8 (495) 290-09-97 8 (495) 290-09... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова Сеть

8 (495) 290-09-97 8 (495) 290-09... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-09-97 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова (58)

4.0
Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (2)
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!! НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!! ЖИВОДЁРЫ!!! ИЗВЕРГИ!!! МОШЕННИКИ!!! УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!!! Уважаемые хозяева своих любимых питомцев, дочитайте, пожалуйста до конца, если Вам дороги Ваши любимцы-это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПАСТИ ЖИЗНИ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ!!! Обходите эту отвратительную клинику Веста стороной! Там творится что-то ужасное! Нас направили туда в срочном порядке после УЗИ из клиники Клевер, т.к. сказали нужна госпитализация, а у них нет для этого условий. НО В ВЕСТЕ ИХ ТОЖЕ НЕТ!!!, однако они взяли животное по 5-й!!! предпоследней в их дорогом по ценам прайсе категории, пояснив, что на стабилизацию состояния, но за трое суток даже не смогли определить хотя бы примерный диагноз, не говоря уже о том, что котика мы отдавали ещё самостоятельно ходящего, реагирующего на обстановку и окружение, понемногу, но ел и пил и ходил в туалет. А забирали мы уже с боем и разборками, потому что полумертвого, лежачего, измученного, грязного, каким он ни разу не был в своей короткой жизни, холодного от анемии кота, который естественно уже ни есть, ни пить не мог! Фото прилагаю, где красный пластырь-это катетер еще из Весты, который заменили в срочном порядке. И вот прошло уже два месяца, но так и не смирившись с потерей своего умного, любимого, красивого кота (фото прилагаю), которому было всего 9 лет, хотим предостеречь, чтобы больше никто не совершал нашей РОКОВОЙ ОШИБКИ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ ВЕСТА НА БУЖЕНИНОВА, 2 (м.Электрозаводская) и уж НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТДАВАТЬ НА ВЕРНУЮ ПОГИБЕЛЬ СВОЁ ЖИВОТНОЕ В ИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДОРОГУЩИЙ, НО НЕ ОБОРУДОВАННЫЙ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И СПАСЕНИЯ ЖИВОТНЫХ "СТАЦИОНАР", если не хотите, чтобы Ваш любимый питомец погибал медленной мучительной смертью и без того, находясь в тяжелом состоянии, среди "санитарок"-алкашек бомжинного вида, которые должны осуществлять уход за больными животными в стационаре и среди живодёров-"врачей", которые потеряли человеческий облик и превратились в убийц беззащитных болеющих животных из-за того, что зациклены только нам том, чтобы обманным путем выкачать побольше денег из убитых горем хозяев, готовых отдать всё на свете лишь бы спасти своего любимца! Но клиника "Веста" на Буженинова - это уже по сути морг, откуда Ваше животное можно будет отправить только в крематорий! А прайс у них по сравнению с другими клиниками в десятки и даже в итоге в сотни тысяч рублей дороже, чем в других адекватных ветеринарных клиниках. Но о таких мы узнали только потом, когда уже с боем забрали из этого живодёрника своего котика и бросились спасать, теперь уже потому, что запустили болезнь, благодаря вот таким "врачам"! Нам обещали в этой клинике, что стабилизируют состояние, заверив, что ему нужен стационар по 5 категории, а это как они объяснили тяжелое состояние, НО УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА!!! У НИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ НИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ, НИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ, НИ РЕАНИМАЦИИ!!! ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ЖИВОТНОЕ В СТАЦИОНАР по данной категории, в чём сами потом и признались! А прайс у них "блещет" ценниками со множеством нулей, поэтому они додержали кота до критического состояния за огромные деньги, десятки тысяч, которые потом вылились в сотни, которые тянули из потерявших смысл жизни хозяев, "пели нам одни и те же песни", что состояние кота стабильное, но не улучшается, пока мы уже сами не заподозрили что-то неладное, взвыли уже от горя и ярости и стали настойчиво требовать объяснить, почему они продолжают держать у себя тяжёлого пациента, если не знают, что с ним делать дальше, не имея для продолжения лечения ни специального медицинского оборудования, ни квалифицированных врачей!!! При этом они только пожимали плечами и хлопали пустыми глупыми своими глазами! Так по вине этих безжалостных, безответственных, бессердечных, выродившихся из людей из-за жажды наживы живодеров, потеряли ТРОЕ!!! драгоценных суток, за которые они нам не стабилизировали состояние питомца, как уверяли при первом визите, а запустили так, что в другой адекватной клинике ветврачи не смогли скрыть своего неуважения к таким "коллегам" и смотрели на нас с удивленным печальным видом как они смогли довести до такого плачевного состояния кота, находящегося НА ЛЕЧЕНИИ В СТАЦИОНАРЕ?! Они недоумевали и сделали всё возможное и даже невозможное, вплоть до операции и переливания крови, круглосуточный уход и капельницы с лекарствами обходились нам в 800 руб.в сутки, а в ВЕСТЕ суммы зашкаливали от 13000-16000-25000 в сутки!!! При том, что все дорогие лекарства мы оперативно прямо сразу ночью закупили и предоставили!!! Ко всему прочему - А ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО И НЕ ОСТАЛВЯЙТЕ ИМ СВОЁ ЖИВОТНОЕ-ОНИ НЕ ПУСКАЮТ С НИМ ВИДЕТСЯ И НАВЕЩАТЬ!!! Ваш питомец болея, будет Вас ждать, но так никогда больше и не увидит, потому что в клинике Веста работают одни убийцы! А про то как они повреждая селезенку, мучая уже умирающее животное берут пункцию, чтобы достать с огромным трудом и дикой болью для животного жидкость из брюшной полости для определения хоть какого-то диагноза, который кстати так и не смогли поставить за трое суток, помещают материал в ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОБИРКИ!!! и хозяева не спавши мотаются на другой конец Москвы в их же "знакомую" лабораторию, а там отстояв очередь, их посылают, потому что материал помещен в просроченную тару и поэтому невозможно взять анализ-это вообще отдельная тема, требующая уже разбирательства с участием КОМПЕТЕНТНЫХ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ПРОКУРАТУРЫ, РОСПОТРЕБНАДЗОРА, РОСЭПИДЕМНАДЗОРА, а также НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ, так как налоги с нашей с Вами оплаты за их так называемые "услуги" они не платят и принуждают оплачивать счета либо наличными либо перечислением через Сберонлайн на карту физического лица по номеру телефона или по номеру карты! И что за ООО "Технологии обеспечения безопасности" у них указаны на чеках, не соответствующее сфере деятельности, компетентные органы тоже заинтересовало. Все перечисления сохранены у меня в Сбербанк-онлайн. Поймите правильно, хозяева, безумно любящие своих питомцев готовы на всё ради выздоровления животного! Поэтому, не совершайте наших ошибок и берегите своих питомцев от таких дурклиник, держитесь от них подальше и обходите стороной!!! Поверьте, оказывается есть простые, но оборудованные всем необходимым ветклиники с профессиональными врачами, круглосуточным лечением и уходом, при этом с вполне приемлемыми и адекватными ценами за услуги. Но мы столкнулись с таким горем впервые, поэтому наши ошибочные шаги и безоговорочное доверие ко всем ветврачам, которое было у нас первоначально, привело нас К ТАКОЙ ТРАГЕДИИ!!! Наши любимцы не могут нам сказать и пожаловаться как над ними издеваются такие вот жадные до денег хапуги, оставляют их медленно умирать без ухода, питья, еды и туалета! Все доказательства и материалы дела, чтобы подать на них в суд у нас теперь уже собраны, подключён адвокат, заявление в полицию написано ранее. На фото прилагаю счет и чеки и это только за один день содержания в этой живодёрне, куда еще и не пускают хозяев вообще!!!
И как раз 5 категория!!! там указана, по которой они НЕ ИМЕЛИ права госпитализировать животное (6 категория это у них кома, как они сами сказали), но при этом реанимации и хирургов у них нет, однако в прайсе цены за эти услуги красуются фантастическими суммами! И это не считая того, что дефицитные и дорогие лекарства были закуплены нами еще на 25000 руб. Сделайте выводы и настороженно относитесь к выбору ветклиники, берегите от Весты своих питомцев! Такие нелюди обязаны ответить за свои преступные деяния и даже близко не подходить к животным!!!
10585342 10585347 10585348
Если коротко, то в приехав в Весту с собакой, которой очень нужна была помощь, нам сказали: купите в аптеке ветрогонное с вас тыщу сто, приходите к нам снова! Да! Одна тысяча сто рублей вот сколько стоит совет купить в аптеке детский Эспумизан. Только в нормальной клинике мы узнали, что можно было уколоть хотя бы противорвотное, а еще но-шпу и дексаметазон, к примеру. Я бы забыла об этой истории, хоть неприятно, что за прием у мальчишки, которому лет 20, не получив никакой помощи, пришлось заплатить такие деньги, но настоящие врачи в нашей любимой Калининской клинике во-первых помогали нам снимать симптомы, пока выясняли в чем дело и сейчас лечат собаку. И каждый раз, когда я оплачиваю там услуги - не могу цензурно вспоминать о Весте. Только что я заплатила 586 рублей за полное обследование мочи (не только общий анализ, а вообще все, что можно проверить). Это в два раза дешевле советов от "специалистов" Весты.
И да, принимали нас до 22:00 так что это даже не был ночной тариф.
Обратилась в данную клинику, когда заболел мой любимый кот Василий. Я искала клинику с круглосуточным стационаром и возможностью гемотрансфузии донорской крови, на то были серьезные показания. «Перерыв» интернет удалось найти данную клинику. Я благодарна специалистам этой клиники, от ресепшена до заведующей клиники, на прием к которой я попала. Тщательный осмотр, подробный сбор анамнеза, профессиональный подход к проблеме здоровья животного, дальнейшее обследование с пребыванием в стационаре моего хвостатого, его лечение, поиск и переливание донорской крови. За все от души благодарю. Не знаю, как другим хозяевам животных, но мне понравился здравый и конкретный подход к животному, без всяких «сюси-муси». Все четко и по делу. Такой подход помог мне принять ситуацию и прийти к определенному решению. Да, в моей ситуации моего мальчика не удалось вылечить, но я была готова к печальному исходу только благодаря полученной информации от доктора. Еще на этапе осмотра Ольга Игоревна заподозрила серьезные проблемы со здоровьем моего кота, последствия серьезной инфекции. Медики данной клиники старались стабилизировать состояние животного и на какой-то период времени это удалось. Пока кот пребывал в стационаре, со мной созванивались и рассказывали о состоянии моего кота, проведенном лечении и обследовании, результатов анализов. Далее, при выписке, когда я забирала кота, мне подробно объяснили и рассказали, что предстоит сделать и какие последствия ожидаются от инфекций, которыми заразился мой кот. К сожалению, ВИК, отягощенный лейкозом, не излечимы. Но я от души благодарю докторов данной клиники за их работу, лечение, стабилизацию состояния моего животного, за подробную консультацию и информацию. Ольга Игоревна, спасибо Вам. От души спасибо.
Я впервые обратилась в «Весту» 3 года назад, потому что у кошки были проблемы с задними лапками. Тогда мне повезло, и я попала к Ивану Александровичу Михееву, который квалифицированно провёл осмотр и назначил адекватное лечение, в результате которого состояние кошки улучшилось.

В этом году я обратилась по поводу глаза, офтальмолог, тоже показавшаяся мне приятным человеком и хорошим специалистом, сказала, что необходима операция и, как водится, отправила делать УЗИ сердца. Я записалась на это самое УЗИ, специально попросив на ресепшене, чтобы обследование было полноценным. То ли слишком тихо попросила, то ли администратор отвлёкся, но дальше произошло следующее.

УЗИ делала Оксана Геннадьевна Богданова (кстати, опоздавшая на приём), «благодаря» которой в «Весту» я больше не хожу. Во-первых, смутила гробовая тишина во время УЗИ, врач не произнесла ни слова, молча смотрела в экран и нажимала на кнопки. Поскольку у меня уже есть опыт общения с другими ветеринарными УЗИ-специалистами, могу сказать, что, кроме Оксаны Геннадьевны, так из них не делал никто: все общаются с хозяином и кто-то минимально, а кто-то более развёрнуто комментирует происходящее на экране. Но этому я большого значения не придала, так как всё понимаю: все люди разные, мало ли человеку нужно сконцентрироваться, а разговоры его отвлекают.

Далее Оксана Геннадьевна попросила нас удалиться из кабинета, а потом вынесла бумажку-заключение, с каменным лицом сказала, что к операции кошку не допускает, а на попытки уточнить у неё, что да как, и получить какой-то более развёрнутый комментарий относительно состояния кошки и необходимого лечения, сухо сказала, что наше время вышло (хотя, как я уже написала, она опоздала на приём) и что мы записывались только на УЗИ и она объяснять ничего не обязана, потому что это не входит в стоимость.

И это было именно тем моментом, когда клиника потеряла в моём лице постоянного клиента, потому что так ни с людьми, ни с животными обращаться нельзя. Во-первых, нет такого понятия, как недопуск к операции. Животные или их хозяева не по своей прихоти назначают операции, раз мы пришли на обследование сердца, значит операция животному НЕОБХОДИМА. И в здравом уме врач не может просто сказать, что не допускает к ней, потому что это его работа — увидеть потенциальные риски, обсудить их с хозяином животного и объяснить, как их минимизировать. Во-вторых, даже если вышло время и даже если по какой-то причине мы оказались незаписанными на полное обследование, всегда можно по-человечески извиниться и объяснить это, пригласив на эту самую консультацию, а не просто выдать бумажку и отфутболить людей своим «недопуском». В-третьих, среди прочего Оксана Геннадьевна включила в диагноз довольно редко встречающуюся патологию, которая потом не подтвердилась на обследованиях двух других кардиологов.

После всей этой ситуации я звонила на ресепшен, администратор извинялся от лица Оксаны Геннадьевны и приглашал к ней на дополнительную консультацию, потому что «по телефону будет неудобно диктовать назначения», хотя уверена, что никто их диктовать и не собирался.

Из-за таких не умеющих общаться с людьми специалистов, как Оксана Геннадьевна, совершенно не хочется больше приходить в клинику, поэтому мы теперь проходим лечение в другом месте.
Я обратилась в эту клинику, в 2:20 ночи, с моими котятами, рассчитывая на помощь квалифицированных специалистов. У котят были клинические симптомы вирусного заболевания, которые я купировала в домашних условиях, антибиотиками и противорвотными препаратами, о чем в подробностях рассказала сотруднику, которая принимала моих котят - Блинновой Оксане. Котята провели в стационаре несколько часов, Блиннова утверждала, что не видит никаких симптомов болезненного состояния, анализ крови котят, она сочла нормальным, не смотря на явные отклонения показателей. Мои доводы о том, что котята отказываются от еды несколько дней, у них профузный понос и рвота, которые я купировала с помощью медикаментозной терапии, которую было необходимо продолжать, она так же не сочла убедительной. У меня возникли сомнения в компетентности этой сотрудницы, а так же юноши Артема, который мне выдавал моих котят (мною было принято решение незамедлительно котят забрать) и я потребовала предъявить дипломы. В результате чего выяснилось, что дипломов о высшем ветеринарном образовании ни у кого нет. Я написала претензию в клинику, о том что мне не были оказаны услуги надлежащего качества, с требованием вернуть мои средства. Глав врач данной клиники, рассказывала мне о том, что по ее лирическому представлению, диплом это вообще не гарантия знаний, что, мол, я прицепилась к дипломам? Ответа на претензию, я до сих пор не дождалась. По телефону мне отвечают, что то у них глав врач на морях, то директор в роддоме. Мало того, мне предъявили завышенный счёт, а когда я администратора в этом уличила, ответ был простой: «Сейчас я Вам впишу взятие крови и все будет ровненько». Нет слов! Хорошо что у меня есть аудио-видео записи, подтверждающие описываемые мною события. Если у кого-то из присутствующих тут есть интерес, обращайтесь, аудио и видео готова переслать всем желающим.
С наглой мордой, мне утверждают в этой шараге, что Блинова занимается них должность фельдшера. Читаем внимательно информацию с скриншота их официального сайта. А так же регламент, по которому меня должен был принят ветеринарный врач, вине эта школьница.
Хотела бы выразить благодарность персоналу клиники! Встретила здесь только прекрасное, дружелюбное, заинтересованное и сопереживающие отношение ото всех сотрудников без исключения, работников клининга, рецепции, Врачей и интернов.

Кастрировала здесь (по мед показаниям) своего возрастного пса. Начиная с первого телефонного разговора и первого визита в клинику, сталкивалась только с профессионализмом, отзывчивостью и высококлассным оказанием помощи.
Врачи всегда звонят и сообщают о результатах анализов, звонили сообщить о том, как прошла операция. Когда я беспокоила сотрудников ночью, после операции - давали грамотную консультацию по симптоматике и возможному поведению собаки, поддерживали и успокаивали.

Здесь человеческое отношение к животным, их любят и берегут.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хирургу Соколовой Ирине Валерьевне, анестезиологу Бормонтовой Лидии Борисовне, а также кардиологу Богдановой Оксане Геннадьевне за оперативное обследование и постановку диагноза, за ювелирную операцию и прекрасное отношение ко мне и моему собакоребенку.
Да нормальная клиника, водила сюда свою Мусичку после того, как это не очень умное существо сожрало непонятно что из мусорного ведра и бегала тошнила по всему дому пока я в универе была. Врачам спасибо, проблему решили быстро.
Не дорожите своим животным- вам сюда! У всех волонтёров клиника в черном списке! Хотя бы на ПиК зайдите, это самый авторитетный форум, где нелицемерно любят и спасают животных!
У врачей индивидуальный подход к животному. Могу отметить Богданову Оксану Геннадиевну, вылечила питомца, которого не могли в других клиниках правильно продиагностировать. Очень довольны
Ха! Тоже в один день 2 отзыва! И вновь ресторан в паре с "Вестой"
Мы недавно переехали на новое место жительства и купили кошечку себе))) недалеко от меня находится и клиника. Я обращалась к ним дважды, делали нашему котенку плановые прививки. Врач хороший, внимательный, объяснил все нюансы, дал рекомендации по уходу за животным. При чем не сколько я спрашивала, сколько рассказывал сам. Такое отношение мне понравилось!
Даже фамилию врача не удосужилась глянуть на сайте для пущей достоверности!
Все быстро, обследование было проведено пряма в клинике
А эта прямо с Профсоюзной от агентства по подбору нянь поехала на Буженинова .
Ни одного настоящего положительного отзыва! Обходите десятой дорогой бессовестных людей!
Возхили к ним кота, когда было плохо. Кот не хотел кушать, все время лежал, словом было ему плохо. Сделали ему 3 укола, повеселел, появился аппетит. нашему питомцу помогли.
Ещё одна рекордсменша по фейковым отзывам за копеечку!
так надоедает: одни и те же организации с низкой репутацией заказывают отзывы! Ну. пройдите по ссылке: что она там настрочила? всё то же: салон красоты, клиника "Веста", ресторан... Себе, что ли. податься в отзовисты? Может, не только на "Роллтон" хватит?
Ничего плохого сказать не могу, все анализы /обследования - все есть. Режим работы опять же, в некоторых случаях до утра не подождешь... Но ценник... Вылечить кота гораздо дороже, чем самому вылечиться )))
Да в принципе и раньше (2015 г.) столкнувшись с клиникой "Веста" остался крайне не доволен: хамское и равнодушное отношение врачей и персонала, завышенные цены на услуги, некачественно оказанные услуги...
Но и сегодня, получив рекомендации-направление от врача другой клиники на рентген в это заведение, столкнулся все с тем же: хамство, равнодушие и "платите деньги". Вопрос: за что?
1. За то что услугу оказали не полностью (цена 2 200 руб. за два снимка): отказались выдать описание рентгена и предложили записаться к их специалисту еще 1500 руб. (а у нас что, любой специалист имеет право выдавать подобные описания, а не врач-рентгенолог). Хотя по предварительному звонку в колл-центре сказали, что описание входит в стоимость рентгена.
2. Рентген делали: я держал собаку (шпиц), мне даже не предложили ни какую защиту от излучения.
3. Записали снимки на диск: диск у меня не прочитался, у врача открылся с третьего раза, а качество записанного снимка было ужасно и практически по нему ни чего не было видно.
4. Апогей. Рассчитавшись за услугу и выйдя из клиники связался со своим врачом по дальнейшим действиям и о эврика, вспомнил, что мне не дали чек за оказанные услуги. Возвращаюсь и прошу чек, на что услышал "картинное" - ой, я что не дала Вам чек...вот пожалуйста. И нехотя набирая на кассовом аппарате цифры, протягивают мне чек.
Супер ребят. Роспотребнадзор не дремлет. Ждите.
Здравствуйте, г-н Немтырев!
Хоть Вы и предпочли анонимную форму отзыва, наш учет пациентов позволил нам однозначно Вас идентифицировать и понять, что речь идет о собаке Тайсоне, с которым Вы приходили по направлению из другой клиники 27.05.2018.
Под «направлением на обследование» имеется в виду, что лечащий врач отправляет пациента на процедуру, которую по тем или иным причинам, он не может сделать в своей клинике. Пациент привозит только результаты обследования, в Вашем случае – диск со снимками, все дальнейшие консультации и заключения по диску даются ВАШИМ лечащим врачом. Врачи нашей клиники лишь выполняют необходимое обследование.
Вы ведь не станете требовать от лаборатории, делающей анализы, выдать вам рецепт с лекарствами? Очевидно же, что понесете результаты исследований лечащему врачу.
Далее:
1) При предварительном звонке в колл-центр в 15:18 Вы не спрашивали про заключение. Все, что Вы узнавали – возможно ли сделать рентген-снимки брюшной полости и пищевода, а также стоимость обследования. Вам было озвучено, что стоимость 1 снимка 1100 рублей. Про письменное заключение Вы не спрашивали. Обращаем Ваше внимание, что все разговоры оператора колл-центра записываются, поэтому ход беседы полностью известен.
2) Услуга была оказана Вам в полном объеме. Ваш врач направил Вас в нашу клинику только для рентген-исследования – 2 снимка были получены Вами на диске. Вы же начали задавать вопросы врачу, который первый раз видел Ваше животное, не знает его истории болезни, соответственно, при всем желании, не может корректно ответить на Ваши вопросы: для этого ему необходимо провести полный осмотр животного и сбор анамнеза, как минимум, а это, как Вы понимаете, не входит в объем рентгенологического исследования.
3) Вам не предлагали записаться к специалисту, а объясняли, что расшифровку даст Вам лечащий врач, а если хотите расшифровку с нашей стороны – то это уже консультация, и, да, она платная, т.к. (см пункт 2) требует осмотра, сбора анамнеза и т. п.
4) Сделать рентген-снимок (за редким исключением крайне сложных исследований) и записать его на диск может абсолютно любой врач (по крайней мере в нашей клинике, это так). Ветеринарные специалисты в нашей стране имеют диплом, позволяющий проводить любые лечебные и диагностические манипуляции с животными.
5) При записи рентген-снимка на диск пишется специальная программа, с помощью которой снимок открывается в большом разрешении, а также позволяет проводить определенный манипуляции с изображением для изменения и/или улучшения визуализации по определенным параметрам, поэтому претензия о некачественности услуги вытянула из пальца. Если Ваш лечащий врач не умеет пользоваться снимками с цифровых рентгенов это не наша вина. Тем более, что любой коллега всегда может позвонить нашим врачам и получить ответы на любые вопросы - мы открыты к общению.
6) Также были просмотрены видеозаписи из рентген-кабинета и с ресепшена, и со стороны персонала не замечено никакого хамства в Вашу сторону.
7) По ситуации с кассовым чеком примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Кассовые чеки администратор обязан пробивать сразу же при получении денег. Иногда случаются накладки, если у администратора одновременно звонит телефон, необходимо оформить счет и ответить на вопрос клиента. В любом случае повышенная занятость сотрудника не является оправданием его ошибки. С администратором, дежурившим в тот день, проведена серьезная беседа, вынесено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что впредь сотрудник не будет допускать больше подобных просчетов.
Мы тут своему псу и прививки делаем, и в случае болезни обращаемся. Нравится что клиника работает 24 часа 7 дней в неделю, то есть без выходных и перерывов. В наше время это очень важно, ведь бывает что животное мучается, и один раз мы везли нашего питомца в эту клинику даже ночью. Не отказали, приняли, сделали необходимые процедуры. Спасибо вам большое за вашу работу и профессионализм.
Ещё один заказной дешёвый отзыв! Девушкам на лапшу быстрого приготовления не хватает, вот они и строчат на отзовиках фейковые отзывы за гроши. А что? Три отзыва в день (побывали в разных концах города , всё так круто: и рестораны, и салон красоты. и ветклиника)- и на пакетик студенческого рая хватает!
Фууууууу, "Веста"
Приводим сюда нашу собаку на вакцинацию уже пару лет, все устраивает и мы очень довольны!)
Пришли с переломом лапы у собаки. С нас изначально начали сдирать астрономические суммы за приём и обследования. Затем в ультимативной форме заявили, что нужна срочная операция. Окей, согласны. Предложили штифт в кость. Назначили день. До операции мы успели съездить на консультацию к известному ортопеду и он сказал, что штифт ставить опасно, т.к. собака мелкой породы, намного эффективнее поставить пластины на кости. Но у него ценник вообще запредельный, поэтому в день операции мы решили предложить этот вариант хирургу из Весты. Тот застыл, почесал голову и прямо сказал, что не умеет этого делать. В общем, расколол он нашему псу в итоге всю кость этой спицей, заплатили мы за это удовольствие 40 тыс! И это без учёта приёма, рентгена, крови и прочего! Всего там около 60 тыс вышло!
Лапа не то, что не стала нормальной, там по сути иссякли все возможности для регенерации! Оставили собаку без лапы!
На все мои претензии женщина на ресепе посылала меня к врачам, а те посылали нас с мужем на три буквы. Прямым текстом. Матом. Руководство вообще на связь выйти не пожелало.
С таким скотским отношением к клиентам и их животным и отсутствием хороших спецов в штате теперь понятно, почему о клинике столько негативных мнений.
Больше никогда не появимся здесь. Хотите угробить свое животное - вам сюда.
Дорогой владелец клиники Роджер,
Мы искренне сочувствуем, что у Вас нет другого способа борьбы с конкурентами, кроме как писать на них однотипные негативные отзывы.
Увидев данную «претензию», мы, конечно, проверили записи к хирургам за последние 2 месяца и не обнаружили даже похожего обращения.
Хотим отметить, в этот раз Вы превзошли себя по наглости! Даже не стали особо менять претензию к работе ВАШИХ специалистов, просто убрали несколько подробностей и все. Мы отвечаем только за свои ошибки, поэтому не надо перекладывать свои «косяки» на других.
Как-то больше комментировать данную нелепицу не видим смысла.

Собственно, вот ссылка на отзыв, о котором идет речь:
https://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnyiy-tsentr-rodjer_11850798/?reviewId=2887413 (отзыв от Оксаны Мауриной)

И на, всякий случай, скрин отзыва, так как с ЗУН и СПР Вы его удалили:
belkoana
belkoana ответил Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
Какая Оксана Маурина?! Какой Роджер? У меня вельш-корги и я Анна! При чем здесь вообще этот отзыв? Мы были у вас! Вы так нелепо пытаетесь уйти от ответственности? Доктора Михеева так глупо выгораживаете?
Про вас ниже несколько человек написали, что вы так и делаете постоянно!
Вся ваша клиника это сплошное наглое вранье, хамство и отсутствие профессионализма.
Сейчас уже на зуне почитала, какая у вас еще и антисанитария там, что после вас животные заражаются смертельными болезнями.
Теперь понятно, что вам нужно на кого-то все свалить, чем вы и занимаетесь!
Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова ответили belkoana
Мы проверили всю картотеку, журналы записи к врачам, журналы регистрации операционных вмешательств, журналы содержания в стационаре и не нашли ни одного вельш-корги с владелицей Анной, который обращался бы в нашу клинику с подобными повреждениями. Однако, если Вы настаиваете, что были именно в нашей клинике, то Вас совершенно не затруднит предоставить в течение недели фото:
- чеков и квитанций об оплате;
- листов назначений;
- рентген до операции и после;
- анализов и предоперационного ЭХО;
- выписки из нашей клиники, заверенной печатью клиники.

Ждем данную информацию. В противном случае, Вы подтвердите недостоверность своего отзыва.
Обратились за помощью с собакой. Помогли решить наш вопрос. Отмечу очень внимательное отношение, что к пациентам, что к их хозяевам.
Ой, смотрите! девушка Александрия в один день побывала:
В свадебном салоне на Тургеневской (восторженный отзыв!)
В итальянском ресторане на Пятницкой (восторженный отзыв!)
Ещё в одном итальянском ресторане на Ордынке (отзыв уже ясно, какой! И как не лопнула!)
В клинике "Веста" на Бужанинова.
Интересно: с больной собачкой всюду путешествовала или отмечала чудесное её выздоровление в ресторанах? так, что даже свадебное платье примерять ездила ?
И почему от клиники не последовало традиционного вопроса: назовите дату, фамилию и кличку собачки?
Три копейки цена подобным накрученным отзывам!
Летом 2017 года мы обратились в ветеринарную клинику ВЕСТА с новообразованием во влагалище у  моей собаки породы мопс,зовут  Клоша (ей уже 12лет)  Утром пришли на прием к хирургу Шишмаревой Анастасии Андреевне,она провела осмотр,взяла кровь(ОКА,Биохимию),направили на эхо-экг. Было принято решение делать операцию.Но так как собака старая,очень сильно волновались за наркоз и переживет ли она. Также провела осмотр анестезиолог Старынина Виктория Сергеевна,рассказала про все риски наркоза,по результатам эхо были отклонения. Немного подумав,мы решились на операцию.
Клошу начали готовить к операции,все это время она вела себя спокойно,что нас очень порадовало т.к. в других клиниках она вела себя агрессивно. Забрали в операционную и сказали езжать домой,вечером нам позвонят. Вечером нам позвонила Виктория Сергеевна и сказала ,что операция прошла успешно,собака пришла в себя можно приезжать за ней. Мы приехали ,с нами еще раз поговорила хирург и анестезиолог ,рассказали как прошла операция,предложили опухоль сдать на гистологию чтобы узнать доброкачественная или злокачественная опухоль ( результат -миома). Кроме удаления опухоли ей почистили и удалили гнилые зубы (запах до был ужасен,после  пропал). Дали рекомендации по лечению и послеоперационному уходу и уходу за зубами.  С момента операции прошло чуть больше чем полгода,собака чувствует себя отлично. Ничего ее не беспокоит))))
Хочу поблагодарить хирурга Шишмареву Анастасию Андреевну и анестезиолога Старынину Викторию Сергеевну за отличную работу,профессионализм,за терпеливость и понимание (так как очень сильно переживали) Теперь только к ним,уже сделали вакцинацию у них.
P.s. Никаких денег не вымогали,ничего лишнего не предлогали. Все по делу,думали что не уложимся по деньгам,но в итоге окончательная цена приятно удивила.
P.s.s.Еще раз огромное спасибо Вам за работу!
Так всё приторно расписано, что прямо наводит на мысли о том, что это писала сама Шишмарёва...
Девушка, в "Весте" не умеют даже стерилизовать животных! И поголовно заражают смертельными вирусами! Все врачи "Весты" криворукие болваны.
Про какое удаление опухоли вы вообще тут пишете? Посмотрите, какие дилетантские ответы они дают в своих комментариях к отзывам!
Посмотрите, сколько жертв их скудоумия кричит об этом в интернете. Причём я прекрасно понимаю, что есть несущественные претензии типа грубого разговора персонала, шишечки после укола, якобы завышенных цен и т.д. Но нет! Про "Весту" пишут (включая меня) то, что она убивает и калечит животных! И люди приводят доказательства в виде официальных документов!
Почитайте форум "Пёс и Кот", там отзывы с фейковых аккаунтов удаляются моментально. И вы увидите, что 90% отзывов про "Весту" отрицательные! И это реальная оценка деятельности этого заведения.
Это здесь, на яндексе, на гугле, на зуне "Веста" имеет возможность писать с левых аккаунтов лживые положительные отзывы на себя, искусственно повышая себе рейтинг и создавая ложное положительное впечатление.
99%, что и ваш отзыв фальшивый: операция была целых полгода назад, но только сейчас вы вдруг решили специально создать аккаунт и оставить единственный отзыв о клинике.
Какие же вы позорники, сотрудники и руководители "Весты".
Александр Арслан ответил po1.k
Подписываюсь под каждым словом! И от всей души желаю главврачу помучиться перед смертью так, как мучились в этой живодёрне мои котики, которых привезли в стабильном состоянии, а у них они умерли в мучениях через два дня! И вообще -не увидели там людей, кроме администратора Ирины, все -хамы, особенно Пальчик и главврач, и низкоквалифицированные. У нас сотни животных проходили через многие клиники, так что есть с чем и с кем сравнивать!
belkoana
belkoana ответил Александр Арслан
И мне эти негодяи ответили в том же духе! Назвали конкурентом и приплели вообще какой-то левый отзыв, не имеющий ко мне никакого отношения.
Натали Нонейм
Натали Нонейм ответил belkoana
Паранойя свойственна людям , закопавшим совесть поглубже.
Хорошая атмосфера,хорошие мастера.
Качественные татухи.
А что такое "татухи"? татуировки, что ли, своему питомцу делали?
Ах, 30 копеек за отзыв получили и не разобрались кого и за что хвалить!
Кто-кто, а "Веста" строчит на себя любимую и на своих бездарных врачей хвалебные отзывы регулярно. Как и отрицательные на конкурентов. Сами врачи, похоже, не лечат, а сидят целыми днями в интернете. Ну и владельцы тоже, наверное. Это к слову, что на воре и шапка горит, что они так старательно пытаются перевести стрелки на других.
К сожалению, мы с супругой изначально поверили этим лживым положительным отзывам и повезли свою кошку с рвотой. И только не говорите, что я конкурент и что меня у вас не было, неучи.
Оперировали по поводу непроходимости.
Сдавали анализ на панлейкопению у вас! Отрицательно! Потом через неделю сдали в другой клинике и была та же лаборатория "Константа" - уже положительно! Мы возили кошку только к вам и у вас при вашей антисанитарии она заразилась данным смертельным вирусом!
Идиотское в ваших действиях было и то, что вы сделали разрез на толстом кишечнике, что абсолютно бессмысленно (инородное тело уже прошло тонкий кишечник и можно было отдавить руками) и опасно (опасность развития перитонита и т.п.)! Об этом мы, к сожалению, узнали уже в другой клинике, где делали повторную операцию.
В итоге неквалифицированная операция и заражение в вашей клинике панлейкопенией!
Именно у вас бездарные врачи и полная антисанитария.
Жду очередного обвинения в том, что я конкурент и ссылок на собственноручно состряпанные вами скриншоты.
Но вам, бездарям и неучам, это не поможет.
Уважаемые владельцы! Обходите эту контору стороной! Здесь без проблем заразят ваше животное смертельным вирусом и отвратительно проведут любую операцию. Но в ответ на ваши претензии напишут, что это происки конкурентов. И сверху настрочат десять лживых хвалебных отзывов на себя, чтобы убрать подальше от глаз других владельцев ваши претензии, возмущения и предостережения.
Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
Кошка Симка поступила в клинику вечером 8.02.2018 в крайне тяжелом состоянии. До этого Вы не менее 2-х дней (с Ваших слов) дома смотрели, как ее тошнит даже после приема воды. Мы подозреваем, что смотрели Вы на это дольше, так как за два дня такие глобальные изменения показателей крови не должны были произойти (фото можно посмотреть портале ЗУН, в ответа на эту же претензию). Диагноз: тяжелая полиорганная недостаточность, инородное тело в кишечнике. Состояние крайней тяжести. Прогноз крайне осторожный, вплоть до неблагоприятного.
Ко второй половине 9.02.2018 состояние кошки удалось стабилизировать до стабильно тяжелого (хотя бы она начала сама удерживать положение тела и даже ненадолго вставать, снизилась дегидратация почти до нормы, нормализовалось давление). Также хотим Вам напомнить, что при телефонном разговоре Вы настаивали на эвтаназии Симки, но как только речь зашла о необходимости подписать документы, подтверждающие принятие Вами данного решения, Вы почему-то отказались. Мы разумеется не настаивали, так как считали, что хоть небольшой, но шанс у пациента есть.
С большими рисками и оговорками, анестезиолог допустил Симку до операции по поводу инородного тела. Инородное тело – нитка длинной около 2х метров (фото можно посмотреть портале ЗУН, в ответа на эту же претензию), которая тянулась от двенадцатиперстной до ободочной кишки – т.е. через весь тонкий кишечник.
Для тех, кто не очень в теме: наверняка все сталкивались с задачей протащить веревочку или резиночку через длинную тонкую полость в ткани. Обычно это необходимо, когда вылетают шнурочки от капюшонов или резинки от штанов. Без вспомогательных средств (опытные хозяйки часто используют большую булавку, цепляя за нее конец веревочки) протянуть веревочку невозможно – тонкая, мягкая и совершенно не чувствуется через слой ткани. С ниткой в кишечнике подобная история, только кишечник «живой», и ни в коем случае нельзя его травмировать.
Что Вы предлагаете «выдавливать» через кишку?
Разрез на толстом кишечнике (в данном случае на ободочной кишке) не является никаким нарушением, если соблюдены правила асептики и антисептики; кишечник и брюшная полость санированы, рана герметично ушита (для чего применяются специальные швы, пришедшие в ветеринарию из гуманной медицины еще много лет назад). Еще большая удача, что нитку такой длины удалось эвакуировать через один разрез, не повредив (не прорезав ниткой при вытягивании) кишечник.
После операции в течение 2-х дней состояние кошки было стабильным, отмечалась слабовыраженная положительная динамика. Не смотря на все это, Вы решили перевезти кошку в стационар другой клиники. Кстати, предварительно написав расписку, что о тяжелом состоянии и том, что в таком состоянии перевозить животное противопоказано, Вы осведомлены.
Мы не очень понимаем, по какому поводу была проведена повторная операция, поэтому просим предоставить заключение оперировавшего хирурга и протокол операции.
Антисанитария. Приглашаем лично Вас, да и всех желающих, посетить обычно закрытые для владельцев помещения – оперблок и инфекционный стационар – для ознакомления с «антисанитарией». Даже расписывать ничего не будем. Надоело. Просто приходите. В любой день. Без предварительного звонка, приглашения и т. д.
По вопросу панлейкопении – очень сожалеем, что к общему состоянию кошки добавилось еще и это. Если бы Вы своевременно вакцинировали животное, подобного удалось бы избежать. А по поводу заражения панлейкопенией именно у нас – еще раз, приходите в гости.
Александр Арслан ответил Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
У них спец по отмазкам на зарплате сидит! Только факты реального положения дел не замажешь, и все волонтеры обходят живодеров десятой дорогой и других предостерегают!
Срочно надо было сделать своему мейкуну остеосинтез. Явились к ним 13 декабря, совсем недавно. Принесла снимки и анализы, у врача Ирины Валерьевны С. не оказалось времени на нас, не смотря на срочность, обещала перезвонить, прождали весь день, звоню сама… ой, а я потеряла ваши бумаги, наверно вы их с собой прихватили. Для меня такое отношение не приемлимо! Обратилась в другую клинику, все сделали хорошо. Здесь видимо не цепляются за клиентов и наплевать на наши проблемы!
Дорогой конкурент!

Как видим, прислушаться к нашему совету заняться анализом своих ошибок Вы совсем не хотите. Тогда другой совет - увольте своего сотрудника, который пишет отзывы. Зачем тратить деньги на работника, который не в состоянии даже прочитать, что Соколова Ирина Валерьевна не занимается остеосинтезом. Никогда. Ни при каких условиях. Тот бред и глупость, что пишет Ваш составитель отзывов в интернете, начинают утомлять.

Вы только подумайте, что сэкономленные деньги пригодятся для чего-то более стоящего и необходимого для работы Вашей организации, чем позорящие ВАС отзывы :)

А в завершении мы бы хотели поделиться интересной информацией, найденной в Сети (данная клиника находится недалеко от нас):
интересный скриншот: https://yadi.sk/i/y-kDmiEJ3ScRpY
и прямая ссылка: https://m.avito.ru/user/2211e0eff02a647c38221102b553f328/profile?id=813707145&src=item
Наболело!
В Весте умудрились стерилизовать мою кошку так, что у неё остались течки! Были здесь в прошлом году и с тех пор состояние кошки только ухудшалось.
В другой клинике сделали снимок, сдали на гормоны и получили ожидаемый результат: кошка по сути не стерилизована! То есть операция была, но провели ее максимально криворуко и непрофессионально!
В итоге она чуть не погибла от гормональной интоксикации.
Слава богу успели прооперировать повторно у других специалистов.
Я теперь понимаю, почему в Весте такие подозрительно низкие цены на кастрацию и стерилизацию. Там просто не владеют элементарной хирургией. Что уж говорить о более сложных операциях!
Люди, обходите эту отвратительную клинику стороной, если дорожите своим животным!

