8 (495) 135-34-05 8 (495) 135-34... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова Сеть

8 (495) 135-34-05 8 (495) 135-34... — показать
г Москва, ул Островитянова, д 43
Район: Коньково

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова (19)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (2)
Ветеринарная клиникаветеринарная лаборатория

Похожие места

Награды
2023
Хорошее место
Любимые организации по оценкам и отзывам пользователей Яндекса
Рейтинг 4,9
671 оценка
Вы оценили это место
Ozark
Знаток города 20 уровня
24 марта
UPD на 22, 23, 24.03.24 Лучшая клиника Москвы. Все врачи супер профессиональные, грамотные специалисты. Отношение к питомцам небезразличное. Бережное. Цена/ качество/ результат/ отношение/ объяснения и т.д. полностью соответствуют, а в некоторых моментах и учитывая отношение, я бы сказала даже занижена. Мы за 20 лет проживания с питомцами многое видели и это все рядом не стоит с тем, какой уровень в данной клинике. Единственная клиника, в которой я со спокойной душой могу оставить питомца в стационаре на день. Особенно хочу отметить Рычагова В.В., Шахназарову Л.В., интерна по кардиологии, Рамазанову Д.Р. Думающие, грамотные, высококвалифицированные специалисты, чуткие люди, небезразличные, неслучайные в профессии. Их работа, помощь выше всяких похвал, низкий поклон. Грамотные обоснованные назначения, с учетом множества факторов. В сложных состояниях и особенно в период старения питомца, их профессиональное и человеческое участие бесценны. Рычагов Валентин Дмитриевич очень хороший доктор, внимательный, спокойный приятный, знающий врач. Даже в мелочах. Шахназарова Людмила Викторовна очень внимательный доктор, осмотр тщательный, помощь в кормлении, все объяснит, покажет.
Как глазная клиника тоже самая лучшая в Москве и лучшие специалисты во главе с Алексеем Германовичем! Всем рекомендую.
Неплохая клиника. Можно доверить здоровье своего питомца.
Обращался всего 1 раз, но должен сказать, что не пожалел. Ребята работают добросовестно.
Хочу выделить качественный прием у доктора Марии Александровны Войтех. Все прошло очень быстро. У питомца был гной в глазу. Доктор обследовал животное, назначил ему лечение. Лечение было эффективным, оно дало свои плоды, все прошло. Офтальмолог спокойно себя ведет с клиентами, рассудительно и профессионально оказывает услуги. У нас была угроза операции, но врач предпочел использовать паллиативные методы. Все сработало в итоге. По отношению к питомцу врач вел себя аккуратно. Со мной специалист общался вежливо, объяснял все.
Довольно часто посещаю клинику, наверное, где-то, грубо говоря, раз в месяц, иногда чаще, бывает реже. На приём к специалисту приводил кошку. В последнее обращение мы обследовали глаза, также мы постоянно наблюдаемся у офтальмолога и посещаем терапевта. Приём ведёт офтальмолог Зубкова, а терапевты у нас всегда разные, потому что мы обращаемся по мелким вопросам, то давление измеряем, то ещё что-то. Специалисты клиники к питомцу относятся хорошо. Врач офтальмолог предоставила нам консультацию, назначила лечение, выписала препараты и рекомендовала посещать специалистов. Выбрал врача Зубкову в интернете по отзывам, в основном подавляющее большинство отзывов о специалисте было положительными. Кстати, рабочее место специалиста находилась в хорошем состоянии, всё чисто и аккуратно. Администраторы встретили отлично, сотрудники приветливые, дружелюбные, нареканий к ним нет, хамства никогда не было даже близко. Питомец чувствует себя средне, но, конечно, гораздо лучше стало, но состояние кошки такое в силу возраста, потому что питомцу 21-ый год идёт, она у нас возрастная. Так что её состояние связанно не с врачами, а с возрастом.
У моей кошечки воспаление на глазу появилось непонятного происхождения. Врач полностью осмотрел глаз, выписал лекарство и нам все помогло, сейчас ее уже ничего не беспокоит. Врача зовут Смоленская Юлия, она очень внимательная, с кошечкой моей хорошо обращалась, консультация замечательно прошла.
Нам срочно потребовалось провести УЗИ сердца кошке, в этой клинике как раз было окошко на нужное время. УЗИ нам потребовалось перед операцией. Процедура прошла хорошо, меня устроили и результат, и отношение врача к кошке и ко мне. Клиника запомнилась мне дружелюбным и милым отношением, как от врача, так и от работников ресепшена.
Мы обратились в эту клинику для лечения глаз собаке, мопсу. Эта клиника специализируется на таких проблемах. Был вопрос о том, чтобы делать операцию, но пока решили лечить без операции и уже есть улучшение, выздоравливаем. Ветеринар очень милая девушка, она отлично обращается с животными, всё внятно и нормально.
У кошки поврежден глаз. Обращались к офтальмологу. Доктора зовут Елена Владимировна. Понравилось внимательное отношение доктора. Она дала рекомендации. Проверила глазное давление и выписала капли.
В клинике был впервые, она находится недалеко от моего дома. Приносил щенка на вакцинацию, все прошло хорошо, собака чувствует себя отлично. У него еще взяли анализы, все в порядке с ним. Доктор, которая нас приняла мне очень понравилась, замечательная врач, очень хорошо с ней пообщались, она дала все необходимые рекомендации, на все мои вопросы ответила и поделилась своим опытом. В клинике чисто, прекрасный сервис, пришел в назначенное время, без очередей нас сразу приняли.
Клинику выбрал, так как она специализированная. Был с кошкой на приеме у офтальмолога, все понравилось, оборудование, подход, вежливо, по-деловому. Основная проблема решена, воспаление снято, сейчас проходим дальнейшее лечение, планирую и дальше обращаться. Мне понравилось, что офтальмолог дал рекомендации после приема, тщательно разъяснил все детали и подробности. Интерьер клиники дополнительных пожеланий не вызывает, чисто, посетители в бахилах, администратор вежлив.
Собака наблюдается у офтальмолога. Кажется, его фамилия Ротанов. У собаки на глазах появились белесые уплотнения. Прошли уже все анализы и обследования. Один глаз уже улучшился полностью, а второй в процессе лечения. Врач отличный, всё показывает и объясняет, что делать. Мы вначале не знали, куда обратиться. Были у троих офтальмологов и только третий врач нам порекомендовал эту специализированную клинику. Так-то, офтальмологи могут лечить катаракту и что-то легкое, а вот такое лечат только здесь, узкие специалисты.
Обращались к Денису Александровичу офтальмологу с собакой. Она у нас брахицефал, у нее давно проблемы с глазами. Мы не первую клинику обходим, но во всех клиниках, в которых мы были, сильно проигрывают по компетенции и врачам, по отношению к клиентам, нежели клиника Веда. Мы остались довольны Денисом Александровичем! Он профессионал, заметно, как он любит то, чем занимается, очень аккуратный. Сейчас мы лечим собачку, надеюсь нам это поможет. Уже первые симптомы устранены. Первый раз мы шли мимо с собакой, я увидела, что открылась новая офтальмологическая клиника. В районе несколько клиник в шаговой доступности, ваша клиника самая чистая, самая приятная для посещения, светлая, уютная. Я обратила внимание, что стоит кулер, то есть забота о посетителях.
Я приносила свою кошку в ветеринарную клинику на прием к офтальмологу. Мне понравилось, что меня оперативно записали. Это был не приемный день, но в клинике вошли в мое положение и провели полноценную консультацию. Многое зависит от общение с доктором, а оно было хорошее. Врач хорошо все объясняет, дает советы по уходу. У моей кошки проблемы со зрением и, скорее всего, будет необходима операция. Клиника очень комфортная и уютная, мне она понравилась.
Посещаем клинику 2-3 раза в год. Пользовались разными услугами - чистили уши, стригли когти. В этот раз делала прививку от бешенства, принимала женщина. Она очень хорошо подходит к животному, у меня питомец нервный, неспокойный, а специалиста нормально принял. Врач провела осмотр, все рассказала, дала рекомендации после вакцинации. Животное перенесло прививку хорошо, без последствий. В процедурном кабинете чисто, хорошо, я бы сказал, стерильно. На ресепшене приветливо встретили, все объяснили, рассказали цены. Ценовая политика устроила.
Делали вакцинацию собаке, проводили процедуру стерильными инструментами. Девушка делала вакцинацию, имя не помню. Она дала рекомендации по уходу за собакой после введения вакцины. Клиника находится территориально удобно для меня. Внутри удобно и комфортно, есть телевизор. Ждать приема не пришлось, очереди не было.
В клинике ВЕДА, были три раза. Делали прививку коту. Все прошло очень хорошо. Врач подробно рассказывала, на все вопросы ответила. В клинике оборудование на высшем уровне, как для людей. Видно, что врачи мастера своего дела и любят животных. Цены приемлемые.
Выбрали эту клинику, так как ее посещает наш друг и он очень доволен качеством обслуживания. Мы проводили вакцинацию собаки. Все врачи внимательные, отзывчивые, находят индивидуальный подход к клиентам. На приеме нам рассказали, что нас ждет после прививки, когда нужно делать следующую. По интерьеру нравится большой холл, много места для посетителей. В клинику можно и по записи прийти в порядке очереди, но обычно ждать практически не приходится. Карантинные меры соблюдаются в организации.