8 (929) 965-62-99 8 (929) 965-62... — показать

8 (929) 965-62-99 8 (929) 965-62... — показать
+7 929 965-... +7 929 965-62-99 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 4
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Ветеринарная клиника «ВетДоктор», расположенная в районе станции метро «Полежаевская», в проезде Березовой Рощи, - это широкий спектр услуг по лечению и уходу за домашними животными. В клинике работают только дипломированные и высококвалифицированные ветеринарные врачи, способные быстро установить диагноз и назначить грамотное лечение, даже в самых сложных случаях.

В ветеринарной клинике осуществляется прием специалистами различных специальностей, среди которых  терапевты, хирурги, офтальмологи и стоматологи. Вашему питомцу будут оказаны восстановительные, хирургические и диагностические процедуры. Работает кабинет УЗИ-диагностики.

Немаловажно, что вы можете воспользоваться услугой круглосуточного вызова на дом врача.

Также в клинике проводится вакцинация и чипирование.

Кроме того, в ветеринарной клинике «ВетДоктор» работает груминг-специалист. Мастер помоет и подстрижет вашего питомца, подстрижет когти и проведет прочие гигиенические манипуляции.

В клинике вы найдете множество акций, которые помогут вам сэкономить.

Врачи клиники всегда рады помочь и дадут необходимые консультации по уходу за вашим любимцем, также посоветуют витамины и подберут корм, исходя из породы, веса и повадок животного.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (15)

3.8
Обратилась в клинику Вита с проблемой аллергии у кошки породы Сфинкс. Она у меня довольно пожилая, ей почти 9 лет. Полгода не могли вылечишь зуд и шелушение сильное на коже, куда только не обращались, оказалось, что это аллергическая реакция на...
10 февраля пришли в клинику с кроликом. Обычно попадаем на смену доктора Анны, но в этот раз нам не повезло. Нас принял мужчина (имени я не знаю). Он обстриг зубы кролику до крови, задев губу, что Анна никогда себе не позволяла. Затем надо было сделать прививку. Врач вставил в предплечье животного пустой шприц, сказав, что забыл набрать лекарство, пришлось колоть еще раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могу не оставить отзыв о докторе Коротченковой Анне из клиники ВетДоктор. Видно, что ветеринария – её призвание. Она словно разговаривает с животными. У нас овчарка довольно агрессивная, разумеется на приём мы её привозим в наморднике. Но в руках Анны она расслабляется и даёт сделать все манипуляции, даже уколы стоически выдерживает. Я поражён)
Отзыв оставлен на spr.ru
Нас клиника Ветдоктор неоднократно спасала в прямом смысле этого слова. У нас бостон, жуткий аллергик, да ещё с возрастом и проблема с позвоночником была. Именно благодаря врачам клиники Макс чувствует себя хорошо, бодр и весел!
Клинику Ветдоктор мне посоветовала подруга. Не знаю, чтобы я делала без помощи врачей. Моя любимая кошка Боня где-то подхватила вирус. На нее смотреть больно было. Вялая стала, пряталась по углам. Хорошо врачи в клинике сразу поняли в чем дело. Назначали курс уколов. Уже после третьего дня лечения Боня ожила. Сейчас вообще здорова. Бегает и радуется жизни)
Наша собака подцепила клеща и заболела. Пришли в Ветдоктор. Принимала врач Анна. Она осмотрела нас, измерила температуру. Сразу поставила диагноз, который потом подтвердили в лаборатории. Профессионализм чувствуется во всем: мгновенное попадание в вену, безболезненные инъекции, термины. Но главное-собаке уже вечером стало лучше. Всем друзьям порекомендовала и они тоже остались довольны.
Расскажу свои впечатления о данной клинике. Однажды я пришла в Вет- доктор по совету подруги, которая ходит только туда со своими питомцами.. У моего пса был жуткий понос! Не знала что делать! Меня встретила врач, очень приятная девушка по имени Анна, она выявила причину и назначила лечение. Мой пёс очень быстро пришел в себя, и радуется жизни) кстати цены у них адекватные, врачи грамотные и очень приветливые! С тех пор я хожу только в эту клинику! Очень советую)))
Ветдокторе спасли мою любимицу. Во многих клиниках не могли поставить диагноз и вылечить. Пришла в Ветдоктор и осталась очень довольна. Врачи внимательно осмотрели мою Соню, взяли необходимые анализы и поставили диагноз. На следующий день кошка начала есть и через неделю совсем поправилась. Вот что значит с умом и с душой подходят к лечению животных. Теперь только к ним. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне нравится груминг в ветклинике ВетДоктор. Все манипуляции и процедуры терпеливо переносит мой карликовый пудель Пьеро. Привык к персоналу и позволяет чистить зубы, делать маникюр, стричь и вычесывать свалявшиеся кусочки шерсти.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, мы были частыми поситетелями с нашим маленьким шеночком клиники Ветдоктор. По мере того, как он рос, Ярослав Осипов во всем помогал нам помогал. Приходить в клинику "Ветдоктор" было совершенно не страшно, тк знали, мы в руках профессионала. Очень приятно, что для ветеринара Ярослава, первоочередным стояло не "нагреть", а вылечить, что побуждало приходить снова и снова. Какого же было наше разочарование, когда мы увидели совершенно друго специалиста, целью которого, развести на деньги, что неглупому человеку явно бросается в глаза и вызывает негатив. Для работы с животными, нужно их любить и точка. С удовольствием мы приходили к Ярославу туда, где он работает, за любые деньги. Помогите, поделитесь контактом. Виктория
Посещали эту клинику один раз, первый и последний! Отношение врача к питомцу было ласковое и хорошее, но к сожалению это все что врач смог дать. Развод на ненужные анализы, а в результате не правильный диагноз и лечение. Врач не смог даже определить абсцесс у питомца. Спустя неделю после рекомендованного лечения улучшений не было, обратились в другую клинику, где нам и смогли оперативно помочь, сказали что рецепт и диагноз до этого ставил необразованный шарлатан. Жалко не денег, а упущенного времени и мучений животного. Если реально хотите вылечить своего питомца обращайтесь в другую ветклинику, пожалейте себя и своего друга.
мне крыску спасли. одной клинике, байтрил прописали, две недели кололи, а ей все хуже, а пришли сюда — сердечную недостаточность поставили, прописали таблетки. Порозовела и поправилась.
Отзыв оставлен на spr.ru
феврале 2015 г. в этой клинике сначала сделала прививку кошке, очень понравилось отношение к животному! Затем, через 10 дней принесла свою красавицу на стерилизацию - операцию сделал Ярослав. Прошло все отлично, спасибо доктору. Сейчас шовчика уже и незаметно совсем! Все рекомендации были очень полезными! Еще раз спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Cпасибо персоналу! Принесли еле живую кошку, с раздутой лапой, после операции, делали в другой клинике, оставили плохо поставленный катетер. Персонал клиники отнесся с сочувствием, прежде всего по-человечески, а не как в прошлой — с жаждой наживы! С кошки сняли все лишнее, отменили половину лишних дорогих препаратов! Оказалось, что в первой клинике кошку накачали, чем только непопадя! У бедной нарушилось все пищеварение!
Отзыв оставлен на spr.ru
В начале Марта 2015 года наша собачка заболела. Я позвонила в клинику ВЕТДОКТОР случайно - просто нашла в интернете. На дом приехал молодой доктор. Хотим сказать огромное СПАСИБО Осипову Ярославу!!!! Собаке 13 лет и он поставил диагноз - инсульт. Несмотря на возраст собаки, он выписал лечение и очень обнадежил нас - собака может выздороветь! Сейчас собачка чувствует себя гораздо лучше - мы поправляемся!!! Другие врачи говорили об усыплении - а Ярослав спас нашу собаку!!! Побольше бы таких врачей, которые так любят животных! Надеемся, что не придется больше обращаться к ветеринару, но если вдруг что - теперь только к нему в клинику Ветдоктор! СПАСИБО!!!
Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте