8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 26
Район: Строгино

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Строгино (42)

4.7
В общем клиника хорошая, но не удобная запись, ратолог принимает не каждый день в клинике. Приходила на днях с крысой, она чихала и вялая была, крыску мне вылечили!
Заболела кошка.Вызывали ветеринара на дом.Приехал очень вежливый и опытный врач.Сделал несколько уколов на следующий день от болезни не осталось и следа.
Долго искал клинику для своего "Соломона", крыса давно чесалась и было видно, что ему тяжело. Остановил свое внимание на клинике ВЕТ ЭРИА. Наверное зацепило то, что они себя позиционируют как команда опытных специалистов. Вызвал ветеринара на дом. Нам не только смогли просто помочь но ветеринар быстро нашла связь с питомцем и прием прошел просто "на Ура" - действительно профессиональный подход. Проблема решена, крыска довольна и я тоже. Очень Благодарен! Буду обращаться еще
Вызывали ветеринара домой на неделе, для вакцинации моего пса. Все прошло просто отлично, доктор приехал быстро, был вежлив и с нами и с животным. Будем ещё к вам обращаться! Спасибо!
Клиника привлекала именно тем что в ней хорошие и знающие врачи . Ходим туда регулярно на сдачу анализов после МКБ. Всегда вежливые и опрятные врачи. Расскажут как правильно лечить и дадут консультацию. В итоге пройдя множество клиник остановились именно на этой.
Вчера посетила эту ветклинику со своей собакой. Проблема была не срочная, поэтому записались и ждали своей записи чтобы прийти около 5-ти дней (наверное, это единственный минус с которым столкнулась я)
Прием дерматолога порадовал: большой объем полезной информации во время консультации, анализы, которые показали причину заболевания, да и само отношение вет врача!
Благодарна за прием!
Завели щенка а через 2 недели он заболел, вызвали ветеринара из этой клиники и не пожалели. Приехал быстро, осмотрел щенка и назначил лечение ( на удивление не дорогое ) твердая 5 за профессионализм и вежливость персонала! Так держать !
В целом хорошая клиника, привез кошку на стрижку и результат меня более чем устраивает, соотношение цена - качество полностью оправданно. Планирую прийти в клинику, чтобы стерилизовать питомца, нисколько не сомневаюсь в профессионализме сотрудников, ставлю 5 звезд.
Очень хорошая клиника, собаку сбила машина, привезли сюда, через пару дней стала восстанавливаться и цены небольшие в сравнении с конкурентами. Однозначно 5 звезд по моему мнению одна из лучших клиник в Москве.
Привезли своего котейку, отказывался от пищи и не ходил сутки в туалет. Через пару дней лечение котёнок восстановился, ест и туалет посещает как нужно. Ветеринары знают своё дело в этой клинике. Огромное спасибо за излечение мелкого и пушистого члена семьи)
Хорошая клиника была проблема с собакой, вызвали и нам сказали, какие надо купить медикоменты!
С котом случилась не приятная ситуация, лежал весь день вялый и пару раз рыгал, что на него не похоже, привез его в данную клинику, специалисты осмотрели назначили лечение через пару дней коту стало на много легче, очень рад что работают такие специалисты.
Собака вела себя как-то странно. Была вялая, даже есть не хотела. Мы отвезли её в ветеренарную клинику "ВЕТ ЭРИА". После осмотра, ветеринар обнаружил у неё в желудке большой ватный тампон. Пришлось делать собаке операцию, чтобы его оттуда извлечь. После операции собака почувствовала себя намного лучше. Сейчас уже она выздоровела. Мы остались очень довольны посещением ветеринарной клиники "ВЕТ ЭРИА". Рекомендую всем обращаться в эту клинику, если возникнет такая необходимость.
Кошка себя очень странно вела. Казалось, что у неё что-то болит. Сводили в ветеринарную клинику "ВЕТ ЭРИА". Ветеринар быстро выявила проблему и поставила укол. Цены приятно удивили. Посещением остались довольны.
