8 (915) 431-39-058 (915) 431-39... — показать

8 (915) 431-39-058 (915) 431-39... — показать
+7 915 431-...+7 915 431-39-05 ещё
г Москва, ул Айвазовского, д 7А
Район: Ясенево

Про «Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского (рейтинг в нашем справочнике — 3) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно спросить о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют совета специалиста.

Эта клиника имеет возможность сделать вашему питомцу необходимые прививки, поскольку вакцинация является важнейшим пунктом в заботе об иммунитете домашнего животного. Доктор расскажет вам о пользе своевременной вакцинации и сформирует график иммунизации. Его также можно спросить о побочных действиях вводимого препарата. Вакцина в силах защитить от таких страшных болезней, как миксоматоз, лептоспироз или гепатит.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога, терапевта и кардиолога. В дополнительный перечень услуг компании входят вакцинация, УЗИ, а также вызов ветеринарного врача домой.

Организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Айвазовского, д 7А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Ясенево.

На вопросы вам ответят по номеру +7 915 431-39-05. Информация о компании на сайте yasenevo.mos-vet24.ru

Ветеринарные услуги 36
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского (6)

Фотография специалиста Гурганчов Карим Магомедович
Гурганчов
Карим Магомедович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный ортопед
Стаж 21 год
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Фотография специалиста Эйсфельд Виктор Александрович
Эйсфельд
Виктор Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского (4)

2.0
У нас сильно заболела собака, в итоге ей стало совсем плохо, вылечить было нельзя, решили вызвать врача для эвтаназии. Обратились в эту службу. Сначала обманули на деньги: на сайте одно, в колл центре другое, на деле третье. Но ладно уже с деньгами. Процедура эвтаназии должна длиться 10, максимум 20 минут. Бедную собаку мучали полтора часа, искололи все лапы, но ничего не действовало, собака была в сознании. В итоге по нашей просьбе поставили укол в сердце(когда животное было в сознании), чтобы больше не мучать собаку. Но карма вернётся, я верю.
Пшибиев Астемир Амирович был вызван на усыпление с последующей кремацией собаки Кане - Корсо 14 лет. Мало того что вместо двух уколов собаке было сделано 12 лишь потому что этот недоврач не мог попасть в вену. Так и после оплаты этот недоврач вместо того чтобы отвезти собаку на кремацию за что ему было заплачено, выкинул собаку как мусор в кювет напротив Машкинского приюта в Химках, где ее и нашли волонтеры данного приюта! Это существо никак нельзя допускать до животных!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту якобы клинику! Там работают мошенники! Я позвонила в клинику спросила есть ли у них врач орнитолог, мне сказали что есть, я спросила Фамилию врача, мне сказали, что врач не принимает в клинике только выезжает на дом. Я снова задала вопрос, хорошо но я могу узнать какой врач ко мне приедет его имя, фамилию, после чего было полное молчание в трубке и после этого повесили трубку. Я снова набрала, один раз, второй но больше трубку не стали снимать так как видели что я снова звоню а ответить то нечего!!! Таких якобы врачей сажать надо!!! За обман. Не в коем случае не обращайтесь туда если не хотите потерять своих животных!
Но видимо , заслужили что с вас даже трубки не берут
Уже 3 года лечу своего кота в « Мос Вет ». Работой специалистов доволен, сложились дружеские отношения с врачами. Спасибо

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 431-39-05

Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского находится по адресу г Москва, ул Айвазовского, д 7А.

Ветеринарная клиника Мос Вет 24 на улице Айвазовского на карте