8 (495) 760-69-83 8 (495) 760-69... — показать

+7 495 760-... +7 495 760-69-83 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая М., д 10
1 этаж, вход с улицы Госпитальная
Район: Басманный

Про «Ветеринарная клиника Vet-Home-Help »

Ветеринарная клиника «Vet-Home-Help» поможет сохранить здоровье питомца. В клинике работают грамотные врачи, которые проведут своевременную диагностику и назначат лечение. Удобный график работы позволяет записаться на консультацию в нужное время.

Клиника работает по основным медицинским направлениям: общая терапия, стоматология и хирургия. Для лечения используются и нетрадиционные методы: акупунктура, аутогемотерапия. Вы можете записать питомца на УЗИ и ЭКГ для получения полного обследования и правильного лечения.

Если ваше животное болеет долгое время, нет способов вылечить любимца и избавить его от постоянных мучений, вы можете решиться на эвтаназию, которая используется для усыпления кошек, собак и экзотических животных. Не беспокойтесь, питомцу не будет больно. Доктора клиники проведут процедуру с пониманием и ответственностью.

Вы можете воспользоваться услугой кремации, ведь в городской черте отсутствует возможность законного захоронения животного. Возникающие стихийные захоронения наносят вред окружающей среде, кремация – безопасная возможность сохранить память о любимце. В клинике проводится общая и индивидуальная кремация, для уверенности в проведении процедуры вы можете заказать видеосъемку.

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Home-Help (8)

3.1
Жаль нельзя поставить отзыв в минус. Пользовалась услугами данного ИП с 2013 года, первые 3 года специалисты были грамотными( возможно приезжал тогда сам Ященко судя по фото) 2016 году прививку приехал делать мини стажер, которой не мог попасть в холку кошке дрожащими руками, дума случайность. Но в этом году пиком стала абсолютная безграмотность типа ветврача Мезенцева Станислава Вячеславовича, которого прислали на прививку и стрижку при заказе по телефону с этой клиники. В результате кошка умерла. Будьте бдительны с каждым годом профессионализм врачей этой организации падает. Поберегите ваших питомцев от таких "специалистов"
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все, , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И, что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
Отзыв оставлен на spr.ru
не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
хорошая, очень хорошая аптека для животных. цена и качество взявшись за руки приносят счастье покупателям, спасибо
Самое ужасное отношение к клиентам.Шарага, а не вет клиника. Слава Богу я не успела воспользоваться этими услугами. Опишу свою историю. Позвонила в субботу уточнить по поводу операции для кошки, вроде все хорошо рассказали. Сказали позвонить накануне как решимся. Звоню в воскресенье, прошу записать на понедельник в 10 утра, все хорошо приходите, перед выходом позвоните. Звоню утром, говорю выходим, на что мне отвечают: приходите после часа дня, у нас клиент на капельницу пришел. Говорю : в обед не могу, давайте завтра на 10 утра. Отвечают: хорошо, приносите утром, на завтра клиентов нет. Приношу в 10 утра кошку. Сидит мужчина, сложно назвать врачом. Сообщает, что вообще не в курсе об операции, договаривались с девушкой, вот она и пусть оперирует, только она придет к 14.00. Вы кошку, говорит, оставляйте, а завтра придете. В общем я с таким встретилась первый раз, клиентов вообще нет и от единственных открещиваются. Полная несогласованность в работе. Конечно же я кошку забрала и удачно все сделала в другой клинике в тот же день. Прошу вас не давайте своих любимцев в такие руки!
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. В течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.
Ветеринарная клиника Vet-Home-Help  на карте