8 (905) 555-45-85 8 (905) 555-45... — показать

+7 905 555-... +7 905 555-45-85 ещё
5.0 41 отзыв
Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Праволинейная, д 3/2А
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Пульс в Быково»

Вам необходимы услуги ветеринара? Обращайтесь в клинику «Пульс», которая расположена в Быково.

В клинике оказывают услуги в различных областях ветеринарной медицины. Врачи разбираются в нюансах ветеринарной дерматологии, кардиологии, ортопедии, офтальмологии, стоматологии, терапии и хирургии. Специалисты проводят диагностические процедуры, позволяющие установить точный диагноз и назначит грамотное лечение питомца.

Вы можете записать любимца на ультразвуковую диагностику, эндоскопию. Кроме того, специалисты клиники проводят лабораторные исследования.

Среди других услуг клиники стоит отметить вызов врача-ветеринара на дом, получение ветеринарного паспорта, вакцинацию.

Запишите питомца на процедуры по уходу: стрижку когтей и шерсти. Профессиональные специалисты выполнят процедуры без боли и стресса для вашего любимца.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в ветеринарную клинику «Пульс». Администратор расскажет вам о специальных акциях и предложениях, действующих в клинике, предложит удобное время для записи к ветеринарному врачу.

Клиника работает ежедневно и круглосуточно.

Отзывы про Ветеринарная клиника Пульс в Быково (41)

Достоинства Профессионалы высочайшего класса. Недостатки Нет! Комментарий Делали кошке сложнейшую операцию. Долго не решались. Доктора Пульса сделали все максимально бережно. Кошка ела сама уже на следующий день и играла. Фантастически быстро восстановилась и совершенно здорова. Теперь, по прошествии достаточного времени, можно говорить наверняка, что операция прошла максимально успешно, последствия для организма минимальны, эффект отличный! Большое спасибо, Пульс! Мы теперь навсегда с вами!
Ветеринарный врач - Рябинин А.М. Проводил сложную операцию моему четырёхмесячному щенку алабай, который очень неудачно сломал лапу. Операция была успешно проведена, при том, что по нашему району никто не брался за данную операцию. Выражаю огромную благодарность врачу. Рекомендую всем там, кто не дай Бог столкнётся с данной проблемой!
Достоинства Достойная клиника. Необыкновенно отзывчивый персонал. Мою собаку сбило машиной и при первичной сетуации я обратилась в другую клинику. Там с меня взяли 7000 и ничего толком не сделали. Сказали апперация будет стоить от 18000 и выше. В Пульсе с нас взяли в разы меньше. Сделали две апперации. Моё огромное спасибо всему персоналу и огромнейшая благодарность Рябинину Андрею Михайловичу!!!
Обращались в ветклинику "Пульс" г.Раменское с приболевшей морской свинкой. Только в этой ветклинике нашелся опытный врач - ратолог, специалист по грызунам. После 3-х ветклиник, где помогли свинке только частично, нас взяла в "Пульсе" Екатерина Сергеевна Куликова, которая буквально спасла нашего любимца. Было проведено комплексное обследование, расписана программа лечения и питания. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне, которая была на связи 24/7, и в выходные и в Новогодние праздники!
5 дней назад из окна 6 этажа выпал хорь. Малыш еле-еле дышал, клиники в округе отказывались нас принимать и предлагали усыпить животное за символическую круглую сумму. Мои близкие друзья посоветовали данную клинику. Что могу сказать, малышу был сделан рентген, узи поставлены капельницы и антибиотик. Врачи всегда на связи, оказана необходимая первая помощь и дальнейшее лечение. Малыш оказался дома спустя 4 суток. Развода хозяев на деньги замечено не было, цены приятно удивили. Внимательность и понимание проявлены, животное цело-здорово. Будем несомненно приходить еще.
В марте 2019г. обратились в клинику с вывихом ТБС у той пуделя. В клинике, после установки диагноза, была назначена операция, лечащий врач Рябинин А.М. Операция и последующая реабилитация прошли хорошо. Как бонус - цены по сравнению с Московскими.
Кастрировали кота, всё прошло быстро и качественно, дома ничего делать не нужно было
Всю ночь искала клинику где б могли помочь моей собаке,истекающей носовым кровотечением..не буду перечислять число клиник,где мы были...куда только не звонили... наконец то в " пульсе" нам дали рекомендации,и приехав туда в час ночи,получили быструю,эффективную помощь!!!! Оля! Вы наша спасительница!!!! Благодарю вас за ваш труд,за любовь к своему трудухочется пожелать вам и вашей клинике всего самого наилучшего.. с огромной к вам благодарность семья тепляковых и Боня ..
Хотим выразить благодарность клинике «Пульс» У нашего кота Люка образовался тромб, отказали задние лапы. Приехали в другую клинику, где нам сказали, что шансов нет, кот умирает и у них нет врача Далее мы отправились в данную клинику, нам сказали что есть шанс Оставили кота на +- 2 недели и приезжали навещать. Кота вылечили, забрали домой, потихоньку ходит и восстанавливается, даже самостоятельно запрыгивает на диван!) Огромное спасибо всему персоналу клиники «ПУЛЬС»!!! Отдельно большое спасибо Ольге Михайловне! Успехов Вам во всем!!!
Сегодня были на процедуре чистки зубов. У кошки оказалось - серьезнейшее заболевание, идиопатический гингивит. Чистка каким-то ультрасовременным аппаратом, плюс коагуляция воспалительных элементов десен, все это под седацией, чтобы кошка не чувствовала боли. Врач, Анохина Татьяна Валерьевна, проявила высокий профессионализм, чуткость и внушила нам огромное доверие. Мы потрясены атмосферой заботы, которая нас окружала. Пока длилась процедура, мы пообщались со многими посетителями клиники. Люди приходят со своей бедой, и в клинике "Пульс" им с их питомцами оказывают истинную помощь, быстро и эффективно. Ветеринары вообще подвижники, на мой взгляд, но сотрудники Пульса - это в превосходной степени. Огромное спасибо всем, и в том числе заведующей, Ольге Михайловне Рябининой, за такую высокопрофессиональную организацию ветеринарной помощи, за столь высокий уровень и за заботу о нас и о наших питомцах!
Пару месяцев назад оперировали собаку по поводу разрыва связки. Операция прошла удачно, ещё пару раз приезжали на консультации - все профессионально и отзывчиво! Сухой диетический корм покупаем там же - получается выгоднее, чем в зоомагазине.
Сегодня обратилась со своим любимцем в клинику, первое впечатление о персонал очень хорошее, девченки добрые и внимательные, видно что любят свою работу. Спасибо огромное персоналу за заботу моего котика.
