8 (499) 504-43-64 8 (499) 504-43... — показать

8 (499) 504-43-64 8 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-43-64 ещё
3.7 3 отзыва
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской»

Специалисты ветеринарной клиники «Вет Глобал» сделают все для сохранения здоровья и спасения жизни домашнего питомца.

В клинике выполняют полный спектр профилактических, диагностических и лечебных процедур, благодаря которым можно вовремя предупредить и оперативно вылечить любой недуг.

В центре оказывают помощь не только кошкам и собакам, но и птицам, грызунам, змеям и рептилиям. Опытные ветеринары отлично знакомы с особенностями организма каждого вида, быстро определяют недуг и назначают грамотное лечение. В клинике снимают электрокардиограмму, проводят исследование глазного дна, установку глазных протезов, а также осуществляют пластические и эстетические операции, установку имплантов.

Услуги терапевта, хирурга и офтальмолога, организация правильного течения родов, вакцинация, чипирование, рентгенография и чтение снимков, ультразвуковое исследование и стоматологические процедуры – это лишь небольшой список услуг, предоставляемый клиникой «Вет Глобал». Помимо этого, можно воспользоваться услугами усыпления и кремации. При необходимости для питомцев предоставляется индивидуальный гостиничный номер.

В клинике работает круглосуточная служба вызова врача на дом. Если питомиц плохо переносит поездки или нуждается в неотложной ветеринарной помощи – выездная бригада оперативно окажет помощь в самые сжатые сроки.

Ветеринарный центр находится в Южном Медведково, на остановке «Кинотеатр Полярный».

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской (3)

3.7
С октября прошлого года пользуемся услугами клиники. У нас два йорка, с ними постоянно какие-то казусы. Как дети, по очереди болеют. Ездить каждый раз не получется. Приловчились уже и вызываем доктора на дом. Один из них уже постоянно к нам приезжает, в последний раз был новенький . Нас все устраивает: цены средние , как у других, врачи нормальные. А так как мы постоянные клиенты, то у нас уже есть скидка на услуги. Рекомендовали и соседям своим. Хорошо, что такая услуга сейчас доступна. Ну а вообще, это так же как и с человеческими докторами - как кому повезет.
У кого есть дома грызуны, те меня поймут. Найти хорошего ветеринарного врача для этих животных гораздо сложнее. Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием. Теперь мы ваши клиенты. И ветклиника в целом очень приличная, чисто, аккуратно, никаких лишних запахов, не смотря на то что тут есть передержка животных.
9 февраля 2018 года обратились с котом в данную организацию (ветеринарной клиникой сложно назвать). Так называемый «ветеринарный врач» Раиса Абдусаматовна Амяирханова поставила моему почти здоровому коту страшный и смертельный диагноз на основании только лишь пальпации — раковая опухоль в района брюшной полости. Мой отец попросил ее дать пощупать эту «опухоль», на что Раиса Абдусаматовна Амяирханова сказала, дословно «Ой, она куда-то ушла». Опухоль. Ушла.?!! Далее, мы попросили сделать рентген, на что данная особа нам сказала, что это бесполезно и шансов у моего кота на выживание нет. И сразу же начала давить на больное, что мы будем смотреть на мучение кота и что лучше всего для нас и для котика сейчас же его усыпить и кремировать, и это «удовольствие» стоит 6 тысяч рублей. В итоге, мы решили (слава Богу!) ничего не предпринимать в данный момент, отдали за «прием» 600 рублей непонятно за что, скорее за вымогательство и игру на наших чувствах. Наш Вам совет:обходите данную контору стороной, если вам дороги ваши любимые питомцы! А Раисе Абдусаматовне Амирхановой отдельный: идите в драматические актрисы!
Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской на карте