8 (499) 720-60-718 (499) 720-60... — показать

8 (499) 720-60-718 (499) 720-60... — показать
г Москва, ул Расплетина, д 32 к 1
Район: Щукино

Про «Ветеринарная клиника Орикс»

Если ваш домашний любимец стал менее активным или начал отказываться от еды, обратитесь к специалистам, которые помогут установить причину недомогания и назначат эффективное лечение. В ветеринарной клинике «Орикс» ведут прием опытные врачи, владеющие передовыми методиками диагностики и лечения.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, стоматология, терапия и гинекология. Современное оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах широкий спектр диагностических исследований, а также хирургические операции. Специалисты ветеринарии не только окажут помощь питомцу, но также проконсультируют владельца по вопросам содержания и питания животного.

Центр располагает собственной ветеринарной аптекой, где вы сможете сразу приобрести все необходимые для лечения препараты по доступным ценам.

Кроме того, в клинике оказываются услуги по уходу за животными. Специалисты выполнят гигиеническую или креативную стрижку, удалят колтуны, обрежут когти и почистят уши.

Ветеринарная клиника «Орикс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о здоровье своего четвероногого друга настоящим профессионалам!

Ветеринарные услуги 42
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Орикс (8)

Фотография специалиста Жавнис Станислав Эдуардович
Жавнис
Станислав Эдуардович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный рентгенолог
Стаж 42 года
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Зотова Светлана Николаевна
Зотова
Светлана Николаевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач лабораторной диагностики

Отзывы про Ветеринарная клиника Орикс (13)

3.7
Если бы можно ставить оценку 0,была бы она. У кошки было подозрение на фип. Пришли сдавать анализ кала,врач Михайлова сказала,что у нее точно не оно,ТК она не поносит,предложила 3 услуги 2+ тысяч рублей,сказала что все будет подробно расписано. Мы сдали на лейкоциты и ещё что то,нам сказали будет как общий анализ крови,в итоге прислали тест где просто два предложения по 7 букв! И за это 2000? Не советую,развод на деньги,вместо качественной услуги предоставили какую то дичь,просто деньги на ветер
Клинику я посещаю раз в год где-то, в последнее обращение приводила собаку для удаления зуба. Специалист к питомцу относился хорошо, сейчас питомец чувствует себя нормально. Доктор предоставил рекомендации, сказал хлоргексидином промывать, ничего особенного. Врач меня проконсультировал, в целом мне понравилось, как общался специалист. К администраторам нет никаких нареканий, встретили нас отлично сотрудники респешен.
Мне понравилась оперативность и врач. Мы обращались, чтобы проверить проглотила ли что-то собака или нет, делали рентген. Оборудование кабинета нормальное. Ничего проглочено не было, поэтому дальнейших рекомендаций мы не получили, нам сказали наблюдать за животным. Общался специалист любезно, не грубил. Для меня главное, чтобы врач был профессионалом, это важно всем. Было видно, что врач грамотный и свою работу знает.
В ветеринарную клинику Орикс я обратился с кошкой, необходима была консультация ветеринара и УЗИ диагностика. Удобно, что клиника находится рядом с домом. Прием и исследование проводились в порядке живой очереди, ждать пришлось недолго, так что, я остался всем доволен. Прием прошел хорошо, женщина осмотрела питомца и после дала рекомендации. Хочется отметить квалифицированность врача, она хороший специалист. В клинике соблюдают чистоту.
Клиника "заточена" на то, чтобы побольше денег с Вас содрать, а не спасти Вашего питомца. Обратились туда в экстренном порядке т.к. рядом, сделали какие-то уколы и прививки (сказали лишним не будет, еще и с собой впихнули), отправили тут же на УЗИ, зная что кошка не подготовлена и ничего не будет видно, так и было!...А деньги за УЗИ заплати(( Назначили не понять что. На следующий день обратилась к другому ветеринару, назначили адекватное лечение и диету и спасли кошку. А в Ориксе говорили: ну, что вы хотите, она же уже старая -16 лет и сердце у неё слабое....тонкий намек что, ей уже помирать пора((( вот уже почти год прошел, слава богу жива и носится как молодая. Пожалейте своих питомцев, не обращайтесь в эту клинику!!!
Ветеринарная клиника Орикс
Здравствуйте Оксана. Нам очень жаль, что при посещении нашей клиники год назад у Вас сложилось такое мнение. Мы каждый день работаем над повышением качества оказываемых услуг, поэтому в случае возникновения каких-либо конфликтных ситуаций просим Вас не тянуть, а сразу обращаться к главному ветеринарному врачу. От всей души желаем здоровья и долгих лет жизни Вам, вашей кошке и всем вашим близким.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Орикс

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Орикс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 720-60-71, +7 499 720-62-21, +7 499 720-62-61

Ветеринарная клиника Орикс находится по адресу г Москва, ул Расплетина, д 32 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации