8 (904) 567-03-39 8 (904) 567-03... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника МиГ

8 (904) 567-03-39 8 (904) 567-03... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-03-39 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника МиГ (145)

4.7
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (127)
Пишу данный отзыв больше для руководства клиники. Ходила сюда 15 лет. Все отлично. Никогда не смотрела на интерьер и всё остальное. Спасенная собака, отличное отношение. Когда появилась 2 собака, то даже мыслей не было менять клинику. Милосердие и гуманность зашкаливали, и это было правильно и прекрасно. Но в этом году что-то пошло не так. Началось все с того, что мы неделю не могли сделать прививку, т.к нам сказали не приезжать до пятницы, на вопрос в пятницу во сколько? Ответили в любое время , мы же работаем круглосуточно. Хорошо, запланировали , приехали. Вышла дама и хамским тоном сообщила нам, что нас примут через час, потому что перерыв. На мой справедливый вопрос, почему мне об этом не сказали, я же звонила? ответ был следующий: не надо орать , смотрите сайт и захлопнула дверь перед моим носом!!!!!. Ну , уж извините! Я ходила к вам 15 лет, всегда звонила , телефон сохранен , зачем мне сайт?
К сожалению, это именно тот случай, когда одна овца портит все стадо.
Хотелось бы пожелать руководству подбирать достойных сотрудников и инструктировать их, как нужно общаться с клиентами и давать правильную информацию, а то МиГ нужно будет менять на ХиН (хамство и наглость) .
Естественно клинику мы сменили через 10 минут. На этом моя история с клиникой МиГ заканчивается. Скрыть
В который раз мы - я и моя собака лабрадор, обращаемся к Юлиие Сергеевне за консультативной помощью в сложных ситуациях и всегда не остаёмся без внимания, назначения правильного лечения и поддержки с её стороны. Дело в том, что мы живём не в Москве, и не в России, мы живём в Казахстане, у нас проблематично со многими препаратами и хорошими срециалистами. Юлия Сергеевна, не смотря на свою занятость всегда находит время для нас. ОНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Она уже несколько раз помогала нам в различных ситуациях. По её рекомнндациям по правильному обследованию мы исключили хронический панкреатит и улучшили работу ЖКТ, мы обращалисьс проблемой гиперкератоза лап, когда подушки лап трескались и были сухими,получили првилтные рекомендации. В этот раз обратились после неправильного назначения местного вет.врача и снимали интоксикацию препаратом Ивермек. Юлия Сергеевна дала конкретный алгоритм действий по выводу моей собаки из интоксикации. Не все препараты можно было найти у нас. Но нам удалось выйти из интоксикации благодаря квалифицированным рекомендациям Юлии Сергеевны. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше Милосердие и Гуманность к нашим питомцам и за Ваше Доброе Сердце!!
Прекрасная ветклиника, очень помогли нашей кошечке, замечательные врачи, особенно хочется отметить Екатерину и Павла Владимировича, вообще вся команда врачей замечательная.
К животным относятся с любовью и вниманием.
Да, здание непрезентабельное, но такого прекрасного отношения к кошкам мы не встречали нигде.
Приятно, что не задирают стоимость - сделали операцию за треть цены, которую требовали в другой клинике.

В общем - крайне рекомендую!
Никому не советую ходить у к этому "врачу" Хохлову.
- Диагноз нашей кошке был поставлен неверно, что удалось выяснить только спустя неделю после посещения другого специалиста и дополнительных обследований.
- назначенное лечение было совершенно бесполезным и только зря потеряли время вместо того чтобы начинать другое, адекватное лечение.
- назначения были сделаны на обрывке бумаги без печати и без диагноза.
- одно из лекарств ощибочно назначено в виде подкожных иньекций хотя во всех инструкциях разрешено только в/м
- ну и конечно деньги за консультацию берет налом без чека, чтобы не нести ответственности за назначения.

Если он кому-то и помог, то это скорее совпадение,
Лечить животных ему нельзя!
Отличная клиника, если что-то случилось с вашим питомцем, только сюда, здесь вам точно помогут) Юлии Сергеевне отдельная благодарность
Супер супер, врачи, очень внимательные, моя киска не боится идти только сюда!! В любую другую клинику ее не затащишь.
Супер Клиника Миг с заботливыми отзывчивыми и внимательными врачами! Понравилось профессиональный индивидуальный подход к моему питомцу! Выражаю огромную благодарность терапевту- хирургу Павлу Климову за чуткое отношение, за правильно поставленный диагноз моему Ричарду! Все четко и оперативно, быстро и без последствий!!! Отличный результат после Ваших процедур и манипуляций. Подробно расписан график лечения! Узнала очень много нового! Мой питомец здоров, а я счастлива! Спасибо! Так здорово, что Вы есть! Благодарю, )
Очень понравилась клиника, стерилизовали свою кошечку 10 октября. Врачи - профессионалы, сделали небольшой шовчик. Операция прошла быстро и без осложнений, через 3 часа моя Алиса чувствовала себя замечательно. Скоро придем на прививку!
Взяли к себе в семью щенка, а у него случилось выпадение прямой кишки. Поскольку щенок очень подвижный, мы испугались, что он кишку себе повредит, без промедления побежали в клинику. Поскольку мы спохватились достаточно быстро, кишку животному просто вправили обратно. Сами бы мы не справились, так уже развился нехороший отек, поэтому врач его сначала снимал, потом вправлял. Сейчас смотрим за ним, чтобы такого вдруг не повторилось.
Стала счастливой обладательницей маленького померанского шпица, но щенок был куплен без документов, и у него оказалось куча проблем со здоровьем. Застуженный крошка, с циститом, гельминтозами...как еще энтерита не было!. Как лечить такую крошку я не знала, тем более это моя первая собака. Врачи здесь дали полную консультацию по лечению и уходу, прописали все нужные препараты и такие, чтобы малышу не навредить. Все обошлось, и сейчас мы идет на третью прививку сюда же.
Помогли продлить жизнь нашей старой кошечке. К сожалению, она уже нас покинула, но благодаря врачам прожила очень долго. Перенесла инсульт, были проблемы с кишечником, не могла есть нормально. Но поддерживающее лечение, которое нам тут назначили, пошло на пользу. Спасибо, что продлили насколько возможно было нашу жизнь с Миа...
Недорогие цены, все ветеринарные услуги, хорошие врачи, диагностика... Что еще нужно? В сибирской глубинке пока жила со своими котами, так там диагнозы ставились на глаз. А тут и обследуют, и лечение подберут по всем анализам и результатам обследований. Мне очень понравилась эта клиника, потому что - рядом с домом, круглосуточная, с нормальными ценами, возможность пройти диагностику. Кстати, еще не ошиблись ни разу.
Самые лучшие ветеринары в нашем районе - в этой клинике. Спасибо за то, что вытащили собаку с того света - чертдернул ее съесть отраву, я уже мысленно морально готовилась к потере друга. Но благо эта ветка работает круглосуточно! Первую помощь нам оказали оперативно. Потом несколько дней стресса, капельниц - и все, собака, пусть и слабая пока еще, но живая... Благодарю вас за то, что не дали уйти моему питомцу!
Собака любит активные прогулки и на последней разрезала лапу себе. Вроде бы небольшое повреждение, я промыла, но пошло воспаление. Обращались в эту клинику...На момент обращения у пса серьезно опухла лапа, хромал сильно. Были назначены компрессы, антибиотики, показали как накладывать повязку, закреплять ее... Опухоль стала спадать к вечеру второго дня, на третий пес стал немного вставать на ножку. Сейчас все прошло. Принимал Климов П.
