8 (929) 565-31-878 (929) 565-31... — показать

Ветеринарная клиника МиГ

8 (929) 565-31-878 (929) 565-31... — показать
+7 929 565-...+7 929 565-31-87 ещё

Про «Ветеринарная клиника МиГ»

Ваш питомец заболел и нуждается в профессиональной помощи? Квалифицированные специалисты ветеринарной клиники «МиГ» сделают все для возвращения здоровья вашего любимца. Они не только окажут необходимую помощь, но также проконсультируют вас по вопросам ухода за питомцем и помогут подобрать подходящее питание.

Приоритетными направлениями работы клиники являются дерматология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и хирургия. Здесь также ведет прием ветврач-кардиолог, который проведет осмотр, внимательно изучит анамнез, назначит необходимые диагностические исследования, установит диагноз и подберет эффективное лечение с учетом сопутствующих заболеваний и особенностей породы.

Специалисты клиники оказывают помощь не только собакам и кошкам, но также грызунам, птицам и экзотическим животным, в числе которых шиншиллы и хорьки. Помимо диагностики и лечения, специалисты занимаются вакцинацией, чипированием и оформлением ветеринарных паспортов, выполняют операции кастрации и стерилизации, а также предоставляют услуги по уходу за животными.

Ветеринарная клиника «МиГ» работает круглосуточно. Записаться на прием, вызвать врача на дом или получить консультацию специалиста можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Ветеринарная эндокринология
Услуги 1

Ветеринарная клиника МиГ – Акции

Ветеринарная клиника МиГ – Цены

Прием в клинике
Ветеринарные услуги, без стоимости расходных материалов и лекарственных средств.
Повторный прием400 руб.
Консультация ведущего терапевта2000 руб.
Консультация без осмотра животного, по анализам400 руб.
Консультация Главного ветеринарного врача клиники2000 руб.
Консультация невропатолога2000 руб.
Консультация кардиолога2000 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.
Фиксация животного с применением дополнительных средств100 руб.
Фиксация животного с помощью персонала клиники500 руб.
Консилиум2000 руб.
Первичный осмотр экзотических животных700 руб.
Повторный осмотр экзотических животных400 руб.
Штраф за нанесение телесных повреждений персоналу клиники животными500 — 1500 руб.
Первичный прием600 руб.
Ветеринарные услуги ночьюПо договоренности
Вызов на дом
Вызов на дом: По СВАО — врача500 руб.
Вызов на дом: По СВАО — фельдшера500 руб.
Вызов на дом: По Москве (кроме СВАО) — врачаот 500 руб.
Вызов на дом: По Москве (кроме СВАО) — фельдшераот 500 руб.
Вызов на дом: За пределы МКАД (любого специалиста)от 1500 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошек с клиническим осмотром без выдачи нового ветеринарного паспорта1500 руб.
Оформление нового ветеринарного паспорта100 руб.
Вакцинация собак с клиническим осмотром без выдачи нового ветеринарного паспорта1500 руб.
Диагностические манипуляции
Остеосинтез
Акушерство и геникология
Офтальмология
Стоматология

Отзывы про Ветеринарная клиника МиГ (35)

4.9
Супер супер, врачи, очень внимательные, моя киска не боится идти только сюда!! В любую другую клинику ее не затащишь.
Супер Клиника Миг с заботливыми отзывчивыми и внимательными врачами! Понравилось профессиональный индивидуальный подход к моему питомцу! Выражаю огромную благодарность терапевту- хирургу Павлу Климову за чуткое отношение, за правильно поставленный диагноз моему Ричарду! Все четко и оперативно, быстро и без последствий!!! Отличный результат после Ваших процедур и манипуляций. Подробно расписан график лечения! Узнала очень много нового! Мой питомец здоров, а я счастлива! Спасибо! Так здорово, что Вы есть! Благодарю, )
Очень понравилась клиника, стерилизовали свою кошечку 10 октября. Врачи - профессионалы, сделали небольшой шовчик. Операция прошла быстро и без осложнений, через 3 часа моя Алиса чувствовала себя замечательно. Скоро придем на прививку!
Большое спасибо Татьяне Евгеньевне за терпение, профессионализм и чуткость, отзывчивость в работе. Мы вместе с этим прекрасным врачом победили саркому!
Низкий поклон ей за нашу собаку.
КЛИНИКА МИГ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННИЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СТЕПАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!!! ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ , ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ЖИВОТНЫМ, НЕРАВНОДУШНАЯ, мне очень приятно что в клинике Миг работают настоящие профессионалы.Я желаю клинике Миг долнейшего процветания и всего самого наилучшего.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника МиГ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-31-87

Ветеринарная клиника МиГ находится по адресу Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 16А стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: