8 (495) 963-27-208 (495) 963-27... — показать

8 (495) 963-27-208 (495) 963-27... — показать
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Веста»

Ветеринарная клиника «Веста» работает в Москве с 2005 года. Благодаря накопленному опыту, специалисты клиники могут предоставить широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний домашних животных. Прием врача ведется круглосуточно, и вы можете быть уверены, что в любое время вашему питомцу окажут всю необходимую помощь. Ветклиника «Веста» располагает большим штатом врачей: терапевты, хирурги, анестезиологи, инфекционисты, специалисты УЗ- и рентген-диагностики, неврологи, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, травматолог, стоматолог, неонатолог.

Помимо амбулаторного лечения, в клинике работают три стационара с отдельным штатом врачей и ассистентов:

1. Стационар интенсивной терапии для животных, требующих круглосуточного врачебного контроля.

2. Инфекционный стационар.

3. Отделение акушерства и неонатологии для беременных животных, или родивших животных с малышами, требующих дополнительного ухода.

Для животных, которым предстоит оперативное вмешательство, предусмотрен хирургический стационар кратковременного пребывания. Таким образом хозяева животных имеют возможность поместить своего питомца утром в стационар, где врачи и ассистенты подготовят его к предстоящей операции, а после проконтролируют выход из наркоза.

В любое время суток вы можете приобрести необходимые лекарства для вашего питомца в круглосуточной ветаптеке, которая находится при клинике. В зоомагазине разобраться с ассортиментом вам всегда помогут не только администраторы, но и врачи, которые всегда проконсультируют вас по возникшим вопросам.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по уходу за питомцем — позвоните! Наши администраторы и врачи всегда готовы помочь вам!

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКорм для кошекКорм для рыбокКорм для собакКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПереноски для ЖивотныхСобакиСредства гигиены для ЖивотныхСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

События Ветеринарная клиника Веста

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста (28)

Я в восторге! Отличный и отзывчивый персонал, быстрота реагирования..Плюс простили нам наше опоздание) Огромное спасибо доктору Елизавете-Вы чудо! от профессионализма до отношения и общения к животному во время осмотра и консультации. Плюс уйма рекомендаций для меня как хозяина собаки. Посещение стоило того, чтобы добираться 1,5 часа по пробкам. а беспокойная собака вообще довольна-впервые на приеме у доктора вела себя спокойно, и позволила залезть между пальцев даже))
Любимица кошечка Алиса умница, красавица с изумительным характером, несколько последних лет грустный диагноз - прогрессирующая болезнь почек. С клиникой ВЕСТА общаемся много лет регулярно и довольно часто т. к. есть и другие питомцы. Обращались в другие клиники, но для нас было очень дорого или не устраивало обслуживание. В ВЕСТЕ устраивает все: диагностика, лечение, наличие своей лаборатории 24 ч явный плюс , содержание животного , чистота повсеместно , даже строгие правила стационара устраивают. Хочется положительно отметить работу всего коллектива, особенно признательны Абрамовой Ольге Игоревне, лечащему врачу нашей Алисы, Михееву Ивану Александровичу не раз приходившему на помощь нашим питомцам, всему персоналу стационара, Голушко Ирине Викторовне тактичной, терпеливой, позитивной в общении. СПАСИБО
Очень квалифицированные ветеринары, грамотное лечение и хорошее обращение. Спасибо за то что вылечили моего питомца
Наблюдаемся в клинике уже почти 7 лет! Очень заботливые врачи, делают все от них зависящее. Ничего не навязывают, животных не залечивают. Всех любят, как своих )
Спасибо за Ваш отзыв! :)
Попытаться проверить реакцию зрачков у собаки фонариком на айфоне... слов нет..
Ветеринарная клиника Веста
Добрый день! Чем же фонарик телефона существенно отличается от любого другого? Вы не даете никакой конкретики — при каких условиях, по какой причине врач производил подобную манипуляцию. Если Ваш случай имел место быть — напишите, пожалуйста, здесь или на почту yana.ivanova@vesta-med.ru ФИО владельца животного, на которого оформлен договор, кличку собаки и дату посещения. Ждем обратной связи.
Спасибо Вам за лечение моего котика! очень признательна ветеринарам, спасибо! теперь всем занкомым рекомендую
Весте можно доверить питомца. Трясется конечно, когда приходим ))
В этой клинике я вакцинировала своего кота. Понравилось то, что совсем нет очередей, всё чинно и благородно. При необходимости обращусь снова сюда.
Я в восторге! Отличный и отзывчивый персонал, быстрота реагирования..Плюс простили нам наше опоздание) Огромное спасибо доктору Елизавете-Вы чудо! от профессионализма до отношения и общения к животному во время осмотра и консультации. Плюс уйма рекомендаций для меня как хозяйки собаки. Посещение стоило того, чтобы добираться 1,5 часа по пробкам. а беспокойная собака вообще довольна-впервые на приеме у доктора вела себя спокойно, и позволила залезть между всехпальцев даже))
Ветеринарная клиника Веста
Большое спасибо за Ваш отзыв!:)
Облысел мой хомяк! Вся шерсть на загривке вылезла. Чешется, бедолага, не переставая...понес в клинику. Взяли анализы, осмотрели. Сказали - что витаминоз. Не хватает моему Хомке воздуха, света и витамин...Понравилось, что ничего не навязывали, и лишних денег не взяли. Спасибо! Пошли повышать витаминизацию хомячьего организма))
Благодарю Сергея Александровича за спасение моего стаффордширского терьера. А так же всему персоналу ветеринарной клиники. Сейчас он совершенно здоров. Отличная клиника, профессиональные специалисты.
Спасибо Вам за отзыв!
Приводил своего алабая, в эту ветеринарную клинику. Их главная проблема - их глаза. Постоянно текут, он их чешет от зуда. Привели к ветеринару, он прописал лечение. Отличные врачи, все по делу, глаза у моего мальчика в порядке, не трет их, они не текут
В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего домашнего питомца. При серьёзном заболевании важно сразу правильно поставить диагноз и оказать первую помощь. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, чей маленький друг попал в беду. Недавно приобрели щеночка чихуахуа. Опыта с такими малышами раньше не было. Старались задавать как можно больше вопросов всем: заводчику, продавцам в зоомагазинах, друзьям, знакомым. Однажды ночью, спустя две недели, у щенка началась многократная рвота, под утро малыш лежал почти без чувств. В панике мы бросились в ближайшую ветлечебницу, где нам сказали, что у собаки проблема с головой и нужно делать МРТ (МРТ делается под общим наркозом собакам от 10 кг, наш весил на тот момент 600 гр.). Понимая, что сделать МРТ не получится, а собаке становится всё хуже, мы нашли адрес другой клиники. Там нам поставили диагноз "Парвовирусный энтерит" (хотя не было никаких специфических симптомов) и стали "лечить". Спустя два дня, когда малыш был обколот с ног до головы и просто превратился в тряпочку, нам открыто сказали, что шансов крайне мало, и в любой момент по нашей просьбе мучения могут прекратить. Отчаянию не было предела. Но судьба дала нам последний шанс. Один из врачей порекомендовал нам доктора Богданову из клиники "Веста" как опытного и грамотного специалиста. Мы записались к ней на приём и уже через несколько часов приехали в клинику. Доктор с первого взгляда отмела поставленные ранее диагнозы, сделала УЗИ головного мозга и брюшной полости. Через 5 минут был поставлен диагноз: острый гастрит, возможно, спровоцированный неподходящим кормом, и, как следствие, очень низкий сахар в крови. Три дня малыш находился в интенсивной терапии под круглосуточным наблюдением врачей. После был выписан с положительной динамикой на домашнее лечение. Прошёл уже месяц после выписки. Стараемся соблюдать режим и рекомендации врачей. Идём на поправку. Спасибо всем, кто помог нам!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нашли на улице в разное время двоих котиков (Усы и Ивасика) с переломанными лапами! Травматолог Михеев И.А. провел операции и теперь коты живут счастливой и полноценной жизнью, несмотря на то, что у одного кота не хватает задней лапы, а у другого задняя лапа не гнется. Теперь ежегодно ставим у Михеева И.А. прививки, это наш любимый врач!. В этой клинике действительно прекрасно относятся к животным и переживают за каждого. Здесь даже цены на порядок ниже чем в других ветклиниках, что нас удивило. А для бездомных животных делают скидки. Спасибо за спасенные кошачьи жизни! P.s. Третьего котенка на улице нашли целым и невредимым)
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптекаВетеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптекаВетеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптека
Ветеринарная клиника Веста
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачам и ассистентам :)
На 8 марта муж подарил мне котенка Мейн-Куна. К сожалению, в июне месяце столкнулись с проблемой, что котенок инфицированный - коронавирус. Котенка тошнило, в туалет не ходил, сутки мы прожили в этом жутком состоянии, в результате чего привезли в ВЕСТУ. Кошечку нашу обследовали, сделали ренген несколько раз за несколько часов, думали что кошечка что-то съела - типа пленки или бумаги. Оставили на ночь, чтоб понять это инородное тело будет проходить через ЖКТ или придется делать операцию. Самое ужасное, что на следующий день нам нужно было улетать в отпуск!!! В общем на следующий день утром мы в аэропорту, а она на операционном столе. В итоге как выяснилось, что это она не что-то съела, а инфекция вызвала заворот кишок. Операцию сделали за два часа, вырезали 12 см кишечника. Сказали привезли бы на сутки позже - спасти не смогли бы (( Неделю наша кошечка была в стационаре на карантине совсем одна. К ней не пускали никого. Но я была каждый день на телефоне с представителями клиники, они сообщали о ее самочувствии. Даже когда мы приехали взяли наш телефон и сфотографировали ее, чтоб мы не переживали. В результате все прошло хорошо, осложнений не было, прошло полгода, кошка счастлива и мы тоже. Огромное спасибо специалистам, в особенности Михеевой О.И. и хирургу Соколовой И.В.! Вот в декабре готовимся к стерилизации кошечки и рассматриваем только ВЕСТУ.
Добрый день! В весте наблюдаю всех своих животных, как лично свою собаку, так и подобранных. Всех знакомых владельцев животных также отправляю туда. Там прекрасные квалифицированные врачи, половину уже знаем по именам :) , замечательные администраторы, которые все всегда подскажут и расскажут, отличная инфекционка, и, конечно, наша самая любимая зоогостинница. Нареканий не возникало. Спасибо вам большое! С уважением, ваши Мария и Марк.
в ВЕСТУ всегда приезжаем с удовольствием даже несмотря на то, что в прошлом году мы поступили в тяжелейшем состоянии !! - были уколы, капельницы, другие неприятные процедуры, НО весь персонал от докторов, помощников, ассистентов нас поддерживали. Мы не просто выжили, мы здоровы на 100 %, даже пошли на выставки - эксперты дают высокие оценки. СПАСИБО огромное персоналу нашей любимой ВЕСТЫ от Адика (аргентинский дог) и Светланы.
Спасибо, Светлана!
Хочу оставить отзыв о клинике, которая БЕСПЛАТНО и всю ночь помогала животным из приюта, в котором недобросовестно наблюдали за Животными. В этой клинике работают профессиональные, благородные люди, которые не просто любят не только свою работу и каждого пациента, а фанаты своего дела.
В клинику Веста я обращаюсь не первый год.26 ноября пришли на прием с Новым членом семьи щенком голдена Рэем ,прием вели наши любмые врачи Прибыловская В.Ю. и Михеев И.А. был проведен квалифицированный осмотр щенка на предмет врожденных потологий , сданы основные анализы ,произведена вакцинация,выписаны необходимые препараты .Нам ответили на все интересующие нас вопросы . Огромное человеческое спасибо Всем сотрудникам клиники Веста за Ваше душевное отношение к пациентам и их хозяевам !!!
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, являюсь соучредителем команды помощи бездомным немецким и восточноевропейским овчаркам Овчарка.Life. Наверное, для любой ветклиники нет лучшей рекомендации, чем обращение к этим специалистам снова и снова. Если вдруг увидите в Весте человека с какой-нибудь жуткой овчаркой — 99% эта овчарка является подопечным команды помощи овчаркам Овчарка.Life. И жуткой эта овчарка будет только на момент приезда. И выйдет из Весты в состоянии гораздо лучшем, уверенно идущей на поправку. За два года, что мы пользуемся услугами ветклиники Веста, там пролечилось много наших. Очень много. Сосчитать не представляется возможным. В данный момент в Весте на лечении находится четыре наших собаки, две из которых поступили в клинику с улицы в критическом состоянии. Спасибо всем сотрудникам Весты за профессионализм и искреннюю заботу о каждом хвостике!
Ветеринарная клиника Веста
Спасибо! Ваши отзывы мы ценим особенно, потому что знаем КАК вы загружены!
anna.igritskayaSofya SidorovaЕвгения JaneЕлена ГалкинаСветлана Петровна СветланаJim Kirk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста (28)

Оставьте ваш отзыв