8 (926) 291-58-938 (926) 291-58... — показать

Ветеринарный центр С-Вет

8 (926) 291-58-938 (926) 291-58... — показать
+7 926 291-...+7 926 291-58-93 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Троицкая, д 11

Про «Ветеринарный центр С-Вет»

Если ваш любимец стал апатичным, у него снизился аппетит или вы заметили другое тревожные симптомы – не откладывайте визит к ветеринарному специалисту. В ветеринарном центре «S-Vet» вашему питомцу назначат эффективное лечение. Здесь проводится диагностика заболеваний и лечение кошек, собак, грызунов и птиц.

В ветеринарном центре работают специалисты высшей квалификации и обладающие большим стажем работы. Также весь медицинский персонал способен найти индивидуальный подход к каждому питомцу.

В центре расположена собственная лаборатория, позволяющая оперативно проводить анализы крови и биоматериалов. Также здесь установлены современные аппараты для ультразвуковой диагностики, которые помогут провести исследования внутренних органов и мягких тканей.

В центре ведут прием ветеринарные терапевты, офтальмологи, травматологи, кардиологи. Специалисты проведут тщательный осмотр животного, обозначат индивидуальную схему лечения, учитывая возраст и общее состояние вашего питомца, при необходимости назначат дополнительные методики обследования.

Также в центре работает грумер, который произведет стрижку шерсти, чистку ушей и стрижку когтей.

Ветеринарный центр «S-Vet» работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 54
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная эндокринология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарный центр С-Вет – Цены

Услуги специалистов
Первичный прием терапевта800 руб.
Первичный прием хирурга1150 руб.
Повторный прием терапевта600 руб.
Повторный прием хирурга870 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Эндокринолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Ратолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Орнитолог1730 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Эндокринолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Ратолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Орнитолог1150 руб.
Совместный прием специалистов: терапевт + хирург / анестезиолог1330 руб.
Совместный прием специалистов: терапевт + хирург + анестезиолог1300 руб.
Консультация врача по содержанию и кормлению / по анализам без осмотра животного580 руб.
Мониторинг врачом животного, находящегося на ежедневном лечении (прием не более 20 мин)400 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Анестезиолог / Реабилитолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Невролог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Травматолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Онколог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Дерматолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Стоматолог1730 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля: Офтальмолог1730 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Анестезиолог / Реабилитолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Невролог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Травматолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Онколог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Дерматолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Стоматолог1150 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля: Офтальмолог1150 руб.
Оформление лечащим врачом выписки из истории болезни в течение 3 - х рабочих дней после оплаты520 руб.
Фиксация агрессивного животного 1 кат.460 руб.
Фиксация агрессивного животного 2 кат.580 руб.
Фиксация агрессивного животного 3 кат.750 руб.
Диагностика
Рентгенография заключение1440 руб.
Рентгенография: боковая и прямая2070 руб. за 2 снимка или 2 проекции
Рентгенография - Серия снимков (от 4 - х и более) - в день проведения операции / исследования2200 руб.
Контрастная цистография1210 руб.
Миелография1560 руб.
УЗИ на аппарате экспертного класса обзорное первичное исследование1670 руб.
УЗИ на аппарате экспертного класса обзорное повторное УЗИ в динамике1270 руб.
УЗИ на аппарате экспертного класса одной системы первичное исследование1100 руб.
УЗИ на аппарате экспертного класса одной системы повторное УЗИ в динамике810 руб.
Повторное УЗИ в динамике для пациентов стационара (контроль 1 - 2 показов в динамике)520 руб.
Кардиоскриниг - ЭхоКГ (УЗИсердца) ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ920 руб.
ЭхоКГ (УЗИсердца) + доплерография ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ1790 руб.
Глюкозометрия (с учетом тест - полоски)410 руб. за 1 исследование на приеме
Глюкозометрия (с учетом тест - полоски) в стационаре более 3 - х исследований за 12ч640 руб.
Глюкозометрия без учета расходников180 руб.
Отоскопия520 руб.
Люминесцентная диагностика с помощью лампы Вуда410 руб.
Дополнительная фиксация животного сотрудником клиники при участии владельца520 руб. за 1 исследование
Выделительная урография870 руб.
Контрастирование ЖКТ (с учетом бария) без стоимости R - снимков410 руб.
Ларингоскопия520 руб.
Тонометрия460 руб.
Вагинальное / ректальное обследование580 руб.
Взятие анализов
Изготовление мазка на пироплазмоз / гемобартенеллез350 руб.
Взятие смыва / соскоба230 руб.
Взятие на бактериологический посев230 руб.
Взятие биоматериала пунктат / мазки - отпечатки350 руб.
Взятие биоматериала открытая биопсия810 руб.
Взятие крови350 руб.
Пункция полости580 руб.
Цистоцентез640 руб.
Вакцинация
Процедуры
Амбулаторная хирургия
Онкология (без учета стоимости расходных материалов и анестезии)
Стоматология кошек и собак
Стоматология грызунов
Абдоминальные операции (без учета стоимости расходных материалов и анестезии)
Торакальные операции
Операции на органах мочеполовой системы стерилизация и кастрация
Операции на органах мочеполовой системы
Косметическая хирургия
Костно - суставные операции
Реанимационные мероприятия, услуги анестезиолога
Стационар
Эвтаназия
Общая кремация
Индивидуальная кремация
Услуги вызывной службы
Экспресс тест на вирусные инфекции
Офтальмолог
Офтальмологическая хирургия
Анализы
Груминг

