Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника Мой Друг

4.0
Россия, г Москва, проезд Путевой, д 52

Похожие организации

У Ветеринарная клиника Мой Друг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ветеринарная клиника Мой Друг»

Ищете ветеринарную клинику недалеко от дома? Обращайтесь в ветеринарный центр «Мой Друг», который расположен в Путевом проезде.

В клинике работают специалисты, обладающие необходимой квалификацией и большим опытом работы: ветеринарный дерматолог, офтальмолог, стоматолог, хирург. Ветеринарные врачи проводят диагностические процедуры для быстрого установления правильного диагноза и назначения лечения. Специалисты осуществляют ультразвуковую диагностику и взятие анализов.

Обратите внимание, вы можете записать любимцев на процедуры по уходу. Для записи доступен маникюр, стрижка когтей, чистка ушей и зубов. Обращение к специалистам сделает уход за любимцем быстрым и безболезненным.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Скидки распространяются на процедуры по уходу, стерилизацию и кастрацию. Врачи клиники проводят бесплатную консультацию по анализам.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в ветеринарный центр «Мой Друг». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для посещения клиники.

Ветеринарный центр работает по предварительной записи.

Ветеринарная клиника Мой Друг на карте