Дорогой конкурент,
Да-да, именно конкурент, потому что:
1. После снижения стоимости на кастрацию котов и стерилизацию кошек в декабре как-то слишком внезапно стали появляться негативные отзывы, в количестве 2-3-х штук в день. Видимо, мы Вам очен мешаем
2. Все эти отзывы связанны исключительно с вышеназванными операциями.
3. Все они написаны практически по одному шаблону, только «владелец» меняется.
Как мы уже озвучивали Вам на портале Tulp – займитесь лучше анализом своих ошибок и недочетов в качестве оказания услуг, вместо того, чтобы поливать грязью близлежащие клиники. Может, тогда и клиентов у Вас прибавится.
А еще подучите мат. Часть, прежде, чем писать отзывы:
У кошек встречается овариореминантный синдром – при этом состоянии владельцы замечают признаки половой охоты, несмотря на то, что была проведена оваригистерэктомия. Такая ситуация является следствием наличия в организме функциональной ткани яичника и может развиваться либо в следствии аутотрансплантации ткани (достаточно одной клетки) яичника в любом месте брюшной полости, либо при эктопии яичника (т.е. изначально ткань яичника находится не только в анатомически правильном месте, но может переходить на связку или на брыжейку). При эктопии ткань яичника в некорректном месте может быть незаметна.
Для подтверждения диагноза "овариореминантный синдром" никаких снимков НЕ ДЕЛАЮТ.
Во-первых, выполняют микроскопию вагинального мазка для подтверждения состояния половой охоты и определения стадии цикла.
Во-вторых, в зависимости от стадии эстрального цикла выбирают метод исследования на гормоны. Чаще всего это стимуляционные тесты с хориогонадотропином или бузерелином. Т.е. сначала вводят препарат, который стимулирует выработку гормонов, а после определенного времени смотрят изменение уровня гормона. В зависимости от выбранного способа (который, в свою очередь, зависит от стадии полового цикла) исследуют либо уровень прогестерона через 2 недели после стимуляциии, либо уровень эстрадиола через 2 часа.
Дополнительным подтверждением того, что отзыв «заказной» является тот факт, что год назад, т. е. когда якобы было проведена операция, у нас не было никаких специальных предложений и/или акции по поводу кастрации и стерилизации. Т. е. на тот момент стоимость стерилизации кошки без анализов и/или предоперационнного ЭХО была среднестатистической по Москве – 4000 рублей.
po1.k
po1.k ответил Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
Это лучше вам заняться подбором квалифицированного персонала, бездари. Очень печально, что даже в этом ответе вы понаписали такой ахинеи с умным видом, что это даже не смешно и не грустно. Это позор. Я сейчас специально прочитал про этот синдром. Что же вы умолчали о том, что единственная причина этого синдрома - криворукость хирурга?! То есть либо он не нашёл яичник при его эктопии (что это тогда за хирург?), либо случайно обронил обратно часть ткани яичника. Всё! Во всех статьях по поводу этого синдрома указываются только эти причины!
То есть вы сами признались в своём ответе, что ваши хирурги криворукие дилетанты!
Про свой случай я вообще молчу. Он подтвердил очень низкую квалификацию ваших докторов и полную антисанитарию в вашем заведении.
Александр Арслан ответил po1.k
Да уж, антисанитария -это особый разговор! Случайно сунулись вечером не в ту дверь, а сразу в инфекционное отделение. Какой же смрад там стоял!
Натали Нонейм
Натали Нонейм ответил Александр Арслан
А этого "конкурента" что ж не разоблачите?
Живу на Электрозаводской. У собаки начались, как я думал, эпилептические припадки. Сначала они были редкие, раз в год. Но только за последний месяц их было 3. Пока не нашёл хорошего специалиста, объездил две ужасных клиники. Одна из них Веста (по счёту была вторая). Повёлся на довольно близкое расположение к дому. Попали к Богдановой, якобы кардиологу. Внимание, это очень важно, что она якобы кардиолог! Богданова взяла кровь на анализы, вколола какой-то препарат и отпустила. По анализам она через несколько дней не увидела ничего страшного. Сказала, чтобы в экстренных случаях давали фенобарбитал. В итоге после длительных мытарств я нашёл хорошую клинику с грамотным врачом. Нам снова взяли кровь на биохимию и клинику, сделали рентген (изначально для исключения новообразований)… И вот на рентгене доктор увидел аномально большую аорту. Сделали УЗИ, результат — плохая проводимость, слабые сигналы зубцов. Дождались анализов, а там дефицит кальция, магния и калия, а также очень высокие сердечные показатели.
Врач указал, что в нашем случае речь ни о какой не эпилепсии (и вообще, он отметил, что у животных нет эпилепсии как таковой, а есть эпилептиформные приступы; а Богданова постоянно произносила слово «эпилепсия»), а о дефиците электролитов. Назначили лечение, основой которой является устранение дефицита минералов.
Так вот. Какой из Богдановой кардиолог, если она не увидела у моего тойчика проблему по своей специализации?! Какой из неё невролог, если она не в курсе, что у собак не бывает эпилепсии в чистом виде? Какой из неё в принципе врач? Не зря Весту в народе называют кошкодавкой.
Здравствуйте, Самвел.

По поводу Вашего отзыва мы провели внутреннее расследование:
1. В нашей картотеке на Ваше имя не заведена карта собаки породы той-терьер. Договор на оказание услуг с Вашими данными также отсутствует в базе.
2. Были подняты платежные документы за последние 3 месяца, среди которых не обнаружено квитанции на собаку породы той-терьер, которая была на приеме Богдановой О. Г.
3. В лаборатории также отсутствует какая-либо информация о Вас и Вашем питомце

