут тебя принципиально не замечать, показывая свою значимость. В этой же клинике, какая то спокойная аура:)), которая так важна, как для питомцев, так и для их хозяев. Спасибо! Сейчас сложно найти место, где отношение превыше коммерции.
Кошка выпала с балкона очень неудачно, хоть и не высоко, были множественные ушибы. Она начала громко мяукать и даже не хотела, чтобы мы ее трогали. Когда пыталась посмотреть ее, вырывалась и даже царапалась. Поскольку я знаю, что в таких случаях могут быть повреждения внутренних органов, тут же полетела в клинику. Какое счастье, что в нашем районе есть круглосуточная ветеринарка! Время было уже позднее, но эта клиника работала. Ультразвук показал, что внутренние органы в порыдке и сломано одно ребро у кошки. Сделали обезболивающие, зафиксировали перелом. Можно сказать, что мы с ней обе отделались лишь небольшим испугом.
Взяли к себе в семью щенка, а у него случилось выпадение прямой кишки. Поскольку щенок очень подвижный, мы испугались, что он кишку себе повредит, без промедления побежали в клинику. Поскольку мы спохватились достаточно быстро, кишку животному просто вправили обратно. Сами бы мы не справились, так уже развился нехороший отек, поэтому врач его сначала снимал, потом вправлял. Сейчас смотрим за ним, чтобы такого вдруг не повторилось.
Мы и не догадывались, что у нашей собаки паразиты, пока не обследовали ее здесь. Думали, что все гораздо страшнее, так как была кровь в фекалиях. Нам здесь определили тип гельминтов и назначили лечение, которое помогло. Спасибо!
Примерно пару недель назад кот начал странно себя вести. А именно: орать при походе в туалет по маленькому, ходить туда часто. Раньше ласкался, а тут ляжет на двиван, и ничем его не заинтересуешь, даже вкусняшками. В этой ветклинике на сельскохозяйственной улице определили, что у кота мочекаменная болезнь. Нам нужно было обратиться раньше, как только кот начал вести себя странно, он бы поменьше мучился, но что уж теперь. Мочекаменную болзень лечили катетером, слава богу, обошлось без операции. Немного переживали, как все пройдет, но в Миге работают профессионалы.
Хочу выразить бесконечную благодарность всей бригаде врачей, дежуривших 22.12.2018 г., кардиологу Марии Анатольевне, которая всю ночь держала под контролем состояние нашего Марсюши и терпеливо отвечала на все вопросы по телефону ,к моему стыду я не узнала ее фамилию,а на сайте узнать не удалось ,хирурга Климова П.В, терапевта Степанову Т.Е . Им удалось реанимировать нашего котейку ,то как быстро и слаженно они действовали вызывает восхищение! Даже без наличия специального оборудования им удалось сделать невозможное, вернуть к жизни нашего питомца со сложнейшим отеком лёгких . Утром нас встретил довольно бодрый, насколько это возможно в его состоянии, Марсюша! Конечно теперь предстоит длительное лечение,но это уже совсем другая история. Огромное всем спасибо за профессионализм, бережное отношение к животным и бесконечное терпение к владельцам.
Стала счастливой обладательницей маленького померанского шпица, но щенок был куплен без документов, и у него оказалось куча проблем со здоровьем. Застуженный крошка, с циститом, гельминтозами...как еще энтерита не было!. Как лечить такую крошку я не знала, тем более это моя первая собака. Врачи здесь дали полную консультацию по лечению и уходу, прописали все нужные препараты и такие, чтобы малышу не навредить. Все обошлось, и сейчас мы идет на третью прививку сюда же.
Помогли продлить жизнь нашей старой кошечке. К сожалению, она уже нас покинула, но благодаря врачам прожила очень долго. Перенесла инсульт, были проблемы с кишечником, не могла есть нормально. Но поддерживающее лечение, которое нам тут назначили, пошло на пользу. Спасибо, что продлили насколько возможно было нашу жизнь с Миа...
Недорогие цены, все ветеринарные услуги, хорошие врачи, диагностика... Что еще нужно? В сибирской глубинке пока жила со своими котами, так там диагнозы ставились на глаз. А тут и обследуют, и лечение подберут по всем анализам и результатам обследований. Мне очень понравилась эта клиника, потому что - рядом с домом, круглосуточная, с нормальными ценами, возможность пройти диагностику. Кстати, еще не ошиблись ни разу.
Самые лучшие ветеринары в нашем районе - в этой клинике. Спасибо за то, что вытащили собаку с того света - чертдернул ее съесть отраву, я уже мысленно морально готовилась к потере друга. Но благо эта ветка работает круглосуточно! Первую помощь нам оказали оперативно. Потом несколько дней стресса, капельниц - и все, собака, пусть и слабая пока еще, но живая... Благодарю вас за то, что не дали уйти моему питомцу!
Собака любит активные прогулки и на последней разрезала лапу себе. Вроде бы небольшое повреждение, я промыла, но пошло воспаление. Обращались в эту клинику...На момент обращения у пса серьезно опухла лапа, хромал сильно. Были назначены компрессы, антибиотики, показали как накладывать повязку, закреплять ее... Опухоль стала спадать к вечеру второго дня, на третий пес стал немного вставать на ножку. Сейчас все прошло. Принимал Климов П.
Хочу рассказать о том, как Хохлов А.В. лечил нашего пса – бернского зенненхунда. Несколько лет назад. Пес стал прихрамывать, потом волочить лапы. Делали рентген, были некоторые изменения в позвоночнике, но, как говорили врачи, по возрасту. В этот недобрый час наши соседи порекомендовали нам врача Хохлова, который вылечил их собаку после травмы (песик упал с кресла и стал хромать). Травмированной собаке Хохлов прописал прозерин и еще некоторые средства, которые обычно колют при радикулите. Собаке стало лучше, хромать перестала. Мы вызвали Хохлова на дом. Он осмотрел нашего пса, посмотрел его снимки, и… назначил ровно те же средства, что и соседской собаке. Потом неоднократно мы приезжали к нему в клинику, где он еще делал рентген, опять рассматривал снимки. Опять качал головой, что изменения по возрасту. Призывал коллег. А нашему псу становилось все хуже, он уже не мог ходить, задние лапы полностью отнялись. Мы таскали его на специальной страховочной стропе. И уже заказали коляску. К противорадикулитным средствам Хохлов прибавил гормоны. Мы обращали его внимание на то, что у собаки опадают мышцы на голове, спрашивали, не нужно ли сделать МРТ или еще какие-то обследования. Он категорически продолжал лечить своими методами. В один ужасный вечер у нашего пса открылся черный понос. Ясно было, что это внутреннее кровотечение. Я позвонила Хохлову. Он велел купить кровоостанавливающее средство и сделать укол. Это, конечно, мы выполнили. Через час пес умер. Хохлов, будучи нашим лечащим врачом последние несколько месяцев, не позвонил ни вечером, ни на следующий день утром. Когда же я сама позвонила ему, он спросил!!!: Что случилось? Когда услышал ответ, быстро среагировал: Это не от укола. Извините, я не бог и не Глоба. И повесил трубку. Очень жалею, что не стала писать везде, где можно, о нашем случае. Слишком тяжела была потеря. Позже встретили хозяев бернского зенненхунда, страдавшего аналогичными симптомами. Его отвезли на МРТ и обнаружили опухоль мозга. А мы нашего мучили столько времени, полностью доверявшись Хохлову А.В. Проклинаем себя за это!
Спасибо вам большое за ваши отзывы. Мне тоже посоветовали Хохлова А.В. и я безумно надеюсь, что он нам поможет с нашей проблемой.
