8 (495) 669-27-25 8 (495) 669-27... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ПАНВЕТ

8 (495) 669-27-25 8 (495) 669-27... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-27-25 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника ПАНВЕТ (1)

1.0
Вечером 15 ноября обратился за помощью, подробно сформулировал анамнез, но ничего толкового в ответ не услышал, но доктор сказал, что состояние не критичное.
Ночью у собаки начались судороги, дальше хуже - рвота, потеря сознания, реанимация, ИВЛ, пневмония, отделение интенсивной терапии, капельницы.
Ночью мой лучший друг умер, а причиной тому стал менингоэнцефаломиелит, симптомы которого я максимально четко изложил.

Ниже будет ответ для этой "клиники"

Вижу, что вы провели много времени в написании "разоблачающей отговорки", но разложу вам еще раз по полочкам, как и в телефонном разговоре

Собака могла быть вакцинирована, доподлинно мне известно не было.
Анализы были предоставлены на ЛАТЫНИ, ни у кого из нормальных докторов, не возникло проблем в их понимании.
Мне было предложено сделать анализы и получить результат через 12 часов! Вы либо пишите с соблюдением деталей, либо не позорьтесь, нормальные клиники делают анализы в течение часа.

Мне было предложено вызвать УЗИСТА и КАРДИОЛОГА.
С помощью узи невозможно диагностирование заболеваний и патологий НС.

"Вам неоднократно было сказано, что с такой симптоматикой необходимо срочная консультация невролога." - кем было сказано? Ваш доктор, на мой вопрос, критичное состояние или нет и все ли будет в порядке до утра, она сказала, что состояние не критичное и она думает, что все будет нормально.

Диагноз менингоэнцефаломиелит несколько сторонних врачей поставили основываясь лишь на анамнезе, который был им предоставлен.

Касаемо рейсов из Грузии и восьмичасового перелета.
Рейсы из Грузии возможны, но не для вас.
Собака летела из одного субъекта РФ в другой субъект РФ и полет занял, не 8 часов, а около двух!

Надеюсь ваши потенциальные посетители обратят внимание на то, как вы заботитесь о их питомцах и какое у вас будет отношение к их владельцам, если им не понравится качество услуг, которые вы пытаетесь оказывать.
Ветеринарная клиника ПАНВЕТ на карте