8 (495) 104-75-498 (495) 104-75... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-75-49 ещё
Россия, Московская, Истра, Новая Слободка, 2А
за строительным рынком
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вертихвост в Павловской Слободе»

Каждый владелец домашнего питомца должен внимательно следить за его здоровьем и при первых признаках недомогания сразу обращаться к специалисту. Ветеринарная клиника «Вертихвост» предлагает широкий выбор услуг по лечению животных. Удобное расположение, доступные цены, внимательное отношение – все это и многое другое порадует каждого посетителя.

В центре работают внимательные и опытные врачи, которые проведут необходимый осмотр вашего четвероногого друга. Здесь также можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы. После всех исследований специалисты подберут индивидуальную программу лечения.

В ветеринарной клинике принимает дерматолог, акушер-гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, ортопед, терапевт, хирург. Чтобы не тревожить лишний раз домашнего питомца, можно вызвать врача на дом.

Кроме этого, в центре открыто отделение интенсивной терапии и реанимации, работает комфортабельный современный стационар, где животным окажут должное внимание и быструю помощь. Специалисты также занимаются вакцинацией, чипированием кошек и собак, стрижкой когтей, чисткой зубов, выдачей паспортов и других документов. На территории клиники работает аптека, в которой можно приобрести лекарства и специальные корма.

Ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону. Ветеринарная клиника «Вертихвост» ждет всех ежедневно и круглосуточно!

Ветеринарные услуги 34
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Ветеринарная клиника Вертихвост в Павловской Слободе

Хирургия
Ампутация конечности кошки3900 руб.
Ампутация конечности собаки5900 руб.
Ампутация пальца, хвоста, уха1700 руб.
Ампутация фаланги2500 руб.
Ампутация хвоста до 1 мес,1700 руб.
Ампутация хвоста до 10 дней400 руб.
Ампутация хвоста старше 1 мес1500 руб.
Ампутация хвоста у взрослой кошки3500 руб.
Ампутация хвоста у взрослой собаки3500 руб.
Инфильтрационная анестезия950 руб.
Оперативное вправление вывиха запястья4500 руб.
Оперативное закрытие диафрагмальной грыжи17 500 руб.
Оперативное лечение дивертикула прямой кишки6000 руб.
Оперативное лечение завала желудка9700 руб.
Оперативное лечение при фимозе6500 руб.
Оперативное лечение пролапса слезной железы1900 руб.
Операция при отогематоме3500 руб.
Остеосинтез конечности легкой категории сложности3200 руб.
Остеосинтез конечности средней категории сложности4800 руб.
Остеосинтез конечности высокой категории сложности7600 руб.
Остеосинтез лучевой кости (выше 40 кг)25 000 руб.
Снятие швов450 руб.
Спленэктомия9000 руб.
Сшивание век800 руб.
Торакотомия5000 руб.
Удаление глазного яблока4500 руб.
Удаление новообразований на молочных железах6000 руб.
Удаление опухоли легкой категории сложности1500 руб.
Удаление опухоли средней категории сложности2600 руб.
Удаление опухоли высокой категории сложности3700 руб.
Удаление прибылых пальцев старше 1 мес1200 руб.
Ушивание десны800 руб.
Ушивание мелких кожных дефектов1300 руб.
Ушивание паховой грыжи4000 руб.
Ушивание подушечки пальца1400 руб.
Ушивание пупочной грыжи1300 руб.
Ушивание стенки кишечника, желудка4000 руб.
Ушивание травматической грыжи брюшной полости4000 руб.
Хирургическое вправление глазного яблока у кошки1500 руб.
Хирургическое вправление глазного яблока у собак2000 руб.
Хирургическое лечение абсцесса1100 руб.
Эпидуральная анестезия2000 руб.
Лапаротомия диагностическая3000 руб.
Лапароцентез диагностический (без анализа жидкости)1000 руб.
Местная анестезия950 руб.
Наркоз общий1450 руб.
Пересадка кожного лоскута3000 руб.
Повторная обработка хирургической раны700 руб.
Гематома ушной раковины (оперативное лечение)1600 руб.
Пребывание в стационаре
Интенсивный станционар2000 руб.
Стационар1200 руб.
Стационар дневной800 руб.
Анализы и лабораторные исследования
Анализ крови биохимический максимальный 26 показателя1950 руб.
Анализ крови биохимический оптимальный1750 руб.
Анализ крови общий (без СОЭ)650 руб.
Анализ крови общий расширенный (ОКА + RTC + СОЭ)700 руб.
Анализ крови предоперационный (хирургический + ОКА + коагулограмма)1200 руб.
Анализ мочи общий с микроскопией осадка750 руб.
Люминесцентная диагностика на лишай250 руб.
Микроскопия мазка из уха550 руб.
Микроскопия соскоба кожи550 руб.
Микроскопия шерсти на дерматофиты550 руб.
Поверхностный соскоб кожи (эктопаразиты)250 руб.
Общий анализ крови650 руб.
Общий анализ крови с СОЭ690 руб.
Общий анализ мочи600 руб.
Общий анализ мочи с микроскопией осадка (веттест)650 руб.
Взятие мазка на исследование100 руб.
Взятие мочи350 руб.
Взятие соскоба, цитологии200 руб.
Глубокий соскоб кожи на демодекоз450 руб.
Прием ветеринара
Первичный прием (клинический осмотр, предварительный диагноз, назначения)600 руб.
Повторный прием200 руб.
Повторный прием200 руб.
Манипуляции
Чипирование
Стрижка и уход за питомцем
Вызов ветеринара
Зоотакси
Кастрация и стерилизация
УЗИ-исследования
Транспортировка животного
Эвтаназия
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Вертихвост в Павловской Слободе (7)

