Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника Ветландия

Россия, г Москва, ул Родионовская, д 2 к 1
Район: Куркино

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Ветландия»

Ветеринарная клиника «Ветландия» на Родионовской улице – это квалифицированная помощь опытных специалистов вашим домашним питомцам.

В ветеринарной клинике можно получить консультации специалистов, пройти диагностику, назначенную врачом, терапевтические процедуры и, при необходимости, хирургические манипуляции, получить срочную помощь ветеринара, воспользоваться услугами анестезиолога, стоматолога, пройти процедуры стерилизации и кастрации. Также в клинике осуществляется вакцинация животных.

Помимо этого, в ветеринарной клинике предлагаются услуги грумера, который осуществит стрижку модельную, гигиеническую, расчесывание колтунов, мытье, стрижку когтей и чистку ушей, а также непременно проконсультирует по вопросам домашнего ухода.

Также в клинике можно получить ветеринарный паспорт животного, воспользоваться услугой транспортировки проб, перевозки питомца в клинику.

Врачи, работающие в клинике, имеют большой опыт и регулярно повышают свой профессиональный уровень. Узнать все интересующие подробности о ветеринарной клинике можно по телефону или на официальном сайте.

Ветеринарная клиника «Ветландия» на Родионовской улице работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветландия (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Спасибо огромное за ваш нелегкий труд. Моему другу Ониксу(шарпей) на глазах становилось хуже, за два дня совсем стало плохо, не вставал даже. Привез в Ветландию, честно, уже не верил в лучшее. Но специалисты сразу поставили правильный диагноз(укус кклеща) и принялись спасать собаку. Часа два мучились, ставили капельницы и уколы, а после отправили нас домой, сказав к вечеру встанет. И чудо произошло, через часа 4 Оникс встал и пошел, шатаясь но начал передвигаться. С каждым днем ему становилось лучше, сейчас уже все позади. Я очень благодарен специалистам ветклиники, здесь работают действительно грамотные в своем деле люди.
Благодарны врачам, помогли спасти нам нашу кошку Алису. Тяжелые роды были, думали что уже потеряем нашу красавицу. Ан нет, все прошло отлично, котят тоже удалось спасти.
У меня о ветеринарной клиники Ветландия сложилось хорошее впечатление. Дам очень опытные ветеринары. Удалили моего питомцу больной зуб довольны качественно. Стоимость услуги оказалась весьма приемлемой!
Обратились сюда за лечением лабрадора, у которого долго не заживала ранка на ушке. Благо нам была дана хорошая помощь, и ранка зажило уже через неделю. Большое спасибо!
Ветеринарная клиника Ветландия на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!