Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Красносельская

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 16 стр 2
Район: Басманный
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Красносельская»

Ветеринарные лаборатории 6
Кремация животного
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Такси 1
Перевозка животных в такси

Цены Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Красносельская

Терапия
Прием Терапевта600 руб. за 1 гол.
Консультация по результатам исследований с разработкой схемы лечения500 руб. за 1 гол.
Консультация по зооветеринарным вопросам800 руб. за 1 гол. 15 минут
Консультация по результатам исследований, проведенных в других ветеринарных организациях1100 руб. за 1 гол.
Консультация врача узкой специализации: орнитолог, герпетолог, ротолог и другие1650 руб. за 1 гол.
Повторный прием врача узкой специализации950 руб. за 1 гол.
Оформление ветеринарного паспорта310 руб. за 1 гол.
Введение идентификационного чипа780 руб. за 1 гол.
Стоимость чипа: стандартный780 руб. за 1 гол.
Стоимость чипа: микрочип1260 руб. за 1 гол.
Фиксация животного сотрудникамиот 350 руб. за 1 гол.
Фиксация животного сотрудниками на рентгенеот 450 руб. за 1 гол.
Обработка ушных раковин300 руб. за 1 гол.
Обрезка когтей резцов у грызунов300 руб. за 1 гол.
Санация п/а желез400 руб. за 1 гол.
Введение лекарственных препаратов орально150 руб.
Введение лекарственных препаратов п/к, в/м, в/в300 руб.
Введение лекарственных препаратов ректально200 руб.
Постановка В/В катетера920 руб.
В/В инфузияот 600 руб.
П/К инфузияот 600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: котот 1780 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кошкаот 2080 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кобельот 1890 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: сукаот 2380 руб.
Промывание мочевого пузыряот 500 руб. за 1 проц
Цистоцентез700 руб. за 1 проц.
Очистительная клизма800 руб. за 1 проц.
Глубокая очистительная клизма1800 руб. за 1 проц.
Аутогемотерапия1300 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада: инфильтрационная600 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада: нервного ганглия1500 руб. за 1 проц.
Обработка ран терапевтическаяот 250 руб. за 1 проц.
Терапевтический час1000 руб. за 1 проц.
Диагностика
Триминг
Кошки
Дополнительные услуги
Рентген

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Красносельская (5)

