Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие компании для домашних животных в Москве

г Москва, ул Кетчерская, д 2 к 2

Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Выездные ветеринарные службы
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Помощь в выборе питомца
Собаки
Показать все 28

Отзывы про Ветеринарная служба (2)

3.0
никому не рекомендую пользоваться этим ужасным заведением. Заказали индивидуальную кремацию любимой морской свинки. От горя позвонили в первую попавшуюся клинику, думали уже ничего не смогут испортить. Ан нет, смогли Вместо керамической урны, как давали всегда другие фирмы, дали какое-то ведро для краски за семь тысяч рублей. Диск с видео тоже не дали, теперь можем гадать, наш это любимей или кого-то отсыпали. Меня сразу насторожило, что не предложили каталог, но один раз нам не предлагали, а урна была наверное самая красивая. Морские свинки у нас с самого детства. Советую избегать этой обидраловки
Наша любимая кошка последние пару месяцев вела себя странно, не шла на контакт и нарушала все правила гигиены. В интернете я увидела сайт и телефон ветклиники RoyalVet, позвонила и попала на врача - Юрова Андрея Константиновича. Андрей приехал к нам, взял анализы и уже через день озвучил диагноз. Нужна была операция. Андрей нашел подход к кошке и справился с ее сложным характером. Сам приехал, забрал кошку в клинику, прооперировал, назначил терапию, сам провел курс уколов и лекарств. Андрей и его команда буквально вернули нам нашу кошку помолодевшей и веселой! Такой мы ее не видели лет 5! Спасибо Андрею! Он настоящий знаток своего дела! Не только отличный врач, но и кошачьи психолог!
С уважением, Татьяна Ильина
Ветеринарная служба
Благодарим за теплые слова!
Ветеринарная служба на карте