Стационарное лечение
Круглосуточная ветеринарная клиника.
Узкие специалисты
+7 495 963-27-20
Ветаптека и лаборатория с возможностью экспресс-диагностики.
Функциональная диагностика
+7 495 963-27-20
Нет наценки на ночной приём, узкие специалисты - кардиолог, инфекционист, офтальмолог, зоопсихолог.

г Москва, ул Буженинова, д 2
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Веста»

Ветеринарная клиника «Веста» работает в Москве с 2005 года. Благодаря накопленному опыту, специалисты клиники могут предоставить широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний домашних животных. Прием врача ведется круглосуточно, и вы можете быть уверены, что в любое время вашему питомцу окажут всю необходимую помощь. Ветклиника «Веста» располагает большим штатом врачей: терапевты, хирурги, анестезиологи, инфекционисты, специалисты УЗ- и рентген-диагностики, неврологи, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, травматолог, стоматолог, неонатолог.

Помимо амбулаторного лечения, в клинике работают три стационара с отдельным штатом врачей и ассистентов:

1. Стационар интенсивной терапии для животных, требующих круглосуточного врачебного контроля.

2. Инфекционный стационар.

3. Отделение акушерства и неонатологии для беременных животных, или родивших животных с малышами, требующих дополнительного ухода.

Для животных, которым предстоит оперативное вмешательство, предусмотрен хирургический стационар кратковременного пребывания. Таким образом хозяева животных имеют возможность поместить своего питомца утром в стационар, где врачи и ассистенты подготовят его к предстоящей операции, а после проконтролируют выход из наркоза.

В любое время суток вы можете приобрести необходимые лекарства для вашего питомца в круглосуточной ветаптеке, которая находится при клинике. В зоомагазине разобраться с ассортиментом вам всегда помогут не только администраторы, но и врачи, которые всегда проконсультируют вас по возникшим вопросам.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по уходу за питомцем — позвоните! Наши администраторы и врачи всегда готовы помочь вам!

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рептилий Корм для рыбокКорм для собакКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы Рептилии СобакиСредства гигиены для ЖивотныхСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

События Ветеринарная клиника Веста

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста (19)

