8 (495) 768-09-828 (495) 768-09... — показать

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас

8 (495) 768-09-828 (495) 768-09... — показать
+7 495 768-...+7 495 768-09-82 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Мира, д 2

Про «Многопрофильный ветеринарный центр Пегас»

Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас» в Красногорске - это полный спектр услуг для домашних животных.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных специалистов в области терапии, хирургии, офтальмологии, кардиологии, травматологии, стоматологии. В ветеринарной клинике проводятся операции по стерилизации и кастрации животных. В клинику можно обратиться для вакцинации животных. Проводится гуманное усыпление.

Представлено отделение груминга, где специалист выполнит полный спектр процедур для отличного внешнего вида питомца: расчешет шерсть, при необходимости, удалит колтуны, проведет стрижку, обработает глаза, проведет чистку ушей, зубов, подстрижет когти, искупает питомца и высушит шерсть.

При ветеринарной клинике работает зоомагазин и ветаптека, где можно приобрести все необходимые товары для животных, лекарства, корма, аксессуары и многое другое.

Действует услуга вызова специалиста на дом.

Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас» работает каждый день, без выходных. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте клиники или по телефону у администратора.

Ветеринарные услуги 37
Выездные ветеринарные службы
Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас – Цены

Товары и услуги
Лампэктомия Операция по удалению опухоли без удаления молочных желез3000 руб.
Взятие проб,соскоба Взятие проб кожи, шерсти, смывов350 руб.
Вакцинация импортной поливалентной вакциной без бешенства1000 руб.
Комбинированный остеосинтез15 000 руб.
Артродез сустава Операция по восстановлению подвижности сустава12 000 руб.
Бактериологическое исследование1500 руб.
Вторичный прием400 руб.
Механическое удаление зубного камня без анастезии Механическое удаление зубного камня.1000 руб.
Остеосинтез при переломе Остеосинтез спицами при переломе конечности или челюсти12 000 руб.
Пластика по Ефимову Операция по вскрытию полости сустава с ревизией коленного сустава и менисков, ушивание капсулы и транспозиции медиальной головки и портняжной мышцы15 000 руб.
Цитологическое определение характера опухоли1000 руб.
Веносекция Выделение вены из окружающих тканей, необходимость выполнения определяет врач350 руб.
Резекция наружного слухового прохода кошки Удаление наружного слухового прохода7000 руб.
Резекция опухоли прямой кишки Резекция опухоли прямой кишки, создание искусственного анального отверстия15 000 руб.
Субконъюнктивальная инъекция400 руб.
Удаление зубов 1 зуба от 200 до В зависимости от сложности1500 руб.
Усыпление животных от 25 до 50 кг2500 руб.
ПЦР диагностика инфекционных заболеваний650 руб.
Подкожная, внутримышечная иньекция100 руб.
Удаление абцесса культи матки8000 руб.
Уретростомия котов Оперативное создание искусственного отверстия уретры7000 руб.
Первичный прием600 руб.
Простатэктомия Удаление предстательной железы10 000 руб.
Удаление молочного зуба 1 зуб400 руб.
Усыпление животных свыше 50 кг1000 руб.
Меатопластика при отите Операция по расширению слухового канала животного8000 руб.
Общий клинический анализ мочи500 руб.
Уретростомия с цистостомией котов Создание искусственного отверстия уретры, удаление мочепузырных камней путем рассечения мочевого пузыря.12 000 руб.
Консультация без осмотра животного в течение 15 минут400 руб.
Микроскопия на дерматофиты Взятие волос и верхнего участка кожи500 руб.
Остеосинтез при переломе та12 000 руб.
Минимальный биохимический профиль (6 показателей+1 расчетный) АЛТ, АСТ, Билирубин общий, Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Коэффициент Де Ритиса700 руб.
Пластика капсулы коленного сустава при разрыве передней крестовидной связки Операция по вскрытию полости сустава, ревизии сустава, ревизии менисков, ушивание капсулы коленного сустава12 000 руб.
Соскоб на демодекоз Взятие соскоба кожи500 руб.
Усыпление собаки до 10 кг2100 руб.
Эзофаготомия пищевода(шейный отдел) операция по вскрытию пищевода с целью удаления новообразований, инородных тел.10 000 руб.
