8 (495) 665-29-19 8 (495) 665-29... — показать

Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице - отзывы Сеть

8 (495) 665-29-19 8 (495) 665-29... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-29-19 ещё

Про «Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице»

Если вам срочно понадобилась помощь ветеринара, вы можете обратиться в ветеринарную клинику «ТИМ», расположенную на Большой Марфинской улице. Ветеринарный центр 24 часа в сутки готов оказать помощь вашему питомцу, а также проконсультировать по любым вопросам, связанным со здоровьем вашего четвероногого друга.

Ветеринарный центр специализируется на общей терапии, хирургии, травматологии, стоматологии, ультразвуковой диагностике заболеваний, лабораторных анализах, а также в ветеринарном центре работает стационар для круглосуточного наблюдения за состоянием здоровья питомца.

В клинике полный спектр услуг доступен для собак, кошек, грызунов, птиц и экзотических животных.

Кроме того, в ветеринарном центре предоставляются услуги груминг-салона: стрижка шерсти и когтей, чистка ушей и клюва.

Ветеринарная клиника работает ежедневно без обедов и выходных. Также специалисты веткиники могут оказать выездную ветеринарную помощь домашним животным.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарной клиники, стоимости услуг, действующих акциях и скидках, а также записаться на приём к ветеринару можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице (14)

4.7
Достоинства
Доступность, недорогой стационар

Недостатки
Некоторые врачи и медсестры грубят, антисанитария, несоблюдение масочного режима и дистанции, огромные очереди, старое оборудование, вместе с домашними лечат дворовых.

К сожалению сегодня умер мой котик. Которого в этой, с позволения сказать, клинике лечили почти полгода вообще не от того и упустили онкологию. Увы, после всего случившегося, я узнала, что это как минимум третий случай, что в данном заведении не замечают онкологию. Причём в запущенной стадии. Особенно хочется отметить(негативно) доктора Чоботка. Который, как говорят, прекрасный хирург. Но никакущий, проверили на многих знакомых, общий врач. Плюс он достачно груб по отношению к хозяевам. Данное заведение можно использовать как стационар, как помощь в уколах и капелтницах или экстренных травмах и проблемах. Там грязь, не соблюдается дистанция, масочный режим. Супер старое оборудование. Ни в коем случае не стоит им доверять свое животное на лечение. Ищите врачей лучше, не губите жизнь питомца.

