8 (926) 951-52-678 (926) 951-52... — показать
Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске
+7 926 951-52-67
Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас», расположившийся в Красногорске, на улице Мира, - это полный спектр услуг для домашних животных, внимательные специалисты и доброжелательное отношение.

Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске

8 (926) 951-52-678 (926) 951-52... — показать
+7 926 951-...+7 926 951-52-67 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Мира, д 2

Про «Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске»

Здесь можно воспользоваться услугами опытных специалистов в области терапии, хирургии, офтальмологии, кардиологии, травматологии, стоматологии. В ветеринарной клинике проводятся операции по стерилизации и кастрации животных. В клинику можно обратиться для вакцинации животных. Проводится гуманное усыпление.

Представлено отделение груминга, где специалист выполнит полный спектр процедур для отличного внешнего вида питомца: расчешет шерсть, при необходимости, удалит колтуны, проведет стрижку, обработает глаза, проведет чистку ушей, зубов, подстрижет когти, искупает питомца и высушит шерсть.

При ветеринарной клинике работает зоомагазин и ветаптека, где можно приобрести все необходимые товары для животных, лекарства, корма, аксессуары и многое другое.

Действует услуга вызова специалиста на дом.

Многопрофильный ветеринарный центр «Пегас» работает каждый день, без выходных. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте клиники или по телефону у администратора.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 35
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Вызов на дом

События Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске

Цены Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске

Прием и консультация
Первичный прием терапевта500 руб.
Вторичный прием терапевта300 руб.
Консультация без осмотра животного в течение 15 минут300 руб.
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
УЗИ
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ одного органа / системы800 руб.
Повторное УЗИ в динамике для пациентов стационара500 руб.
Инъекции
Подкожная, внутримышечная инъекция100 руб.
Внутривеннаая инъекция300 руб.
Внутрисуставная500 руб.
Пероральная дача препората200 руб.
Установка внутривенного катетера500 руб.
Веносекция350 руб.
Снятие внутривенного катетера100 руб.
Капельное введение
Вакцинация
Лабораторные исследования
Стоматология
Лечение ран, процедуры
Кастрация, стерилизация
Анестезия и интенсивная терапия
Хирургия
Операции общего профиля со стоимостью общей анастезии
Операции на коже и когтях
Операции в области головы
Операции на органах ЖКТ
Операции на репродуктивной и мочеполовой системах
Хирургические операции в области грудной полости
Онкология
Ортопедия, травматология
Эвтаназия животных
Общая кремация
Индивидуальная кремация
Груминг
Стационар

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске (7)

Обращаемся в данную клинику по мере необходимости. В этот раз проводили санацию ротовой полости собаке. Нам очень понравилось отношение персонала к животным. В клинике чисто, цены вполне устроили. Мы довольны обслуживанием.
Чисто в кабинетах клиники. Приветливый персонал, грамотные специалисты, доступно и понятно все объясняют.
Обращались для удаления клеща собаке. Мне очень нравится подход доктора Игоря. Он хорошо работает с животными и все подробно объясняет их хозяевам. Я довольна качеством обслуживания.
Визитом к дерматологу я очень довольна. Он все информацию донес четко, ясно, качественно. Я сама медик и в случае чего готова была поспорить, но не пришлось, потому что все выводы доктор логично аргументировал.
Все понравилось, особенно отношение специалистов к животному. Видно, что любят животных и хотят помочь. Ничего лишнего не навязывают, лечат по факту. Я полностью довольна обслуживанием клиники.
Огромная благодарность Игорю Владимировичу Богачук за успешно проведенную операцию! У моей собаки Тори (русский той) обнаружилась опухоль молочных желез. Игорь Владимирович быстро, без проволочек и дополнительных дорогостоящих обследований (были назначены только необходимые для операции анализы), поставил правильный диагноз, все рассказал, объяснил, успокоил! Очень сложная операция была сделана на высочайшем уровне! Весь реабилитационный период он постоянно был на связи, корректировал все мои попытки (под влиянием эмоций) заняться самолечением и что-нибудь дать собаке. Спасибо за слова поддержки, понимание и позитивный настрой! Игорь Владимирович – врач от Бога! Любит, понимает и чувствует животных и их хозяев! Я счастлива, что после многих лет поисков нашла врача, которому могу со спокойной душой доверить своих дорогих любимцев (а их у меня двое)! Очень приятно, что в клинике Пегас в Опалихе умеренные цены, не навязываются дорогие лекарства, анализы и обследования! Я приехала сюда в состоянии стресса, но с порога, окунувшись в атмосферу доброжелательности и комфорта, смогла успокоиться и начать принимать адекватные решения. Игорь Владимирович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Больших успехов и процветания Вам и Вашей клинике!
Игоря Владимировича знаем уже несколько лет. К нему ездим и мы со своими животными и наша дочь со своими. Это врач от Бога! На новогодних праздниках с нашей кошечкой произошло несчастье. Она застряла в окне (режим проветривания). Вытащить мы ее вытащили, но у кошки оказалось порваны связки на задней лапе. Мы объездили много клиник, включая Красногорские и московские. Нам назначали кучу рентгенов везде, но нужно было срочно делать операцию. На помощь нам пришёл Игорь Владимирович. Он сделал все профессионально и оперативно, без кучи бесполезных и лишних анализов, которые нам назначали в других клиниках, и что не мало важно для владельца нескольких животных, все это было за приемлемую цену (в отличии от московских, которые пытались нажиться на операции). Операция была сложная, нужно было сшить связи, а ещё началось восполение. Но все прошло успешно! Наша «железная леди» может полноцннно ходить и уже даже пытается бегать! Игорь Владимирович - профессионал своего дела, очень любит животных! Привозите своих животных в клинику Пегас (Опалиха) - здесь чисто, уютно, а самое главное, здесь есть прекрасный врач!
У Многопрофильный ветеринарный центр Пегас в Красногорске нет координат на карте