Хочу рассказать о том, как Хохлов А.В. лечил нашего пса – бернского зенненхунда. Несколько лет назад. Пес стал прихрамывать, потом волочить лапы. Делали рентген, были некоторые изменения в позвоночнике, но, как говорили врачи, по возрасту. В этот недобрый час наши соседи порекомендовали нам врача Хохлова, который вылечил их собаку после травмы (песик упал с кресла и стал хромать). Травмированной собаке Хохлов прописал прозерин и еще некоторые средства, которые обычно колют при радикулите. Собаке стало лучше, хромать перестала. Мы вызвали Хохлова на дом. Он осмотрел нашего пса, посмотрел его снимки, и… назначил ровно те же средства, что и соседской собаке. Потом неоднократно мы приезжали к нему в клинику, где он еще делал рентген, опять рассматривал снимки. Опять качал головой, что изменения по возрасту. Призывал коллег. А нашему псу становилось все хуже, он уже не мог ходить, задние лапы полностью отнялись. Мы таскали его на специальной страховочной стропе. И уже заказали коляску. К противорадикулитным средствам Хохлов прибавил гормоны. Мы обращали его внимание на то, что у собаки опадают мышцы на голове, спрашивали, не нужно ли сделать МРТ или еще какие-то обследования. Он категорически продолжал лечить своими методами. В один ужасный вечер у нашего пса открылся черный понос. Ясно было, что это внутреннее кровотечение. Я позвонила Хохлову. Он велел купить кровоостанавливающее средство и сделать укол. Это, конечно, мы выполнили. Через час пес умер. Хохлов, будучи нашим лечащим врачом последние несколько месяцев, не позвонил ни вечером, ни на следующий день утром. Когда же я сама позвонила ему, он спросил!!!: Что случилось? Когда услышал ответ, быстро среагировал: Это не от укола. Извините, я не бог и не Глоба. И повесил трубку. Очень жалею, что не стала писать везде, где можно, о нашем случае. Слишком тяжела была потеря. Позже встретили хозяев бернского зенненхунда, страдавшего аналогичными симптомами. Его отвезли на МРТ и обнаружили опухоль мозга. А мы нашего мучили столько времени, полностью доверявшись Хохлову А.В. Проклинаем себя за это!
Спасибо вам большое за ваши отзывы. Мне тоже посоветовали Хохлова А.В. и я безумно надеюсь, что он нам поможет с нашей проблемой.
БЛАГОДАРЮ ХОХЛОВА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ! ВЕТВРАЧ" МиГ" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Специалист высочайшей категории. Спас уже 2 моих безнадежных, по мнению других врачей собак. Первый раз у 2 летнего стаффика отказали задние лапки, после 2 недель лечения в разных клиниках, собака загибалась, так как неправильный поставленный диагноз -инсульт, соответственно и лечение, ухудшало его состояние с каждым днем. Я возила на прием, анализы,узи,рентгены каждый день . Спасибо заводчику,у кого я брала стаффорда ,посоветовала обратиться к Хохлову А. В. Диагноз -радикулит,собака через неделю бегала. У меня 3 собаки и кошка, кроме стаффика, все животные подобранные с улицы. В этом году случилась беда со второй собачкой, по кличке Мася, ей 6 лет. Собаку 3 октября полностью парализовало,даже языком не ворочала,голос пропал, дыхание учащенное. Живу я под Воскресенском.. машины своей нет. Обратилась к местному ветврачу,который не раз выручала меня,когда болели собаки. В этот раз она сказала, что она не сможет помочь,нужен невролог, я позвонила в академию им. скрябина ,и привезла на такси Масю к Акимову Антону Валентиновичу( низкая квалификация ,недоучка). Он сделал рентген и поставил диагноз нейропатия, преднезолол назначил в/в 3 дня,ночью ей стала намного хуже, я ее повезла в круглосуточную клинику,давление было очень высокое, через 7 дней Мася была чуть жива, до Акимова не возможно дозвониться, я всю неделю , только рыдала,не в силах чем -то помочь, мне уже посоветовали по тел ветврач усыпить ее. Вспомнив о Хохлове, так как прошло 5 лет после нашей встречи,я нашла его телефон,спасибо что он не поменял номер. 8 ноября, взяв такси мы летели на прием к Хохлову, я спросила, мы поздно приехали, он мне ответил поздно- это когда сердце не бьется,будем бороться!,, Алексей Валерьевич, сделав рентген,поставил диагноз высокая шейная травма и пневмания, в клинике были сделаны уколы дексаметазон.алое,аскорбинка,прозерин,актовегин,пиридоксин,и антибиотик, первую ночь Мася спала,ее лапки вытянулись. Сегодня 13 ноября,после месяца и недели лечения , Мася сделала свои первые шаги. Нет безнадежных, есть врачи-дураки,недоучки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХОХЛОВУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!! ВЕТВРАЧ ОТ БОГА! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ! Зовут меня Смирнова Галина,тел. 8-926-012-20-83,моя электронная почта galya-respekt2014@ yandex.ru
Хочу поблагодарить хирургов-терапевтов ветклиники «МиГ» Степанову Татьяну Евгеньевну,Чайкину Наталью Викторовну и Климова Павла Петровича, которые стерилизовали моих 4 кошечек. Все сделали быстро и хорошо. А администратор Юлия Сергеевна еще и подарила набор корма для кошек.Ушли домой немного «больные»,но довольные.Спасибо вам всем!!!!
Ветеринарная клиника МиГ на карте