8 (903) 585-45-85 8 (903) 585-45... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Пульс в Раменском Сеть

8 (903) 585-45-85 8 (903) 585-45... — показать
+7 903 585-... +7 903 585-45-85 ещё
Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 50

Отзывы про Ветеринарная клиника Пульс в Раменском (3)

3.3
Очень прошу руководство Ветклиники отделения РАМЕНСКОЕ обратить внимание на мой отзыв,поднять телефонный разговор который я надеюсь записывается и принять меры в отношении данной ситуации. Обучите пожалуйста свой персонал или хотя бы администратора ценить время, и новых клиентов
13.11.2023 г. в 20.29 позвонила в данную ветклинику с уточнением могу ли приехать и посетить хирурга с грызуном у которого опухоль , так именно в этой клинике есть ингаляционный газовый наркоз который был назначен в другой Ветклиники этой же сети, в этот же день. Девушка администратор меня уведомила что у хирурга операция после которой он сможет принять, так же я уточнила что ехать мне 40 минут на что был дан ответ приезжайте.
Приехала,зарегестрировалась и через 15 минут ко мне подошла администратор и сообщила что оперируют собаку после аварии и время ожидания будет не меньше двух трех часов, т.к. животному буквально собирают ногу по частям!
На мой вопрос почему же мне не было озвучено это по телефону, хотя я спрашивала!, она дала ответ что привезли экстренно и врачи не смогли не принять.
Так же поступило предложение оставить мое животное в стационаре,но обеспечить ему еду «зоомагазины уже не работают,в клинике нет в продаже»
Ждать до 12 ночи пока освободиться врач возможности у меня не было, еду брать было тоже негде в такое время и я поехала домой.
Буквально через 25 минут мне позвонил мужчина «как я поняла с личного номера»и сказал что операцию они закончили и что мы можем вернуться, но на тот момент я уже уехала достаточно далеко. Уточнив режим работы в другие дни я сказала что перезвоню для записи,на что он попросил почему то звонить не на номер клиники а на тот с которого позвонил он…
Когда я уже была дома мне написал в вотсапп тоже с личного номера Андрей (я так понимаю хирург) и просил прислать фото новообразования. На мой ответ ,что животное уже было осмотрено в другой клинике пригласил снова к ним когда будет удобно оперируя это тем что у них не дорого лечится по сравнению с альтернативами если я буду искать.
-Дорогие мои, когда я везу животное , мне не жалко денег на него.,я даже цены не уточняла!Для определенной цели ничего не жалко! А вот в НИКУДА выброшенные деньги и время которое у меня украли прогоняв вечером после рабочего дня туда и обратно жалко! Научитесь грамотно информировать людей пожалуйста. Из серии приезжайте , но имейте ввиду что как приедете так и уедете! Я бы три раза подумала прежде чем мотаться в такую даль от меня!
П.с. Так же прошу филиал Раменское меня больше не беспокоить ни звонками ни сообщениями с личных номеров в вотсапп
Выражаем искреннюю благодарность врачу Сидорову Максиму Борисовичу за кошку Фросю. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте.
Были на операции (кастрация) в клинике Пульс в Раменском ...
Такого внимательного отношения персонала клиники ,как к хозяевам ,так и , что очень важно , к питомцам я не встречала нигде!
Операция прошла очень хорошо , шовчик очень аккуратненький , собака чувствует себя прекрасно , даже в дороге никаких казусов не происходило , из чего можно сделать вывод о применении хорошего и качественного наркоза, получила подробные рекомендации на послеоперационный период .

В последующем буду обращаться только в эту клинику , не смотря на расстояние (живу в районе метро Солнцево).
Ветеринарная клиника Пульс в Раменском на карте