8 (499) 487-81-828 (499) 487-81... — показать
Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре
+7 499 487-81-82
Ветеринарная клиника «Ветлайф», расположенная на Бескудниковском бульваре, оказывает полный спектр профильных услуг в круглосуточном режиме.К услугам посетителей

Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре

8 (499) 487-81-828 (499) 487-81... — показать
+7 499 487-...+7 499 487-81-82 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 12
Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре»

К услугам посетителей квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, чутко относящиеся к каждому пациенту, умеющие найти общий язык и подход, разобраться в каждом случае.

Ветеринарная клиника имеет богатую материально-техническую базу: представлено необходимое диагностическое и лечебное оборудование, соответствующее современному уровню развития ветеринарной медицины. Оснащение клиники позволяет вовремя выявить заболевание и проконтролировать процесс лечения, избегать рецидивов.

Ведут прием ветеринары различных специальностей, среди которых терапевты, акушеры и гинекологи, дерматологи, травматологи, хирурги, офтальмологи и другие. В списке услуг клиники – груминг, амбулаторный прием, вакцинация и чипирование, экспресс-диагностика, лабораторные исследования, хирургия, реанимация, кастрация и стерилизация, услуги стоматологии, а также ритуальные услуги.

Действует гостиница для животных и стационар.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте клиники или позвонив по телефону.

Ветеринарные услуги 27
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные аптеки
Ветеринарный врач-терапевт
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Круглосуточно

Цены Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре

Гостиница
Гостиница для кошек и щенков400 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для кошек: проживание второй кошки одного и того же владельца в одном боксе200 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для собак весом до 15 кг700 руб. за 1 животное/сутки
Гостиница для других животных200 руб. за 1 животное/сутки
Стационар
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар кошки и щенки500 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом до 10 кг600 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом от 10 до 30 кг700 руб. за 1 животное/сутки
Послеоперационный или лечебно-профилактический стационар собаки весом свыше 30 кг800 руб. за 1 животное/сутки
Дневной стационар
Терапия в стационаре 3-я категория1600 руб. за 1 стац.день
Амбулаторный прием и процедуры
Амбулаторный прием
Первичный прием с клиническим осмотром600 руб. за 1 животное
Оформление выписки из карты амбулаторного приема440 руб. за 1 шт.
Повторный клинический осмотр с консультацией по курсу лечения435 руб. за 1 животное
Консультация без животного385 руб. за 1 животное
Консультация узкого специалиста БЕЗ ЖИВОТНОГО550 руб.
Первичный прием врача узкой специализации (нефролога)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (травматолога-ортопеда)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (анестезиолога)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (кардиолога)1100 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря КОТ 2-ая категория сложности1540 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОБЕЛЬ1100 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 1-ая категория сложности1500 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 2-ая категория сложности2000 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 1-ая категория сложно1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 2-ая категория сложно2000 руб.
Подшивание уретрального катетера200 руб. за 1 животное
Взятие смывов и соскобов200 руб. за 1 процедура
Люминисцентная диагностика200 руб. за 1 процедура
Анализ мочи (микроскопия)450 руб. за 1 исследование
Исследование мазков (трихоскопия)400 руб. за 1 мазок
Аспирация гематом, сером (отогематомы, лимфоэкстравазата, гигромы, кисты)500 руб. за 1 процедура
Отоскопия300 руб. за 1 животное
Офтальмоскопия300 руб. за 1 животное
Глюкометрия150 руб. за 1 процедура
Глюкометрия без тест-полоски100 руб.
Ингаляция с небулайзером250 руб.
Врачи узкой специализации
Экспресс-диагностика
Лабораторные исследования
Груминг
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре (58)

