8 (963) 763-31-208 (963) 763-31... — показать

+7 963 763-...+7 963 763-31-20 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 23
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine»

Ветеринарная клиника «Veterinary Diagnostical Medicine», расположенная на Перовской улице, предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению домашних животных. Клинику выбирают из-за удобного расположения, разумных цен, профессионализма врачей и индивидуального подхода к каждому пациенту.

Здесь ведется прием по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, терапия, хирургия и гинекология. Врачи клиники назначат питомцу грамотное лечение с учетом особенностей породы, возраста и сопутствующих заболеваний и позаботятся о том, чтобы ваш четвероногий друг не испытывал стресса во время приема.

Залогом успеха в лечении любой болезни является своевременная и точная диагностика. Медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах лабораторные и ультразвуковые исследования на оборудовании экспертного класса.

Кроме того, в числе услуг ветеринарии вакцинация, удаление зубов у кошек и собак, чипирование, а также стрижка шерсти и когтей.

Ветеринарная клиника «Veterinary Diagnostical Medicine» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о здоровье своего питомца настоящим профессионалам!

Отзывы про Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine (9)

Хорошие квалифицированные врачи, помогли моей собаке, лечение вышло не дорогим, советую
Обращались в клинику впервые. У кошки были проблемы с животом. Доктор отзывчивая, все подробно объясняла. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Бережно обращался с животным. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрала эту организацию, так как близко к дому. Чистота соблюдается. Клиника в целом понравилась.
Мы стерилизовали кошку. Мне понравилось все: все легко, понятно, вежливо, без вопросов, все ясно. Общение и отношение персонала хорошее. После операции животное чувствовало себя нормально. Обстановка в клинике благоприятная. О работе администратора могу сказать, что все в порядке, обычная, стандартная практика.
В клинику Veterinary Diagnostical Medicine обращалась впервые, по вопросу ежегодной вакцинации кошки, выбрала по принципу близости к дому. Клиника и работа ветеринара понравились, врач была вежлива, хорошо обращалась с питомцем, дала все рекомендации по уходу после процедуры, разъяснила причину выбора места инъекции, отвечала на дополнительные вопросы. Обстановка и интерьер в клинике соответствует назначению, администратор был вежлив, доброжелателен.
Приходили в клинику на кастрацию кота. Пришли уже под закрытие, нас быстро приняли, ознакомили со всеми необходимыми документами, забрали кота на кастрацию. Вся процедура заняла минут 30-40. Подождали, когда кот немного отойдет от анестезии, забрали домой. Ветеринар дал рекомендации, что делать и что нельзя делать с котом, после операции. Выбрали эту клинику, потому что близко и отзывы хорошие почитали.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 763-31-20

Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine находится по адресу Россия, г Москва, ул Перовская, д 23.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРИНАРНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА"
Юридический адрес:
772001001
ОГРН:
1197746434456
Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!