8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать

Ветеринарная клиника Vet-Vesta

8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-19-07 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 6

Про «Ветеринарная клиника Vet-Vesta»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника Vet-Vesta (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно спросить о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других случаях, которые требуют совета врача.

Здесь можно посетить ветеринара-терапевта. В случае заболевания питомца он проведет осмотр, даст направление на диагностику и анализы, что позволит установить диагноз и приступить к лечению.

Помимо сказанного, здесь можно посетить акушера-гинеколога, дерматолога и стоматолога. В дополнительный перечень услуг компании входят эвтаназия, кремация животного, а также получение ветпаспорта.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 6, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 542-19-07. Сайт компании: dolgoprudniy.vet-vesta.ru

Ветеринарные процедуры 36
Магазины для животных
Типы питомников 1
Передержка собак
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Vet-Vesta (6)

Фотография специалиста Гурганчов Карим Магомедович
Гурганчов
Карим Магомедович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный ортопед
Стаж 21 год
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Стаж 33 года
Фотография специалиста Эйсфельд Виктор Александрович
Эйсфельд
Виктор Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Vesta (3)

Замечательный доктор приехал и спас нашу кошечку,которая уже 4 дня не ела и угасала. Спасибо вам огромное! Да еще и в какую даль приехали-Д.Петровское… Кошечка жива,здорова благодаря вам
Спасибо клинике и ее сотрудникам за качественно оказанное лечение моей собаки Умки. Были приятно удивлены качеством предоставляемых услуг. Шикарно!!! Спасибо.
Хочу сказать искренно и с огромной благодарностью теплые слова ветеринарному врачу Полянскому. А. П. за помощь в лечении морской свинки. Врач прибыл очень вовремя, смог не просто помочь с решением проблемы воспаления защечного мешка. Врач смог прочистить его, снять воспаление, чем очень помощь нашему любимому питомцу. Нашей свинке около 4 лет, и мы очень к нему привязались. Спасибо вам, за то, что проявили чуткость и понимание. Прекрасный специалист.
Ветеринарная клиника Vet-Vesta на карте