8 (495) 290-09-978 (495) 290-09... — показать

8 (495) 290-09-978 (495) 290-09... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-09-97 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Веста»

Ветеринарная клиника «Веста» работает в Москве с 2005 года. Благодаря накопленному опыту, специалисты клиники могут предоставить широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний домашних животных. Прием врача ведется круглосуточно, и вы можете быть уверены, что в любое время вашему питомцу окажут всю необходимую помощь.

Ветклиника «Веста» располагает большим штатом врачей: терапевты, хирурги, анестезиологи, инфекционисты, специалисты УЗ- и рентген-диагностики, неврологи, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, травматолог, стоматолог, неонатолог.

Помимо амбулаторного лечения, в клинике работают три стационара с отдельным штатом врачей и ассистентов:

1. Стационар интенсивной терапии для животных, требующих круглосуточного врачебного контроля.

2. Инфекционный стационар.

3. Отделение акушерства и неонатологии для беременных животных, или родивших животных с малышами, требующих дополнительного ухода.

Для животных, которым предстоит оперативное вмешательство, предусмотрен хирургический стационар кратковременного пребывания. Таким образом хозяева животных имеют возможность поместить своего питомца утром в стационар, где врачи и ассистенты подготовят его к предстоящей операции, а после проконтролируют выход из наркоза.

В любое время суток вы можете приобрести необходимые лекарства для вашего питомца в круглосуточной ветаптеке, которая находится при клинике. В зоомагазине разобраться с ассортиментом вам всегда помогут не только администраторы, но и врачи, которые всегда проконсультируют вас по возникшим вопросам.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по уходу за питомцем — позвоните! Наши администраторы и врачи всегда готовы помочь вам!

Акушерство и Гинекология для животныхБезналичный расчет Вакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхИнтернет магазин КартыКорм для кошекКорм для собакКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеПереноски для ЖивотныхСобакиСредства гигиены для ЖивотныхСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животных

Цены Ветеринарная клиника Веста

Консилиум (минимум три врача)4000 руб. за 1 животное
Повторные приемы в течение 30 днейБесплатно за 1 животное
Вакцинация
Импортная поливалентная вакцина Nobivac DHPPI + Lepto1200 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Nobivac DHPPI + Lepto + R1300 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Nobivac DHPPI850 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Nobivac DHP800 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Nobivac Puppi800 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Nobivac Lepto500 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина против бешенства Nobivac R700 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Eurican Lepto1200 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Eurican Lepto + R1300 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Tricat Trio1200 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Tricat Trio + R1300 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина Вангард 51500 руб. за 1 животное
Импортная поливалентная вакцина PurevaxRCP-Ch + бешенство1600 руб. за 1 животное
Вакцина против лишая600 руб. за 1 животное
Плевральные дренажи (2 шт. + рентген)5000 руб. за 1 процедура
Реанимация животного1500 руб. за 1 процедура
Снятие эпилептического приступа1000 руб. за 1 процедура
Оксигенация (кислородная терапия)600 руб. за 1 час
Катетеризация мочевого пузыря (со стоимостью катетера, без анестезии)2600 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря (со стоимостью катетера, без анестезии)2900 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря при обструкции550 руб. за 1 процедура
Инструментальная диагностика
Хирургическое отделение
Лабораторные исследования
Вызывная служба
VET UNION (лаборатория INVITRO)
Инфекционное отделение
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Отделение акушерства, неонатологии и педиатрии

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста (48)

Не дорожите своим животным- вам сюда! У всех волонтёров клиника в черном списке! Хотя бы на ПиК зайдите, это самый авторитетный форум, где нелицемерно любят и спасают животных!
У врачей индивидуальный подход к животному. Могу отметить Богданову Оксану Геннадиевну, вылечила питомца, которого не могли в других клиниках правильно продиагностировать. Очень довольны
Ха! Тоже в один день 2 отзыва! И вновь ресторан в паре с "Вестой"
Мы недавно переехали на новое место жительства и купили кошечку себе))) недалеко от меня находится и клиника. Я обращалась к ним дважды, делали нашему котенку плановые прививки. Врач хороший, внимательный, объяснил все нюансы, дал рекомендации по уходу за животным. При чем не сколько я спрашивала, сколько рассказывал сам. Такое отношение мне понравилось!
Даже фамилию врача не удосужилась глянуть на сайте для пущей достоверности!
Все быстро, обследование было проведено пряма в клинике
А эта прямо с Профсоюзной от агентства по подбору нянь поехала на Буженинова . Ни одного настоящего положительного отзыва! Обходите десятой дорогой бессовестных людей!