Всем, у кого есть грызуны, хочу сообщить. что в этой клинике есть хороший ветеринарный врач по грызунам. Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием огромное. Вы настоящий профессионал. спасибо Вам за отношение и внимание. Теперь мы ваши клиенты.
Купили щенка шпица. Радости нет предела. Очень милый песик, подвижный и веселый. четыре ри дня назад запоносил, стал плохо есть и практически перестал пить. Через сутки вообще стал вялый и все время лежал. Дети признались, что накормили его едой со стола. Позвонили ветеринару в клинику, спросили что делать. Нам предложили привезти его, так как нужно было обследоовать. Сделали УЗИ, врач осмотрел. Отравление и диарея от непривычной еды спровоцировали гастрит. Желудок промыли, дали лекарство и поставили капельницу. Привозили на капельницу еще два раза. Щенок потихоньку начал есть. Диарея прекратилась. Так что аккуратнее с этим, не давайте животным еду со стола, особенно малышам. А врачу спасибо. И за консультацию и рекомендации тоже.
Сколько людей, столько ситуаций, а значит и различных мнений. А нам этот врач просто спас шпица Киру от неминуемой смерти. Если бы не он, то ни нашей собаки ни трех прелеснейших ее дитенышей не было бы сейчас в живых. Не буду так подробно описывать, что и как происходило, это никому не интересно, это же не страница для творческих творений и детективов. Скажу только самое важное: врач приехал на вызов в одиннадцать вечера, просидел с нашей собакой два часа, заплатили за вызов и родовспоможение 6500 руб. Считаю цену вполне объективной за такую работу и действия доктора профессиональными. А что касается разных ситуаций, то в свое время в ветклиниках насмотрелась разного. Действительно бывает, что животное уже не спасти, а каждому хочется верить в чудо.
Дорогие владельцы животных, никогда не обращайтесь в клинику "Зоодруг" или Статус-Вет (как они себя называют) Возможно, уже завтра данная организация сменит название. Наша история: 20.07.2018 Обратились в ветклинику с собачкой с улицы, собака хромала, на теле была запекшаяся кровь. Буштырьков Андрей провел осмотр, рекомендовано провести полный анализ на наличие инфекций. На ренгене было выявлено наличие у собаки двух пуль. Ренген был сделан только в боковой проекции, хотя это не позволяло дать комментарий по местонахождению пули в области позвоночника. Пули врачом было рекомендовано вытащить только после анализов и лечения возможных заболеваний. 21.08.18 – сдали кровь общий и биохим. анализ, мазок из глаза. Примал Евсеев Андрей, проконсультировались у него касательно стерилизации, врач, сказал, оптимально вытащить пули и стерилизовать. За данные процедуры заплатили порядка 15 000 руб. По результатам анализов у собаки был микроплазмоз, назначали глазные капли и уколы (Байтрил и Ципровет). Через неделю сказали привозить на операцию. Спустя неделю записались на операцию на 28.07 на 8 утра. 27.07 позвонила девушка из ветклиники, просила привезти собаку на операцию ночью.., нормального объяснения этого не получила. Договорились, что постараюсь приехать раньше к 7—8 утра. 28 числа в 7:30 утра была в ветклинике, нас встретил врач Хамин Андрей, который просил подождать его коллег, которые по его словам «вот-вот подъедут». Коллеги — господин Евсеев Андрей и девушка-ассистент подъехали к 9:00. Т.е. с опозданием на час. В общем холле собаке было сделано три укола с интервалом 5—7 минут. Собака стала вялой, но не засыпала. Как прокомментировал Евсеев, «это метис, наркоз её не берет». После этого собаку забрали в операционную и вкололи ещё один укол. Тут в клинику пришёл посетитель, два врача Хамин и Евсеев и ассистент вышли к нему в коридор. В тот момент наша собака в состоянии недонаркоза выползла в коридор, врачи на это не обратили внимания и продолжали бурно общаться с пришедшим посетителем. После замечания, спустя минут пять-семь, внимание на собаку всё-таки обратили и забрали в операционную. В течении пяти минут, врач принес пулю из лапы. Было решено ждать окончания операции дома, т.к. по словам врача её продолжительность порядка 3-х часов (стерилизация и пуля в позвоночнике, из лапы на тот момент уже была извлечена). Врач обещал позвонить по окончанию. Не получив звонка в 12:30—13:00 позвонила в ветклинику, общалась с Евсеевым Андреем, который сказал, что всё нормально, но на вопрос касательно пули из позвоночника ответа не дал, сказал, «приезжайте, обсудим» В 16:30 приехали к собаке. На месте Евсеев дал ответ, что пулю извлекать не стали, т.