Облысел мой хомяк! Вся шерсть на загривке вылезла. Чешется, бедолага, не переставая...понес в клинику. Взяли анализы, осмотрели. Сказали - что витаминоз. Не хватает моему Хомке воздуха, света и витамин...Понравилось, что ничего не навязывали, и лишних денег не взяли. Спасибо! Пошли повышать витаминизацию хомячьего организма))
Благодарю Сергея Александровича за спасение моего стаффордширского терьера. А так же всему персоналу ветеринарной клиники. Сейчас он совершенно здоров. Отличная клиника, профессиональные специалисты.
01 февраля 2017 17:23
Спасибо Вам за отзыв!
Приводил своего алабая, в эту ветеринарную клинику. Их главная проблема - их глаза. Постоянно текут, он их чешет от зуда. Привели к ветеринару, он прописал лечение. Отличные врачи, все по делу, глаза у моего мальчика в порядке, не трет их, они не текут
В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего домашнего питомца. При серьёзном заболевании важно сразу правильно поставить диагноз и оказать первую помощь. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, чей маленький друг попал в беду. Недавно приобрели щеночка чихуахуа. Опыта с такими малышами раньше не было. Старались задавать как можно больше вопросов всем: заводчику, продавцам в зоомагазинах, друзьям, знакомым. Однажды ночью, спустя две недели, у щенка началась многократная рвота, под утро малыш лежал почти без чувств. В панике мы бросились в ближайшую ветлечебницу, где нам сказали, что у собаки проблема с головой и нужно делать МРТ (МРТ делается под общим наркозом собакам от 10 кг, наш весил на тот момент 600 гр.). Понимая, что сделать МРТ не получится, а собаке становится всё хуже, мы нашли адрес другой клиники. Там нам поставили диагноз "Парвовирусный энтерит" (хотя не было никаких специфических симптомов) и стали "лечить". Спустя два дня, когда малыш был обколот с ног до головы и просто превратился в тряпочку, нам открыто сказали, что шансов крайне мало, и в любой момент по нашей просьбе мучения могут прекратить. Отчаянию не было предела. Но судьба дала нам последний шанс. Один из врачей порекомендовал нам доктора Богданову из клиники "Веста" как опытного и грамотного специалиста. Мы записались к ней на приём и уже через несколько часов приехали в клинику. Доктор с первого взгляда отмела поставленные ранее диагнозы, сделала УЗИ головного мозга и брюшной полости. Через 5 минут был поставлен диагноз: острый гастрит, возможно, спровоцированный неподходящим кормом, и, как следствие, очень низкий сахар в крови. Три дня малыш находился в интенсивной терапии под круглосуточным наблюдением врачей. После был выписан с положительной динамикой на домашнее лечение. Прошёл уже месяц после выписки. Стараемся соблюдать режим и рекомендации врачей. Идём на поправку. Спасибо всем, кто помог нам!
21 декабря 2016 13:36
Спасибо за Ваш отзыв!
Нашли на улице в разное время двоих котиков (Усы и Ивасика) с переломанными лапами! Травматолог Михеев И.А. провел операции и теперь коты живут счастливой и полноценной жизнью, несмотря на то, что у одного кота не хватает задней лапы, а у другого задняя лапа не гнется. Теперь ежегодно ставим у Михеева И.А. прививки, это наш любимый врач!. В этой клинике действительно прекрасно относятся к животным и переживают за каждого. Здесь даже цены на порядок ниже чем в других ветклиниках, что нас удивило. А для бездомных животных делают скидки. Спасибо за спасенные кошачьи жизни! P.s. Третьего котенка на улице нашли целым и невредимым)
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптекаВетеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптекаВетеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин, гостиница для животных, ветеринарная аптека
21 декабря 2016 13:55
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачам и ассистентам :)
На 8 марта муж подарил мне котенка Мейн-Куна. К сожалению, в июне месяце столкнулись с проблемой, что котенок инфицированный - коронавирус. Котенка тошнило, в туалет не ходил, сутки мы прожили в этом жутком состоянии, в результате чего привезли в ВЕСТУ. Кошечку нашу обследовали, сделали ренген несколько раз за несколько часов, думали что кошечка что-то съела - типа пленки или бумаги. Оставили на ночь, чтоб понять это инородное тело будет проходить через ЖКТ или придется делать операцию. Самое ужасное, что на следующий день нам нужно было улетать в отпуск!!! В общем на следующий день утром мы в аэропорту, а она на операционном столе. В итоге как выяснилось, что это она не что-то съела, а инфекция вызвала заворот кишок. Операцию сделали за два часа, вырезали 12 см кишечника. Сказали привезли бы на сутки позже - спасти не смогли бы (( Неделю наша кошечка была в стационаре на карантине совсем одна. К ней не пускали никого. Но я была каждый день на телефоне с представителями клиники, они сообщали о ее самочувствии. Даже когда мы приехали взяли наш телефон и сфотографировали ее, чтоб мы не переживали. В результате все прошло хорошо, осложнений не было, прошло полгода, кошка счастлива и мы тоже. Огромное спасибо специалистам, в особенности Михеевой О.И. и хирургу Соколовой И.В.! Вот в декабре готовимся к стерилизации кошечки и рассматриваем только ВЕСТУ.
