8 (904) 567-03-398 (904) 567-03... — показать
+7 904 567-03... — показать

Ветеринарная клиника МиГ

8 (904) 567-03-398 (904) 567-03... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-03-39 ещё

Про «Ветеринарная клиника МиГ»

Ваш питомец заболел и нуждается в профессиональной помощи? Квалифицированные специалисты ветеринарной клиники «МиГ» сделают все для возвращения здоровья вашего любимца. Они не только окажут необходимую помощь, но также проконсультируют вас по вопросам ухода за питомцем и помогут подобрать подходящее питание.

Приоритетными направлениями работы клиники являются дерматология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и хирургия. Здесь также ведет прием ветврач-кардиолог, который проведет осмотр, внимательно изучит анамнез, назначит необходимые диагностические исследования, установит диагноз и подберет эффективное лечение с учетом сопутствующих заболеваний и особенностей породы.

Специалисты клиники оказывают помощь не только собакам и кошкам, но также грызунам, птицам и экзотическим животным, в числе которых шиншиллы и хорьки. Помимо диагностики и лечения, специалисты занимаются вакцинацией, чипированием и оформлением ветеринарных паспортов, выполняют операции кастрации и стерилизации, а также предоставляют услуги по уходу за животными.

Ветеринарная клиника «МиГ» работает круглосуточно. Записаться на прием, вызвать врача на дом или получить консультацию специалиста можно по телефону.

Ветеринарные процедуры 36
Ветеринарные услуги 39
Ветврач на дом
Ветеринарная эндокринология
Показать все 39
Услуги 1

Ветеринарная клиника МиГ – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника МиГ (5)

Фотография специалиста Хохлов Алексей Валерьевич
Климов
Павел Владимирович

Ветеринарная клиника МиГ – Цены

Прием в клинике
Первичный прием с клиническим осмотром одного животного (не более 30 мин)600 руб.
Повторный клинический осмотр одного животного с консультацией по курсу лечения400 руб.
Консультация без осмотра животного, по анализам300 руб.
Консультация Главного ветеринарного врача клиники1500 руб.
Консультация специалистов — ведущего терапевта1000 руб.
Консультация специалистов — невропатолога4000 руб.
Консультация специалистов — кардиолога3000 руб.
Консультация специалистов — офтальмолога700 руб.
Консилиум2000 руб.
Первичный осмотр экзотических животных (грызуны, шиншиллы, хорьки и т. д. не более 30 мин)700 руб.
Повторный осмотр экзотических животных400 руб.
Штраф за нанесение телесных повреждений персоналу клиники животными (в зависимости от степени повреждений)500 — 1500 руб.
Консультация специалистов — хирурга1500 руб.
Фиксация животного с применением дополнительных средств (бинтовая повязка, сумка для фиксации, намордник)100 руб.
Фиксация животного с помощью персонала клиники300 — 500 руб.
Вызов на дом
Вызов на дом по СВАО — врача500 руб.
Вызов на дом по СВАО — фельдшера500 руб.
Вызов на дом по Москве (кроме СВАО) — врачаот 500 руб.
Вызов на дом по Москве (кроме СВАО) — фельдшераот 500 руб.
Вызов на дом за пределы МКАД (любого специалиста)от 1500 руб.
Стационар
Акушерство и геникология
Офтальмология
Стоматология
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника МиГ (145)

4.7
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (127)
Пишу данный отзыв больше для руководства клиники. Ходила сюда 15 лет. Все отлично. Никогда не смотрела на интерьер и всё остальное. Спасенная собака, отличное отношение. Когда появилась 2 собака, то даже мыслей не было менять клинику. Милосердие и гуманность зашкаливали, и это было правильно и прекрасно. Но в этом году что-то пошло не так. Началось все с того, что мы неделю не могли сделать прививку, т.к нам сказали не приезжать до пятницы, на вопрос в пятницу во сколько? Ответили в любое время , мы же работаем круглосуточно. Хорошо, запланировали , приехали. Вышла дама и хамским тоном сообщила нам, что нас примут через час, потому что перерыв. На мой справедливый вопрос, почему мне об этом не сказали, я же звонила? ответ был следующий: не надо орать , смотрите сайт и захлопнула дверь перед моим носом!!!!!. Ну , уж извините! Я ходила к вам 15 лет, всегда звонила , телефон сохранен , зачем мне сайт?
К сожалению, это именно тот случай, когда одна овца портит все стадо.
Хотелось бы пожелать руководству подбирать достойных сотрудников и инструктировать их, как нужно общаться с клиентами и давать правильную информацию, а то МиГ нужно будет менять на ХиН (хамство и наглость) .
Естественно клинику мы сменили через 10 минут. На этом моя история с клиникой МиГ заканчивается. Скрыть
В который раз мы - я и моя собака лабрадор, обращаемся к Юлиие Сергеевне за консультативной помощью в сложных ситуациях и всегда не остаёмся без внимания, назначения правильного лечения и поддержки с её стороны. Дело в том, что мы живём не в Москве, и не в России, мы живём в Казахстане, у нас проблематично со многими препаратами и хорошими срециалистами. Юлия Сергеевна, не смотря на свою занятость всегда находит время для нас. ОНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Она уже несколько раз помогала нам в различных ситуациях. По её рекомнндациям по правильному обследованию мы исключили хронический панкреатит и улучшили работу ЖКТ, мы обращалисьс проблемой гиперкератоза лап, когда подушки лап трескались и были сухими,получили првилтные рекомендации. В этот раз обратились после неправильного назначения местного вет.врача и снимали интоксикацию препаратом Ивермек. Юлия Сергеевна дала конкретный алгоритм действий по выводу моей собаки из интоксикации. Не все препараты можно было найти у нас. Но нам удалось выйти из интоксикации благодаря квалифицированным рекомендациям Юлии Сергеевны. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше Милосердие и Гуманность к нашим питомцам и за Ваше Доброе Сердце!!
Прекрасная ветклиника, очень помогли нашей кошечке, замечательные врачи, особенно хочется отметить Екатерину и Павла Владимировича, вообще вся команда врачей замечательная.
К животным относятся с любовью и вниманием.
Да, здание непрезентабельное, но такого прекрасного отношения к кошкам мы не встречали нигде.
Приятно, что не задирают стоимость - сделали операцию за треть цены, которую требовали в другой клинике.

В общем - крайне рекомендую!
Никому не советую ходить у к этому "врачу" Хохлову.
- Диагноз нашей кошке был поставлен неверно, что удалось выяснить только спустя неделю после посещения другого специалиста и дополнительных обследований.
- назначенное лечение было совершенно бесполезным и только зря потеряли время вместо того чтобы начинать другое, адекватное лечение.
- назначения были сделаны на обрывке бумаги без печати и без диагноза.
- одно из лекарств ощибочно назначено в виде подкожных иньекций хотя во всех инструкциях разрешено только в/м
- ну и конечно деньги за консультацию берет налом без чека, чтобы не нести ответственности за назначения.

Если он кому-то и помог, то это скорее совпадение,
Лечить животных ему нельзя!
Отличная клиника, если что-то случилось с вашим питомцем, только сюда, здесь вам точно помогут) Юлии Сергеевне отдельная благодарность

Частые вопросы про Ветеринарная клиника МиГ

Как узнать график работы Ветеринарная клиника МиГ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-03-39

Ветеринарная клиника МиГ находится по адресу г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 16А стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: