8 (903) 585-45-85 8 (903) 585-45... — показать

8 (903) 585-45-85 8 (903) 585-45... — показать
+7 903 585-... +7 903 585-45-85 ещё
Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 50
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Пульс в Раменском»

Домашние животные, как и люди, нуждаются в медицинском наблюдении и квалифицированной помощи. Доверить заботу о здоровье своего питомца можно опытным специалистам ветеринарной клиники «Пульс» в Раменском!

В ходе приема специалист проведет осмотр, изучит анамнез, установит диагноз и подберет эффективное и при этом безопасное лечение. На консультации ветеринарного врача вы также сможете задать вопросы относительно того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания.

В ветеринарной клинике вашему домашнему любимцу готовы предоставить услуги стоматолога. Самыми распространенными проблемами с зубами у животных являются образование кариеса, налет на зубах и воспаление десен. Доктор проведет необходимые манипуляции и проконсультирует вас относительно гигиены ротовой полости и методов укрепления эмали питомца.

Кроме того, прием в клинике ведут дерматологи, кардиологи, ортопеды, травматологи, офтальмологи и хирурги. В дополнительный перечень услуг ветеринарии входят чипирование кошек и собак, вызов врача на дом, а также УЗИ.

Ветеринарная клиника «Пульс» в Раменском работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Ветеринарная клиника Пульс в Раменском (18)

4.9
Выражаем искреннюю благодарность врачу Сидорову Максиму Борисовичу за кошку Фросю. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. Были на операции (кастрация) в клинике Пульс в Раменском ... Такого внимательного отношения персонала клиники ,как к хозяевам ,так и , что очень важно , к питомцам я не встречала нигде! Операция прошла очень хорошо , шовчик очень аккуратненький , собака чувствует себя прекрасно , даже в дороге никаких казусов не происходило , из чего можно сделать вывод о применении хорошего и качественного наркоза, получила подробные рекомендации на послеоперационный период . В последующем буду обращаться только в эту клинику , не смотря на расстояние (живу в районе метро Солнцево).
Достоинства Все врачи,что нас лечили,все профессионалы! Комментарий Абсолютно все понравилось! Цены вполне приемлемы,врачи аккуратные,компетентные(есть с кем сравнивать). Советую клинику всем,не пожалеете. Мы с котом Тишей довольны) спасибо Вам огромное!
Достоинства Врач Екатерина (Сергеева?) с десяток лет занимается нашими собаками,не только операции,стерилизации,прививки,правильные диагнозы и лечение,но и помощь советами по телефону в срочных ситуациях.Очень ее ценим и благодарны.
Достоинства Отличная клиника, обращались уже несколько раз за последние 2-3 года - как с собакой, так и с кошкой, и всегда получали качественное лечение, процедуры и консультации: у нашего кокера был пару лет назад разрыв связки - операция прошла удачно, собака уже в возрасте, но даже не хромает; в начале мая стерилизовали британскую кошку, также все прошло хорошо. Про прививки уже и не говорю: Пульс стал для нас уже практически семейной клиникой!)) Недостатки Нет возможности сделать рентген в клинике на Северном шоссе, приходилось ездить в филиал в Быково.
Отличная ветклиника в марте 2019 году делали операцию французкуму бульдогу .Огромное спасибо врачам за проведеную операцию и после операционногоухода за собачкой .Приэтом посоветовали корм который ей подходит и дешевле чем в магазинах.
Мы регулярно посещаем эту ветклинику, у вас очень хорошие врачи. Удобно, что клиника работает 24 часа. Многие анализы делают сразу, а не отправляют куда-то.
Очень хорошая клиника- чисто, уютно, светло, врачи к животным относятся с душой. Очень благодарна врачу(к сожалению не знаю его имени), который делал стерелизацию моей мурлыке, все очень благополучно зажило, сняли швы, кисуля бодра и весела. Цены в клинике разумные, Желаю вам процветания!!!!
У меня старая, но любимая собака. Обратились в вет. клинику на Северном Шоссе, называется Пульс. Собачка перестала есть и высунула язык. В ветклинике её внимательно осмотрели и сказали, что нужна санация ротовой полости, удаление зубов и каких-то разростов под наркозом. Я очень боялась, что моя Леди слишком стара для наркоза и не соглашалась. Но врач меня убедила, что это нужно сделать. Все прошло нормально. На следующий день собака стала есть. Убедилась, что врачи в клинике знают своё дело.
А мы заказываем корм в клинике на Северном шоссе. Гораздо дешевле чем в зоомагазине. Пес у нас крупный, когда покупали еду в магазине - Про План не могли себе позволить. Теперь наш гигант ест хороший корм, спасибо:)
В апреле 2018 делали стерилизацию кошки. Приятно удивила стоимость, еще и антибиотики с пеленками дали. Кошка отошла от операции довольно быстро. Через неделю осмотрела шов - либо разлизала, либо растерла. Привезла в клинику, осмотрели, обработали шов, не взяли ни копейки. Спасибо большое за вашу работу!
Спасибо большое Куликовой Екатерине! Поставила диагноз нашему коту и назначила верное лечение (мы потом еще консультировались с эндокринологом). У нашего котика сахарный диабет. Все делаем по назначениям, спасибо большое!
Заказывали корм Про План, для собаки, большой мешок. Привезли оперативно, дешевле, чем в зоомагазине.
Приходили когти постричь и прививку сделать, все понравилось - чисто, красиво, работают хорошо.
Приносили двух кошек на стерилизации, все прошло хорошо. Утром принесли, после обеда забрали, и получили приятную скидку за то что две сразу. Спасибо большое!
Приходили с циститом, врач узи сделал сразу, сдали мочу. По телефону связаться и все узнать не проблема, анализы пересылают на почту, персонал вежливый, хорошо работают, молодцы!
Хочу выразить благодарность врачам в клинике на Северном шоссе за то, что вылечили нашего щенка с энтеритом. Уже на третий день лечения рвота совсем прекратилась, а на 6-ой день Чарли начал есть сам! Спасибо большое! Скоро начнем прививать.
Недавно в нашем доме открылась ветклиника, а нам как раз нужно было кошку стерилизовать. Клиника новая, поэтому мы сомневались нести сюда или в проверенную. Но когда узнали, что здесь скидки по случаю открытия – решили отнести. Всё-таки, это уже третий их филиал, и врачи там работают из других филиалов, которым уже много лет. В общем остались более чем довольны: кошка жива и здорова, цена приятная, обслуживают вежливо. Рекомендую!
Ветеринарная клиника Пульс в Раменском на карте