Добрый день! В весте наблюдаю всех своих животных, как лично свою собаку, так и подобранных. Всех знакомых владельцев животных также отправляю туда. Там прекрасные квалифицированные врачи, половину уже знаем по именам :) , замечательные администраторы, которые все всегда подскажут и расскажут, отличная инфекционка, и, конечно, наша самая любимая зоогостинница. Нареканий не возникало. Спасибо вам большое! С уважением, ваши Мария и Марк.
в ВЕСТУ всегда приезжаем с удовольствием даже несмотря на то, что в прошлом году мы поступили в тяжелейшем состоянии !! - были уколы, капельницы, другие неприятные процедуры, НО весь персонал от докторов, помощников, ассистентов нас поддерживали. Мы не просто выжили, мы здоровы на 100 %, даже пошли на выставки - эксперты дают высокие оценки. СПАСИБО огромное персоналу нашей любимой ВЕСТЫ от Адика (аргентинский дог) и Светланы.
21 декабря 2016 14:01
Спасибо, Светлана!
Хочу оставить отзыв о клинике, которая БЕСПЛАТНО и всю ночь помогала животным из приюта, в котором недобросовестно наблюдали за Животными. В этой клинике работают профессиональные, благородные люди, которые не просто любят не только свою работу и каждого пациента, а фанаты своего дела.
В клинику Веста я обращаюсь не первый год.26 ноября пришли на прием с Новым членом семьи щенком голдена Рэем ,прием вели наши любмые врачи Прибыловская В.Ю. и Михеев И.А. был проведен квалифицированный осмотр щенка на предмет врожденных потологий , сданы основные анализы ,произведена вакцинация,выписаны необходимые препараты .Нам ответили на все интересующие нас вопросы . Огромное человеческое спасибо Всем сотрудникам клиники Веста за Ваше душевное отношение к пациентам и их хозяевам !!!
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, являюсь соучредителем команды помощи бездомным немецким и восточноевропейским овчаркам Овчарка.Life. Наверное, для любой ветклиники нет лучшей рекомендации, чем обращение к этим специалистам снова и снова. Если вдруг увидите в Весте человека с какой-нибудь жуткой овчаркой — 99% эта овчарка является подопечным команды помощи овчаркам Овчарка.Life. И жуткой эта овчарка будет только на момент приезда. И выйдет из Весты в состоянии гораздо лучшем, уверенно идущей на поправку. За два года, что мы пользуемся услугами ветклиники Веста, там пролечилось много наших. Очень много. Сосчитать не представляется возможным. В данный момент в Весте на лечении находится четыре наших собаки, две из которых поступили в клинику с улицы в критическом состоянии. Спасибо всем сотрудникам Весты за профессионализм и искреннюю заботу о каждом хвостике!
21 декабря 2016 14:02
Спасибо! Ваши отзывы мы ценим особенно, потому что знаем КАК вы загружены!
Спасибо большое ветклинике Веста. Я часто обращаюсь в эту клинику с разными животными. И получаю всегда квалифицированную медпомощь. Персонал всегда вежлив и внимателен. Отдельное спасибо Михеевой Ольге Игоревне. За профессионализм. И за человечность. Вне зависимости от времени суток и занятости она даже по телефону всегда проконсультирует и даст совет. В общем, спасибо Весте - всегда выручает.
Отличная клиника! Приветливый и квалифицированный персонал, заботятся о животных, как о своих детях... У меня две кошки (из которых одной 21,5 год) и собака. Обращались со своей старушкой, т.к. думали она умирает-не ела, не пила, только спала 3 дня подряд. Позвонили, по телефону получили консультацию и когда кошка пришла чуть в себя - привезли в Весту. Опытный, хоть и молодой врач Михеева О.И. провела обследование, назначила лечение и через 5 дней кошка уже жила своей обычной жизнью! Вот прошло полгода, и мы, смотря на нашу старушечку с благодарностью вспоминаем о клинике. СПАСИБО!!!
Мой отзыв самый положительный!! Врачи клиники Веста вытащили с того света мою собаку. При том, что принесла я свою чихуахуа Лису в почти бессознательном состоянии с заражением крови. Собаке 11 лет. Шансов было мало ( врач другой клиники предложил усыпить). В Весте собаке дали шанс: поставили капельницу , несколько дней возвращали к жизни. Каждый день собаке становилось все лучше и лучше. Это было невероятно! Я никогда не видела, чтобы люди с такой любовью обращались с животными!! Потом собаке сделали операцию, которая тоже прошла успешно и мой пёс все перенёс! Теперь клиника Веста ассоциируется у меня с такими понятиями как Высокий профессионализм, человечность и спасение! Спасибо большое за жизнь Лисы!