Помещение этой ветклиники маленькое, видимо, поэтому и принимают только по записи, чтобы не создавать не комфортных условий для посетителей. Тоже хотел прийти в удобное для меня окно моего рабочего дня, но хорошо что позвонил и мне сказали, что дерматолог принимает только в определенные дни. Записали, сводил свою бойцовую, лечим вот.
Врачи оставили о себе приятное впечатление, отношение к животным душевное, норм цены.
Нашли окошко и приняли нас со срочным случаем (шиншиллу ударило током). Есть профильный врач по грузунам и экзотам - это большой плюс!
лучшая ветеринарная клиника . Врачи спецы спасут кого-угодно . Пока немере жалоб не вижу у своих питомцев так же клиника проверенная так же как я туда обращатся много людей 10/5 баллов .
Очень рад, что нашёл хорошую клинику для своего любимца! Вечно боялся, что не найду такую, но почитав отзывы, решил попробовать выбрать эту клинику! И уж очень рад, что не ошибся в выборе этой клиники! Спасибо врачам за помощь моему питомцу! Всем буду рекомендовать эту клинику, в случае необходимости!
Врачи этой клиники очень помогли нам с псом в трудной ситуации. Была в отпуске у друзей в Москве, естественно, с собакой, которую они тоже обожают. И тут псу внезапно стало плохо, а до отлета домой времени остается мало. Пес кашляет, хотя на дворе лето, не спит и мы вместе с ним, что к чему - понять не можем. На приеме выяснилось, что у него трахеит. Откуда - непонятно, может, в самолете продуло. Позвонили, объяснили ситуацию, что впереди полет, нужна помощь. Диагноз поставили верно, снимок сделали (было подозрение, что это сердечный кашель и чтобы исключить эту вероятность сделали снимок). Все быстро, вежливо. Предлагали приехать на дом, но у друзей есть машины и живут недалеко, так что доехали сами. Лекарство прописали эффективное, буквально на следующий день пес кашлять перестал. Но лекарства колола столько, сколько прописали, ведь впереди полет обратно, да и осложнения могут быть. Очень благодарна врачам этой клиники, кашель больше его не беспокоит, а прошло больше года, осложнений нет. Бодр и весел.
Очень хорошая ветклиника. Столкнулись с необходимостью вызвать врача на дом для нашего любимца. Очень понравилось доброе отношение, приехали оперативно, назначили лечение, дали полезные рекомендации. Клинику советую теперь друзьям!
У моей кошки начали лысеть задние лапки, мазала сама дома, но не помогало. Отвезла в клинику Вет Эриа на осмотр. Вет врач поставила диагноз после сдачи анализов дерматит. Прописали правильное лечение, я стала мазать регулярно и на мое удивление лапки стали покрыаться шерстью. Сейчас полностью выздоровела и мы очень благодарны вам за помощь и правильное лечение.
У нас собачка в возрасте, поэтому время от времени обращаемся в эту ветклинику. Нам все очень нравится. Единственное, не удобно то, что при клинике нет ветаптеки.
Я очень рада, что нашла в конце концов, после длительных поисков достойной ветклиники для моей собаки, эту ветклинику!!! Результаты лечения видны сразу!!! Заботливые врачи, которые интересовались как моя собака реагирует на тот или иной препарат, учитывая, что она аллергик, и заменяли на аналог при необходимости. Всегда лечащий врач был доступен по телефону и мог вовремя подсказать как быть в периоды ухудшения самочувствия! Вылечили собаку после инсульта и продолжают давать рекомендации!!!
Благодарна от всего сердца!
9 июля принесла уличного котенка на полное обследование, вакцинацию. Получила рекомендации по уходу и кормлению, а также подробные результаты анализов по состоянию его здоровья. Осталась более чем довольна! Теперь я ваша клиентка навсегда!!!