Возхили к ним кота, когда было плохо. Кот не хотел кушать, все время лежал, словом было ему плохо. Сделали ему 3 укола, повеселел, появился аппетит. нашему питомцу помогли.
Ещё одна рекордсменша по фейковым отзывам за копеечку! так надоедает: одни и те же организации с низкой репутацией заказывают отзывы! Ну. пройдите по ссылке: что она там настрочила? всё то же: салон красоты, клиника "Веста", ресторан... Себе, что ли. податься в отзовисты? Может, не только на "Роллтон" хватит?
Ничего плохого сказать не могу, все анализы /обследования - все есть. Режим работы опять же, в некоторых случаях до утра не подождешь... Но ценник... Вылечить кота гораздо дороже, чем самому вылечиться )))
Да в принципе и раньше (2015 г.) столкнувшись с клиникой "Веста" остался крайне не доволен: хамское и равнодушное отношение врачей и персонала, завышенные цены на услуги, некачественно оказанные услуги... Но и сегодня, получив рекомендации-направление от врача другой клиники на рентген в это заведение, столкнулся все с тем же: хамство, равнодушие и "платите деньги". Вопрос: за что? 1. За то что услугу оказали не полностью (цена 2 200 руб. за два снимка): отказались выдать описание рентгена и предложили записаться к их специалисту еще 1500 руб. (а у нас что, любой специалист имеет право выдавать подобные описания, а не врач-рентгенолог). Хотя по предварительному звонку в колл-центре сказали, что описание входит в стоимость рентгена. 2. Рентген делали: я держал собаку (шпиц), мне даже не предложили ни какую защиту от излучения. 3. Записали снимки на диск: диск у меня не прочитался, у врача открылся с третьего раза, а качество записанного снимка было ужасно и практически по нему ни чего не было видно. 4. Апогей. Рассчитавшись за услугу и выйдя из клиники связался со своим врачом по дальнейшим действиям и о эврика, вспомнил, что мне не дали чек за оказанные услуги. Возвращаюсь и прошу чек, на что услышал "картинное" - ой, я что не дала Вам чек...вот пожалуйста. И нехотя набирая на кассовом аппарате цифры, протягивают мне чек. Супер ребят. Роспотребнадзор не дремлет. Ждите.
Ветеринарная клиника Веста
Здравствуйте, г-н Немтырев! Хоть Вы и предпочли анонимную форму отзыва, наш учет пациентов позволил нам однозначно Вас идентифицировать и понять, что речь идет о собаке Тайсоне, с которым Вы приходили по направлению из другой клиники 27.05.2018. Под «направлением на обследование» имеется в виду, что лечащий врач отправляет пациента на процедуру, которую по тем или иным причинам, он не может сделать в своей клинике. Пациент привозит только результаты обследования, в Вашем случае – диск со снимками, все дальнейшие консультации и заключения по диску даются ВАШИМ лечащим врачом. Врачи нашей клиники лишь выполняют необходимое обследование. Вы ведь не станете требовать от лаборатории, делающей анализы, выдать вам рецепт с лекарствами? Очевидно же, что понесете результаты исследований лечащему врачу. Далее: 1) При предварительном звонке в колл-центр в 15:18 Вы не спрашивали про заключение. Все, что Вы узнавали – возможно ли сделать рентген-снимки брюшной полости и пищевода, а также стоимость обследования. Вам было озвучено, что стоимость 1 снимка 1100 рублей. Про письменное заключение Вы не спрашивали. Обращаем Ваше внимание, что все разговоры оператора колл-центра записываются, поэтому ход беседы полностью известен. 2) Услуга была оказана Вам в полном объеме. Ваш врач направил Вас в нашу клинику только для рентген-исследования – 2 снимка были получены Вами на диске. Вы же начали задавать вопросы врачу, который первый раз видел Ваше животное, не знает его истории болезни, соответственно, при всем желании, не может корректно ответить на Ваши вопросы: для этого ему необходимо провести полный осмотр животного и сбор анамнеза, как минимум, а это, как Вы понимаете, не входит в объем рентгенологического исследования. 3) Вам не предлагали записаться к специалисту, а объясняли, что расшифровку даст Вам лечащий врач, а если хотите расшифровку с нашей стороны – то это уже консультация, и, да, она платная, т.к. (см пункт 2) требует осмотра, сбора анамнеза и т. п. 4) Сделать рентген-снимок (за редким исключением крайне сложных исследований) и записать его на диск может абсолютно любой врач (по крайней мере в нашей клинике, это так). Ветеринарные специалисты в нашей стране имеют диплом, позволяющий проводить любые лечебные и диагностические манипуляции с животными. 5) При записи рентген-снимка на диск пишется специальная программа, с помощью которой снимок открывается в большом разрешении, а также позволяет проводить определенный манипуляции с изображением для изменения и/или улучшения визуализации по определенным параметрам, поэтому претензия о некачественности услуги вытянула из пальца. Если Ваш лечащий врач не умеет пользоваться снимками с цифровых рентгенов это не наша вина. Тем более, что любой коллега всегда может позвонить нашим врачам и получить ответы на любые вопросы - мы открыты к общению. 6) Также были просмотрены видеозаписи из рентген-кабинета и с ресепшена, и со стороны персонала не замечено никакого хамства в Вашу сторону. 7) По ситуации с кассовым чеком примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Кассовые чеки администратор обязан пробивать сразу же при получении денег. Иногда случаются накладки, если у администратора одновременно звонит телефон, необходимо оформить счет и ответить на вопрос клиента. В любом случае повышенная занятость сотрудника не является оправданием его ошибки. С администратором, дежурившим в тот день, проведена серьезная беседа, вынесено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что впредь сотрудник не будет допускать больше подобных просчетов.
Мы тут своему псу и прививки делаем, и в случае болезни обращаемся. Нравится что клиника работает 24 часа 7 дней в неделю, то есть без выходных и перерывов. В наше время это очень важно, ведь бывает что животное мучается, и один раз мы везли нашего питомца в эту клинику даже ночью. Не отказали, приняли, сделали необходимые процедуры. Спасибо вам большое за вашу работу и профессионализм.
Ещё один заказной дешёвый отзыв! Девушкам на лапшу быстрого приготовления не хватает, вот они и строчат на отзовиках фейковые отзывы за гроши. А что? Три отзыва в день (побывали в разных концах города , всё так круто: и рестораны, и салон красоты. и ветклиника)- и на пакетик студенческого рая хватает! Фууууууу, "Веста"
Приводим сюда нашу собаку на вакцинацию уже пару лет, все устраивает и мы очень довольны!)
Пришли с переломом лапы у собаки. С нас изначально начали сдирать астрономические суммы за приём и обследования. Затем в ультимативной форме заявили, что нужна срочная операция. Окей, согласны. Предложили штифт в кость. Назначили день. До операции мы успели съездить на консультацию к известному ортопеду и он сказал, что штифт ставить опасно, т.к. собака мелкой породы, намного эффективнее поставить пластины на кости. Но у него ценник вообще запредельный, поэтому в день операции мы решили предложить этот вариант хирургу из Весты. Тот застыл, почесал голову и прямо сказал, что не умеет этого делать. В общем, расколол он нашему псу в итоге всю кость этой спицей, заплатили мы за это удовольствие 40 тыс! И это без учёта приёма, рентгена, крови и прочего! Всего там около 60 тыс вышло! Лапа не то, что не стала нормальной, там по сути иссякли все возможности для регенерации! Оставили собаку без лапы! На все мои претензии женщина на ресепе посылала меня к врачам, а те посылали нас с мужем на три буквы. Прямым текстом. Матом. Руководство вообще на связь выйти не пожелало. С таким скотским отношением к клиентам и их животным и отсутствием хороших спецов в штате теперь понятно, почему о клинике столько негативных мнений. Больше никогда не появимся здесь. Хотите угробить свое животное - вам сюда.
Ветеринарная клиника Веста
Дорогой владелец клиники Роджер, Мы искренне сочувствуем, что у Вас нет другого способа борьбы с конкурентами, кроме как писать на них однотипные негативные отзывы. Увидев данную «претензию», мы, конечно, проверили записи к хирургам за последние 2 месяца и не обнаружили даже похожего обращения. Хотим отметить, в этот раз Вы превзошли себя по наглости! Даже не стали особо менять претензию к работе ВАШИХ специалистов, просто убрали несколько подробностей и все. Мы отвечаем только за свои ошибки, поэтому не надо перекладывать свои «косяки» на других. Как-то больше комментировать данную нелепицу не видим смысла. Собственно, вот ссылка на отзыв, о котором идет речь: https://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnyiy-tsentr-rodjer_11850798/?reviewId=2887413 (отзыв от Оксаны Мауриной) И на, всякий случай, скрин отзыва, так как с ЗУН и СПР Вы его удалили: https://drive.google.com/file/d/1cHcbo1mVHmK2tUMlFDQsQezIPL7Ghr-M/view?usp=sharing
belkoana
belkoana ответил Ветеринарная клиника Веста
Какая Оксана Маурина?! Какой Роджер? У меня вельш-корги и я Анна! При чем здесь вообще этот отзыв? Мы были у вас! Вы так нелепо пытаетесь уйти от ответственности? Доктора Михеева так глупо выгораживаете? Про вас ниже несколько человек написали, что вы так и делаете постоянно! Вся ваша клиника это сплошное наглое вранье, хамство и отсутствие профессионализма. Сейчас уже на зуне почитала, какая у вас еще и антисанитария там, что после вас животные заражаются смертельными болезнями. Теперь понятно, что вам нужно на кого-то все свалить, чем вы и занимаетесь!
Ветеринарная клиника Веста ответили belkoana
Мы проверили всю картотеку, журналы записи к врачам, журналы регистрации операционных вмешательств, журналы содержания в стационаре и не нашли ни одного вельш-корги с владелицей Анной, который обращался бы в нашу клинику с подобными повреждениями. Однако, если Вы настаиваете, что были именно в нашей клинике, то Вас совершенно не затруднит предоставить в течение недели фото: - чеков и квитанций об оплате; - листов назначений; - рентген до операции и после; - анализов и предоперационного ЭХО; - выписки из нашей клиники, заверенной печатью клиники. Ждем данную информацию. В противном случае, Вы подтвердите недостоверность своего отзыва.
Обратились за помощью с собакой. Помогли решить наш вопрос. Отмечу очень внимательное отношение, что к пациентам, что к их хозяевам.
Ой, смотрите! девушка Александрия в один день побывала: В свадебном салоне на Тургеневской (восторженный отзыв!) В итальянском ресторане на Пятницкой (восторженный отзыв!) Ещё в одном итальянском ресторане на Ордынке (отзыв уже ясно, какой! И как не лопнула!) В клинике "Веста" на Бужанинова. Интересно: с больной собачкой всюду путешествовала или отмечала чудесное её выздоровление в ресторанах? так, что даже свадебное платье примерять ездила ? И почему от клиники не последовало традиционного вопроса: назовите дату, фамилию и кличку собачки? Три копейки цена подобным накрученным отзывам!
Летом 2017 года мы обратились в ветеринарную клинику ВЕСТА с новообразованием во влагалище у  моей собаки породы мопс,зовут  Клоша (ей уже 12лет)  Утром пришли на прием к хирургу Шишмаревой Анастасии Андреевне,она провела осмотр,взяла кровь(ОКА,Биохимию),направили на эхо-экг. Было принято решение делать операцию.Но так как собака старая,очень сильно волновались за наркоз и переживет ли она. Также провела осмотр анестезиолог Старынина Виктория Сергеевна,рассказала про все риски наркоза,по результатам эхо были отклонения. Немного подумав,мы решились на операцию. Клошу начали готовить к операции,все это время она вела себя спокойно,что нас очень порадовало т.к. в других клиниках она вела себя агрессивно. Забрали в операционную и сказали езжать домой,вечером нам позвонят. Вечером нам позвонила Виктория Сергеевна и сказала ,что операция прошла успешно,собака пришла в себя можно приезжать за ней. Мы приехали ,с нами еще раз поговорила хирург и анестезиолог ,рассказали как прошла операция,предложили опухоль сдать на гистологию чтобы узнать доброкачественная или злокачественная опухоль ( результат -миома). Кроме удаления опухоли ей почистили и удалили гнилые зубы (запах до был ужасен,после  пропал). Дали рекомендации по лечению и послеоперационному уходу и уходу за зубами.  С момента операции прошло чуть больше чем полгода,собака чувствует себя отлично. Ничего ее не беспокоит)))) Хочу поблагодарить хирурга Шишмареву Анастасию Андреевну и анестезиолога Старынину Викторию Сергеевну за отличную работу,профессионализм,за терпеливость и понимание (так как очень сильно переживали) Теперь только к ним,уже сделали вакцинацию у них. P.s. Никаких денег не вымогали,ничего лишнего не предлогали. Все по делу,думали что не уложимся по деньгам,но в итоге окончательная цена приятно удивила. P.s.s.Еще раз огромное спасибо Вам за работу!