Доверяю свою Кексика только этой ветеринарной клинике! Он у меня жуть какой капризный, начинает фыркать и драться, если его принесешь куда-нибудь в другое место! А тут сидит и даже не скалится)
Кота относил лечить - кот доволен.Выписали таблетки питание посоветовали короче нормально все
Ветклиника очень понравилась, была там недавно со своей собакой. Не могли понять, что с ней происходит: всю ночь не спала, рвота была.. На следующий день пришли в эту клинику,ему сделали несколько уколов, все быстро и безболезненно, анализы взяли. Оказалось, ничего серьезного. отличные ветеринары, спасибо!
Всем привет! Хочу сразу сказать, что отзыв (пост) будет длинным и эмоциональным. Сегодня настал день, когда мое душевное состояние готово к этому. До этого была только боль и страх. Страх потерять своего члена семьи, своего куняшу. Сегодня день, когда мой кот в первые за 2,5 месяца поел сам, сам из миски, и я надеюсь, что кормление из шприца и капельницами закончено. Фамилий вет врачей, лечивших моего Сенечку, до приезда в Ветлайф называть не буду. Возможно, кто то возмутится и скажет, зачем такой длинный пост, ведь можно просто сказать, спасибо, врачам назвать Фамилии и все на этом. Нет, нельзя. Я очень хочу, чтобы люди, прочитавшие мой пост, были уверенны, что в этой клинике, если, еще не поздно, помогут вашему любимцу. Началось все в конце августа, когда кот, стал плохо кушать, вытряхивать из своей пасти еду. Кое как осмотрели пасть и наткнулись на наросты, т. е. опухоль. Сфотографировали и отправили знакомой из вет клиники, которая из года в год делала прививки и знала мое трепетное отношение к моему коту. «Нужно удалять» - был ответ. Полностью доверяя, мы договорились о дне операции. Прооперировали. Пиогенная гранулема. Дальше коту все хуже, назначение уколов с преднизалоном, внутреннее кровотечение. Последний мой звонок врачу был просто мольбой о помощи, надо что то делать, ему плохо, ему плохо, он не ел, не пил, но был жидкий стул черный, как потом узнала, это из за внутреннего кровоизлияния, он почти не вставал, врач пообещала придти, часа через полтора, я мысленно уже прощалась со своим любимцем, но не могла в это верить, что его не будет рядом, ведь он еще такой молодой, вет врач так и не пришла, и не позвонила. Если она не смогла придти, хотя бы позвонила и сказала, неси кота в клинику, будем тут решать, что делать дальше! Мысли: если не позвонила, значит нет надежды! А когда то, мы полностью доверяли врачам из этой клиники! Ночь, куда ехать, кому доверить своего любимца. Звоню в другую клинику, дежурный врач, рассказываю, что происходит, что было сделано. Вет врач ответил, нет мы ничем сейчас не поможем. Разыскиваем в инете телефон еще одной клиники. Осмотр врача, говорят нужна госпитализация, заверения, что ночами все наблюдают за животными в стационаре, ничего не соображая, соглашаюсь, всю обратную дорогу реву, голова не соображает, домой приехали в четыре утра. Видимо обратная дорога, приводит в чувство, по приезду, начинаю читать отзывы про стационар в этой клинике и, одни отрицательные, собираюсь, еду обратно, все закрыто, звоню, заспанный администратор выходит, узнав, что хочу забрать кота, разговаривает со мной с вызовом, с апломбом, с высока, как будто я без приглашения к ней домой чай пришла попить, что в это время не отдают животных. Конечно, Сеньку мне отдали, вышла врач, так же недовольна была, что ее потревожили, сказала, что выписку никто мне не даст сейчас, на что я ответила, да и не надо, что все равно приезжать на узи, тогда и заберем. И так мы еще ездили три дня в этот центр, на капельницы, на прием к врачу. Но ничего не давало результатов. Пока мы не попали в руки Никитиной Евгении Константиновны и Али Дандал. И вот им я хочу выразить свою глубочайшую благодарность, за доброту, за отношение к своим подопечным, за понимание нас, хозяев, наверное порой неадекватных, находящихся в панике, за профессионализм. Могу смело сказать, если нужно было бы оставить Сеньку в стационаре Ветлайф, я бы без капли сомнения, оставила, я знаю, что его никто бы не обидел. Что в этой клинике работают, профессионалы своего дела. Спасибо, всей команде клинике, помощникам, медсестрам, администраторам, всегда готовым придти на помощь! Низкий вам поклон. Надеюсь, этот пост поможет людям, питомцы, которых заболели, и возможно мечутся, как и я когда то.
Нашего песика водим только в эту клинику, прекрасный персонал, все нас знают, мы частые гости, прибегаем чуть что не так и всегда нас великолепно обслуживают, из немногих известных мне клиник эта самая лучшая. А главное нет никаких ограничений, огромный выбор услуг, узи, ренген, анализы. А главное наши любимчики врачи Авдеев и Дандал)
Отличная клиника, привезли кошку с рвотой с кровью, врачи очень оперативно и качественно сработали: взяли рентген, анализ крови, назначили лекарства и уже на следующий день кошка чувствует себя хорошо. Администратор очень отзывчивая и присылает анализы на почту, что очень удобно.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас в ветаптеке подобрать какое-то средство от укачивания кошке? Успокоительные средства не помогают, а то противорвотное что разрекламировано на форумах снято с производства. Предстоит очередная поездка, а мы ничего не можем найти чтобы облегчить перевозку несчастному животному. Спасибо.