Если Ваш случай действительно имел место быть, напишите здесь или на почту info@vesta-med.ru ФИО того, с кем заключен договор на оказание услуг, а также заведена карта животного, кличку собаки и дату посещения клиники. Также в качестве доказательства приложите фото наших листов назначений, которые Вы получили после осмотра специалиста.
Очень недовольна этой клиникой
Я конечно понимаю все мы люди но зачем на любой вопрос отвечать хамством я не понимаю
Консультацией это назвать было нельзя
Вам давно пора сменить персонал и перестать калечить животных
Не понравилось как простерилизовать кошку, за неделю шов даже не думал срастись, было ясно что нитки снимать ещё рано, но нам их сняли. Исправлять их ошибку пришлось в другом месте
Дорогой конкурент!
Если Вас не устраивает наша цена на стерилизацию, то не стоит пытаться портить репутацию клиники, публикуя подобные отзывы. Как минимум, – это низко, как максимум – уголовная статья (128 УК РФ).
Мы делаем косметический шов кошкам – для владельцев это гораздо удобнее, чем ежедневно обрабатывать обычный шов, а также, за счет того, что он выполняется саморассасывающимися нитками, нет необходимости повторно ехать в клинику на снятие швов.
Так как в последнее время количество совершенно неадекватных «отзывов» возросло, то мы со своей стороны хотели бы напомнить, что все данные о том, кто и когда совершал то или иное действие в Сети хранятся бессрочно. Следовательно, выявить, кто же является автором и/или заказчиком этих отзывов не представляет сложности.
Пришла за консультацией, на которой как мне показалось не консультируют, а навязывают новые услуги, не ожидала я, что приду и мне счет на 5000 выставят. Долго уговаривали и обещали что если мы не сделаем всё что они нам выписали свинка умрет от чумы какой то. Слава богу вот уже как месяца 3 жива, здорова и без обследования этово
Добрый день, Катерина.
Ваш отзыв не содержит никаких конкретных данных ни о Вас, ни о Вашем питомце, кроме случайного упоминания, что это морская свинка.
Среди наших пациентов было не так много морских свинок за последние 4 месяца. Работают с грызунами только два специалиста, поэтому удостовериться, что Катерины с морской свинкой на приеме в нашей клинике не было и подобной ситуации не происходило, вполне просто.
Если Ваш случай все-таки действительно имел место в нашей клинике (в чем мы на данный момент совершенно не уверенны), то пришлите, пожалуйста, сюда или на почту info@vesta-med.ru ФИО владельца животного, с которым заключен договор на оказание услуг и заведена карта; кличку питомца и дату посещения клиники. Эта информация необходима для того, чтобы мы могли найти карту Вашего животного и ознакомиться с историей болезни, чтобы разобраться с Вашим случаем.
В противном случае оставляем за собой право считать данный отзыв «заказным» со стороны конкурентов.
Александр Арслан ответил Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
А почему это именно на вашу клинику так все ополчились? Почему не топят другие клиники?
Очень высококвалифицированные специалисты, ходили делать прививки коту, все сделали аккуратно и быстро. Спасибо большое за такой сервис
Я щас умру от умиления! Прививки сделали хорошо! да любой человек может сделать укольчик коту, это никак не свидетельствует о высоком профессионализме клиники!
Я в восторге! Отличный и отзывчивый персонал, быстрота реагирования..Плюс простили нам наше опоздание) Огромное спасибо доктору Елизавете-Вы чудо! от профессионализма до отношения и общения к животному во время осмотра и консультации. Плюс уйма рекомендаций для меня как хозяина собаки. Посещение стоило того, чтобы добираться 1,5 часа по пробкам. а беспокойная собака вообще довольна-впервые на приеме у доктора вела себя спокойно, и позволила залезть между пальцев даже))
поленился своё написать и скопировал беззастенчиво предыдущий "отзыв" Фу, как мерзко читать отзывы самим себе!
Любимица кошечка Алиса умница, красавица с изумительным характером, несколько последних лет грустный диагноз - прогрессирующая болезнь почек. С клиникой ВЕСТА общаемся много лет регулярно и довольно часто т. к. есть и другие питомцы. Обращались в другие клиники, но для нас было очень дорого или не устраивало обслуживание. В ВЕСТЕ устраивает все: диагностика, лечение, наличие своей лаборатории 24 ч явный плюс , содержание животного , чистота повсеместно , даже строгие правила стационара устраивают. Хочется положительно отметить работу всего коллектива, особенно признательны Абрамовой Ольге Игоревне, лечащему врачу нашей Алисы, Михееву Ивану Александровичу не раз приходившему на помощь нашим питомцам, всему персоналу стационара, Голушко Ирине Викторовне тактичной, терпеливой, позитивной в общении. СПАСИБО
Очень квалифицированные ветеринары, грамотное лечение и хорошее обращение. Спасибо за то что вылечили моего питомца
Наблюдаемся в клинике уже почти 7 лет! Очень заботливые врачи, делают все от них зависящее. Ничего не навязывают, животных не залечивают. Всех любят, как своих )
Спасибо за Ваш отзыв! :)
Попытаться проверить реакцию зрачков у собаки фонариком на айфоне... слов нет..
Добрый день!
Чем же фонарик телефона существенно отличается от любого другого? Вы не даете никакой конкретики — при каких условиях, по какой причине врач производил подобную манипуляцию. Если Ваш случай имел место быть — напишите, пожалуйста, здесь или на почту yana.ivanova@vesta-med.ru ФИО владельца животного, на которого оформлен договор, кличку собаки и дату посещения.
Ждем обратной связи.
Спасибо Вам за лечение моего котика! очень признательна ветеринарам, спасибо! теперь всем занкомым рекомендую
Весте можно доверить питомца. Трясется конечно, когда приходим ))
В этой клинике я вакцинировала своего кота. Понравилось то, что совсем нет очередей, всё чинно и благородно. При необходимости обращусь снова сюда.
Я в восторге! Отличный и отзывчивый персонал, быстрота реагирования..Плюс простили нам наше опоздание) Огромное спасибо доктору Елизавете-Вы чудо! от профессионализма до отношения и общения к животному во время осмотра и консультации. Плюс уйма рекомендаций для меня как хозяйки собаки. Посещение стоило того, чтобы добираться 1,5 часа по пробкам. а беспокойная собака вообще довольна-впервые на приеме у доктора вела себя спокойно, и позволила залезть между всехпальцев даже))
Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова
Большое спасибо за Ваш отзыв!:)
Облысел мой хомяк! Вся шерсть на загривке вылезла. Чешется, бедолага, не переставая...понес в клинику. Взяли анализы, осмотрели. Сказали - что витаминоз. Не хватает моему Хомке воздуха, света и витамин...Понравилось, что ничего не навязывали, и лишних денег не взяли. Спасибо! Пошли повышать витаминизацию хомячьего организма))
Благодарю Сергея Александровича за спасение моего стаффордширского терьера. А так же всему персоналу ветеринарной клиники. Сейчас он совершенно здоров. Отличная клиника, профессиональные специалисты.
Спасибо Вам за отзыв!
Приводил своего алабая, в эту ветеринарную клинику. Их главная проблема - их глаза. Постоянно текут, он их чешет от зуда. Привели к ветеринару, он прописал лечение. Отличные врачи, все по делу, глаза у моего мальчика в порядке, не трет их, они не текут
В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего домашнего питомца. При серьёзном заболевании важно сразу правильно поставить диагноз и оказать первую помощь. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, чей маленький друг попал в беду.
Недавно приобрели щеночка чихуахуа. Опыта с такими малышами раньше не было. Старались задавать как можно больше вопросов всем: заводчику, продавцам в зоомагазинах, друзьям, знакомым. Однажды ночью, спустя две недели, у щенка началась многократная рвота, под утро малыш лежал почти без чувств. В панике мы бросились в ближайшую ветлечебницу, где нам сказали, что у собаки проблема с головой и нужно делать МРТ (МРТ делается под общим наркозом собакам от 10 кг, наш весил на тот момент 600 гр.). Понимая, что сделать МРТ не получится, а собаке становится всё хуже, мы нашли адрес другой клиники. Там нам поставили диагноз "Парвовирусный энтерит" (хотя не было никаких специфических симптомов) и стали "лечить". Спустя два дня, когда малыш был обколот с ног до головы и просто превратился в тряпочку, нам открыто сказали, что шансов крайне мало, и в любой момент по нашей просьбе мучения могут прекратить. Отчаянию не было предела. Но судьба дала нам последний шанс. Один из врачей порекомендовал нам доктора Богданову из клиники "Веста" как опытного и грамотного специалиста. Мы записались к ней на приём и уже через несколько часов приехали в клинику. Доктор с первого взгляда отмела поставленные ранее диагнозы, сделала УЗИ головного мозга и брюшной полости. Через 5 минут был поставлен диагноз: острый гастрит, возможно, спровоцированный неподходящим кормом, и, как следствие, очень низкий сахар в крови. Три дня малыш находился в интенсивной терапии под круглосуточным наблюдением врачей. После был выписан с положительной динамикой на домашнее лечение.
Прошёл уже месяц после выписки. Стараемся соблюдать режим и рекомендации врачей. Идём на поправку. Спасибо всем, кто помог нам!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нашли на улице в разное время двоих котиков (Усы и Ивасика) с переломанными лапами! Травматолог Михеев И.А. провел операции и теперь коты живут счастливой и полноценной жизнью, несмотря на то, что у одного кота не хватает задней лапы, а у другого задняя лапа не гнется. Теперь ежегодно ставим у Михеева И.А. прививки, это наш любимый врач!. В этой клинике действительно прекрасно относятся к животным и переживают за каждого. Здесь даже цены на порядок ниже чем в других ветклиниках, что нас удивило. А для бездомных животных делают скидки. Спасибо за спасенные кошачьи жизни! P.s. Третьего котенка на улице нашли целым и невредимым)
Спасибо за отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова врачам и ассистентам :)