Огромное спасибо всем врачам и администраторам. Врачам за профессионализм и выслушивание моих телефонных звонков два раза в день, администраторам за приветливость. Кошич (Мауси) пока ещё не вполне в норме, но думаю, вы спасли ее! Дома немного, но ест :)
В августе 2015 года я принесла к ветклинику Веста котенка, анализы у которого определили коронавирус и панлейкопению (все анализы отдаются на руки, при клинике есть своя лаборатория, что приятно радует). Котенок жил в стационаре, взять домой возможности не было, так как в одной квартире ремонт, а в другой- кот. Мы с мужем оставили некоторую сумму денег (за стационар вперед), и уехали. Мы звонили и справлялись о здоровье котенка, нам все рассказывали, отвечали на вопросы. В какой-то момент мы слишком забегались со свадьбой и ремонтом и (к своему стыду), про котенка на некоторое время забыли (мол, если вдруг что, нам же позвонят). Позвонили нам в итоге, когда мы сильно задолжали за лечение и стационар (муж в тот же день съездил в клинику и все оплатил). Но меня удивило, насколько врачи любят свою работу, помогают, принимают во внимание твои обстоятельства и не гонятся за прибылью (у знакомых была история в другой клинике:" платите сегодня-завтра или забирайте зверя"). За бывшебездомного кота нам сделали скидку по стационару. Все чеки всегда отдавались. Один раз попросили привезти лекарства, которых в клинике не было, после лечения отдали обратно остатки этого лекарства. Отдельное спасибо нашему врачу, Бормонтовой Лидии Борисовне, именно с ней мы поддерживали связь, помимо администраторов, именно она отвечала нам на сотню одинаковых вопросов, а так же фотографировала для нас нашего шкоду) Теперь у нас нет коронавируса и панлейкопении, но есть дом, свои человеки и друг-спинальник. И уже мало кто узнает в нашем домашнем котике того задохлика, которого мы когда-то принесли в Весту. Йохохоша (в клинике он жил под именем Стивен) говорит врачам большое спасибо :)
:-) Благодарим за помощь нашему ротику Заку.Поступил в тяжелом состоянии, не ходил...Через 2 дня начал самостоятельно двигаться.Очень признательны врачу неврологу Богдановой и всему коллективу клиники..Успехов всем...
Пост благодарность - директору клиники Яне Глебовне, врачам, медперсоналу и администраторам! Я снова окатилась. В субботу вечером мои четвероногие дети-Василиса и Маруся вели себя крайне подозрительно - бросались на дверь и мяукали. Маруся даже приходила и вроде, как намекала, а не пойти ли тебе, наша человеческая мама, не узнать чего там такое на лестнице? Но человек есть человек-думаю, пойду гляну, что творится - и вот оно, чудо полутора месяцев отроду. Задние лапы съедены блохами, глаза в гною, мокрый, орущий, измученный. Ночь с субботы на воскресенье прошла под девизом - разбуди любимых врачей в Весте). Слава Богу был аж целый бокс в карантине и нас приняли. Замечательный доктор Сергей Александрович, а на следующий день котёнку повезло попасть в смену несравненной Лидии Борисовны! Итог: парниша, блошиная инвазия - но скорее он просто плантация для блох. Живот раздут-то ли глистная инвазия, то ли, упаси Боже, ФИП. Вчера сделали узи-сегодня повторят. Не очень видно, то ли патология мочевого пузыря, то ли затёк жидкости в брюшину. Анализы на корону в том числе взяли сразу, но пока результатов нет. Боремся и молимся за очередную тварь Божью! Назвали пока Марик. Низкий поклон врачам клиники Веста, низкий поклон Яне Глебовне, директору клиники. Нужно добавить, что из Весты я получила на руки и передала нашим юристам документы по Бано Эковским узникам, клиника Веста вела приём для всех поступивших из Бано Эко бесплатно! Оплачивались только процедуры и то со скидкой. Низкий поклон Вам и безмерная благодарность!
В клинику я обратилась с хорьком в тяжелом состоянии .Хирургом Михеевым Иваном Александровичем и врачем Прибыловской Вероникой Юрьевной был точно и оперативно поставлен диагноз .Назначено оперативное лечение за ночь в стационаре клиники Веста малышке стало гораздо лучше,утром ее прооперировал Михеев Иван Александрович (который впрочем и не должен был работать в этот день),огромное им человеческое СПАСИБО!!!Сейчас она она идет на поправку ,я надеюсь что скоро смогу забрать ее домой.Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Веста и всему персоналу они просто вернули нашу любимицу с того света .Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!Вы лучшие!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
anna.igritskayaSofya SidorovaЕвгения JaneЕлена ГалкинаСветлана Петровна СветланаJim Kirk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста (19)

Оставьте ваш отзыв