Отзывы про Ветеринарный центр С-Вет (38)

Добрый день! Впервые были в ветеринарном центре S-Vet. Осталась очень довольна . Обслуживание на высшем уровне. Кастрировали и удалили 4 зубика. Все прошло отлично 🐶 . Позвонили , рассказали о состоянии питомца. Большое спасибо, с радостью вернёмся к вам ☺️ Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Были уже суммарно раз пять. Сдавали анализы, приходили на осмотр, на консультацию к врачу. Доктор выписал лечение, дал рекомендации по питанию. Лечение прошли, рекомендации соблюдаем. Все понравилось. Зачем пришли, те услуги и получили, помощь животному оказана. Доктор хороший. Выбирал клинику, чтобы была близко к дому.
Я записала питомца на консультацию доктора по экзотическим животным, имени не помню, принимала женщина. Доктор мне нравится, я уже не первый раз к ней обращаюсь. Она отлично обращается с питомцем, хорошо общается со мной. Прием прошел замечательно, врач все рассказала в полном объеме, дала советы и рекомендации по уходу, назначения врача дают результаты! Также понравилась обстановка в кабинете доктора, здесь просторно.
Обращались в клинику первый раз. Шли сюда по рекомендации именно к доктору Инне Васильевне. Делали УЗИ козе. Хороший специалист, все точно сказала, поставила диагноз. Мы до этого были у других врачей, нам ничего не могли сказать вразумительного. Процедура прошла хорошо, вежливо. К животному бережно обращались. С нами общался доктор уважительно. Администратор встретил приветливо. В клинике чисто.
Я приносила в клинику С-Вет котёнка на стерилизацию. Операция была сделана за пару часов, после животное находилось в стационаре. Операцию проводил молодой человек. Могу отметить, что врач быстро определился с тем, какие действия предпринимать, так как дополнительно мы ещё и ринопластику делали под наркозом. Врач нам всё объяснил, как ухаживать после, дал рекомендации. Котенок сутки отходил от наркоза, как и положено. Сейчас с ним всё хорошо. В эту клинику мы уже обращались ранее, нам всё нравится. По обстановке могу отметить, что здесь очень здорово, новая аппаратура, есть всё необходимое. Клиника работает 24/7. Стоимость услуг средняя. В последний раз приема пришлось подождать минут 15.

Реквизиты организации

Полное наименование: