8 (495) 437-54-548 (495) 437-54... — показать

8 (495) 437-54-548 (495) 437-54... — показать
+7 495 437-...+7 495 437-54-54 ещё
Россия, Москва, ул. Академика Анохина, 9
Есть доставка

Про «Ветеринарная клиника "Санавет"»

Ветеринарный центр "СанаВет" - клиника лечения животных, ветеринарная аптека. Выездная служба помощи животным на дому.

Услуги 1
Вход свободный
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Ветеринарная клиника "Санавет" (38)

4.6
Врачи работают сутками, в иные дни наплыв больных животных на одного дежурившего врача бывает явно чрезмерным, учитывая что между приемами больных животных врач делает еще и операции как плановые так и внеплановые.
С 25.01.21 по 12.04.21 я лечила кошку Бася 14 лет в Ветцентре "Санавет", оплатив за лечение 56430 руб. Когда казалось, что все беды позади, шовчики зажили, кошка активна, случилось резкое ухудшение её здоровья, кошка перестала есть. Лечащий врач диагностировала отек легких. В течение недели ежедневно ставили капельницы и все без результата. Кошка ослабла на столько, что приносить её для каких-либо процедур в ветцентр стало невозможно. На сколько хватило лекарств облегчали её страдания своими силами дома. Но 18.04.21 я была вынуждена обратиться к главврачу ветцентра Фернандес Л. В. с просьбой дать 1-2 укола по 0,15 мг обезболивающего лекарства акупан для страдающей, умирающей кошки. Доза и лекарство были определены ранее лечащим врачом. При наличии лекарства в ветцентре главврач отказалась его дать, при этом Фернандес Л. В. разыграла целый спектакль демонстративно открывая дверцы шкафов, холодильника якобы в поисках лекарства и рассказывая, что в клинике вообще нет обезболивающего лекарства. Стыдно было за неё. ведь за 5 мин. до визита к ней сотрудник центра подтвердил наличие лекарства.

Главврач решила, что все возможное за лечение кошки с владельца уже получено, а помирающая животинка и без обезболивающего обойдется, не велика персона -беспородная кошка какой-то пенсионерки. Я заказала лекарство, но получить его в аптеке можно было только в 9 час.19.04.21. Моя Бася умерла в 4 утра не дождавшись лекарства. Как же страшно она кричала, как страдала от боли не передать. Горе пришло в мой дом. Лозунг ветцентра "Здоровье ваших любимцев - наша забота" полнейший обман, ни ответственности за пациента, ни элементарного сострадания к нему там нет и в помине, главврач Фернандес Л. В. тому подтверждение. Всем кто надумает обращаться в ветцентр "СанаВет" - готовьте мешок наличных денег, ни на что особо не рассчитывайте и будьте готовы к худшему.
Обратился в Sanavet с кошкой, были проблемы с питанием и со стулом. Посоветовали уколы ей после сдачи анализов. Думал станет лучше, но лучше не становилось. Дошло до того, что кошка еле стояла на ногах, уговорили её оставить на пару дней под капельницу, после пару дней капельницы пришел проверить кошку, по всем признакам лучшей ей не становилось, вся истощена была. Сказали, можно забрать, но если будут ухудшения незамедлительно вернуться к ним. На след утро кошка умерла!!!! Не советую Sanavet никому, если вы не хотите попрощаться с питомцем!!!!
Прописали кошке препарат, который кошкам нельзя давать в принципе. Когда привезли кошку в тяжелом состоянии на капельницы и промывания, они еще и выставили счет за это.
В клинике под аккаунтами ветеринаров работают "сватья и братья" без лицензии, которых допускать никуда нельзя в принципе.
Крайне не рекомендую, профессионалами таких людей не назвать.
Посещали с котиком эту клинику 4 раза. В 1й был поставлен неверный диагноз, во 2й нам повезло и было назначено лечение, которое помогло. В 3й раз кастрация, все прошло хорошо (на сайте висят акции, например "мартовский кот", по факту же никакие акции не действуют, не верьте, лучше уточняйте). А в 4й раз кот умер, после операции по извлечению инородного тела, хотя прогнозы были хорошие, вот и делайте выводы. О том что кот умер, даже не удосужились сообщить, случайно узнали, когда сами позвонили уточнить детали лечения. Назначают ненужные анализы, навязывание услуг, хотя врачу сразу сказали, что котик что-то проглотил. Хотите спасти жизнь своему животному, даже не пытайтесь попасть в Санавет и разоритесь, и животное потеряете
Я обратилась в ветеринарный центр "СанаВет" для кастрации своего кота, а то жить не давал. Ветеринары кастрацию провели быстро, кот её хорошо перенес и отошел от наркоза быстро, качеством услуг и специалистами в центре осталась довольна, также как и невысокими ценами на услуги, спасибо большое!
У Ветеринарная клиника "Санавет" нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.