Обращалась с неясными симптомами у собаки. Внимательно осмотрели, ответили на все вопросы, поставили правильный диагноз, назначили лечение. Лишние анализы не назначали, хотя я и выразила готовность оплатить всё)). Цены не выше московских. Я довольна.
Очень интересный прайс: Чистка зубов уз 1300₽ плюс расходники. При уточнении конечной стоимости озвучили 5000₽. Так так и укажите в прайсе, не вводите в заблуждение! Хороший маркетинговый ход
С тех пор, как познакомились с данной клиникой, так и пользуемся услугами к счастью не часто. И на прием в клинику ходили неоднократно, и врача вызывали, и кошек на передержку сдавала несколько раза. Что могу сказать — обычная ветклиника, каких множество. Цены средние. Врачи нормальные. Бывают акции. Никаких таких ужасов, описанных выше не наблюдала ни я, ни мои соседи. Клиникой довольна.
В этой клинике вылечили мою собаку. Его сбила машина. Ему сделали снимки и поставили диагноз перелом лапы. Врачи сделали операцию и поставили пластину на кость. Сейчас моя собака чувствует себя хорошо, бегает как обычно. Спасибо врачам Вертихвоста.
Если вы не хотите потерять вашего питомца еще заплатив за это достаточно кругленькую сумму, обходите это заведение за три версты. К сожалению, мы были вынуждены туда обратиться с нашим котенком ночью, так как это оказалась самая ближайшая ветклиника в нашем районе, более того, так называемый “доктор” по имени Ренат, убедил нас, что нашего питомца необходимо оставить на ночь в клинике, дабы что они будут следить за его состоянием в течении ночи и в случае чего смогут сразу оказать помощь. В результате, на следующие утро мы нашли и забрали нашего котенка, еще в более плачевном состоянии, чем оставили! За все это сомнительное “ удовольствие” доблестный “доктор” Ренат, содрал с нас 6 тысяч рублей, даже без чека, выдав счет на якобы оказанные услуги. Так что к работе этой клинике должны возникнуть вопросы не только у “Роспотребнадзора”, но и у налоговых органов.
Добрый вечер. Я обращался в клинику "Вертихвост" для кастрации мейн-куна. Хочу поблагодарить врачей, кот хорошо перенес операцию и наркоз, вечером вел себя как обычно. Персонал клиники очень вежливый и дружелюбный. Буду ещё обращаться в эту клинику.
Доброго времени суток! обращалась в клинику Вертихвост Павловская слобода, для стерилизации кошки. Очень сильно переживала, так как операцию делали впервые, при общение с доктором все переживания прошли, доктор все подробно разъяснила, рассказала как будет проходить операция, о последующем уходе были даны рекомендации. Операция прошла успешно, кошечка хорошо перенесла наркоз, шов аккуратный, животное восстановилось в короткие сроки! Хочу выразить благодарность доктору Камильчу Марине, а так же всему персоналу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым у кого есть животные :))) Спасибо !