8 (495) 973-03-33 8 (495) 973-03... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника МяуЛай

8 (495) 973-03-33 8 (495) 973-03... — показать
+7 495 973-... +7 495 973-03-33 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Юрлово, д 105А

Отзывы про Ветеринарная клиника МяуЛай (164)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (150)
Не рекомендаю эту клинику даже для самых простых казалось бы манипуляций, вроде взятия анализов крови. Абсолютная некомпетентнрсть и безграмотность "специалисто" толком не могут разобраться в пробирках, путают показатели и даже мне, не ветеринару понятно, что плавают в вопросах. Кровь взять нормально тоже проблематично для них, тычут то туда, то сюда🤦‍♀️
В общем жесть и отстой и это не в глухой деревне на перефирии, а рядом с Москвой, страх, жуть и ужас. Берегите своих питимцев от таких ветклиник и специалистов
Рекомендую Мяулай! Лучшая ветеринарка, квалифицированные врачи!
Приходили с собачкой. Понравилось отношение доктора, внимательность.
Самые добрые ветеринары работают здесь) проверено многолетним опытом) ходим только сюда с пёселем и ни разу не пожалели!
Хорошая ветеринарная клиника. Ходим очень давно. Рекомендую!
Приходили на чистку зубов. Котику уже более 9 лет и переживали что плохо перенест наркоз. Но всё прошло отлично. Назначили уход после чистки, стараемся соблюдать все рекомендации.
Обращались в данную клинику для стерилизации двух наших собак. Выражаем большую благодарность врачам. Операции были проведены на высоком уровне. Животные быстро отошли от наркоза и быстро восстановились.
Рекомендуем данную вет клинику. Врачи с душой, внимательное отношение, грамотная помощь
Делали узи у Баяндиной Ольги Алексеевне. Врач понравился, видно что грамотная и разбирается хорошо, сразу посмотрела и рассказала причину болей.
Приходили на стрижку. Процедура хоть и привычная для нас, но место новое. Но груммер справилась отлично! Поддерживала хорошее настроение, успокаивала собаку, очень аккуратно всё сделала и довольно быстро. Теперь будем ходить к вам чаще)
Уже много лет посещаем данную клинику. Хороший состав врачей, профессиональный подход. Всегда отношение как будто к своим собственным животным. Удобно что круглосуточно работают.
рекомендую данную ветеринарку. хорошее отношение к животным. грамотные специалисты. демократичные цены.
В данной клинике стерилизовали нашу кошечку. Всё прошло хорошо. С недельку ходили в попоне, потом сняли и проверяли шов. Всё чистенько и затянулось хорошо. Кошечка чувствует себя отлично. Спасибо вам большое!
Рекомендую данную ветеринарную клинику! Врачи очень грамотные и действительно с душой относятся к животным!
Ветеринарная клиника МяуЛай на карте