8 (963) 763-31-20 8 (963) 763-31... — показать

+7 963 763-... +7 963 763-31-20 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 23
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine (9)

Хорошие квалифицированные врачи, помогли моей собаке, лечение вышло не дорогим, советую
Обращались в клинику впервые. У кошки были проблемы с животом. Доктор отзывчивая, все подробно объясняла. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Бережно обращался с животным. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрала эту организацию, так как близко к дому. Чистота соблюдается. Клиника в целом понравилась.
Мы стерилизовали кошку. Мне понравилось все: все легко, понятно, вежливо, без вопросов, все ясно. Общение и отношение персонала хорошее. После операции животное чувствовало себя нормально. Обстановка в клинике благоприятная. О работе администратора могу сказать, что все в порядке, обычная, стандартная практика.
В клинику Veterinary Diagnostical Medicine обращалась впервые, по вопросу ежегодной вакцинации кошки, выбрала по принципу близости к дому. Клиника и работа ветеринара понравились, врач была вежлива, хорошо обращалась с питомцем, дала все рекомендации по уходу после процедуры, разъяснила причину выбора места инъекции, отвечала на дополнительные вопросы. Обстановка и интерьер в клинике соответствует назначению, администратор был вежлив, доброжелателен.
Приходили в клинику на кастрацию кота. Пришли уже под закрытие, нас быстро приняли, ознакомили со всеми необходимыми документами, забрали кота на кастрацию. Вся процедура заняла минут 30-40. Подождали, когда кот немного отойдет от анестезии, забрали домой. Ветеринар дал рекомендации, что делать и что нельзя делать с котом, после операции. Выбрали эту клинику, потому что близко и отзывы хорошие почитали.
Приходила с собакой, у нее десны кровоточили. Мою собаку забрали, сделали чистку зубов, а в это время я ожидала в коридоре. Сама процедура заняла всего полчаса, просто время ушло на действие успокоительного. Собака сейчас себя хорошо чувствует, осложнений нет. После пообщались с врачом, он рекомендовал удалить в последствии зубы, так как они не участвуют в прикусе. Верхних зубов нет, только нижние и поэтому покрываются налетом. Будем позже удалять. В клинике вполне чисто. По цене вышло дороговато, так как рассчитывала на меньше количество чистки зубов, но больше почистили. Клиника находится недалеко от дома, это хорошо.
Весь последний год мой кот проходит лечение в этой клинике, мне очень нравится человеческое, доброжелательное отношение врачей, их квалификация. Когда я обзванивала все ветеринарные клиники в Перово, чтобы узнать, какую первую помощь можно оказать коту в экстренной ситуации, только здесь мне ответили и полноценно дали консультацию по телефону. В остальных клиниках предлагали сначала приехать и оплатить услуги. У моего кота диагностировали онкологию, сделали операцию и в настоящее время он жив, ему делают химиотерапию. И сейчас, если возникает неприятная ситуация дома, я знаю, что могу позвонить и получить необходимые рекомендации. Хочу отметить квалифицированность хирурга Романа и врача Екатерины, которые сразу определили проблему. В клинике всегда очень чисто и в целом всё хорошо.
Приводила кота на консультацию. Нас приняли два врача Екатерина и Татьяна. Специалисты внимательно осмотрели животное и выявили проблему. У кота была сильная аллергия. Ему сделали укол антигистаминного препарата. По времени прием длился 10-15 минут. Также специалисты провели консультацию и дали мне рекомендации! Врачи мне очень понравились!!! Компетентные, приятные в общении. Животные к ним тянутся! В целом я осталась довольна. Клиника находится рядом. Цены недорогие!
Я полностью сдавал анализы у кота. Мне понравилось, что можно было оставить кота на стационар, потому что мне носить его не удобно, у меня нет переноски. Минимальные анализы я получил сразу, а за остальными сказали позвонить. Я пока кормлю кота назначенными таблетками. Имен специалистов, которые с нами работали, я не помню, это был мужчина, а к вечеру пришла женщина. Коту стало лучше, нам сказали, что у него воспаление, выписали антибиотики, у него помимо этого было еще что-то с ногами, но он уже отошел. Он 5 дней сидел под лестницей и изголодался, ходил криво. Сейчас ему стало получше, до этого он даже на стул запрыгнуть не мог. В клинике прекрасная обстановка, народу нет и мне это понравилось. Администратор молодец, на 100%, отвечал грамотно, быстро, четко.
Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine на карте