8 (926) 207-46-258 (926) 207-46... — показать
Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице
+7 926 207-46-25
Если вам срочно понадобилась помощь ветеринара, вы можете обратиться в ветеринарную клинику «ТИМ», расположенную на Большой Марфинской улице. Ветеринарный центр 24 часа в сутки готов оказать помощь вашему питомцу, а также проконсультировать по любым вопросам, связанным со здоровьем вашего четвероногого друга.

Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице Сеть

8 (926) 207-46-258 (926) 207-46... — показать
+7 926 207-...+7 926 207-46-25 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице»

Ветеринарный центр специализируется на общей терапии, хирургии, травматологии, стоматологии, ультразвуковой диагностике заболеваний, лабораторных анализах, а также в ветеринарном центре работает стационар для круглосуточного наблюдения за состоянием здоровья питомца.

В клинике полный спектр услуг доступен для собак, кошек, грызунов, птиц и экзотических животных.

Кроме того, в ветеринарном центре предоставляются услуги груминг-салона: стрижка шерсти и когтей, чистка ушей и клюва.

Ветеринарная клиника работает ежедневно без обедов и выходных. Также специалисты веткиники могут оказать выездную ветеринарную помощь домашним животным.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарной клиники, стоимости услуг, действующих акциях и скидках, а также записаться на приём к ветеринару можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 40
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице

Общие ветеринарные услуги
Первичный прием400 руб.
Повторный прием260 руб.
Прием экзотических животных700 руб.
Прием узкого специалиста1000 руб.
Консультация без животного200 руб.
Консультация по результатам анализов150 руб.
Консультация по кормлению и содержанию животного300 руб. за 20 мин
Фиксация неуправляемого животного250 руб.
Вызов врача на дом1800 руб.
Интенсивная терапия, реанимация (на дому)3200 руб.
Мелкая хирургия (на дому)3200 руб.
Средняя хирургия (на дому)4500 руб.
Выезд узкого специалиста на дом3500 руб.
Выезд врача на дом к экзотическим животным3500 руб.
Выезд врача на дом за пределами МКАД500 руб. за 5 км
Патронаж на дому (по Москве)500 руб.
Консультация зоопсихолога первичная1800 руб.
Консультация зоопсихолога повторная1100 руб.
Стационар дневной150 руб. за 1 час
Терапия
Внутримышечная инъекция80 руб.
Подкожная инъекция70 руб.
Серия подкожных и внутримышечных инъекций500 руб.
Внутривенная инъекция300 руб.
Серия внутривенных инъекций500 руб.
Введение препаратов во в/в катетер150 руб.
Серия введение во в/в катетер200 руб.
Внутрибрюшинная инъекция300 руб.
Субконьюнктивальная, ретробульбарная инъекция300 руб.
Внутрисуставная инъекция300 руб.
Пероральное введение200 руб.
Новокаиновая блокада: циркулярная350 руб.
Ганглиев350 руб.
Эпиплевральная350 руб.
Проводниковая анестезия350 руб.
Пункция300 руб.
Капельное введение препаратов первый час введения800 руб.
Капельное введение препаратов первый час введения200 руб.
Реанимация и интенсивная терапия400 руб.
Катетеризация вены с постановкой катетера400 руб.
Венесекция400 руб.
Снятие внутривенного катетера150 руб.
Санация ушных раковин350 руб.
Санация ушных раковин150 руб.
Стрижка когтей300 руб.
Стрижка когтей400 руб.
Стрижка когтей500 руб.
Стрижка когтей350 руб.
Стрижка когтей300 руб.
Стрижка клюва400 руб.
Стрижка зубов400 руб.
Обработка слизистых оболочек150 руб.
Чистка параанальных желез400 руб.
Промывание параанальных желез400 руб.
Ректальное исследование150 руб.
Вагинальное исследование150 руб.
Чистка фолликулярного коньюнктивита1200 руб.
Чистка фолликулярного баланопостита, вагинита800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря750 руб.
Катетеризация мочевого пузыря600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря800 руб.
Подшивание мочевого катетера250 руб.
Снятия мочевого катетера150 руб.
Опорожнение мочевого пузыря массажем150 руб.
Постановка очистительной клизмы600 руб.
Постановка очистительной клизмы400 руб.
Лечение копростаза ручное1000 руб.
Эвакуация асцитной жидкости600 руб.
Лапароцентез500 руб.
Цистоцентез450 руб.
Гастроцентез650 руб.
Вакцинация включая стоимость вакцины700 руб.
Взятие анализов300 руб.
Взятие анализов120 руб.
Взятие анализов100 руб.
Стрижка колтунов450 руб.
Стрижка колтунов800 руб.
Стрижка колтунов1800 руб.
Гигиеническая стрижка2200 руб.
Модельная стрижка2200 руб.
Удаление иксодового клеща230 руб.
Извлечение головки клеща300 руб.
Санация экземы300 руб.
Введение животного в наркоз600 руб.
Интубация трахеи500 руб.
Зондирование желудка600 руб.
Оксигенация200 руб. за 20 мин
Диагностические исследования
Отоскопия200 руб.
Цистоскопия, ректоскопия900 руб.
Гастроскопия5000 руб.
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ 1-ого органа250 руб.
УЗИ матки700 руб.
ЭХО сердца1000 руб.
ЭКГ с расшифровкой700 руб.
ЭКГ с компьютерной диагностикой1000 руб.
ЭКГ профилактическая500 руб.
Общий анализ мочи400 руб.
Экспресс анализ мочи180 руб.
Анализ кала на яйцеглист400 руб.
Исследование соскобов на эктопаразитов200 руб.
Исследование мазка крови на пироплазмоз500 руб.
Исследование крови на уровень глюкозы200 руб.
ЛД - диагностика200 руб.
Акушерство
Хирургия
Стоматология
Дополнительные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице (12)