И мы наблюдаем свою собаку у врачей этой ветклиники. У собаки удалили опухоль размером с куриное яйцо и теперь время от времени она проходит поддерживающий курс для укрепления иммунитета. На фото моя собака Снежка, активная и жизнерадостная, как и было до появления этой опухоли, которая болела и не давала ей нормально жить. В этой клинике нам здорово помогли и продолжают помогать!
P.S.: Всех с наступающим праздником Пасхи! Всех благ!
Поддерживаю! Имела дело с врачами этой клиники и все замечательно!
А я очень даже рекомендую!!! Не однократно обращался со своим псом- всё всегда было отлично!!! И с отравлением обращались, и с почками, и когда у собаки стали отниматься задние лапы- "на ноги поставили"!
В этом центре я нашел своих постоянных врачей, которым теперь только и доверяю! А документы я у них спросил- всё показали и предоставили, в том числе и дипломы ветеринарных врачей!
Крайне не рекомендую. Уважающая себя и клиента клиника скрывать данные не будет, а на сайте укажет все реквизиты, а также сканы разрешающих деятельность документов. Здесь этого нет. Все шито крыто. Кто врачом работает не понятно и не известно есть ли у «врачей» дипломы хотя бы медицинского вуза. На телефон отвечает провинциальный хабальщик, который при неудобных вопросах, просто бросает трубку.
Лечили в этой ветклинике нашего кота. Кот, видимо, где-то простудился и стал мочиться с трудом и с кровью. Сдали анализы, диагноз- цистит. Назначили уколы и капли.
Врач подробно рассказал и показал как делать коту уколы и далее мы делали их дома сами, чтоб лишний раз не выносить животное на холод.
Хочу отметить вежливый и внимательный персонал, Врачей, которые грамотно и подробно консультируют, отвечая на банальные вопросы). Хорошая ветклиника! Я рекомендую!
Когда что-то случается с нашим питомцем, мы начинаем в панике думать, куда бы отвезти нашего любимца. Я для таких случаев всегда держу телефон этой клиники на видном месте. По какому бы вопросу мы не обращались сюда, всегда нам помогали. Ни разу не было такого ощущения, что вытягивают деньги. Всегда дадут совет по делу, рекомендации по лечению и восстановлению. Вежливый администратор и толковые врачи, которые знают своё дело!
Ветклиника хорошая, персонал порядочный, цены доступные. Уже не в первый раз обращаюсь туда со своей собачкой и всегда остаются хорошие впечатления.
Нашу малышку чихуахуа этим летом укусил клещ. Немедленно обратились в ближайшую клинику. Ею оказалась ветклиника Вет ЭРИА. Очень порадовало обращение врачей к животным. Клеща удалили без проблем, сделали укол и капельницу.
А на прошлой неделе собака простыла и стала писать с кровью. Вопрос в какую ветклинику обращаться решился сам собой. Ещё раз убедились в высокой
квалификации врачей этой ветклиники! Эффективное лечение с учетом результатов анализов быстро восстановило здоровье нашей девочке!
Я являюсь постоянным клиентом ветклиники Вет Эриа, так как наш кот, которого мы приютили с улицы, оказался обладателем целого букета хронических заболеваний. Долго мы его лечили по разным клиникам, в итоге, остановились на этой, так как курс лечения, который нам здесь назначают, дает максимально положительный и длительный результат. Врачами тоже очень довольны! Ответственно и качественно делают свою работу! Всем их рекомендую.
Работой доволен, но есть и отрицательные моменты. Позвонил в 9 вечера, хотел вызвать врача, на что мне ответили, что на данный момент нет свободного врача, а будет только в завтра утром. Я подождал до утра, так как хотелось попасть именно к этим специалистам, так как мой сосед с его собакой долгое время у них обслуживается и очень их хвалил. Да и проблема с зубами терпела до утра. Хоть врач и рассказал как оказать первую помощь собаке, чтоб она спокойно спала до утра, тем не менее, хотелось было её получить сразу.
