8 (495) 760-69-838 (495) 760-69... — показать

г Москва, ул Почтовая М., д 10
1 этаж, вход с улицы Госпитальная
Район: Басманный
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Vet-Home-Help на Малой Почтовой улице»

Ветеринарная клиника «Vet-Home-Help» поможет сохранить здоровье питомца. В клинике работают грамотные врачи, которые проведут своевременную диагностику и назначат лечение. Удобный график работы позволяет записаться на консультацию в нужное время.

Клиника работает по основным медицинским направлениям: общая терапия, стоматология и хирургия. Для лечения используются и нетрадиционные методы: акупунктура, аутогемотерапия. Вы можете записать питомца на УЗИ и ЭКГ для получения полного обследования и правильного лечения.

Если ваше животное болеет долгое время, нет способов вылечить любимца и избавить его от постоянных мучений, вы можете решиться на эвтаназию, которая используется для усыпления кошек, собак и экзотических животных. Не беспокойтесь, питомцу не будет больно. Доктора клиники проведут процедуру с пониманием и ответственностью.

Вы можете воспользоваться услугой кремации, ведь в городской черте отсутствует возможность законного захоронения животного. Возникающие стихийные захоронения наносят вред окружающей среде, кремация – безопасная возможность сохранить память о любимце. В клинике проводится общая и индивидуальная кремация, для уверенности в проведении процедуры вы можете заказать видеосъемку.

Ветеринарные услуги 29
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных

Общая часть
Приём600 руб.
Расширенный прием800 руб.
Повторный прием300 руб.
Консультация по анализам250 руб.
Прием клиента без животного: консультация краткая350 руб.
Прием клиента без животного: консультация развёрнутая550 руб.
Прием экзотических животных800 руб.
Фиксация животногоот 100 руб.
Причинение ущерба здоровью ветеринарного врача вследствие агрессии животногоот 500 руб.
Терапия
Внутрикожные инъекции100 руб.
В/м, п/к инъекция100 руб.
В/в инъекции (без наличия катетера)300 руб.
Работа с катетером (введение через него препаратов)300 руб.
Введение препарата в канюлю100 руб.
Постановка в/в катетера600 руб.
Каждый последующий дополнительный катетер150 руб.
Постановка в/в катетера животному истощенному, в критической ситуации (и с массой менее 1 кг)1000 руб.
Снятие в/в катетера200 руб.
В/в капельное введение (до 1 часа)800 руб.
В/в капельное введение за каждый дополнительный час инфузионного вливания350 руб.
Подкожное инфузионное вливание500 руб.
Взятие крови (с консультацией по анализам)500 руб.
Забор патологических жидкостей с помощью иглыот 200 руб.
Взятие смыва200 руб.
Взятие соскоба200 руб.
Пероральное введение лекарственных средств200 руб.
Ректальное введение лекарственных средств200 руб.
Чистка ушной раковиныот 300 руб.
Чистка параанальных желёз600 руб.
Очистительная клизмаот 500 руб.
Обрезка когтей400 руб.
Стрижка лапот 250 руб.
Наклеивание колпачков на когти500 руб.
Обработка раны спреемот 100 руб.
Наложение повязкиот 100 руб.
Промывание ран, дренажейот 500 руб.
Глюкозометрия300 руб.
Удаление иксодового клеща + обработка500 руб.
Обработка от эктопаразитов200 руб.
Блокады новокаиновые: инфильтрационнаяот 500 руб. за 1 сторона
Блокады новокаиновые: нервного ганглияот 500 руб. за 1 сторона
Блокады новокаиновые: поверхностная блокадаот 500 руб. за 1 сторона
Блокады новокаиновые: параанальных железот 700 руб. за 1 сторона
Блокады новокаиновые: ушного ганглияот 700 руб. за 1 сторона
Инструментальные методы исследования
Определение массы тела животного100 руб.
Диагностика лампой Вуда350 руб.
Пункция брюшной полости500 руб.
Откачивание асцидной жидкости (без прокола)от 300 руб.
Офтальмоскопия450 руб.
УЗИ500 руб. за 1 орган
УЗИ брюшной полости2500 руб.
УЗИ матки1000 руб.
Стрижка
Эутаназия
Кремация
Лабораторные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Home-Help на Малой Почтовой улице (8)

Жаль нельзя поставить отзыв в минус. Пользовалась услугами данного ИП с 2013 года, первые 3 года специалисты были грамотными( возможно приезжал тогда сам Ященко судя по фото) 2016 году прививку приехал делать мини стажер, которой не мог попасть в холку кошке дрожащими руками, дума случайность. Но в этом году пиком стала абсолютная безграмотность типа ветврача Мезенцева Станислава Вячеславовича, которого прислали на прививку и стрижку при заказе по телефону с этой клиники. В результате кошка умерла. Будьте бдительны с каждым годом профессионализм врачей этой организации падает. Поберегите ваших питомцев от таких "специалистов"
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все, , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И, что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
Отзыв оставлен на spr.ru
не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
хорошая, очень хорошая аптека для животных. цена и качество взявшись за руки приносят счастье покупателям, спасибо
Самое ужасное отношение к клиентам.Шарага, а не вет клиника. Слава Богу я не успела воспользоваться этими услугами. Опишу свою историю. Позвонила в субботу уточнить по поводу операции для кошки, вроде все хорошо рассказали. Сказали позвонить накануне как решимся. Звоню в воскресенье, прошу записать на понедельник в 10 утра, все хорошо приходите, перед выходом позвоните. Звоню утром, говорю выходим, на что мне отвечают: приходите после часа дня, у нас клиент на капельницу пришел. Говорю : в обед не могу, давайте завтра на 10 утра. Отвечают: хорошо, приносите утром, на завтра клиентов нет. Приношу в 10 утра кошку. Сидит мужчина, сложно назвать врачом. Сообщает, что вообще не в курсе об операции, договаривались с девушкой, вот она и пусть оперирует, только она придет к 14.00. Вы кошку, говорит, оставляйте, а завтра придете. В общем я с таким встретилась первый раз, клиентов вообще нет и от единственных открещиваются. Полная несогласованность в работе. Конечно же я кошку забрала и удачно все сделала в другой клинике в тот же день. Прошу вас не давайте своих любимцев в такие руки!
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. В течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.