Кастрация кота от Все включено: анастезия, расходные материалы, лекарственные средства.1500 руб.
Остеотомия голени Операция по востановлению стабильности коленного сустава20 000 руб.
Тотальная мастэктомия Удаление молочной железы и регионарных лимфоузлов13 000 руб.
Удаление временных резцов 1 зуб.400 руб.
Удаление голосовых связок8000 руб.
Удаление металлического импланта от 3500 до Удаление пластин, шурупов, спиц6000 руб.
Уретростомия с цистостомией собак16 000 руб.
Пластика при завороте третьего века4500 руб.
Снятие гипсовой повязки Остеосинтез спицами при переломе конечности или челюсти400 руб.
Общий Анализ Крови Автомат + СОЭ + Лейкоформула(автоматическая)600 руб.
Овариогистероэктомия при пиометре или беременности кошки Удаление яичников и матки. Операционный комплекс4500 руб.
Остеосинтез поперечного перелома предплечья10 000 руб.
Усыпление животных2200 руб.
Фекалии на гельминтов и простейших600 руб.
Цистотомия Операция по вскрытию мочевого пузыря и удалению мочепузырных камней6000 руб.
Экспресс диагностика уровня глюкозы в крови Исследование производится глюкометром300 руб.
Малый биохимический профиль (10 показателей+3 расчетных) АЛТ, АСТ, Альбумин, Билирубин общий, ГГТ, Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Щелочная фосфатаза, Глобулины крови, Соотношение альбуминов к глобулинам, Коэффициент Де Ритиса1200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Внутривеннапя иньекция300 руб.
Трахеостомия Создание искусственного отверстия трахеи.5000 руб.
Удаление инородных тел роговицы800 руб.
Удаление металлического импланта от до Удаление пластин, шурупов, спиц3500 руб.
Уретростомия собак10 000 руб.
Гистологическое определение характера опухоли1500 руб.
Люминисцентная диагностика300 руб.
Нефроэктомия Резекция почки13 000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря собаки,самка1000 руб.
Взятие крови на анализ Забор крови из вены300 руб.
Клизма очистительная Без стоимости фиксации и седатации1000 руб.
Вскрытие абсцеса, серомы, гематомы, .Дренирование. Обработка операционного поля антисептическими растворами,инфильтрационная анестезия,выполнение процедуры1500 руб.
Клыков 1 зуб1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у кошки1000 руб.
Новообразование век (меланома)2000 руб.
Снятие аппарата внешней фиксации2500 руб.
Удаление аденомы третьего века3500 руб.
Эвисцерация, энуклеация4000 руб.
2 категория Обработка 1 раны антисептическими препаратам и, наложение сложной или иммобилизирующей повязки1000 руб.
Вправление глаза при его выпадении2500 руб.
Наложение гипсовой повязки500 руб.
Пластика мягкого неба операция по устранению дефектов мягкого неба5000 руб.
Подкожная инфузия Продолжительность процедуры 5-15 минут500 руб.
Более 50 кг15 000 руб.
Выворот век, птоз3000 руб.
Ринотомия собаки13 000 руб.
Лаваж мочевого пузыря Промывание мочевого пузыря специальными растворами по установленному катетеру200 руб.
Лапароцентез с удалением асцитной жидкости 1 категория Аспирация жидкости из брюшной полости до 200 мл. Без стоимости фиксации и седации, взятие материала для исследований1000 руб.
Моновалентной антирабической вакциной500 руб.
Удаление дермоидов2000 руб.
3 категория2500 руб.
3 категория Обработка 1 раны антисептическими препаратами, инфильтрационная анастезия, ушивание кожного дефекта до 8 см, при необходимости наложение простой марлевой повязки2500 руб.
Ортопедическая коррекция подвывиха коленной чашки15 000 руб.
Отечественной вакциной450 руб.
Резекция челюсти, сегментарная у собаки10 000 руб.
Удаление культи яичника(лигатурный абцесс)10 000 руб.
Фолликулярный конъюнктивит1000 руб.
2 категория Аспирация жидкости из брюшной полости более 200 мл. Без стоимости фиксации и седации, взятие материала для исследований1500 руб.
4 категория3500 руб.
Гемимандибулэктомия у кошки Операция по удалению одной половины нижней челюсти10 000 руб.
Закрытие расщепленного неба Операция по устранению отверстия мягкого неба4000 руб.
Обработка швов Обработка операционной раны антисептическими препаратами200 руб.
Оперативное лечение глаукомы2500 руб.
Промежностная грыжа Иссечение грыжи в области промежности8000 руб.
Ретробульбарная анестезия400 руб.
Заворот век3000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр Пегас (13)

