8 (495) 152-05-968 (495) 152-05... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-05-96 ещё
Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 23-25 стр 1
Район: Таганский
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на улице Сергия Радонежского»

Ветеринарная клиника «Статус-Вет», расположенная на улице Сергия Радонежского, позаботится о здоровье вашего любимца. В клинике работают ветеринары, наделенные знаниями и опытом, которые сделают лечение домашнего питомца быстрым и безболезненным. Современное оборудование позволяет быстро диагностировать заболевание и назначить лечение, в клинике проводится УЗИ, ЭКГ и лабораторная диагностика.

Обратите внимание на наличие услуг груминга для кошек и собак. Гигиеническая и модельная стрижка, удаление колтунов, мытье, маникюр, чистка ушей для животных – все самые популярные и востребованные процедуры в одном месте. С животными работает профессионал, который поможет обезболить процедуру и провести ее без страха и всплесков агрессии.

В клинике предоставляются ветеринарные услуги для птиц. Вы можете посетить клиническое обследование любимца и получить консультацию, записать питомца на специализированные процедуры при авитаминозе, чистку рогового покрова, обрезку клюва и когтей, крыльев, обработку против паразитов. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 36
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных
Вызов на дом

События Ветеринарная клиника Статус-Вет на улице Сергия Радонежского

Цены Ветеринарная клиника Статус-Вет на улице Сергия Радонежского

Манипуляции
Клинический осмотр600 руб. за 1 гол.
Повторный прием300 руб. за 1 гол.
Разработка схемы лечения300 руб. за 1 схема
Фиксация животного500 — 2000 руб. за 1 гол.
Обработка ушных раковин (от cложности )300 — 1500 руб. за 1 гол.
Обработка животных от эктопаразитов300 — 500 руб. за 1 гол.
Дегельминтизация300 — 500 руб. за 1 гол.
Обрезка когтей, клюва, резцов у грызунов300 — 500 руб. за 1 гол.
Санация перианальных желез600 руб. за 1 гол.
Диагностика лампой Вуда300 руб. за 1 проц.
Снятие клеща300 руб. за 1 проц.
Снятие швов300 — 1000 руб. за 1 проц.
Снятие в/в катетера200 руб. за 1 проц.
Наложение асептической повязки1000 — 3000 руб. за 1 проц.
Прием и консультация врача узкой специализации1500 руб. за 1 гол.
Консультация
Консультация - Общая500 руб. за 15 мин
Консультация - Развернутая1000 руб. за 30 мин
ЭХОКГот 2500 руб. за 1 проц.
Электрокардиография (ЭКГ)от 3000 руб. за 1 проц.
Цифровая диагностика тканей организма (для всех животных)
Цифровая диагностика обычный1500 руб. за 1 шт.
Повторный цифровая диагностика снимок1000 руб. за 1 шт.
Цифровая диагностика с контрастом1500 — 5000 руб. за 1 шт.
Ангеография2000 руб. за 1 проц.
Запись на диск500 руб. за 1 шт.
УЗИ
Лабораторные методы исследования
Введение лекарственных средств
Инъекции
Инфузионная терапия
Другие методы терапии и диагностики
Новокаиновые блокады
Птицы
Ритуальные услуги
Передержка животного
Стационарное содержание животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на улице Сергия Радонежского (7)

! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТАТУС-ВЕТ ! Хотелось бы предостеречь людей от похода в данную клинику. Не пренебрегайте плохими отзывам, особенно если обращаетесь с серьезной проблемой ! Это относится к врачам: Андрею Владимировичу Буштырькову и Анне (молодая девушка врач со светлыми волосами, работающая в другую смену). Благодаря этим людям я потеряла своего кота. Три недели они выкачивали деньги и медленно убивали мое животное. К сожалению, мы очень поздно показали кота хорошему врачу (профессору Ерёмину), который подтвердил наши подозрения, что животное изначально лечилось совершенно не так. Страшно представить сколько ещё бы пришлось перенести коту бесполезных операций, не забери мы его из статус-вет. Все манипуляции Андрея Владимировича Буштырькова были исключительно во вред. Что говорить, если врачи статус-вет даже ампутацию сделали неправильно. И не заметили трещины в тазу ( при этом рентген был сделан не один раз). И это далеко не все неправильные решения этих врачей, правильнее сказать, верных решений не было вообще ! В следствии «лечения» предоставленного в данной клинике, животное спасти было уже нельзя и его пришлось усыпить. А окажись мы в руках настоящего специалиста сразу, мой кот мог бы жить и при этом не став инвалидом. Андрей Владимирович Буштырьков мучал моего кота три недели, по своей некомпетентности или из корыстных побуждений - это остаётся вопросом. К сожалению такие врачи существуют, которые умеют брать деньги мимо кассы, но не умеют лечить. Будьте осторожны ! Не попадитесь на псевдопрофессионализм этого человека ! Не доверяйте данной клинике свой животных !
Хорошая ветеринарная клиника делают свою работу очень качественно цена в принципе соответствует, свою собаку как-то привез в эту клинику, собака глупая сбежавшая из дома попала под машину благо водитель добросовестный сообщил мне по номеру телефона записанным на ошейнике собаки, сотрудники этой клиники поднял на ноги мою собаку за очень короткий срок,ну и собака в у меня везучая) , отдельное спасибо сотрудникам .
Прекрасная клиника, впервые ее посещали с нашим питомцем и остались очень довольны. Чистые и комфортные кабинеты, приветливый и вежливый персонал и очень профессиональный доктор. Хочу особенно отметить работу ветеринара Андрея Константиновича. Очень рада, что мое животное попало в руки к такому компетентному специалисту.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Добрый день! Я пишу Вам из Латвии. У моей собаки нашли дивертикулу пищевода. Ему нужна срочная операция, но у нас в Латвии такие не проводят. Я бы хотела узнать, можно ли провести такую операцию у Вас в клинике и сколько это будет стоить. Если надо, я могу выслать снимок ренгена.
Хочу выразить благодарность докторам этой клиники. они спасли моего котенка. Сделали все возможное и невозможное. Спасибо!
Ребенок принёс сбитого машиной уличного котёнка, его послушали стетоскопом и «врач» вынес вердикт что животное умрет в муках, либо он может усыпить. Понятно что она выбрала. За свою услугу взяли 5000₽! Я обратилась с ним, Раиса (главврач) согласилась вернуть денежные средства, но Руководитель запретил.
Ищу собаку с 24 марта по всей Москве и МО (могли увезти Посмотрите может приходили с похожей?