8 (929) 533-39-228 (929) 533-39... — показать
+7 929 533-39-22
Ветеринарная клиника «Ветлайф», расположенная на Бескудниковском бульваре, оказывает полный спектр профильных услуг в круглосуточном режиме.

8 (929) 533-39-228 (929) 533-39... — показать
+7 929 533-...+7 929 533-39-22 ещё
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре»

К услугам посетителей квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, чутко относящиеся к каждому пациенту, умеющие найти общий язык и подход, разобраться в каждом случае.

Ветеринарная клиника имеет богатую материально-техническую базу: представлено необходимое диагностическое и лечебное оборудование, соответствующее современному уровню развития ветеринарной медицины. Оснащение клиники позволяет вовремя выявить заболевание и проконтролировать процесс лечения, избегать рецидивов.

Ведут прием ветеринары различных специальностей, среди которых терапевты, акушеры и гинекологи, дерматологи, травматологи, хирурги, офтальмологи и другие. В списке услуг клиники – груминг, амбулаторный прием, вакцинация и чипирование, экспресс-диагностика, лабораторные исследования, хирургия, реанимация, кастрация и стерилизация, услуги стоматологии, а также ритуальные услуги.

Действует гостиница для животных и стационар.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте клиники или позвонив по телефону.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 35
Гинекология для животных
Гинекология для собак
Гостиницы для животных
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Корм для кошек
Корм для собак
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Акции Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре

Цены Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре

Гостиница
Гостиница для кошек: проживание второй кошки одного и того же владельца в одном боксе200 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для собак весом до 15 кг700 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для других животных200 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для щенков и кошек400 руб. за 1 животное/сутки
Стационар
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом до 10 кг600 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом от 10 до 30 кг700 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом свыше 30 кг800 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар кошки и щенки500 руб. за 1 животное/сутки
Дневной стационар
Терапия в стационаре 2-ая категория1300 руб. за 1 стац.день
Терапия в стационаре 3-я категория1600 руб. за 1 стац.день
Амбулаторный прием и процедуры
Амбулаторный прием
Оформление выписки из карты амбулаторного приема440 руб. за 1 шт.
Консультация без животного385 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (нефролога)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (травматолога-ортопеда)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (анестезиолога)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (кардиолога)1100 руб. за 1 животное
Консультация врача узкой специализации1100 руб. за 1 животное
Фиксация агрессивного животного660 руб. за 1 животное
Первичный прием с клиническим осмотром600 руб. за 1 животное
Повторный клинический осмотр с консультацией по курсу лечения385 руб. за 1 животное
Консультация узкого специалиста БЕЗ ЖИВОТНОГО550 руб.
Повторный прием врача узкой специализации (кардиолога)660 руб. за 1 животное
Взятие смывов и соскобов200 руб. за 1 процедура
Анализ мочи (микроскопия)450 руб. за 1 исследование
Исследование мазков (трихоскопия)400 руб. за 1 мазок
Отоскопия300 руб. за 1 животное
Аспирация гематом, сером (отогематомы, лимфоэкстравазата, гигромы, кисты)500 руб. за 1 процедура
Офтальмоскопия300 руб. за 1 животное
Глюкометрия150 руб. за 1 процедура
Подшивание уретрального катетера200 руб. за 1 животное
Переливание крови (гемотрансфузия)1100 руб. за 1 процедура
Кислородотерапия (оксигенотерапия)300 руб. за 1 час
Люминисцентная диагностика200 руб. за 1 процедура
Глюкометрия без тест-полоски100 руб.
Ингаляция с небулайзером250 руб.
Постановка внутривенного катетера 3-я категория550 руб. за 1 животное
Аспирация мочи250 руб. за 1 процедура
Дегельмитизация150 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря КОТ 1-ая категория сложности1100 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОТ 2-ая категория сложности1540 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОБЕЛЬ1100 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 1-ая категория сложности1500 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 2-ая категория сложности2000 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 1-ая категория сложно1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 2-ая категория сложно2000 руб.
Забор крови250 руб. за 1 процедура
Экспресс-диагностика
Лабораторные исследования
Груминг
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре (69)

Хорошая ветклиника, своих четверолапых возим только сюда. Были проблемы со здоровьем собаки, решили без проблем.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Добрый день, Pavlenko D. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Здесь работает очень хороший доктор Анастасия Михайловна Панкова. Мне нравится, как моя кошка слушается ее. Она находит подход к питомцам. Анастасия Михайловна проявляет в своей работе терпеливость, в общении с клиентами вежливая. У нас была консультация по поводу санации, чистке зубов. Доктор объяснил, что можно делать или не делать чистку зубов на наше усмотрение. Планируем записаться на санацию полости рта. Мне рекомендовали эту клинику.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Мы выбрали данную клинику так, как она близко к дому. В этот раз были на приеме дерматолога, имени врача не помню, обращались именно к данному специалисту впервые, принимала женщина. Доктор отлично к нам отнеслась, хорошо обращалась с питомцем. Прием прошел замечательно, она все рассказала и объяснила, дала рекомендации. У нас оказалась косметическая проблема, доктор посоветовала сохранять сухость мест, где зацвела шерсть. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, в помещении клиники чисто.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваши отзывы - лучшая оценка качества нашей работы! Рады, что были вам полезны! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Я посещаю эту клинику раз в месяц, в два. Мне понравился профессионализм, доброжелательность и отношение к животным. С нами работали почти все врачи. Нам нравится работа Никитиной Евгении Константиновны. Мне понравился ее профессионализм и любовь к животным, к своему делу, она прямо фанат. Результаты лечения положительные, всех вылечили. У меня много животных 2 собаки и 3 кошки. В последний раз я стерилизовала кошку, она чувствовала себя, как ни в чем не бывало. Обстановка в клинике обычная. Работой администратора я тоже довольна.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
taisiaabramova89, добрый день! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Ваш комментарий очень важен для нас! Евгении Константиновне передадим Ваши слова благодарности и высокую оценку как профессионала. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
У нас два котика, периодически приезжаем в эту клинику на обследование. Клинику нашли в интернете по отзывам. Специалисты в клинике хорошие, мы попадаем к разным. Всегда всё расскажут, всё объяснят, к животным умеют найти подход. Мы, в свою очередь, всю полученную информацию проверяем. Всегда остаемся довольны. Цены стандартные. Данную клинику советую и другим.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Сергей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Постараемся соответствовать заданному уровню! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Все нормально, не считая цен на услуги и если нету опыта в этом деле, а он есть только у тех кто обучился это профессии вы даже не заметите как вас обманут.
За удаления зуба моей собаке пришлось торговаться, если бы знала. что такая цена не обращалась бы - было с собой только 500 руб, но стоило дороже - отдала 500, отношение так себе.
Ветеринары народ хитрый, бывшая была ветеринаром и говорила, что их еще в институте учат, если они видят, что животное уже не спасти с хозяина тянут огромное количество финансов, вот это заведение именно из этого разряда. По положительным отзывам могу сказать, что пишет их человек не образованный, скорее всего наняли со стороны - фотки левые на аватарках - отзывы не по теме захваленные жесть - не советую им доверять ни клинике, ни отзывам.
Когда был в Москве, водили с сестрой ее кота, все было очень круто ! Персонал вежливый, врачи добрые и внимательные. Очень рекомендую !
Очень приятные врачи! За стерилизацию, отвественное отношение к животным) И стараются найти подход к животному, даже наш злюка той-терьер тут не стал так сильно истерить, как может. Хорошие врачи!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 533-39-22

Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 12
​2 этаж.

Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре на карте