8 (495) 768-09-828 (495) 768-09... — показать

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас

8 (495) 768-09-828 (495) 768-09... — показать
+7 495 768-...+7 495 768-09-82 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Мира, д 2

Про «Многопрофильный ветеринарный центр Пегас»

Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас» в Красногорске - это полный спектр услуг для домашних животных.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных специалистов в области терапии, хирургии, офтальмологии, кардиологии, травматологии, стоматологии. В ветеринарной клинике проводятся операции по стерилизации и кастрации животных. В клинику можно обратиться для вакцинации животных. Проводится гуманное усыпление.

Представлено отделение груминга, где специалист выполнит полный спектр процедур для отличного внешнего вида питомца: расчешет шерсть, при необходимости, удалит колтуны, проведет стрижку, обработает глаза, проведет чистку ушей, зубов, подстрижет когти, искупает питомца и высушит шерсть.

При ветеринарной клинике работает зоомагазин и ветаптека, где можно приобрести все необходимые товары для животных, лекарства, корма, аксессуары и многое другое.

Действует услуга вызова специалиста на дом.

Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас» работает каждый день, без выходных. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте клиники или по телефону у администратора.

Ветеринарные услуги 36
Вакцинация животных
Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Цены Многопрофильный ветеринарный центр Пегас

Прием и консультация
Вторичный прием терапевта300 руб.
Первичный прием терапевта500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
Консультация без осмотра животного в течение 15 минут300 руб.
УЗИ
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ одного органа / системы800 руб.
Повторное УЗИ в динамике для пациентов стационара500 руб.
Инъекции
Пероральная дача препората200 руб.
Внутрисуставная500 руб.
Внутривеннаая инъекция300 руб.
Подкожная, внутримышечная инъекция100 руб.
Установка внутривенного катетера500 руб.
Веносекция350 руб.
Снятие внутривенного катетера100 руб.
Капельное введение
Вакцинация
Лабораторные исследования
Стоматология
Лечение ран, процедуры
Кастрация, стерилизация
Анестезия и интенсивная терапия
Хирургия
Операции общего профиля со стоимостью общей анастезии
Операции на коже и когтях
Операции в области головы
Операции на органах ЖКТ
Операции на репродуктивной и мочеполовой системах
Хирургические операции в области грудной полости
Онкология
Ортопедия, травматология
Эвтаназия животных
Общая кремация
Индивидуальная кремация
Груминг
Стационар

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр Пегас (8)

Обращались в данною клинику с кошкой, так как беспокоило у неё новообразование на животе. Оказалось, что произошел гормональный сбой из-за того что давали капли когда она просила кота. Сначала врач предложил кошку стерилизовать, чтобы выровнять гормональный фон, но это и помогло. После стерилизации где-то через полтора месяца новообразование сильно уменьшилось, а после и вовсе пропало. Мы благодарны врачам, что помогли в этой ситуации!
Обращаемся в данную клинику по мере необходимости. В этот раз проводили санацию ротовой полости собаке. Нам очень понравилось отношение персонала к животным. В клинике чисто, цены вполне устроили. Мы довольны обслуживанием.
Чисто в кабинетах клиники. Приветливый персонал, грамотные специалисты, доступно и понятно все объясняют.
Обращались для удаления клеща собаке. Мне очень нравится подход доктора Игоря. Он хорошо работает с животными и все подробно объясняет их хозяевам. Я довольна качеством обслуживания.
Визитом к дерматологу я очень довольна. Он все информацию донес четко, ясно, качественно. Я сама медик и в случае чего готова была поспорить, но не пришлось, потому что все выводы доктор логично аргументировал.
Все понравилось, особенно отношение специалистов к животному. Видно, что любят животных и хотят помочь. Ничего лишнего не навязывают, лечат по факту. Я полностью довольна обслуживанием клиники.
Огромная благодарность Игорю Владимировичу Богачук за успешно проведенную операцию! У моей собаки Тори (русский той) обнаружилась опухоль молочных желез. Игорь Владимирович быстро, без проволочек и дополнительных дорогостоящих обследований (были назначены только необходимые для операции анализы), поставил правильный диагноз, все рассказал, объяснил, успокоил! Очень сложная операция была сделана на высочайшем уровне! Весь реабилитационный период он постоянно был на связи, корректировал все мои попытки (под влиянием эмоций) заняться самолечением и что-нибудь дать собаке. Спасибо за слова поддержки, понимание и позитивный настрой! Игорь Владимирович – врач от Бога! Любит, понимает и чувствует животных и их хозяев! Я счастлива, что после многих лет поисков нашла врача, которому могу со спокойной душой доверить своих дорогих любимцев (а их у меня двое)! Очень приятно, что в клинике Пегас в Опалихе умеренные цены, не навязываются дорогие лекарства, анализы и обследования! Я приехала сюда в состоянии стресса, но с порога, окунувшись в атмосферу доброжелательности и комфорта, смогла успокоиться и начать принимать адекватные решения. Игорь Владимирович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Больших успехов и процветания Вам и Вашей клинике!
Игоря Владимировича знаем уже несколько лет. К нему ездим и мы со своими животными и наша дочь со своими. Это врач от Бога! На новогодних праздниках с нашей кошечкой произошло несчастье. Она застряла в окне (режим проветривания). Вытащить мы ее вытащили, но у кошки оказалось порваны связки на задней лапе. Мы объездили много клиник, включая Красногорские и московские. Нам назначали кучу рентгенов везде, но нужно было срочно делать операцию. На помощь нам пришёл Игорь Владимирович. Он сделал все профессионально и оперативно, без кучи бесполезных и лишних анализов, которые нам назначали в других клиниках, и что не мало важно для владельца нескольких животных, все это было за приемлемую цену (в отличии от московских, которые пытались нажиться на операции). Операция была сложная, нужно было сшить связи, а ещё началось восполение. Но все прошло успешно! Наша «железная леди» может полноцннно ходить и уже даже пытается бегать! Игорь Владимирович - профессионал своего дела, очень любит животных! Привозите своих животных в клинику Пегас (Опалиха) - здесь чисто, уютно, а самое главное, здесь есть прекрасный врач!

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр Пегас ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 768-09-82

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас находится по адресу Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Мира, д 2.

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас на карте