8 (968) 968-60-82 8 (968) 968-60... — показать

8 (968) 968-60-82 8 (968) 968-60... — показать
+7 968 968-... +7 968 968-60-82 ещё
г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 5 к 1
Округ: Южный

Отзывы про ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ (19)

3.8
Делали прививки коту. Очень чуткие ветеренары. Все сделали как надо. Животное чувствовало себя отлично на приеме.
Поставили диагноз моей собаке. Провели успешную операцию и после назначили лечение и уход. Выписали все необходимые лекарства и диету. Очень грамотные специалисты. Животное ведет себя спокойно и выздоравливает. Спасибо.
О какой проверке вы говорите ?!?!? Я все данные давал вашему и администратору и кому то из старших на что мне ответили что у нас шикарные специалисты и такого быть не могло! А факты говорят другое мы переделывали ваши недоработки в другой клинике ( есть документы ) и есть правильный диагноз так -же с другой клиники и даже не с одной , а не ваши левые предсказания с разводами на деньги
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
Уважаемый владелец, администрация ветеринарной клиники заинтересована разобраться в сложившейся ситуации, так как это позволит выявить недостатки в работе и улучшить качество предоставляемых услуг и сервиса. Администрация клиники несет ответственность за лечение, оказанное врачами. Пожалуйста, пришлите имеющиеся у вас документы на почту s.skachkov@vetcentr.ru или сообщите кличку питомца.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА И НЕ ГРАМОТНЫЕ И КРИВОРУКИЕ РАБОТНИКИ! Ставят не правильные диагнозы и калечат животных на операциях!
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
Александр, для проведения предметной проверки, пожалуйста, пришлите более подробную информацию о произошедшем на почту s.skachkov@vetcentr.ru. Заранее спасибо.
Ходим в клинику Мив уже около 7 лет. Наш лечащий врач Суханова Виктория Валерьевна. Очень хочется выразить ей огромную благодарность! Спасибо большое, что так сердечно относитесь к моим хвостатым, спасибо, что всегда на связи и за эмоциональную поддержу. Также огромное спасибо Макуриной Елене Ивановне-очень профессиональный врач и к животным относится с добротой и заботой. Рожков Дмитрий Васильевич оперировал мою кошку, которой было уже 9 лет(стерилизация), было страшно, ведь у киски очень преклонный возраст, но все прошло отлично! Дмитрий Васильевич не отпускал нас домой, пока не убедился, что кошка хорошо отходит от наркоза и нет осложнений. Спасибо за преданность своей профессии и что даете возможность продлить жизнь нашим любимым животным! Вы лучшие!
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
shadrina-e, большое спасибо за теплые слова в адрес Виктории Валерьевны, Елены Ивановны, Дмитрия Васильевича! Обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор многим владельцам домашних животных. Здоровья Вам и вашим питомцам!
Вынуждена писать отрицательный отзыв! Первый раз пришла на приём и столкнулась просто с отвратительным врачом по фамилии Сопыева.
Дело в том, что моей кошке, выпавшей из окна проводили операцию в Петербурге (так как кошка в тот момент находилась в этом городе). Но живу я в Москве. Врач, делавший операцию дал направление через две недели прийти снимать швы. Прошло две недели - я записалась на приём в МИВ и попала к врачу Сопыевой.
Этот врач сказала мне в грубой форме, что снимать швы должен врач, который не делал операцию, не обращая внимание на то, что ЭТО БЫЛО В ПИТЕР! Причём, когда я записывалась на приём, я сказала что операция была в другом городе.
В итоге, я совершенно зря протаскала бедное животное, которое две недели назад перенесло три сложных операции.
Так же хочу отметить, что Сопыева откровенно грубила мне и злорадно повторяла одно и тоже "швы должен снимать врач делавший операцию". То есть мне что теперь - с больной кошкой ехать в Петербург?
В другой клинике, таких вопросов и проблем не возникло. Следовательно, делаю вывод о некомпетентности просто банальной тупости данного врача.
В клинике была первый и последний раз, так как, если в ней работают такие невоспитанные, ннекомпетентные и злые врачи как Сопыева, то ни в коем случае нельзя доверять данной клинике.
Уважаемая Евгения!
Записанное на снятие швов животное, перенесшее три сложнейших операции после падения с высоты, ранее в нашей клинике не обслуживалось. В предоставленных Вами на приеме 9.06.18 рекомендациях, полученных 24.05.18 от оперирующего хирурга, проводившего операцию в г. Санкт-Петербург, содержалось указание о проведении повторного осмотра животного, назначения на снятие швов отсутствовали. Целесообразность и время снятия швов оценивается профильным врачом травматологом-ортопедом на основании осмотра животного и проведения повторных диагностических процедур. Сроки заживления могут варьироваться от тяжести травм и индивидуальных особенностей организма животного. Вам было предложено обратиться к оперирующему хирургу, либо, за невозможностью посещения данного врача, записаться на прием к ветеринарному врачу-ортопеду Рожкову Д.В. на ближайшую дату, 13.06.18, для проведения оценки заживления травм, возможности снятия послеоперационных швов и назначения рекомендаций на реабилитационный период.
Вы в грубой форме отказались, попутно нанося урон профессиональной репутации клиники и доктора, лично оскорбляли и выражали угрозы. Об этом имеется запись видео фиксации.
Очень даль, что вы не записались на прием к ортопеду и мы не смогли оказать услугу вашему животному. Надеемся, что Ваше животное пройдет положенный курс реабилитации и больше не будет подвергаться травмированию.

