8 (929) 636-67-008 (929) 636-67... — показать

8 (929) 636-67-008 (929) 636-67... — показать
+7 929 636-...+7 929 636-67-00 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-10, д 50/1
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ВетАссист»

Ищете ветеринарную клинику? Обращайтесь в ветеринарный центр «ВетАссист», расположенный в Одинцовском районе.

В клинике работают опытные специалисты, которое проведут диагностику и назначат лечение. Ветеринарные врачи имеют узкие специализации и разбираются в нюансах дерматологии, стоматологии и офтальмологии.

Специалисты клиники предоставляют услуги по уходу за животными: мытье, стрижка, чистка ушей. Ветеринары проводят чипирование с занесением в международную базу.

Обратите внимание на наличие стационара, где питомец может получить уход после проведения операции. Стационарное содержание доступно для кошек и собак.

Ветеринарный центр проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, грудины, а также скрининг. Диагностическая процедура позволяет поставить правильный и точный диагноз.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту в клинику «ВетАссист». Администратор предложит вам удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о стоимости лечения. Обращайтесь к специалистам при первых признаках недомогания, ухудшении самочувствия питомца.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника ВетАссист

Терапия
Первичный прием терапевта600 руб.
Прием узкопрофильного специалиста900 руб.
Взятие крови300 руб.
Взятие смыва/соскоб100 руб.
Снятие швов300 руб.
Стрижка когтей300 руб.
Консультация по анализам200 руб.
Обработка наружнего слухового прохода(без учета расходных материалов)200 руб.
Санация параанальных желез300 руб.
Обработка от эктопаразитов100 руб.
Обработка глаз150 руб.
Взятие крови (животное менее 1 кг)400 руб.
Инъекция внутримышечная, подкожная100 руб.
Инфузионная терапия800 руб.
Оксигенотерапия200 руб. за 1 час содержания в кислородной камере
Установка в/венного катетера (включая стоимость расходных материалов)450 руб.
Постановка уретрального катетера коту (без стоимости расходных материалов)800 руб.
Постановка уретрального катетера кошке (без стоимости расходных материалов)1000 руб.
Постановка уретрального катетера для сук (без стоимости расходных материалов)800 руб.
Постановка уретрального катетера кобелю (без стоимости расходных материалов)600 руб.
Санация мочевого пузыря500 руб.
Вакцинация
Вакцинация импортной поливалентой вакциной без бешенства1200 руб.
Вакцинация импортной поливалентой вакциной с бешенством1400 руб.
Вакцинация кроликов500 руб.
Вакцинация импортной поливалентой вакциной против бешенства500 руб.
Вакцинация Пуревакс RCP1300 руб.
Вакцинация Пуревакс RCP + бешенство1500 руб.
Вакцинация Пуревакс  RCPCH + бешенство1600 руб.
Стационар
Нахождение животного в клинике за 1 час (лечение пациентов в удовлетворительном состоянии: уход, пероральная дача препаратов, прогулка) Корма и лекарственные препараты оплачиваются отдельно100 руб.
Лечение в стационаре 1 категории за 1 час (осмотр врача не реже 1 раза в сутки, выполнение инъекций, уход, прогулки, кормление). В стоимость входит ограниченный набор медицинских расходных материалов. Корма и лекарственные препараты оплачиваются отдельно150 руб.
Стационарное содержание кошки,собаки до 5 кг сутки (передержка)1000 руб.
Стационарное содержание собаки более 5 кг сукти (передержка)1500 руб.
Стационар (послеоперационный в течении дня)1500 руб.
Стационар дневной 12 часов (животное до 5 кг)2500 руб.
Стационар сутки животное до 5-кг сутки ( выполнение инъекций, инфузионная терапия, применение препаратов в виде инфузии с постоянной скоростью, осмотр врача 4 раза  сутки,измерение артериального давления уход,прогулки)3500 руб.
Стационар сутки животное более 5-кг сутки ( выполнение инъекций, инфузионная терапия,пероральная дача препаратов, применение препаратов в виде инфузии с постоянной скоростью, осмотр врача 4 раза  сутки,измерение артериального давления, уход,прогулки)4000 руб.
Стоматология
Хирургические операции
УЗИ
Лабораторная диагностика
Офтальмология

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетАссист (5)

Алла собака Шок Хочу выразить глубокое уважение и благодарность клинике ВетАссист!! Спасибо всему внимательному персоналу клиники! У нашей собаки проблемы с ушами и давно. Мы посещали одну клинику в Одинцово, но не могу сказать что это было лечением. Не было сил смотреть как наша собака мучается. Перевернула интернет в поисках хорошего врача в одинцовском районе, подключила друзей и знакомых и мне порекомендовали врача Светлану Петровну Харитонову. Так мы нашли ветеринарную клинику ВетАссист в Горки10 и еще приятный бонус для нас то, что клиника находится в 10 минутах езды. Пришли на прием, Светлана Петровна осмотрела собаку, взяла мазки из ушей и сказала, что надо подождать 15-20 минут и результат анализа будет готов. Правильный диагноз был установлен!! Были предложены рекомендации лечения и назначения препаратов. Мы попросили чтобы лечение проходило в клинике. т.к. пес гиперактивный и дома проводить лечение невозможно ( Светлана Петровна в этом сама убедилась). Светлана Петровна выдала нам успокоительные капсулы для принятие перед лечением и сказала что после первой процедуры нашей собачке станет легче. Мы не очень поверили в это, ведь собака так вертела головой, что мы думали вот-вот голова отвалится от туловища, уши были разодраны лапами до красноты. На следующий день нас принял Василий Юрьевич для проведения лечения. Мы очень волновались, как пройдет первая процедура. Одели на собаку намордник, он сорвал его, одели намордник клиники, не смог сорвать, но вырывался и не давался закапать ушки. Тогда Василий Юрьевич сказал нам: " Успокойтесь и не нервничайте и собака тоже успокоится". И Шок затих, закапали ему уши. Дома он бегал, гулял действительно не тряс головой. Следующая процедура прошла спокойнее ( помогла ассистентка) хотя она была сложнее. Мы поняли, что выздоровление наступит, хоть болезнь у нас и запущена. Наша собачка уже бегает и не трясет головой и не раздирает уши. Я не призываю что только ВетАссист и только эта клиника. Я призываю к тому, чтобы внимательнее выбирать ветеринарных врачей и клинику своим питомцам. И как только в доме появляется четвероногий член семьи позаботьтесь и появлением ветеринарного врача. Читайте отзывы, звоните в клиники, разговаривайте с врачами. Мы это тоже поняли сейчас,славу богу нам повезло!! P.S. И я хочу ответить на отзыв Юлии. Юлия написал отзыв 24 августа 2019 в 12:31 "Коммерческие парни, исключительно коммерческий подход! Придумывают, либо преувеличивают болезни и травмы животным, чтобы назначить хозяину цену побольше! Спасибо, больше никогда не обратимся, даже за прививкой!" Какой может быть коммерческий подход, если: - санация ушей стоит 250 руб. ( в 2017 году в другой клинике санация одного уха стоила 350 руб. - микроскопия-мазок обоих ушей стоит 600 руб. ( - " - " - " - " эта же процедура одного уха стоила 550 руб. и т.д. Юля, если у вас были претензии к этой клинике,то надо было конкретно написать какие. И если Вы Юля прочитаете мой отзыв и усомнитесь в правдивости этих расценок я могу предоставить документы по оплате за 2017год из другой клиники и этой клиники за 2019 году. С уважением. Алла И еще раз спасибо Всем вам за наших питомцем,за доброе отношение к ним!!
Замечательная клиника! Высочайшего уровня специалисты! Очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Люди, любящие свою работу и своих четвероногих пациентов.
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике ВетАссист! А именно Светлане Петровне Харитоновой за спасение котят находящихся практически одной лапкой на том свете , котята выздоровели и нашли свой дом (Сэм и Слай) ❤️ и так же спасибо за здоровье остальных наших подопечных! Василию Юрьевичу Чеканову так же огромное спасибо за профессионализм! Спасибо Николаю Николаевичу Брайлян за внимательное отношение к своим пациентам , к вам в клинику приятно приходить!) Надеемся что и дальше наше сотрудничество принесёт много пользы хвостатым!
Большое спасибо всему персоналу клиники! Очень внимательные и грамотные специалисты! Доктора и медицинский персонал на высоком уровне выполняют свою работу! Отдельное спасибо Светлане Пеировне, врач от Бога! И конечно же администратор- очень внимательная и доброжелательная девушка! Всем большое спасибо! Будем пользоваться услугами только вашей клиники!
Очень хорошая клиника, приветливые и понимающие слтрудники. Огромное спасибо Харитоновой Светлане Петровне очень отзывчивый и замечательный ВРАЧ.
Ветеринарная клиника ВетАссист на карте