к. рядом нервы и это несет большой риск, но разрезали и посмотрели…Спустились к собаке в стационар, шерсть собаки была в крови, никакой попоны на неё не было. Врач настоятельно рекомендовал оставить собаку в стационаре на ночь, чтобы сделать капельницу и наблюдать за состоянием. За операцию было взять 22 400руб. Изначально по телефону администратором заявлялась сумма не более 16 000. Ну ладно, в надежде, что теперь собаку ничего не будет беспокоить произвели оплату На следующий день приехали забирать собаку. Евсеев Андрей назначил нам спрей «Террамицин» и попону, 10 дней. На вопрос об антибиотиках дал отрицательный ответ. Кстати, никто не предупреждал, что перед стерилизацией собаку не кормят (мы не кормили, но чисто из своего опыта). Думаю, в обязанности врача входит рекомендация как вести себя до операции. В послеоперационный период ничего «хорошего» не обнаружилось: у собаки критически распух живот (фото), общее состояние ухудшилось, в связи с чем 5 августа 2018 обратились повторно в ветклинику. Принимал Буштырьков Андрей Владимирович, который диагностировал грыжу и задал вопрос насчет антибиотиков в послеоперационный период. (антибиотики, как указано выше, назначены не были). Была назначена срочная повторная операция, в ходе которой выяснилось, что у собаки началось загноение, внутренний шов разошёлся, образовалась грыжа. При выводе из наркоза собака дико визжала на протяжении пять минут, врач сказал, что она хотела на него кинуться и у неё были сумасшедшие глаза... Боюсь представить, что происходило в операционной Перед данной операцией врач отказался называть её стоимость, сказав, что цену мы обсудим после операции. Проведя операцию был выставлен счет в 6 800 руб. Как прокомментировал Буштырьков (а он как выяснилось заведует этой клиникой), это счет за медикаменты, работа бесплатно. На вопрос о некачественно проведенной его сотрудниками операции взять ответственность отказался, сказав, что он был на конференции и отвечать за других людей не может. Оплачивать данный счет я отказалась. Путем двух часов выяснения отношений, некий ген. директор Лапшин У.А. согласился, дополнительно последующие приемы уколы и снятие швов должны быть бесплатно. Приехали к Буштырькову на следующий день, 5-го числа нам просто отдали собаку без назначения рецепта, 6-го врач сделал укол и назначил два повторных укола (Амоксициллин) + попона и обработка шва «Террамицином». Книга жалоб и предложений в данной клинике отсутствует. Неоднократно стерилизовала собак, такой шов вижу первый раз. Похоже на работу мясников. В клинику была написана претензия, ответ на которую в течении 10 дней я так и не получила. На этом я решила закончить любые контакты с этой клиникой, жаль что так поздно.. Далее обратилась Бутовскую государственную клинику для консультации, врач ужаснулся от шва, рана заживала плохо, качество ниток вызывает большие сомнения. Сегодня 22 день после неудачной стерилизации и 14 дней с момента повторного вмешательства. Шов нам сняли, но впереди еще долгое лечение антибиотиками. Собачка в целом чувствует себя лучше, постепенно набирает вес, становится активнее. Не повторяйте мою ошибку и не обращайтесь в эту живодерню.
Хочу сказать спасибо врачу Скалуба И.Г. и клинике в целом. Если бы не он, я даже не представляю что было бы с нашим псом. Пес породы фокстерьер после одной из вечерних прогулок к ночи начал поскуливать и очень пассивно лежал. Нос горячий, и вздрагивал весь. Это показалось мне странным. К утру стало еще хуже. Повезли в одну частную ветклинику К9 на Сходненской. Врач осмотрел, сказал ничего страшного, наверное собака что-то подобрала и отравилась. Промыл желудок, поставил капельницу и отправил нас домой. К вечеру собаке стало еще хуже. Позвонили в клинику, сказали так быстро не пройдет, нужно подождать. А ближе к ночи. когда мы поняли,пес уже в судорогах, побежали в ближайшую ветклинику на Свободы 39. Там как раз дежурил Скалуба. Он сделал узи, а у собаки уже перитонит. У нас уже были случаи. когда на улице подбрасывают всякую гадость для бездомных собак. И мой косяк, что выгуливаю свою собаку без намордника. Но я делаю это на специальных площадках. Может по дороге зацепил отраву.Но не суть теперь уж об этом.Главное, что была вовремя проведена операция, еле вытащили собаку с того света. Так что у меня к врачу только слова благодарности. Да, забыла про материальную сторону. Операция в наркозом и передержка в стационаре в течение 5 дней обошлась мне в 8900 руб. Не представляю, как можно потерять члена семьи. Тут ничего не жалко.