Огромная благодарность Андрею Михайловичу и его ассистенту Екатерине Сергеевне за спасение нашего любимого собакена :) Они провели удаление инородного предмета из пищевода эндоскопическим путём. Я не доктор, но насколько я поняла из общения с врачами (данной клиники и ещё другой), то проводимая операция была не легкой, тк собака возрастная (чихуахуа 10 лет), проблемы с сердцем, плюс инородный предмет - острый. Были высокие риски. Собаку отдала я на операцию в 10:30 утра, а в 16 уже забрала его домой. К Андрею Михайловичу я бы однозначно вернулась и посоветовала бы его. На мой взгляд это его призвание. Он молодой, но не боится сложностей, квалифицированный специалист, нацелен на положительный результат. Спасибо за жизнь нашего друга и за счастье, что мы можем ещё быть вместе. Желаю Андрею Михайловичу и всему коллективу клиники здоровья, успехов и всего самого хорошего!
Хотим поблагодарить прекрасного хирурга и замечательного доктора Татьяну Валерьевну. 16.июня 2018года она провела блестящую операцию кесарева сечения нашей кошке Мишель, которая не могла родить сама уже на тот момент двое суток. В результате операции и мама и четверо прекрасных котят остались живы и здоровы, да так, что сразу стали сосать сиську! Ко мне присоединяются четыре счастливые семьи, где теперь живут наши спасенные малыши Стеша, Изюмка, Тимоша и Капитан! В клинике "ПУЛЬС" животные получают своевременную высокопрофессиональную качественную ветеринарную помощь.Всем хозяевам кошек рекомендую эту клинику!
Я очень довольна этой клиникой. Моему коту сделали операцию после падения из окна,сломал лапу заднюю. Мы его привезли в клинику и его у нас забрали а нас отправили домой. После операции его держали сутки под наблюдением а потом нам его отдали и всё это стоило очень дёшево,когда в обычной ветеринарке на 3,5 тысячи дороже. Спасибо Андрею Михайловичу за всё,доктор молодой но очень профессиональный,сразу видно что врач от Бога. Советую всем туда.
Давно хотели написать, но руки не доходили. По определенному стечению обстоятельств, у нас появился Кот (Бамблби) Постараюсь кратко без прилюдий) Нашли порванного собаками кота. Не могли бросить и повезли в вет клинику Пульс Раменское. По приезду оказалось: переломанные две передние лапы(одна из которых раздробленная), прокусанное легкое и что-то еще. Было принято решение оперировать! Величайший хирург(Андрей Михайлович), не побоюсь таких громких слов! Вытащил кота с того света. Операции проходили в основном в Быково. В его лапах было много метала, в связи с этим было принято решение назвать его трансформером- Бамблби. Были там много раз, уже как родные стены.Было такое что метал не приживался к тканям(если не правильно написал - поправите) В итоге все хорошо срослось. И мы счастливы! В общем всегда днем-ночью не важно всегда оказывают максимальную помощь. Огромное спасибо всему персоналу - вы лучшие и побольше таких специалистов в наше время!!
Ходим в ветцентр с псом ежегодно на вакцинацию и терапевтические осмотры. В прошлом году даже спасали пса, откачивали несколько дней, когда съел с пола что-то... Врачи внимательные, любят животных, это видно. В основном ходим в Быково, в Малаховке один раз были. В общем спасибо врачам и младшему персоналу клиники, желаю процветания. Привет от Тора.
Приходили к дерматологу Татьяне Валерьевне с залысинами. Лечились до этого в другой клинике безрезультатно от аллергии, оказалось лишай трудный для диагностики. Результат пришел только по анализу который 3 недели делается. Спасибо большое, сейчас пес здоров!
Остались очень довольны стерилизацией кошечки. Особая благодарность Татьяне Валерьевна и всему персоналу вет.клиники за слаженную работу, профессионализм и любовь к животным!
Хотелось бы выразить слова благодарности всему персоналу ветеринарной клиники Пульс в пос. Быково! Проводили стерилизацию кошки в клинике Пульс. Операция прошла отлично! (стерилизовали на газовом наркозе). Я переживала больше кошки, поскольку наслушалась про стерилизацию всякого, и звонила каждые 2-3 часа в клинику узнать о самочувствии своей любимицы. На каждый мой звонок брали трубку и рассказывали о состоянии кошечки. А когда мы приехали ее забирать нам дали с собой два антибиотика и все подробно объяснили. В настоящий момент кошечка чувствует себя хорошо, идет на поправку! Скоро будем снимать попону. Спасибо вам огромное за ваше теплое отношение к животным и их хозяевам!!!Теперь мы только к Вам!
Здравствуйте! Моя кошечка выпала с 17 этажа не верила что выживет. Повезла в ближайшую ветеринарную клинику продержали кошечку три дня где заплатила не малые деньги и в итоге ничего не сделали . Кошка не могла практически самостоятельно дышать. Ночью повезла в Быково. Где хорошо приняли, хирург Андрей Михайлович сделал рентген и предложил срочно прооперировать. Операция прошла успешно через 4 дня наша кошечка уже стала бегать . Спасибо огромное хирургу и всему коллективу ветеринарной клиники!!!
Отличный коллектив врачей!!! Делали собаке операцию по удалению опухоли в Грузии и стерилизации. Приехали по рекомендации в эту клинику из Москвы ,. Собака очень нервная, как и хозайка. Операция прошла хорошо, все врачи в течение послеоперационного периода очень терпеливо и внимательно относились к собаке и к моим бесконечным вопросам. Ни одного грубого слова или просто даже резкого ответа . Все очень качественно , внимательно и с человеческим отношением. Спасибо большое за всё всем врачам клиники и особенно Андрею Михайловичу, он оперировал собаку
Здравствуйте! Было обращение по поводу чипирования собаки. Персонал вежливо встретил и все быстренько и качественно было сделано. В дальнейшем будем обращаться и Вам советуем. Спасибо большое)