А утром врач приехал и все сделал как надо
Они МОЛОДЦЫ! Пусть не всегда удается в тот же день, но они сразу об этом предупреждают, если что; а не тянут резину до последнего, как бывает у других.. Зато, как вы сами подметили, все делают КАК НАДО, а не как-нибудь!
блАГОДАРЮ ЗА КАСТРАЦИЮ КОТА, ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА СУПЕР УДАЧНО И ЛЕГКО ПЕРЕНЕСЛАСЬ КОТОМ. он уже через 3 часа бегал как ни в чем не бывало и кушал.
КОТ ТЕПЕРЬ НЕ МЕТИТ. Рад, что помогли)
часто приходится обращаться в ветклиники, так как у кошки хронический панкреатит и происходят сезонные обострения. для себя выбрали эту ветклинику, так как здесь очень хорошие врачи. всегда помогают.
минусы: нужно записываться перед визитом, что не всегда удобно
Лечил собаку с кожным заболеванием уже долго. Обращался в разные клиники и к разным врачам. Везде ставили разные диагнозы, лечение помогало временно. В эту клинику обратился по рекомендации знакомых. Вот после лечения прошло уже 7 месяцев- собака здорова. Вот и решил написать... Цены как везде. Внимание и профессионализм врача не могу не отметить... Все отлично!
Обратился в эту клинику случайно когда моя собака заболела. Вылечили быстро. Персонал хороший, работает быстро, грамотно и аккуратно. Спасибо вам! Надеюсь, больше болеть не будем, но, если вдруг..., то только К ВАМ!!!
Хотелось бы выразить благодарность ветклинике Вет ЭРИА за их качественную и ответственную работу! Обращалась к разным врачам, когда у кошки начало течь из глаз и носа, ставили диагноз ОРВИ, лечили, но улучшений не было. Потом мне посоветовали Вет Эрию, врач взял анализы (до этого другие врачи анализы не брали), сказал точный диагноз и какая инфекция (а не общее орви, как другие ставили) и назначил лечение, которое в первые же дни дало улучшения! Врач любезно консультировал нас по телефону в ходе лечения и отвечал на все вопросы. Через неделю кошечка полностью выздоровела. Я очень благодарна и другим рекомендую ветклинику Вет Эриа!
У меня кошка британка, в последнее время плохо себя чувствовала. Обратилась в вет Эрию, поставили диагноз пиометра(гнойное воспаление матки). Операцию доверила их специалистам, так как после общения с ними сразу видно, что специалисты грамотные. Операцию проводили дома, так как кошка очень пугливая и не спокойная. Врач показал мне удаленную матку после операции наполненную гноем- это что-то страшное, казалось, она вот вот лопнет. Слава богу, что операцию сделали вовремя. Страшно подумать что могло бы быть если бы кошка неудачно прыгнула бы...
Хочу отметить, что операция была проведена качественно и профессионально. Наполненную гноем матку извлекли не нарушив её целостность, что немаловажно и не так уж просто!!!
Очень благодарна и всем рекомендую доверять своих животным только таким профессионалам!
Обращался в ветеринарный центр "Вет ЭРИА" для кастрации кота. (Коту 7 месяцев, только начал метить территорию). Все сделали качественно. Я остался доволен! Кот уже на следующий день после операции чувствовал себя нормально. Метить больше не пытался. Сейчас чувствует себя отлично, игривый, подвижный. Спасибо врачу!
Мне очень понравилось доброжелательное, аккуратное и внимательное отношение докторов ветеринарного центра "ВЕТ ЭРИА" к животным! Не часто встретишь такое отношение к своим пациентам у человеческих врачей.... Время и деньги, затраченные на лечение моего Мурзика от цистита полностью себя оправдали! Я очень довольна! Мой котик тоже! Всем рекомендую обращаться к этим специалистам!
Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Строгино на карте