Администрация ветклиники МиВ
Я вот хотела кое что спросить. Я была в этой клинике много раз, делали операции животным, прививку кролики и тд. Но я узнала, что кролику нужно стричь когти, но я боюсь сама. Можно ли узнать, есть ли в клинике услуга о стрижке когтей? Если да, то сколько стоит?
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
Уважаемая Sonya, спасибо за оказанное доверие! Услуга обрезка когтей стоит 450 рублей. Будем ждать Вас!
Обратились в клинику с котиком,который выпал из окна.Приняли нормаль сделали рентген.Диагноз-перелом тазовой кости,разрыв связок.Назначили капельници.После окончания проццедур очень долго ждали,пока хоть что-то скажут.Назначили на завтра.Сказали "приходите на укольчик,если кот стабилизируется.НО на следующий день влили кучу капельниц на круглую сумму.Мы опять заплатили за прийом,хотя на кота даже не смотрели.И в итоге в другой клинике сказали, что перелома нет!!! Не ходити туда.Выкачка денег для них на первом месте.
Хотелось бы выразить благодарность Рожкову Дмитрию, очень хороший хирург. У моей собачки была онкология, да и старенькая уже была, прогнозы были неутешительные. Но он сказал, что любой ценой спасет ее и свершилось чудо... Сейчас с ней все хорошо, следов от швов не осталось, все замечательно. Спасибо большое врачам!!!
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова в адрес Дмитрия Васильевича и всего коллектива клиники.
Разделяем Ваши положительные эмоции и надеемся на длительное сотрудничество. Можете всегда рассчитывать на нашу помощь!
С уважением, Ветеринарная клиника МиВ
В том году лечила там кошку от ушного клеща, сейчас снова пришлось идти лечиться, но на этот раз без операции не обошлось. Она где-то утащила нитки и зажевала вместе с иголкой... Очень боялись, но, слава Богу, нам помогли... Теперь нитки и прочее как можно дальше убираю... Спасибо, мив!
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Скорее поправляйтесь.
С уважением, Ветеринарная клиника "МиВ"
Спасибо за хорошую работу ветеринаров в этой клинике, никогда не разочаровывался, надеюсь, всегда будут работать аккуратно и действенно. Не один раз спасали жизни моих питомцев.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Мы уделяем особое внимание подготовке врачей клиники и состоянию здоровья наших пациентов, приятно, что Вы отметили это в тексте отзыва. Не сомневаемся, что мы еще не раз дадим повод убедиться в правильности выбора ветеринарной клиники.
С уважением,
Ветеринарная клиника "МиВ"
Не знаю насчет других клиник, а насчет этой клиники высказаться могу. Оперировал там моего щенка Дмитрий Васильевич, жаловаться не на что совершенно. Со швами проблем не было, от наркоза отошел нормально, никаких проблем не было. Жаловаться в принципе не на что, с проблемами не сталкивался пока что.
Здравствуйте!
С уважением,
Ветеринарная клиника "МиВ"
Клиника хорошая, ничего плохого не скажу, не один раз обращались.Очень переживали за четвероного друга, когда он себе лапу повредил. Но ничего, лапа зажила, спасибо хирургу Дмитрию Васильевичу. Буду обращаться в МиВ еще много раз, всегда очень радуют своей отзывчивостью.