Проводили стерилизацию кошки в клинике Пульс. Операция прошла отлично, кошка после наркоза отошла сразу (был газовый наркоз) и еще несколько часов после врачи ее наблюдали. С собой дали антибиотики и рассказали как колоть и ухаживать. Потом врач Андрей Михайлович несколько раз звонил и узнавал как чувствует себя животное - это вне всяких похвал! ОЧень приятно когда находишь мастеров своего дела, ответственных и профессиональных. Теперь если что - только в эту клинику.
Спасибо большое. Быстро качественно провели стерелизацию двух кошек. Когда позвонили и сказали что можем забрать порадовало то что на кошек одели очень хорошего качества попоны. Плотные. С собой дали антибиотик. С подробной инструкцией что как делать..когда снимать швы..как обрабатывать...От наркоза кошечки отошли хорошо.
Добрый день. Недавно взяли кошку из приюта. Для нас стало сюрпризом, что у кошки лишай и кальциовероз. Поставить правильный диагноз и назначить лечение, мы доверили клинике Пульс в Быково и не ошиблись. Лечение было долгое и утомительное. Но это того стоило. Несчастный полудохлый котёнок за месяц расцвёл и поправился. Огромное спасибо и низкий поклон Ольге Михайловне и всей Ее команде! Пока лечили кошку, познакомились со всеми. Нам оказали не только медецинскую, но и психологическую ;))))) помощь! Спасибо ВАМ!!!!! Анна и Сергей, и конечно, кошка Мышь))))
В "Пульс" обращались много раз. И оперировались там и лечились, один раз нам собаку с того света буквально вытащили. Там есть своя лаборатория и рентген. Ездим из другого района. Правда, мы уже более 3я лет обращаемся к одному и тому же врачу.
Здравствуйте! Мы довольны знакомством с данной ветклиникой! Было это пару лет назад… Перед отъездом в Москву на даче кот сбежал. Когда снова приехали через неделю, нашли нашего любимца еле живого. Весь изголодавшийся и от людей прятался под кроватью. Привезли его к ветеринарам. Они посмотрели, взяли анализ крови и прописали лечение. Неделю ездили, ставили капельницы и делали уколы. В итоге наш котик поправился. Теперь заезжаем сюда, если что… Все прививки делаем только здесь. =)
Отличная клиника, здорово помогают,очень им благодарна за лечение моего питомца. Желаю им дальнейшего процветания в помощи больным животным)
Очень хорошая клиника,добросовестные, отзывчивые сотрудники и врачи. Хочу поделиться положительными впечатлениями о ветеринарном центре Пульс в Быково и поблагодарить врачей, за правильно поставленный диагноз и оказанную врачебную помощь.Глядя на таких специалистов — совершенно не задумываясь доверяешь своих любимцев в руки профессионалов! Спасибо Вам!
Ну что сказать, редко пишу отзывы, но сейчас зацепило. Кратко, была у нас довольно-таки старая собака, можно сказать что он пережил почти всю нашу семью, заболел, уже думали что все, конец, но тут мне посоветовали данную клинику и о чудо, теперь он вновь живет. Спасибо. Своетую данную клинику, очень хороший персонал, еще раз Спасибо.
Повторно пришлось обратиться в клинику. Не досмотрели мы сами за нашей любимицей.Снова оперативно отреагировали, оказали помощь компетентную, могу сказать с уверенностью, уже наша любимица в порядке прыгает и бегает. И нет никаких осложнений. Операция повторная и сложная была. С огромной благодарностью к коллективу этой клиники. Советую, а так же и сами обращаемся если необходима нашей собачеке консультация.
Я хочу выразить признательность всем сотрудникам клинике Пульс в спасении своего питомца. Моя собачка Лорик породы такса попала под машину, диагноз перелом двух ног. В итоге была проведена сложная операция которая длилась более 3 часов, не буду описывать всех процедур и моментов, но сегодня у моей собачке вытащили спицы и мой питомец уже на ногах, может немного прихрамывает, но он жив а это самое главное. Спасибо за чуткость не только к животным, но и к его хозяевам.
Ходили сначала в одну рекомендованную клинику, собака хромала, чего там только не предлагали, даже до гомеопатии дело доходило. По рекомендации пошли в Пульс. Сразу поставили правильный диагноз, рассказали все на пальцах. У собаки была порвана связка. Сделали операцию, и вот уже год как моя собака радуется полноценной жизни. Я доволен.
Спасибо бооьшое что спасли моего лабрадора По больше таких специалистов Добросовестных Мне приятно что есть ещё такие профессионалы Советую всем Не пожалеете
Спасибо всем кто помог моей Эльке! Очень благодарна клинике и персоналу! Мало в наше время встретишь добросовестных людей , врачей , ветеринаров. Мне посчастливилось! Продолжает бегать и радовать нас наша прелесть !) Спасибо ребята !
Очень довольна работой врачей , все очень профессионально и на высшем уровне. Обратились в клинику после Нового Года. Дети угостили собаку салатом олевье, собаке стало плохо на утро . Даже после праздников врачи оперативно сработали и теперь моя собака в порядке. Большое спасибо персоналу и врачам клиники , советую.
Очень хорошая клиника , ветеренара данной клиники очень профессионально работают , Всем советую
Привет. Рекомендую эту клинику. Оказали своевременную помощь. В этой клинике работают профессионалы. Чисто. Вежливый персонал. Обращались неоднократно. При необходимости пользуемся услугами клиники. Рекомендуем другим.
Отличная клиника, провели операцию кошке по стерилизации и все было успешно, добрые врачи и обстановка, советую всем !!
Обращались в этот центр. Остались очень довольны. Хорошее, чистое помещение. Все оборудование тоже есть. Нашей Мусе помогли быстро и недорого.
Ветеринарная клиника Пульс в Быково на карте