Так всё приторно расписано, что прямо наводит на мысли о том, что это писала сама Шишмарёва... Девушка, в "Весте" не умеют даже стерилизовать животных! И поголовно заражают смертельными вирусами! Все врачи "Весты" криворукие болваны. Про какое удаление опухоли вы вообще тут пишете? Посмотрите, какие дилетантские ответы они дают в своих комментариях к отзывам! Посмотрите, сколько жертв их скудоумия кричит об этом в интернете. Причём я прекрасно понимаю, что есть несущественные претензии типа грубого разговора персонала, шишечки после укола, якобы завышенных цен и т.д. Но нет! Про "Весту" пишут (включая меня) то, что она убивает и калечит животных! И люди приводят доказательства в виде официальных документов! Почитайте форум "Пёс и Кот", там отзывы с фейковых аккаунтов удаляются моментально. И вы увидите, что 90% отзывов про "Весту" отрицательные! И это реальная оценка деятельности этого заведения. Это здесь, на яндексе, на гугле, на зуне "Веста" имеет возможность писать с левых аккаунтов лживые положительные отзывы на себя, искусственно повышая себе рейтинг и создавая ложное положительное впечатление. 99%, что и ваш отзыв фальшивый: операция была целых полгода назад, но только сейчас вы вдруг решили специально создать аккаунт и оставить единственный отзыв о клинике. Какие же вы позорники, сотрудники и руководители "Весты".
Александр Арслан ответил po1.k
Подписываюсь под каждым словом! И от всей души желаю главврачу помучиться перед смертью так, как мучились в этой живодёрне мои котики, которых привезли в стабильном состоянии, а у них они умерли в мучениях через два дня! И вообще -не увидели там людей, кроме администратора Ирины, все -хамы, особенно Пальчик и главврач, и низкоквалифицированные. У нас сотни животных проходили через многие клиники, так что есть с чем и с кем сравнивать!
belkoana
belkoana ответил Александр Арслан
И мне эти негодяи ответили в том же духе! Назвали конкурентом и приплели вообще какой-то левый отзыв, не имеющий ко мне никакого отношения.
Натали Нонейм
Натали Нонейм ответил belkoana
Паранойя свойственна людям , закопавшим совесть поглубже.
Хорошая атмосфера,хорошие мастера. Качественные татухи.
А что такое "татухи"? татуировки, что ли, своему питомцу делали? Ах, 30 копеек за отзыв получили и не разобрались кого и за что хвалить!
Кто-кто, а "Веста" строчит на себя любимую и на своих бездарных врачей хвалебные отзывы регулярно. Как и отрицательные на конкурентов. Сами врачи, похоже, не лечат, а сидят целыми днями в интернете. Ну и владельцы тоже, наверное. Это к слову, что на воре и шапка горит, что они так старательно пытаются перевести стрелки на других. К сожалению, мы с супругой изначально поверили этим лживым положительным отзывам и повезли свою кошку с рвотой. И только не говорите, что я конкурент и что меня у вас не было, неучи. Оперировали по поводу непроходимости. Сдавали анализ на панлейкопению у вас! Отрицательно! Потом через неделю сдали в другой клинике и была та же лаборатория "Константа" - уже положительно! Мы возили кошку только к вам и у вас при вашей антисанитарии она заразилась данным смертельным вирусом! Идиотское в ваших действиях было и то, что вы сделали разрез на толстом кишечнике, что абсолютно бессмысленно (инородное тело уже прошло тонкий кишечник и можно было отдавить руками) и опасно (опасность развития перитонита и т.п.)! Об этом мы, к сожалению, узнали уже в другой клинике, где делали повторную операцию. В итоге неквалифицированная операция и заражение в вашей клинике панлейкопенией! Именно у вас бездарные врачи и полная антисанитария. Жду очередного обвинения в том, что я конкурент и ссылок на собственноручно состряпанные вами скриншоты. Но вам, бездарям и неучам, это не поможет. Уважаемые владельцы! Обходите эту контору стороной! Здесь без проблем заразят ваше животное смертельным вирусом и отвратительно проведут любую операцию. Но в ответ на ваши претензии напишут, что это происки конкурентов. И сверху настрочат десять лживых хвалебных отзывов на себя, чтобы убрать подальше от глаз других владельцев ваши претензии, возмущения и предостережения.
Ветеринарная клиника Веста
Кошка Симка поступила в клинику вечером 8.02.2018 в крайне тяжелом состоянии. До этого Вы не менее 2-х дней (с Ваших слов) дома смотрели, как ее тошнит даже после приема воды. Мы подозреваем, что смотрели Вы на это дольше, так как за два дня такие глобальные изменения показателей крови не должны были произойти (фото можно посмотреть портале ЗУН, в ответа на эту же претензию). Диагноз: тяжелая полиорганная недостаточность, инородное тело в кишечнике. Состояние крайней тяжести. Прогноз крайне осторожный, вплоть до неблагоприятного. Ко второй половине 9.02.2018 состояние кошки удалось стабилизировать до стабильно тяжелого (хотя бы она начала сама удерживать положение тела и даже ненадолго вставать, снизилась дегидратация почти до нормы, нормализовалось давление). Также хотим Вам напомнить, что при телефонном разговоре Вы настаивали на эвтаназии Симки, но как только речь зашла о необходимости подписать документы, подтверждающие принятие Вами данного решения, Вы почему-то отказались. Мы разумеется не настаивали, так как считали, что хоть небольшой, но шанс у пациента есть. С большими рисками и оговорками, анестезиолог допустил Симку до операции по поводу инородного тела. Инородное тело – нитка длинной около 2х метров (фото можно посмотреть портале ЗУН, в ответа на эту же претензию), которая тянулась от двенадцатиперстной до ободочной кишки – т.е. через весь тонкий кишечник. Для тех, кто не очень в теме: наверняка все сталкивались с задачей протащить веревочку или резиночку через длинную тонкую полость в ткани. Обычно это необходимо, когда вылетают шнурочки от капюшонов или резинки от штанов. Без вспомогательных средств (опытные хозяйки часто используют большую булавку, цепляя за нее конец веревочки) протянуть веревочку невозможно – тонкая, мягкая и совершенно не чувствуется через слой ткани. С ниткой в кишечнике подобная история, только кишечник «живой», и ни в коем случае нельзя его травмировать. Что Вы предлагаете «выдавливать» через кишку? Разрез на толстом кишечнике (в данном случае на ободочной кишке) не является никаким нарушением, если соблюдены правила асептики и антисептики; кишечник и брюшная полость санированы, рана герметично ушита (для чего применяются специальные швы, пришедшие в ветеринарию из гуманной медицины еще много лет назад). Еще большая удача, что нитку такой длины удалось эвакуировать через один разрез, не повредив (не прорезав ниткой при вытягивании) кишечник. После операции в течение 2-х дней состояние кошки было стабильным, отмечалась слабовыраженная положительная динамика. Не смотря на все это, Вы решили перевезти кошку в стационар другой клиники. Кстати, предварительно написав расписку, что о тяжелом состоянии и том, что в таком состоянии перевозить животное противопоказано, Вы осведомлены. Мы не очень понимаем, по какому поводу была проведена повторная операция, поэтому просим предоставить заключение оперировавшего хирурга и протокол операции. Антисанитария. Приглашаем лично Вас, да и всех желающих, посетить обычно закрытые для владельцев помещения – оперблок и инфекционный стационар – для ознакомления с «антисанитарией». Даже расписывать ничего не будем. Надоело. Просто приходите. В любой день. Без предварительного звонка, приглашения и т. д. По вопросу панлейкопении – очень сожалеем, что к общему состоянию кошки добавилось еще и это. Если бы Вы своевременно вакцинировали животное, подобного удалось бы избежать. А по поводу заражения панлейкопенией именно у нас – еще раз, приходите в гости.
Александр Арслан ответил Ветеринарная клиника Веста
У них спец по отмазкам на зарплате сидит! Только факты реального положения дел не замажешь, и все волонтеры обходят живодеров десятой дорогой и других предостерегают!
Срочно надо было сделать своему мейкуну остеосинтез. Явились к ним 13 декабря, совсем недавно. Принесла снимки и анализы, у врача Ирины Валерьевны С. не оказалось времени на нас, не смотря на срочность, обещала перезвонить, прождали весь день, звоню сама… ой, а я потеряла ваши бумаги, наверно вы их с собой прихватили. Для меня такое отношение не приемлимо! Обратилась в другую клинику, все сделали хорошо. Здесь видимо не цепляются за клиентов и наплевать на наши проблемы!
Ветеринарная клиника Веста
Дорогой конкурент! Как видим, прислушаться к нашему совету заняться анализом своих ошибок Вы совсем не хотите. Тогда другой совет - увольте своего сотрудника, который пишет отзывы. Зачем тратить деньги на работника, который не в состоянии даже прочитать, что Соколова Ирина Валерьевна не занимается остеосинтезом. Никогда. Ни при каких условиях. Тот бред и глупость, что пишет Ваш составитель отзывов в интернете, начинают утомлять. Вы только подумайте, что сэкономленные деньги пригодятся для чего-то более стоящего и необходимого для работы Вашей организации, чем позорящие ВАС отзывы :) А в завершении мы бы хотели поделиться интересной информацией, найденной в Сети (данная клиника находится недалеко от нас): интересный скриншот: https://yadi.sk/i/y-kDmiEJ3ScRpY и прямая ссылка: https://m.avito.ru/user/2211e0eff02a647c38221102b553f328/profile?id=813707145&src=item
Наболело! В Весте умудрились стерилизовать мою кошку так, что у неё остались течки! Были здесь в прошлом году и с тех пор состояние кошки только ухудшалось. В другой клинике сделали снимок, сдали на гормоны и получили ожидаемый результат: кошка по сути не стерилизована! То есть операция была, но провели ее максимально криворуко и непрофессионально! В итоге она чуть не погибла от гормональной интоксикации. Слава богу успели прооперировать повторно у других специалистов. Я теперь понимаю, почему в Весте такие подозрительно низкие цены на кастрацию и стерилизацию. Там просто не владеют элементарной хирургией. Что уж говорить о более сложных операциях! Люди, обходите эту отвратительную клинику стороной, если дорожите своим животным!
Ветеринарная клиника Веста
Дорогой конкурент, Да-да, именно конкурент, потому что: 1. После снижения стоимости на кастрацию котов и стерилизацию кошек в декабре как-то слишком внезапно стали появляться негативные отзывы, в количестве 2-3-х штук в день. Видимо, мы Вам очен мешаем 2. Все эти отзывы связанны исключительно с вышеназванными операциями. 3. Все они написаны практически по одному шаблону, только «владелец» меняется. Как мы уже озвучивали Вам на портале Tulp – займитесь лучше анализом своих ошибок и недочетов в качестве оказания услуг, вместо того, чтобы поливать грязью близлежащие клиники. Может, тогда и клиентов у Вас прибавится. А еще подучите мат. Часть, прежде, чем писать отзывы: У кошек встречается овариореминантный синдром – при этом состоянии владельцы замечают признаки половой охоты, несмотря на то, что была проведена оваригистерэктомия. Такая ситуация является следствием наличия в организме функциональной ткани яичника и может развиваться либо в следствии аутотрансплантации ткани (достаточно одной клетки) яичника в любом месте брюшной полости, либо при эктопии яичника (т.е. изначально ткань яичника находится не только в анатомически правильном месте, но может переходить на связку или на брыжейку). При эктопии ткань яичника в некорректном месте может быть незаметна. Для подтверждения диагноза "овариореминантный синдром" никаких снимков НЕ ДЕЛАЮТ. Во-первых, выполняют микроскопию вагинального мазка для подтверждения состояния половой охоты и определения стадии цикла. Во-вторых, в зависимости от стадии эстрального цикла выбирают метод исследования на гормоны. Чаще всего это стимуляционные тесты с хориогонадотропином или бузерелином. Т.е. сначала вводят препарат, который стимулирует выработку гормонов, а после определенного времени смотрят изменение уровня гормона. В зависимости от выбранного способа (который, в свою очередь, зависит от стадии полового цикла) исследуют либо уровень прогестерона через 2 недели после стимуляциии, либо уровень эстрадиола через 2 часа. Дополнительным подтверждением того, что отзыв «заказной» является тот факт, что год назад, т. е. когда якобы было проведена операция, у нас не было никаких специальных предложений и/или акции по поводу кастрации и стерилизации. Т. е. на тот момент стоимость стерилизации кошки без анализов и/или предоперационнного ЭХО была среднестатистической по Москве – 4000 рублей.
po1.k
po1.k ответил Ветеринарная клиника Веста
Это лучше вам заняться подбором квалифицированного персонала, бездари. Очень печально, что даже в этом ответе вы понаписали такой ахинеи с умным видом, что это даже не смешно и не грустно. Это позор. Я сейчас специально прочитал про этот синдром. Что же вы умолчали о том, что единственная причина этого синдрома - криворукость хирурга?! То есть либо он не нашёл яичник при его эктопии (что это тогда за хирург?), либо случайно обронил обратно часть ткани яичника. Всё! Во всех статьях по поводу этого синдрома указываются только эти причины! То есть вы сами признались в своём ответе, что ваши хирурги криворукие дилетанты! Про свой случай я вообще молчу. Он подтвердил очень низкую квалификацию ваших докторов и полную антисанитарию в вашем заведении.
Александр Арслан ответил po1.k
Да уж, антисанитария -это особый разговор! Случайно сунулись вечером не в ту дверь, а сразу в инфекционное отделение. Какой же смрад там стоял!
Натали Нонейм
Натали Нонейм ответил Александр Арслан
А этого "конкурента" что ж не разоблачите?