Дата оказания услуги
С ноября 2020 по март 2021

Описание специалиста
Чоботок Роман Александрович
Достоинства
профессионализм

Недостатки
не обнаружено

Спасибо врачу Яцунову Александру за его профессионализм и оперативно оказанную помощь!!! Нашего кота внезапно начало тошнить желчью, частично потерял аппетит, стал вялым, перестал играть. Мы тут же поехали в ближайшую вет клинику , было назначено огромное количество(как в последствии оказалось) совершенно ненужных анализов, было сделано несколько дорого стоящих капельниц, каждый день с разными препаратами. Подбирали методом тыка что поможет, но у кота рвота не прекращалась. Анализы пришли с нормальными показателями без отклонений. А нам предложили продолжать ставить уже 2 капельницы в день. Почувствовав уже что что то не то делают, обратились в вет клинику Тим к Александру Яцунову. Тут же нам сделал рентген, и сразу увидел непроходимость в кишечнике из за забитой шерсти. Сделали клизмы, и сразу вышло большое количество комков шерсти. Были выписаны рекомендации, кот сразу стал пить, кушать, сходил наконец то в туалет сам (впервые за 3 суток). Ожил, стал активным. Страшно подумать сколько потеряли бы денег на ненужные капельницы, и могли потерять главное-нашего кота если бы вовремя не обратились за помощью в вет клинику Тим на Б. МАРФИНСКОЙ 4А к Александру
Хочу выразить огромную благодарность доктору Чеботок Роману Александровичу!!!!Вот уже много лет наблюдаем нашего котика Тему у этого профессионала своего дела!!!. Его подход , отношение к работе, любовь к животным ,способность докапаться до самой сути болезни, всегда приводят к положительным результатам. Роман Александрович столько раз спасал нашегоТемика, что просто удевляешся, откуда этот молодой ещё человек может знать столько!!!!!У нас и операция тяжёлая на кишечнике была и панкриотит был и кампилобактериоз был и много много ещё чего и все это мы благодаря знаниям доктора благополучно пережили. Теперь мы бодры , беселы, и довольно упитанны.И продолжаем жить!!!!Я хочу всем рекомендовать эту клинику и такого замечательного доктора Чеботок Романа Александровича!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
28 марта 2020 года были на приеме у Чоботок Роман Александровича на ул.Б.Марфинской,4а. Собачка Тэсса почти 5 лет.Пришли с проблемой,что на фоне стреса после стрижки у собаки голова была набок и через неделю координация движения у собачки была нарушена и поднялось черепное давление. Доктор Чоботок Р.А. опытный специалист. Нам выписал капельницы Метипрет,Маннитол и уколы ацилок. Прошла неделя моя собака держит голову ровно,бегает,гавкает и виляет хвостиком .Огромное спасибо Роману Александровичу за профессионализм!
Большое спасибо врачу Чоботок Р.А за внимательное ,профессиональное отношение к нашим младшим братьям.Более пяти лет обращаемся к этому доктору за помощью и советами(стерилизация,отравление,прививки,лечение и др.)всегда корректен, заботлив и профессионален.Всем советую обращаться к этому доктору у него золотые руки и мозги.Большое человеческое Спасибо!
Огромное спасибо доктору Елене Борисовне Останина.Профессиональный,добрый и внимательный доктор!У нас произошла остановка сердца,отёк лёгких- оперативно и грамотно вернула жизнь моему питомцу-Йорк Ева.Не раз обращалась в клинику Тим,были проведенны операции (грыжа,стерилизация) доктором Анна Валерьевна. Спасибо докторам от всего сердца. Здоровья вам!
Спасибо огромное именно женщинам Врачам ветклиники Тим на Марфинской. Спасибо за то терпение, заботу и лечение, сколько было вложено Вами в мою, на тот момент когда принесли да и потом , очень дикую и тяжело больную Сплю. Тысяча раз Вам спасибо. От всего сердца спасибо.
Обращался в одну из ветклиник Москвы по поводу болезни ушей у собаки фр.бульдога. Послали на МРТ и предложили сделать операцию за приличную сумму. Подъехал в ТИМ к Ольге Гергиевне. Осмотрела собачку, назначила уколы, лекарство .Через неделю основные проблемы ушли.Сделали еще несколько сеансов иглотерапии по реабилитации и все.
Спасибо, что есть такие доктора!
Огромное спасибо за правильно подобранное лечение от хозяев и котика Лукаса !
Потрясающий врач! Вчера ночью спасла моего лаьрадора! При том что весь день наш лечащий врач, как выяснилось тупо эксперименторовал, Елена Борисовна сразу поняла, в чем дело и спасла моего Лабрика! Огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо Созонову Алексею Леонидовичу!
Маленький цвергпинчер рад и доволен.
Добрый, внимательный доктор. Только к нему и его рукам.
Прививки, зубы, лечение и т.д.
Компетентный врач, внимательный и высокопрофессиональный специалист! Не единожды спасала наших животных! Спасибо!!!
Огромное спасибо, Ольге Георгиевне, за успешно проведённую операцию. Идём на поправку.))
Здравствуйте Уважаемые любители и друзья своих питомцев и друзей. Хочу поделиться своим счастьем.С моим маленьким чудом случилось несчастье. Он проглотил кусок селиконового мячика. Мы не знали что делать и обратились в ветклинику ТИМ. Друзья, Что мы пережили. Это не в письме рассказать, ни пером обрисовать. Но в этой клиники нас действительно спасли. С первого дня обращения и до полного выздаравления нам оказывалось огромное внимания, высоко квалифицированная ветеринарная помощь. СПАСИБО огромное грамотным врачам а именно Денисовой Анне Валерьевне, Ишутиной Ирине Евгеньевне, администратору,который нас поддерживал, асисстенту Марине(у которй в прямом смысле слова лёгкая рука). Всем советую обращаться в эту клинику и особенно к этим высококласным врачам. Спасибо ВАМ огромное, что ВЫ есть у наших питомцев.
Ветеринарная клиника Тим на Большой Марфинской улице на карте