8 (495) 945-27-538 (495) 945-27... — показать

+7 495 945-...+7 495 945-27-53 ещё
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая»

Ветеринарная Клиника Онкологического Мнии им. П.а. Герцена оказывает широчайший спектр медицинских услуг для домашних питомцев: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, онкология, широчайший спектр диагностики и исследований (УЗИ, ЭКГ, рентген, лаборатория), офтальмология, гинекология и родовспоможение, урология, нефрология, кастрация и стерилизация, груминг и чипирование, гигиенический процедуры и консультации по питанию и содержанию животных, гуманное усыпление (эвтаназия) и ритуальные услуги.
Адрес: Москва, Боткинский 2-й проезд, д. 3
Метро: Беговая Динамо Белорусская (КЛ)
Телефон: 7495945 2753

Специалисты Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая (4)

Фотография специалиста Серова Ольга Владимировна
Серова
Ольга Владимировна
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 22 года
Фотография специалиста Герасимова Ольга Ивановна
Герасимова
Ольга Ивановна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный онколог
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Сибилева Юлия Геннадьевна
Сибилева
Юлия Геннадьевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 22 года
Фотография специалиста Яковлева Мария Александровна
Яковлева
Мария Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая (2)

Благодарю сердечно за проведенную работу и человеческое отношение к животным. Моя собака (Альма, 2013 год, 9 лет), рак молочных желез, до сих пор жива, здорова, бегает, носится и все у нее хорошо. Единственная есть проблема: панические атаки. Прошло 4 года после двух операций, проведенных Павлом Александровичем Клубничкиным,, собаке уже 13 лет, приличный собачий возраст, но умирать и не собирается. Хотя конечно же я ее уже похоронила 4 года назад, когда был поставлен диагноз рак, как и любой человек в такой ситуации.

Собака оказалась предвестником, как животные близки к людям, сразу вслед за ней и у меня случился предрак по женской части, но сейчас все хорошо и со мной. А в настоящее время страшный диагноз рака переживает папа, пока в стадии диагностики, и мы надеемся конечно на лучшее, но и к худшему тоже готовы. Я с тех пор, во многом благодаря этому случаю, окончила медицинский вуз, написала диплом по онкопсихологии и планирую продолжать исследования в этом направлении.

Животные - это часть нас, и от того как мы относимся к ним зависим мы сами. И всем встретившимся с раком желаю победы, не сдаваться, бороться до конца за свое животное. Важны правильные знания, интуиция и конечно важно встретить хорошего врача, такого как Павел Александрович. А Павлу Александровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и всевозможного благополучия.
Большое спасибо хирургу-онкологу Павлу Александровичу Клубничкину и всем врачам!!! (клиника онкологии животных НИИ Герцена), они спасли нам Джину (ей 9 лет, такса). В клинике НИИ Герцена Джинке провели серьезнейшее обследование, прежде, чем назначить операцию - все, как у людей... - анализы крови, рентген, гистологию... Операцию сделали 02 августа, сейчас все хорошо!!! Спасибо! Ника и Паша
А нам Клубничкин загубил животное. И прикарманил деньги по тройному тарифу мимо кассы.

Частые вопросы про Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая

Как узнать график работы Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая ?

Пн: 09:30 - 17:00, Вт: 09:30 - 17:00, Ср: 09:30 - 17:00, Чт: 09:30 - 17:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 945-27-53

Клиника онкологии животных МНИОНИ им. Герцена на метро Беговая находится по адресу г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации