8 (495) 762-56-708 (495) 762-56... — показать

Ветеринарная клиника ВетерОК

8 (495) 762-56-708 (495) 762-56... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-56-70 ещё
г Москва, ул Шкулёва, д 5 к 1

Про «Ветеринарная клиника ВетерОК»

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетерОК (20)

Были в клинике, врач нашёл у кошки зубной камень, который ей мешал есть. Заломили цену и сказали приходить через неделю. Ну мы подумали и пошли в ВетерОК. Там все сразу, без боли и дешевле, кошка довольна. А если она довольна то и мы тоже)
Были сегодня на приеме у врача, быстро вылечили лапку собачке) Всем рекомендую!
Рекомендую данную клинику! Самые адекватные цены на районе! До этого водили в другую клинику и это просто небо и земля. Профессиональные, ответственные врачи и отношение хорошее. В общем всё замечательно
Являемся постоянными клиентами. Очень вежливый и высококвалифицированный персонал. Проверяем и лечим, если необходимо, нашу любимую кошечку Молли. Также часто консультируемся по различным вопросам, касаемо здоровья и состояния нашей любимицы. Всегда подскажут и помогут. Советуем.
Были сегодня на приёме, все понравилось) , спасибо большое Врачу! Буду вас рекомендовать😌
Отличная клиника, достойные врачи, приветливый персонал, всем советую!
Спасибо ветеринарной клинике "ВетерОК": благодаря вашему профессиональному подходу и заботе любимый питомец поправился и уже рвется на прогулку!
Просто великолепная ветклиника ! Нашли у собаки клеща и вылечили , отличные врачи , все прошло на ура 👍🏻
Были с питомцем на приеме у врача и честно сказать, я впервые вижу такой заботливый и приветливый персонал !Лёлю осмотрели, успокоили, назначили лечение и даже поиграли с ней:) Врачу отдельное спасибо за обслуживание, профессионализм и четкость действий !Ни секунды не было волнения за малышку,я только все больше убеждалась, что будем теперь ходить сюда и только сюда.Если хотите подлечить своего зверюшку и поберечь свои силы и нервы ,то выбирайте именно это место :)6 звезд из 5!
Отличная клиника, лечил в ней кота как-то с укусом клеща. В клинике чисто и уютно. Врачи - настоящие профессионалы своего дела, не было ни капли сомнений в их работе. Рекомендую! 5 из 5
Клиника прекрасная. Персонал отзывчивый, работают профессионалы. Не первый раз приходится обращаться. Все устраивает. Если хотите доверять своих любимцев надежным специалистам - вы обратитесь по адресу. Огромное спасибо!
Вызывала на дом стерилизовать кошечку,перебрав много клиник!Эта оказалась самой лучшей.Приехал очаровательный хирург,со всей аппаратурой.Операция прошла быстро,кошечка очень быстро вышла из наркоза.И цена приятно удивила.Теперь сама буду обращаться,если понадобится.И другим рекомендовать.
Отличная ветклиника! Делали стерилизацию кошке, все прошло на ура!! Огромное спасибо !
к сожалению не помню имя "доктора" но в эту клинику точно больше не ногой. Были у ратолога, крыка постоянно чихала и терла нос,с чиханием выделялся брызгами порфирин, "доктор" час уверяла нас что это всё в норме, крыска абсолютно здорова, стала заговаривать что мол вот она столько лет всяких животных лечит и тд и тп, а в конце добавила : ну вы всё таки витаминки попейте. и понавыписывала кучу ненужных витаминов. еще и по глупости пичкали неделю этими витаминами,а крыса чихать не прекращает. попали на шкулева тогда,потому что единорог по какой-то причине был закрыт. повезли в единорог,послушали крыску, сказали что вся простуженная и три недели мы пили антибиотики. теперь с крыской все хорошо. как допускают к работе таких безалаберных врачей. это ужас. себя пусть так лечат,а не животных.
4 октября 2018 года в ветеринарной клинике "Ветер-Ок" хирург Лавров Владимир сделал стерилизацию кошке Бусе, операция заняла менее часа, меня проинформировали устно и дали письменную памятку об уходе за кошкой. Все прошло отлично и спустя 3 дня кошечка ела, играла и вела себя так, как будто и не было ни какой операции. Большое спасибо доктору, который разработал и применяет щадящий метод стерилизации! Советую всем обращаться в эту клинику. Ещё стоит учитывать низкую цену по Москве за эту услугу.
