8 (495) 760-69-838 (495) 760-69... — показать

+7 495 760-...+7 495 760-69-83 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая М., д 10
1 этаж, вход с улицы Госпитальная
Район: Басманный

Про «Ветеринарная клиника Vet-Home-Help »

Ветеринарная клиника «Vet-Home-Help» поможет сохранить здоровье питомца. В клинике работают грамотные врачи, которые проведут своевременную диагностику и назначат лечение. Удобный график работы позволяет записаться на консультацию в нужное время.

Клиника работает по основным медицинским направлениям: общая терапия, стоматология и хирургия. Для лечения используются и нетрадиционные методы: акупунктура, аутогемотерапия. Вы можете записать питомца на УЗИ и ЭКГ для получения полного обследования и правильного лечения.

Если ваше животное болеет долгое время, нет способов вылечить любимца и избавить его от постоянных мучений, вы можете решиться на эвтаназию, которая используется для усыпления кошек, собак и экзотических животных. Не беспокойтесь, питомцу не будет больно. Доктора клиники проведут процедуру с пониманием и ответственностью.

Вы можете воспользоваться услугой кремации, ведь в городской черте отсутствует возможность законного захоронения животного. Возникающие стихийные захоронения наносят вред окружающей среде, кремация – безопасная возможность сохранить память о любимце. В клинике проводится общая и индивидуальная кремация, для уверенности в проведении процедуры вы можете заказать видеосъемку.

Ветеринарные услуги 38
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Услуги 1

Ветеринарная клиника Vet-Home-Help – Акции

Ветеринарная клиника Vet-Home-Help – Цены

Товары и услуги
Кастрация кота (наркоз, антибиотик, пеленки, премедикация)2500 руб.
Категория «Е» (остеосинтез)8000 руб.
Молочный (1 зуб) несложное удаление200 руб.
Овариогистерэктомия кошки (наркоз, антибиотик, пеленки, премедикация, попона)4500 руб.
Постоянный (1 зуб) несложное удаление300 руб.
Местная анестезия (1 процедура)200 руб.
Кастрация кобеля (без учета наркоза и препаратов)2500 руб.
Отбеливание ультразвуком «1 зуб»50 руб.
Снятие зубного камня (1 зуб)200 руб.
Отбеливание ультразвуком2500 руб.
Родовспоможениеот / час1000 руб.
Постоянный (1 зуб) сложное удаление1000 руб.
Санация ротовой полости (с учетом минимального количества препаратов)1500 руб.
Прием экзотических животных (попугаи, птицы, хомяки, крысы, мышизмеи, ящерецы, кролики и т.д.)800 руб.
Молочный (1 зуб) сложное удаление500 руб.
С наложением швов2500 руб.
Категория «Б»3000 руб.
Наложение скрытого, саморассасывающегося шва, не требующего снятия (по желанию владельца)1000 руб.
Наложение гипсовой повязки (в зависимости от степени сложности)1000 руб.
Постановка дренажа750 руб.
Щенки 2-3 мес.3500 руб.
Введения иммунных препаратов (Вакдерм, Витафел, Витакан и д.р.)750 руб.
Категория «А»2000 руб.
Далее за каждые 10 кг+500 руб.
Консультация по анализам (по всем анализам)250 руб.
Категория «Д»6000 руб.
Расширенный прием (консультация по питанию, содержанию и т.д.)800 руб.
Вскрытие и санация абсцесса1000 руб.
Категория «Ж»( трепанация, шунтирование и т.д)10 000 руб.
1 конечность200 руб.
Без наложения швов1500 руб.
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)1500 руб.
Категория «С»4000 руб.
Очищение от корок с дополнительными материалами250 руб.
Несложное удаление300 руб.
Снятие гипсовой повязки300 руб.
Снятие швов300 руб.
Декоративные животные1000 руб.
Старше 6 мес.6500 руб.
Наложение лангеты при переломах без смещения1000 руб.
Обновление краев раны и наложение швов2500 руб.
Промывание дренажа500 руб.
Сложное удаление1000 руб.
1 голова350 руб.
1 туловище500 руб.
Причинение ущерба здоровью ветеринарного врача вследствие агрессии животного500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Home-Help (8)

3.1
Жаль нельзя поставить отзыв в минус. Пользовалась услугами данного ИП с 2013 года, первые 3 года специалисты были грамотными( возможно приезжал тогда сам Ященко судя по фото) 2016 году прививку приехал делать мини стажер, которой не мог попасть в холку кошке дрожащими руками, дума случайность. Но в этом году пиком стала абсолютная безграмотность типа ветврача Мезенцева Станислава Вячеславовича, которого прислали на прививку и стрижку при заказе по телефону с этой клиники. В результате кошка умерла. Будьте бдительны с каждым годом профессионализм врачей этой организации падает. Поберегите ваших питомцев от таких "специалистов"
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все, , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И, что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
Отзыв оставлен на spr.ru
не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
хорошая, очень хорошая аптека для животных.
цена и качество взявшись за руки приносят счастье покупателям, спасибо