8 (495) 509-43-82 8 (495) 509-43... — показать

+7 495 509-... +7 495 509-43-82 ещё
Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника ТИМ на улице Лавочкина (12)

3.4
Привозила кота на анализы и осмотр. Сказали, как анализы будут готовы, можно позвонить и проконсультироваться по результатам, при необходимости скажут, нужно ли повторно придти на дополнительные обследования или консультацию. По получении анализов позвонила в клинику, объяснила администратору, что анализы и крови и мочи им пришли и может ли дежурный врач их посмотреть. Администратор передал информацию врачу, было слышно по телефону, и сказал перезвонить через 10 мин. Я перезвонила через 20 мин. Врач на повышенных тонах заявила, что только по анализу мочи ничего сказать не может. Я объяснила, что кровь тоже сдавали. Врач сказала опять же на повышенных тонах лично придти. Я ей сказала, что мне до этого врач сказал, что можно по телефону получить консультацию. Врач тогда сказала недовольным тоном, что у нас повышены белок в моче и в крови. Пришлось спросить, что это значит, и что делать. Врач сказала, что ничего серьезного не видит. Хотя при таких же анализах 3 месяца назад в другой вет клинике назначали лечение. Врач явно меня просто отшила.
Вызвала врача на дом к определенному времени. Врач не явился и не позвонил предупредить, что не приедет. Для заонков и по интернету был недоступен. Кот был 12 часов не евший для анализа натощак, голодный, кричал и нервничал. Пришлось резко менять планы и везти кота в клинику сдать анализы, чтоб не зря мучился. Где профессионализм?!?!?
Большое спасибо вашему администратору Якубовой Равиле Равилевне,этот администратор с большой буквы.очень понравилось отношение этого сотрудника ко мне и моему питомцу Тимошке.Но к сожаление не могу ее увидеть,может подскажите как ее можно отблагодарить??!! Когда и где?!.ее телефон!В данный момент в клинике Тим на ангарской работают администраторы(старушки),которым дела нет до пациентов это очень печально.Уважаемый директор куда вы смотрите!!
Постоянное-многолетнее-лечение домашных любимцев провожу в ветериной клинике "ТИМ" по адресу: Москва, ул. Ангарская 65, корп.2.
(С момента открытия данного лечебного учреждения)
Варажаю благодарность всем сотрудникам клиники и частности:
ветврачу - Картушиной Ирине Александровне
ассистенту - Дине
администратору - Марине, за:-
-высокий проффесионализм,
-правильная диагностика и назначаемое лечение;
-внимательность и искреннюю дображелательность к домашним любимцам и их владельцам.
Спасибо, благодарный клиент.
Ирина.
Отвратительный и безумно дорогой тримминг. Грумер абсолютно не умеет работать с породой.
Записались на прививку собачке на 25.05 в клинику на Б.Марфинской на 12 часов. Приехали. Все заняты на операции. Даже вопрос задать некому. Хочу обратить внимание, что операция была тоже по записи. Потоптались, поцеловали дверь и ушли. Даже не знаю, как это комментировать.
Прекрасная клиника ТИМ на Ангарской! Меня до слёз тронуло отношение ко мне Глазковой Дарьи Васильевны. Это редкий врач. Приятно было общаться с Крючковой Татьяной Николаевной и другими врачами. Ответственно и с душой относится к своей работе фельдшер Алиса Демченко. Очень приветливы администраторы, например Якубова Равиля Равилевна. Огромное спасибо всем работникам этой клиники! С уважением Ариадна Евгеньевна Александрова, тел8499 906 54 47.
Клиника очень хорошая. Мы привезли собаку с задержкой мочеиспускания, у нас нашли кучу камней, которые забили мочеточник. На следующий день нам провели сложнейшую, тяжелейшую операцию, но собаку спасли,за что большое спасибо! Всегда со всеми зверюшками сюда обращаемся!
Просто живодёры! Практиканты недоучки! Звонила записалась на ЩАДЯЩУЮ стерилизацию котёнка (девочка) уточнила, будет ли это метод бокового надреза и микро швом, сказали, да! Перед операцией миллион раз спросила про ход операции и шов! Вынесли располосованное животное, просто "вскрытое" по старинке на 10см надреза!! Лень или не умение работать в технике которая требовалась изначально?! Вы просто ублюдки!
Ветеринарная клиника ТИМ на улице Лавочкина
Ветеринарная клиника ТИМ на улице Лавочкина
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Нам крайне неприятно, что посещение нашей клиники вызвало Ваше недовольство. Мы просмотрели видеозапись Вашего визита и хода операции. Операцию проводил врач с опытом работы в ветеринарии более 6 лет, аспирант, имеющий несколько публикаций в практической ветеринарии.
Оперативный доступ был обсужден до оперативного вмешательства, и Вам был предложен метод срединного доступа, который является классическим и исключает возможные осложнения.
После проведения операции Вам был показан шов, была дана консультация, как его обрабатывать и ухаживать за питомцем. Размер шва не превышает 3-см. Был наложен косметический шов, который не нужно снимать, так как он рассасывается сам.
Немного полезной информации о боковом доступе: метод был разработан в Германии для стерилизации бездомных животных, которые не могли находиться в домашних условиях после операции. Метод удобен для владельца, но травматичен для животного. При боковом доступе травмируются три группы мышц. Мы владеем этим методом и делаем по боковому доступу животных живущих в подъезде, на улице в организациях и др. Поэтому Вам был рекомендован метод срединного доступа до операции непосредственно.
Мы очень сожалеем, если между нами произошло недопонимание, так как нам очень важно мнение всех наших посетителей.
Хорошие специалисты, доступные цены. Не назначают лишних анализов и процедур как во многих других клиниках. Клиника работает круглосуточно, что важно в критический ситуации всегда есть связь с доктором по телефону.
Выражаю огромную благодарность за квалифицированную консультацию (Лавочкина, 32). Потрясающие врач и медсестра, прекрасно объясняют все нюансы. Круглосуточно! (что удобно для тех, кто работает до позднего вечера).
Большое спасибо врачам клиники за профессионализм. Моя собачка заболела. И врачи быстро установили диагноз,назначили лечение. Цены приемлемы.
Еще раз большое спасибо!!!!
Ветеринарная клиника ТИМ на улице Лавочкина на карте