На 8 марта муж подарил мне котенка Мейн-Куна. К сожалению, в июне месяце столкнулись с проблемой, что котенок инфицированный - коронавирус. Котенка тошнило, в туалет не ходил, сутки мы прожили в этом жутком состоянии, в результате чего привезли в ВЕСТУ. Кошечку нашу обследовали, сделали ренген несколько раз за несколько часов, думали что кошечка что-то съела - типа пленки или бумаги. Оставили на ночь, чтоб понять это инородное тело будет проходить через ЖКТ или придется делать операцию. Самое ужасное, что на следующий день нам нужно было улетать в отпуск!!! В общем на следующий день утром мы в аэропорту, а она на операционном столе. В итоге как выяснилось, что это она не что-то съела, а инфекция вызвала заворот кишок. Операцию сделали за два часа, вырезали 12 см кишечника. Сказали привезли бы на сутки позже - спасти не смогли бы (( Неделю наша кошечка была в стационаре на карантине совсем одна. К ней не пускали никого. Но я была каждый день на телефоне с представителями клиники, они сообщали о ее самочувствии. Даже когда мы приехали взяли наш телефон и сфотографировали ее, чтоб мы не переживали. В результате все прошло хорошо, осложнений не было, прошло полгода, кошка счастлива и мы тоже. Огромное спасибо специалистам, в особенности Михеевой О.И. и хирургу Соколовой И.В.! Вот в декабре готовимся к стерилизации кошечки и рассматриваем только ВЕСТУ.
Добрый день! В весте наблюдаю всех своих животных, как лично свою собаку, так и подобранных. Всех знакомых владельцев животных также отправляю туда. Там прекрасные квалифицированные врачи, половину уже знаем по именам :) , замечательные администраторы, которые все всегда подскажут и расскажут, отличная инфекционка, и, конечно, наша самая любимая зоогостинница. Нареканий не возникало. Спасибо вам большое! С уважением, ваши Мария и Марк.
в ВЕСТУ всегда приезжаем с удовольствием даже несмотря на то, что в прошлом году мы поступили в тяжелейшем состоянии !! - были уколы, капельницы, другие неприятные процедуры, НО весь персонал от докторов, помощников, ассистентов нас поддерживали. Мы не просто выжили, мы здоровы на 100 %, даже пошли на выставки - эксперты дают высокие оценки. СПАСИБО огромное персоналу нашей любимой ВЕСТЫ от Адика (аргентинский дог) и Светланы.
Спасибо, Светлана!
Хочу оставить отзыв о клинике, которая БЕСПЛАТНО и всю ночь помогала животным из приюта, в котором недобросовестно наблюдали за Животными. В этой клинике работают профессиональные, благородные люди, которые не просто любят не только свою работу и каждого пациента, а фанаты своего дела.
про"бесплатно" не смешите! Кощунники требовали денег за уже здоровую собаку, не возвращали её в приют до тех пор, пока приют не выплатил долг за несколько предыдущих дней. При этом были оплачены недешёвые услуги и анализы. И знают ведь этот приют на 80 животных, и всё равно, даже под расписку, не возвращали собаку! Кстати, у собаки после "лечения" несколько месяцев была рвота на любую пищу. Залечили и закололи.
Если они так покупают отзывы на разных ресурсах, то напрашивается мысль и о купленных дипломах.!
В клинику Веста я обращаюсь не первый год.26 ноября пришли на прием с Новым членом семьи щенком голдена Рэем ,прием вели наши любмые врачи Прибыловская В.Ю. и Михеев И.А. был проведен квалифицированный осмотр щенка на предмет врожденных потологий , сданы основные анализы ,произведена вакцинация,выписаны необходимые препараты .Нам ответили на все интересующие нас вопросы . Огромное человеческое спасибо Всем сотрудникам клиники Веста за Ваше душевное отношение к пациентам и их хозяевам !!!
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, являюсь соучредителем команды помощи бездомным немецким и восточноевропейским овчаркам Овчарка.Life.
Наверное, для любой ветклиники нет лучшей рекомендации, чем обращение к этим специалистам снова и снова. Если вдруг увидите в Весте человека с какой-нибудь жуткой овчаркой — 99% эта овчарка является подопечным команды помощи овчаркам Овчарка.Life. И жуткой эта овчарка будет только на момент приезда. И выйдет из Весты в состоянии гораздо лучшем, уверенно идущей на поправку. За два года, что мы пользуемся услугами ветклиники Веста, там пролечилось много наших. Очень много. Сосчитать не представляется возможным. В данный момент в Весте на лечении находится четыре наших собаки, две из которых поступили в клинику с улицы в критическом состоянии. Спасибо всем сотрудникам Весты за профессионализм и искреннюю заботу о каждом хвостике!
Спасибо!
Ваши отзывы мы ценим особенно, потому что знаем КАК вы загружены!
Спасибо большое ветклинике Веста. Я часто обращаюсь в эту клинику с разными животными. И получаю всегда квалифицированную медпомощь. Персонал всегда вежлив и внимателен. Отдельное спасибо Михеевой Ольге Игоревне. За профессионализм. И за человечность. Вне зависимости от времени суток и занятости она даже по телефону всегда проконсультирует и даст совет.
В общем, спасибо Весте - всегда выручает.
Отличная клиника! Приветливый и квалифицированный персонал, заботятся о животных, как о своих детях... У меня две кошки (из которых одной 21,5 год) и собака. Обращались со своей старушкой, т.к. думали она умирает-не ела, не пила, только спала 3 дня подряд. Позвонили, по телефону получили консультацию и когда кошка пришла чуть в себя - привезли в Весту. Опытный, хоть и молодой врач Михеева О.И. провела обследование, назначила лечение и через 5 дней кошка уже жила своей обычной жизнью! Вот прошло полгода, и мы, смотря на нашу старушечку с благодарностью вспоминаем о клинике. СПАСИБО!!!
Мой отзыв самый положительный!!
Врачи клиники Веста вытащили с того света мою собаку. При том, что принесла я свою чихуахуа Лису в почти бессознательном состоянии с заражением крови. Собаке 11 лет. Шансов было мало ( врач другой клиники предложил усыпить).
В Весте собаке дали шанс: поставили капельницу , несколько дней возвращали к жизни. Каждый день собаке становилось все лучше и лучше. Это было невероятно! Я никогда не видела, чтобы люди с такой любовью обращались с животными!!
Потом собаке сделали операцию, которая тоже прошла успешно и мой пёс все перенёс!
Теперь клиника Веста ассоциируется у меня с такими понятиями как Высокий профессионализм, человечность и спасение!
Спасибо большое за жизнь Лисы!
Огромное спасибо всем врачам и администраторам. Врачам за профессионализм и выслушивание моих телефонных звонков два раза в день, администраторам за приветливость.
Кошич (Мауси) пока ещё не вполне в норме, но думаю, вы спасли ее! Дома немного, но ест :)
В августе 2015 года я принесла к ветклинику Веста котенка, анализы у которого определили коронавирус и панлейкопению (все анализы отдаются на руки, при клинике есть своя лаборатория, что приятно радует). Котенок жил в стационаре, взять домой возможности не было, так как в одной квартире ремонт, а в другой- кот. Мы с мужем оставили некоторую сумму денег (за стационар вперед), и уехали. Мы звонили и справлялись о здоровье котенка, нам все рассказывали, отвечали на вопросы. В какой-то момент мы слишком забегались со свадьбой и ремонтом и (к своему стыду), про котенка на некоторое время забыли (мол, если вдруг что, нам же позвонят). Позвонили нам в итоге, когда мы сильно задолжали за лечение и стационар (муж в тот же день съездил в клинику и все оплатил). Но меня удивило, насколько врачи любят свою работу, помогают, принимают во внимание твои обстоятельства и не гонятся за прибылью (у знакомых была история в другой клинике:" платите сегодня-завтра или забирайте зверя"). За бывшебездомного кота нам сделали скидку по стационару. Все чеки всегда отдавались. Один раз попросили привезти лекарства, которых в клинике не было, после лечения отдали обратно остатки этого лекарства. Отдельное спасибо нашему врачу, Бормонтовой Лидии Борисовне, именно с ней мы поддерживали связь, помимо администраторов, именно она отвечала нам на сотню одинаковых вопросов, а так же фотографировала для нас нашего шкоду) Теперь у нас нет коронавируса и панлейкопении, но есть дом, свои человеки и друг-спинальник. И уже мало кто узнает в нашем домашнем котике того задохлика, которого мы когда-то принесли в Весту. Йохохоша (в клинике он жил под именем Стивен) говорит врачам большое спасибо :)
:-) Благодарим за помощь нашему ротику Заку.Поступил в тяжелом состоянии, не ходил...Через 2 дня начал самостоятельно двигаться.Очень признательны врачу неврологу Богдановой и всему коллективу клиники..Успехов всем...
Пост благодарность - директору клиники Яне Глебовне, врачам, медперсоналу и администраторам!
Я снова окатилась. В субботу вечером мои четвероногие дети-Василиса и Маруся вели себя крайне подозрительно - бросались на дверь и мяукали. Маруся даже приходила и вроде, как намекала, а не пойти ли тебе, наша человеческая мама, не узнать чего там такое на лестнице? Но человек есть человек-думаю, пойду гляну, что творится - и вот оно, чудо полутора месяцев отроду. Задние лапы съедены блохами, глаза в гною, мокрый, орущий, измученный. Ночь с субботы на воскресенье прошла под девизом - разбуди любимых врачей в Весте). Слава Богу был аж целый бокс в карантине и нас приняли. Замечательный доктор Сергей Александрович, а на следующий день котёнку повезло попасть в смену несравненной Лидии Борисовны!
Итог: парниша, блошиная инвазия - но скорее он просто плантация для блох. Живот раздут-то ли глистная инвазия, то ли, упаси Боже, ФИП. Вчера сделали узи-сегодня повторят. Не очень видно, то ли патология мочевого пузыря, то ли затёк жидкости в брюшину. Анализы на корону в том числе взяли сразу, но пока результатов нет. Боремся и молимся за очередную тварь Божью! Назвали пока Марик. Низкий поклон врачам клиники Веста, низкий поклон Яне Глебовне, директору клиники. Нужно добавить, что из Весты я получила на руки и передала нашим юристам документы по Бано Эковским узникам, клиника Веста вела приём для всех поступивших из Бано Эко бесплатно! Оплачивались только процедуры и то со скидкой. Низкий поклон Вам и безмерная благодарность!
В клинику я обратилась с хорьком в тяжелом состоянии .Хирургом Михеевым Иваном Александровичем и врачем Прибыловской Вероникой Юрьевной был точно и оперативно поставлен диагноз .Назначено оперативное лечение за ночь в стационаре клиники Веста малышке стало гораздо лучше,утром ее прооперировал Михеев Иван Александрович (который впрочем и не должен был работать в этот день),огромное им человеческое СПАСИБО!!!Сейчас она она идет на поправку ,я надеюсь что скоро смогу забрать ее домой.Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Веста и всему персоналу они просто вернули нашу любимицу с того света .Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!Вы лучшие!!!
Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова на карте