8 (910) 975-16-818 (910) 975-16... — показать

Ветеринарная клиника Vet-Moskow

8 (910) 975-16-818 (910) 975-16... — показать
+7 910 975-...+7 910 975-16-81 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2

Про «Ветеринарная клиника Vet-Moskow»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника Vet-Moskow (оценка в нашем каталоге — 5). Здесь возможно узнать ответы на вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных недугов.

Эта ветеринарная клиника предлагает сделать вашему питомцу необходимые прививки, поскольку вакцинация является главным пунктом в поддержании здоровья домашнего животного. Врач сообщит вам о пользе своевременной вакцинации и предоставит оптимальный график иммунизации. Его также можно спросить о побочных эффектах прививок. Прививка в силах защитить от таких страшных недугов, как энтерит, парагрипп или миксоматоз.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, стоматолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг компании входят УЗИ, вакцинация, а также чипирование собак.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от метро Профсоюзная.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 975-16-81. Ознакомиться с компанией можно на vet-moskow.ru

Ветеринарные услуги 34
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Moskow (15)

Никаких лишних анализов или навязывания услуг небыло.Оставили котика в клинике,через некоторое время позвонил врачь и сказал что операция прошла хорошо ,котик отходит от наркоза и во сколько можно его забрать.
Совет ,всегда когда записываете животного на приём , подробнее говорите операторам о проблеме животного, так как они очень внимательны и рекомендуют доктора.
Обращались в ветклинику с собакой после операции , и хотя было очень поздняя ночь, нашей собаке оказали очень качественный прием. Спасибо большое врачам клиники.
Большое спасибо сотрудникам ветклиники за чуткое отношение к братьям нашим меньшим. Очень внимательный и добрый персонал. Ресси вылечили, собачка здорова и радуется жизни.
Замечательная Ветклиника! Хочу выразить огромную благодарность в оказании грамотной и квалифицированной помощи нашей Монечке! Здоровья и благополучия всему персоналу!
Ветеринарная клиника Vet-Moskow на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!