Нашему коту Ваське скоро будет 18 лет. Год назад Васька заболел - отказывался от еды, терял вес. Мы начали ходить по клиникам Москвы, сдавать анализы и пытаться его вылечить. Нам ставили диагнозы, назначали лечение и говорили о возрасте Васьки.Кот потерял половину своего веса, его шатало и рвало пеной. Чтобы не мучить кота поездками, повезли его в клинику "ВетерОк" в Текстильщиках. Ветеринарный врач Ефимов Дмитрий Дмитриевич назначил лечение, подробно в деталях разъяснил, что можно сделать. Уже год как мы поддерживаем кота назначенными Дмитрием подкожными инфузиями. Две недели назад Васька снова заболел: обширный абсцесс в области холки. Преклонный возраст Васьки и хроническая неизлечимая болезнь практически не давали нам шансов на его выздоровление. Снова обратились в "ВетерОК" к врачу Ефимову, не раз выручавшему нас в нелегкой ситуации (дата обращения - 18 марта 2018 года}. Доброе сердце и умелые руки врача, а также назначенное им лечение довольно быстро помогли нашему питомцу встать на лапы. Большое Вам спасибо!
Качественно делают только стерилизацию. Руку набили. В остальном. По рассуждать любят, обаянием по очаровывают, но если у вашего животного более серьезные проблемы, чем стерилизация, то туда не ходите. Моего кота сначала принял первый врач, который сам не понял, что у кота - бронхит, пневмония или онкология. Прописал антибиотик и капли. Но даже не удосужился сделать капельницу, хотя бы под кожу. Коту на следующий день еще хуже. В последствии оказалось, что кровь у кота уже как мастика стала густая. Какой антибиотик-то? Позвонил опять в Ветерок. Там тетка. Сразу не понравилась - анализы делал коту полторы недели назад, она - еще анализы нужны. Даже не удосужилась посмотреть историю болезни. (Хотя, там по ходу такой процедуры не предусмотрено. Она потом второй снимок легких кота найти не могла). Но за кота было страшно, поехал, так как явно нужна была интенсивная терапия. Договорился с ней о приеме. Приезжаю в назначенное время - а она там уже еще кого-то принимает. Говорит - подождите пол часа. Я говорю - у меня кот в очень плохом состоянии. Она - если сумка есть, оставляйте! Офигеть! И опять не посмотрев историю болезни! Ну и тетка не понравилась внешне - неопрятная, более чем заметно страдающая избыточным весом, глаза хитрющие. Я звоню их диспетчеру и высказал все, что об этом думаю. Но диспетчер прям вся разубеждалась, что мол де врач прекрасный, только устроился, но все к ней идут. И я с дуру повелся. Да и кота мотать не хотелось в поисках другой клиники. Плох он был совсем. В общем по началу все было хорошо, прокапали в вену, второй раз под кожу. Кот стал активно есть. Немного попил, ожил внешне. И черт дернул, опять приехать на прием. Причем врачиха по телефону сама определиться не могла, то ли антибиотики колоть, то ли капельницу. Когда приехали стали капельницу вводить. Так врачиха запихала кота головой в мешок, боялась укусит ее, несмотря на то, что я держал его под подбородок (то есть кусать он меня стал бы). Кот стал задыхаться. Врачиха вообще начала суетиться и пороть горячку. Кот был в шоке и выпустил когти. Так этот живодер схватила щипцы и отстригла их ему. Этот, не подберу цензурных выражений, маневр вызвал у кота дополнительный стрес и, как следствие, остановку сердца. До сих пор перед глазами у меня и супруги стоят его расширенные глаза и его мучительная предсмертная агония. Причем этот недоветеренар пыталась и во время агонии ввести ему лекарство. А потом оправдывалась - я ему ведь то же самое колола. В общем, если кастрировать животное - то вполне подойдет, рука у них набита. Но если ваше животное заболело, то ищите другую клинику. Не кому не пожелаю стать причиной гибели своего животного, да еще в таких муках.
Лечили щенка от пищевого отравления в этой клиники, но перед этим нам наставили кучу диагнозов и провели обследования на несколько десятков тысяч рублей + лекарства, короче говоря профаны там работают, вот что могу сказать.
Клиника не понравилась, привезли собаку с переломом лапы, там сделали операцию, теперь собака не может ходить, прошло уже пол года и выяснилось в другой клиники, что у собаке не правильно срослись кости, из за некачественного лечения. Теперь будем делать повторную операцию, конечно же в другой клиники, там похоже работают студенты и приезжие.
Клиника мне не понравилась, занесли моей собаки инфекцию при операции, потом стали назначать различные дорогостоящие процедуры. Было принято решение сменить клинику.