Отличная клиника МиВ, неоднократно к ним обращались с нашими домочадцами. Кота мы тут кастрировали, собаку после укуса клеща лечили. Молодцы сотрудники. Могу сказать, что они профессионала. Еще порадовало, что не втюхивают ненужных обследований, все по минимуму, а помощь максимум. Результат здоровые животные.
Я по горячим следам пишу отзыв, сегодня в клинике были. Привела нас туда беда, а именно собака убежала и отморозила себе лапу и ухо. Ухо очень сильно, я думала, что его ампутируют, но обработали и лапку и ухо, все сохранили, но выздоравливать сказали будет долго. Мазь дали, еще уколы ставили в клинике и дома буду ставить. Вот наделал делов наш любимец. Все расстроенные, дети очень переживали и сейчас не отходят от него. Я хочу поблагодарить врача, которая нас принимала за ее внимание, быстроту действий, за то, что меня поддерживала и вселяла уверенность. Великий ваш труд и я ценю его. От всей нашей семьи большое спасибо!
Современно оборудованная клиника ,после отравления крысиным ядом собака травку пощипала у дома попали к доктору Екатерине Владимировне фамалии не помню!Я на 90 % была уверена -зто конец( глаза у собаки в кучу пена идет,стоять не может одним словом ужас ) врач от нас с 8 вечера до 4-х утра не отходила!капельницы,уколы нескончаемо!Но резкльтат у нас все хорошо и питомец нас радует!Екатерина Владимировна обьяснила какими лекарствами еще месяц лечится дома и диета!!!!Спасибо большое
Мы на той недели в МиВ ездили, собаку машина сбила и эта клиника ближайшая была. Я здесь второй раз была, но первый в такой вот экстренной ситуации. И могу сказать, что клиника хорошая. Врачи, которые нас принимали все делали быстро, оперативно, узи, анализы все это сразу и в полном объеме. При этом все объясняют, нет тайн никаких от хозяина. Собаку забрали в этот же вечер, загипсованную... уколы ставим дома сейчас сами, на прием в среду. Из врачей запомнила Титову, Рожкова и Волкова
Отзыв об этой "клинике" на нагатинской!
В конце пару вопросов.
Кошка подралась на даче, с уличным котом. Он её укусил за заднюю лапу. Привезли в эту вет. клинику. С нас содрали 6 тыс, поставив не верны диагноз и сделали ей "блокаду". На утро, она уже не могла наступать на лапу. Повезли к другому ветеринару. Он сказал, что из-за "блокады" у неё появилась кровь в суставе и теперь ей надо 2 недели колоть по 6-7 уколов в день.
Вопрос: так какого фига вы себя называете клиникой, если у вас работают такие бездыри?! За что вы вообще получаете деньги?
Больше никогда в жизни не повезу кошку в вашу клинику!

Люди, если вам дороги ваши питомцы, то ни в коем случае не обращайтесь к ним. Думаю, они специально делают ложные диагнозы, что бы потом взять ещё больше денег!
Замечательные диагносты, что в Москве редкость! Профессиональный подход к лечению и человеческое отношение как к хозяевам, так и к их питомцам.
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА МИВ на карте