8 (915) 431-39-058 (915) 431-39... — показать

Выездная ветеринарная служба Мос-Вет 24 на улице Александра Солженицына

8 (915) 431-39-058 (915) 431-39... — показать
+7 915 431-...+7 915 431-39-05 ещё

Про «Выездная ветеринарная служба Мос-Вет 24 на улице Александра Солженицына»

Ветеринарная клиника Мос Вет

Квалифицированная помощь

В нашей ветеринарной клинике ЦАО  работают только опытные и квалифицированные специалисты. В штате ветклиники есть хирурги, стоматологи, акушеры-гинекологи, травматологи, терапевты. Кроме того, у нас работают узкие специалисты, такие как:

• Орнитолог – выполняет лечение птиц;

• Ратолог – занимается обследованием и лечением грызунов;

• Герпетолог – обследует и лечит экзотических животных.

Наша клиника работает круглосуточно, поэтому мы принимаем вызовы в любое время. Наши специалисты могут приехать на дом, если это необходимо. Специалисты из ветеринарной клиники Центрального административного округа города Москвы Таганского района сделают все возможное для сохранения жизни и здоровья вашего питомца.

Ветеринарные процедуры 36
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Выездная ветеринарная служба Мос-Вет 24 на улице Александра Солженицына (7)

Фотография специалиста Гурганчов Карим Магомедович
Гурганчов
Карим Магомедович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный ортопед
Стаж 21 год
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Фотография специалиста Пынзару Александр Михайлович
Пынзару
Александр Михайлович
Ветеринарный травматолог

Отзывы про Выездная ветеринарная служба Мос-Вет 24 на улице Александра Солженицына (2)

Обращалась в клинику за проведением планового осмотра собаки. У нас в семье их две. Решили, что сразу необходимо провести обследование обоим животным, так как опасались, что один пес может заразить другого в случае обнаружения болезни. Ветеринарная клиника предоставила услуги сразу двух врачей. Приехали два молодых человека, к сожалению, не помним фамилии, осмотрели собак и взяли анализы. К счастью, никаких отклонений у наших пушистых питомцев не было обнаружено. Спасибо! Прекрасное отношение к клиентам.

Наши любимицы)
Спасибо ветеринарам клиники за своевременный приезд на вызов. Очень помогли с лечением пса доберман
Выездная ветеринарная служба Мос-Вет 24 на улице Александра Солженицына на карте