Живу на Электрозаводской. У собаки начались, как я думал, эпилептические припадки. Сначала они были редкие, раз в год. Но только за последний месяц их было 3. Пока не нашёл хорошего специалиста, объездил две ужасных клиники. Одна из них Веста (по счёту была вторая). Повёлся на довольно близкое расположение к дому. Попали к Богдановой, якобы кардиологу. Внимание, это очень важно, что она якобы кардиолог! Богданова взяла кровь на анализы, вколола какой-то препарат и отпустила. По анализам она через несколько дней не увидела ничего страшного. Сказала, чтобы в экстренных случаях давали фенобарбитал. В итоге после длительных мытарств я нашёл хорошую клинику с грамотным врачом. Нам снова взяли кровь на биохимию и клинику, сделали рентген (изначально для исключения новообразований)… И вот на рентгене доктор увидел аномально большую аорту. Сделали УЗИ, результат — плохая проводимость, слабые сигналы зубцов. Дождались анализов, а там дефицит кальция, магния и калия, а также очень высокие сердечные показатели. Врач указал, что в нашем случае речь ни о какой не эпилепсии (и вообще, он отметил, что у животных нет эпилепсии как таковой, а есть эпилептиформные приступы; а Богданова постоянно произносила слово «эпилепсия»), а о дефиците электролитов. Назначили лечение, основой которой является устранение дефицита минералов. Так вот. Какой из Богдановой кардиолог, если она не увидела у моего тойчика проблему по своей специализации?! Какой из неё невролог, если она не в курсе, что у собак не бывает эпилепсии в чистом виде? Какой из неё в принципе врач? Не зря Весту в народе называют кошкодавкой.
Ветеринарная клиника Веста
Здравствуйте, Самвел. По поводу Вашего отзыва мы провели внутреннее расследование: 1. В нашей картотеке на Ваше имя не заведена карта собаки породы той-терьер. Договор на оказание услуг с Вашими данными также отсутствует в базе. 2. Были подняты платежные документы за последние 3 месяца, среди которых не обнаружено квитанции на собаку породы той-терьер, которая была на приеме Богдановой О. Г. 3. В лаборатории также отсутствует какая-либо информация о Вас и Вашем питомце Если Ваш случай действительно имел место быть, напишите здесь или на почту info@vesta-med.ru ФИО того, с кем заключен договор на оказание услуг, а также заведена карта животного, кличку собаки и дату посещения клиники. Также в качестве доказательства приложите фото наших листов назначений, которые Вы получили после осмотра специалиста.
Не понравилось как простерилизовать кошку, за неделю шов даже не думал срастись, было ясно что нитки снимать ещё рано, но нам их сняли. Исправлять их ошибку пришлось в другом месте
Ветеринарная клиника Веста
Дорогой конкурент! Если Вас не устраивает наша цена на стерилизацию, то не стоит пытаться портить репутацию клиники, публикуя подобные отзывы. Как минимум, – это низко, как максимум – уголовная статья (128 УК РФ). Мы делаем косметический шов кошкам – для владельцев это гораздо удобнее, чем ежедневно обрабатывать обычный шов, а также, за счет того, что он выполняется саморассасывающимися нитками, нет необходимости повторно ехать в клинику на снятие швов. Так как в последнее время количество совершенно неадекватных «отзывов» возросло, то мы со своей стороны хотели бы напомнить, что все данные о том, кто и когда совершал то или иное действие в Сети хранятся бессрочно. Следовательно, выявить, кто же является автором и/или заказчиком этих отзывов не представляет сложности.
Пришла за консультацией, на которой как мне показалось не консультируют, а навязывают новые услуги, не ожидала я, что приду и мне счет на 5000 выставят. Долго уговаривали и обещали что если мы не сделаем всё что они нам выписали свинка умрет от чумы какой то. Слава богу вот уже как месяца 3 жива, здорова и без обследования этово
Ветеринарная клиника Веста
Добрый день, Катерина. Ваш отзыв не содержит никаких конкретных данных ни о Вас, ни о Вашем питомце, кроме случайного упоминания, что это морская свинка. Среди наших пациентов было не так много морских свинок за последние 4 месяца. Работают с грызунами только два специалиста, поэтому удостовериться, что Катерины с морской свинкой на приеме в нашей клинике не было и подобной ситуации не происходило, вполне просто. Если Ваш случай все-таки действительно имел место в нашей клинике (в чем мы на данный момент совершенно не уверенны), то пришлите, пожалуйста, сюда или на почту info@vesta-med.ru ФИО владельца животного, с которым заключен договор на оказание услуг и заведена карта; кличку питомца и дату посещения клиники. Эта информация необходима для того, чтобы мы могли найти карту Вашего животного и ознакомиться с историей болезни, чтобы разобраться с Вашим случаем. В противном случае оставляем за собой право считать данный отзыв «заказным» со стороны конкурентов.
Александр Арслан ответил Ветеринарная клиника Веста
А почему это именно на вашу клинику так все ополчились? Почему не топят другие клиники?
Очень высококвалифицированные специалисты, ходили делать прививки коту, все сделали аккуратно и быстро. Спасибо большое за такой сервис
Я щас умру от умиления! Прививки сделали хорошо! да любой человек может сделать укольчик коту, это никак не свидетельствует о высоком профессионализме клиники!