Хочу выразить огромную благодарность доктору Чеботок Роману Александровичу!!!!Вот уже много лет наблюдаем нашего котика Тему у этого профессионала своего дела!!!. Его подход , отношение к работе, любовь к животным ,способность докапаться до самой сути болезни, всегда приводят к положительным результатам. Роман Александрович столько раз спасал нашегоТемика, что просто удевляешся, откуда этот молодой ещё человек может знать столько!!!!!У нас и операция тяжёлая на кишечнике была и панкриотит был и кампилобактериоз был и много много ещё чего и все это мы благодаря знаниям доктора благополучно пережили. Теперь мы бодры , беселы, и довольно упитанны.И продолжаем жить!!!!Я хочу всем рекомендовать эту клинику и такого замечательного доктора Чеботок Романа Александровича!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
28 марта 2020 года были на приеме у Чоботок Роман Александровича на ул.Б.Марфинской,4а. Собачка Тэсса почти 5 лет.Пришли с проблемой,что на фоне стреса после стрижки у собаки голова была набок и через неделю координация движения у собачки была нарушена и поднялось черепное давление. Доктор Чоботок Р.А. опытный специалист. Нам выписал капельницы Метипрет,Маннитол и уколы ацилок. Прошла неделя моя собака держит голову ровно,бегает,гавкает и виляет хвостиком .Огромное спасибо Роману Александровичу за профессионализм!
Большое спасибо врачу Чоботок Р.А за внимательное ,профессиональное отношение к нашим младшим братьям.Более пяти лет обращаемся к этому доктору за помощью и советами(стерилизация,отравление,прививки,лечение и др.)всегда корректен, заботлив и профессионален.Всем советую обращаться к этому доктору у него золотые руки и мозги.Большое человеческое Спасибо!
Огромное спасибо доктору Елене Борисовне Останина.Профессиональный,добрый и внимательный доктор!У нас произошла остановка сердца,отёк лёгких- оперативно и грамотно вернула жизнь моему питомцу-Йорк Ева.Не раз обращалась в клинику Тим,были проведенны операции (грыжа,стерилизация) доктором Анна Валерьевна. Спасибо докторам от всего сердца. Здоровья вам!
Спасибо огромное именно женщинам Врачам ветклиники Тим на Марфинской. Спасибо за то терпение, заботу и лечение, сколько было вложено Вами в мою, на тот момент когда принесли да и потом , очень дикую и тяжело больную Сплю. Тысяча раз Вам спасибо. От всего сердца спасибо.
Обращался в одну из ветклиник Москвы по поводу болезни ушей у собаки фр.бульдога. Послали на МРТ и предложили сделать операцию за приличную сумму. Подъехал в ТИМ к Ольге Гергиевне. Осмотрела собачку, назначила уколы, лекарство .Через неделю основные проблемы ушли.Сделали еще несколько сеансов иглотерапии по реабилитации и все. Спасибо, что есть такие доктора!
Огромное спасибо за правильно подобранное лечение от хозяев и котика Лукаса !
Потрясающий врач! Вчера ночью спасла моего лаьрадора! При том что весь день наш лечащий врач, как выяснилось тупо эксперименторовал, Елена Борисовна сразу поняла, в чем дело и спасла моего Лабрика! Огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо Созонову Алексею Леонидовичу! Маленький цвергпинчер рад и доволен. Добрый, внимательный доктор. Только к нему и его рукам. Прививки, зубы, лечение и т.д.
Компетентный врач, внимательный и высокопрофессиональный специалист! Не единожды спасала наших животных! Спасибо!!!
Огромное спасибо, Ольге Георгиевне, за успешно проведённую операцию. Идём на поправку.))
Здравствуйте Уважаемые любители и друзья своих питомцев и друзей. Хочу поделиться своим счастьем.С моим маленьким чудом случилось несчастье. Он проглотил кусок селиконового мячика. Мы не знали что делать и обратились в ветклинику ТИМ. Друзья, Что мы пережили. Это не в письме рассказать, ни пером обрисовать. Но в этой клиники нас действительно спасли. С первого дня обращения и до полного выздаравления нам оказывалось огромное внимания, высоко квалифицированная ветеринарная помощь. СПАСИБО огромное грамотным врачам а именно Денисовой Анне Валерьевне, Ишутиной Ирине Евгеньевне, администратору,который нас поддерживал, асисстенту Марине(у которй в прямом смысле слова лёгкая рука). Всем советую обращаться в эту клинику и особенно к этим высококласным врачам. Спасибо ВАМ огромное, что ВЫ есть у наших питомцев.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 207-46-25

Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице находится по адресу г Москва, ул Марфинская Б., д 4А
1 этаж.

Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице на карте