Клиника хорошая. Врачи адекватные. Обращаемся более 5 лет. Сколько врачей, столько и мнений. Это также как и у людей. Один лечит бесиптолом, другой кагоцелом. Потеря друга, согласна, ужасна. Умер кот ( проблемы с почками). Тянула до последнего, пока врач не настоял на том, что животное мучается больше. И близкого человека в коме, тоже потеряла. Чудеса бывают, ошибки врачей бывают, но это жизнь. Читайте литературу, смотрите врачебной практику. Обвинять всегда легче. А сожаление у врачей есть, только они его Вам не показывают. И если одним не повезло, то это не показатель плохого врача или его незаинтересованности. Ирина Шарова.
Получилось напрямую сравнить ветклинику «Миг» на Сельскохозяйственной с клиникой в соседнем доме на ул.Грекова. Обращались за одинаковой процедурой в обе клиники. В «Миг» делают анализы в любое время в течении часа, имеется много оборудования, к животным относятся крайне внимательно, идут навстречу хозяевам. При этом цены в «Миг» реально в два раза меньше чем на Грекова, где ничего этого нет. Принимал врач Терещенко Ю.В.- компетентный, внимательный, скромный. Опять же полная противоположность тому, что на Грекова. Про весь остальной персонал, что мы видели, тоже можно сказать только положительное. Правильно люди рекомендовали «Миг» и стыдно перед собакой, что не послушав советов привел ее в клинику на Грекова.
БЛАГОДАРЮ ХОХЛОВА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ! ВЕТВРАЧ" МиГ" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Специалист высочайшей категории. Спас уже 2 моих безнадежных, по мнению других врачей собак. Первый раз у 2 летнего стаффика отказали задние лапки, после 2 недель лечения в разных клиниках, собака загибалась, так как неправильный поставленный диагноз -инсульт, соответственно и лечение, ухудшало его состояние с каждым днем. Я возила на прием, анализы,узи,рентгены каждый день . Спасибо заводчику,у кого я брала стаффорда ,посоветовала обратиться к Хохлову А. В. Диагноз -радикулит,собака через неделю бегала. У меня 3 собаки и кошка, кроме стаффика, все животные подобранные с улицы. В этом году случилась беда со второй собачкой, по кличке Мася, ей 6 лет. Собаку 3 октября полностью парализовало,даже языком не ворочала,голос пропал, дыхание учащенное. Живу я под Воскресенском.. машины своей нет. Обратилась к местному ветврачу,который не раз выручала меня,когда болели собаки. В этот раз она сказала, что она не сможет помочь,нужен невролог, я позвонила в академию им. скрябина ,и привезла на такси Масю к Акимову Антону Валентиновичу( низкая квалификация ,недоучка). Он сделал рентген и поставил диагноз нейропатия, преднезолол назначил в/в 3 дня,ночью ей стала намного хуже, я ее повезла в круглосуточную клинику,давление было очень высокое, через 7 дней Мася была чуть жива, до Акимова не возможно дозвониться, я всю неделю , только рыдала,не в силах чем -то помочь, мне уже посоветовали по тел ветврач усыпить ее. Вспомнив о Хохлове, так как прошло 5 лет после нашей встречи,я нашла его телефон,спасибо что он не поменял номер. 8 ноября, взяв такси мы летели на прием к Хохлову, я спросила, мы поздно приехали, он мне ответил поздно- это когда сердце не бьется,будем бороться!,, Алексей Валерьевич, сделав рентген,поставил диагноз высокая шейная травма и пневмания, в клинике были сделаны уколы дексаметазон.алое,аскорбинка,прозерин,актовегин,пиридоксин,и антибиотик, первую ночь Мася спала,ее лапки вытянулись. Сегодня 13 ноября,после месяца и недели лечения , Мася сделала свои первые шаги. Нет безнадежных, есть врачи-дураки,недоучки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХОХЛОВУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!! ВЕТВРАЧ ОТ БОГА! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ! Зовут меня Смирнова Галина,тел. 8-926-012-20-83,моя электронная почта galya-respekt2014@ yandex.ru