4.7
Недостатки
Нет

Прошла ровно неделя как моей кошечке сделали операцию (стерилизацию). Все прошло настолько быстро, шовчик такой маленький, аккуратненький. Чувствует себя девочка прекрасно. Большое спасибо замечательному врачу Игорю Владимировичу за его профессионализм!
Богачук Игорь Владимирович - Волшебник, Великий Доктор, и Великой Души Человек! Спас нашему стафику лапу: год назад пес порвал связку на задней лапе. Под Новый год, пытались "лечить" две недели самостоятельно. Лучше бы мы этого не делали, Максу становилось только хуже. После праздников - рентгены в 3-х клиниках. Диагноз - разрыв связки, нужна операция. По совету друзей обратились к Игорю Владимировичу. Настолько хорошие были отзывы о Докторе, что, проживая в Москве, решили обратиться к Игорю Владимировичу, в клинику в Опалихе. Операция серьезная. Если не путаю название, Остеотомия. В лапу вставлялась металлическая пластина. 17.01.2020 обратились, 19.01.2020 я уже переписывалась с Доктором о состоянии Макса. Если кто представляет, что такое Амстаф, тот хорошо нас поймет: с только что прооперированной лапой пес ни секунды не сидел на месте. Как только вышли из наркоза, НАЧАЛОСЬ ВСЕ, что нельзя: мы прыгали на этой лапе, падали со ступенек дома, и на дороге, так как был страшный гололед, а удержать дома этого пса нереально. За воронами мы гонялись, и т.д. и т.п. И все мои страхи-истерики Игорь Владимирович вытерпел. Лапа, несмотря на все наше ужасное поведение и нарушение всех предписаний, абсолютно здорова, настолько качественно Игорем Владимировичем была выполнена операция Прошел год. Бегаем, ножками топаем. Игорь Владимирович, дай Вам, Боженька Всемогущий, здоровья, успехов, хороших клиентов, удачи во всем, счастья Вам и Вашим близким! Молимся за Вас каждый день, вспоминаем Вас каждый день, безмерно Вам благодарны. Мы Вас очень любим! Спасибо Вам огромное за спасенную лапу! Наш Макс - пес с трудной судьбой: до того, как попал к нам, два года с возраста щенка жил на цепи, практически без будки, у пьющего соседа по деревне, к которому попал "через третьи руки". Выжил благодаря доброте соседей, которые его подкармливали по выходным, Забрали мы его, не выдержав издевательства над бесшерстной собакой, в мороз минус 35, две зимы назад такие были морозы, кто помнит. Столько он на этой цепи натерпелся, что без прогулок, движения, возможности бегать для него и жизнь не мила. Доктор Игорь Владимирович спас нам не лапу, он спас нам жизнь. Операцию Игорь Владимирович проводил совместно с коллегой из другой клиники. И всегда, когда я его благодарила, скромно ссылался на талант коллеги. Но имени второго Доктора я не запомнила, за что себя сильно ругаю: Игорю Владимировичу не понравилась бы моя забывчивость, так как он - очень ответственный и благодарный по отношению к Коллегам человек. Чувствую себя виноватой. Лапа в полном порядке, Игорь Владимирович вернул Максику возможность бегать. Сопит сейчас на диване наше счастье. Сделал из нас спортсменов, так как бегаем с ним, ходить не получается. Устал пацан.
Ужасное отношение. 20 ноября принесла рожающую собаку, просила прокесарить, в итоге промучили собаку 4 часа, врач руками тащил щенка. В итоге щенок умер, собаку прокесарили и второй щенок тоже умер. Врач признал, что если бы собаку прокесарили...
Всегда лечим своих питомцев в мире животных, так как обслуживаемся у них еще с 2014 и всегда довольны результатом. Советуем их всем друзьям, тоже все остались довольны. Ни разу нам не навязали ничего лишнего, ничего не навязывают, делают самое...
Достоинства
Профессинализм, персонал, чистота, удобное месторасположение, стоимость услуг

Недостатки
Нет

Отличная клиника. Мы с моей Жужей обратиоись с больным глазиком. Врач Татьяна Сергеевна в ходе назначенного курса лечения любезно отвечала по телефону на дополнительные вопросы с моей стороны и корректировала схему приема лекарств в зависимости от динамики. Глазик мы очень быстро вылечили. Впереди у нас прививки по возрасту и другие необходимые процедуры и куда обращаться у нас нет сомнения...

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр Пегас ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 768-09-82

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас находится по адресу Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Мира, д 2.

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас на карте