Добрый день,у меня вопрос-делают ли у вас операцию на сердце собачке 4 мес померанский шпиц предварительный диагноз после Узи сердца -открытый артериальный проток -лево-правостороннее шунтирование, сколько по времени на это надо и что по ценам,кто врач делает? Спасибо
Спасибо огромное за вашу важную работу! Лучшие в городе врачи: профессионально подкованные, добрые и заботливые! Спасибо также лучшим администраторам, мы с Бондом очень вас любим! Желаем клинике успехов и процветания!
Ужасно..... Не компетентность со стороны рецепшина..такого хамства я не видела вообще. Да еще и ветеринарная клиника назыаается...плевать им на животных..за повторный прием в наглую взяли 500 рублей... Записалась к одному врачу.. Принимал другой.. Не компитентная мадам на рецепшине даже не предупредила что врач задерживается... Другой врач или студент уделил пять минут... Толку ноль.. Как чисал мой кот уши так и ушли не чем.. Такого хамства я не видела давно... Не ходите туда.. Только деньги нужны им... Я там много раз была.. Больше не пойду... Я сама медик и в шоке пребываю от тако как на рецепшине встречают и провожают.. Спасибо Вам большое.. Ужасно
Нам очень повезло, что "Ветлайф" находится рядом с домом. Классная клиника, чисто, всё необходимое есть, ветаптека тоже - можно сразу купить то, что доктор назначил. И главное - все очень вежливые, доброжелательные. Как с животными ласково обращаются, успокаивают - я такого обращения еще ни в одной ветеринарной клинике не видела. Всё спокойно рассказывают, показывают: что не так при осмотре, что в анализах настораживает. Назначают необходимые анализы и исследования, но при этом не так что "и нужное, и ненужное" - только по делу. Цены демократичные. Нас обследовали и консультировали доктор Никитина Е.В и доктор Авдеев А.С. Замечательные специалисты, очень понравились.
По отзывам нашла в интернете врача Никитину Е.В. У кота был острый цистит и МКБ. Причем живем далековато и я искала вначале врача рядом с домом. Но так и не нашла однозначно хороших отзывов. Поэтому решилась повезти в клинику "Ветлайф". И ни разу не пожалела! Начиная с администраторов, заканчивая другими врачами и самой Евгенией Константиновной. Все вежливые, человечные и главное профессионалы своего дела! Быстро сняли у кота острый приступ. Назначили корректное лечение, после которого кот пошел на поправку. Еще нам предстоит контрольное обследование. Но делать его буду только в Ветлайфе. И самое удивительное - это очень демократические цены! Очень рекомендую!
Хочется отметить Внимательное отношение к животным и высокую квалификацию специалистов. Большое спасибо всем сотрудникам клиники и особенно доктору Али! Спасли мою собаку. Спасибо!!!
Евгения Константиновна замечательная добрая спасибо Вам за то что вы есть!!
Хотели бы всему мед.персаналу и всех врачам,которые занимались Феликсом сказать огромное спасибо! Мы пришли с рвотой и было подозрение на инородное тело, врачи вначале сказали резать, но потом изменили свое мнение, потому что когда пришли результаты узи,оказало, что у пса поликистоз обеих почек! Через неделю собака пришла в себя и все с ней в порядке))) Лечение продолжаем,но уже видим положительную динамику! Спасибо!!!!
Евгения Константиновна очень добрый человек, внимательный и компетентный врач-нефролог, вытащила в жизнь, когда в других клиниках отказались. Уважаем и доверяем. Еще были один раз у доктора Али, кошка ему явно симпатизировала, хотя ей нездоровилось. После посещения осталось хорошее впечатление. Девочкам-ассистентам, которые ставили нам уколы, отдельное спасибо, ходили и на капельницы и на уколы, все хорошо сделали, и кошка не нервничала попусту.
Человеческое отношение к животным! Огромное спасибо доктору Али! Очень сложно найти таких профессионалов, более того - таких людей. Человек с большой буквы. Отношение врача и всего персонала как к питомцу, так и к хозяевам потрясло. Столько заботы, самоотдачи, участия. И что самое удивительное, это цены(!) Такое ощущение, что люди работают даром. Моей собаке Верочке делали сложную операцию по удалению матки и молочных желёз, после операции с ней гуляли, сидели, успокаивали!!! До сих пор звонят, интересуются, как она. Замечательные люди и высококвалифицированные профессионалы! Спасибо большое всем сотрудникам ветклиники, особенно доктору Али!
Хочу сказать Огромное Спасибо доктору Али! Он замечательный доктор и очень хороший человек. Неоднократно обращались к нему со своими хоречками , его помощь всегда была высококвалифицированной,а отношение к животным просто восхищает! Мы нашли " СВОЕГО ДОКТОРА"- со всеми проблемами и вопросами ТОЛЬКО К НЕМУ.
Замечательная клиника! Приняли, как родных!!! Очень бережное и любовное отношение к животным. Профессиональный подход. А главное, что не "дерут" деньги за ненужное лечение. Наша кошка на стадии обследования, но прогнозы не утешительные... Приятно, что не было назначено куча ненужных анализов и обследований. ( по опыту Во многих именно так и делают😟). Отдельное спасибо Евгении Константиновне. Специалист от бога! Теперь со всей живностью только к вам!!!
В марте 22.03 я случайно попала в эту клинику. Доктор внимательно осмотрел мою очень старую собаку (17 лет), посмотрел анализы, сделанные в другой клинике, и сказал, что вряд ли мой еле живой пес выдержит операцию. Я и сама это понимала, спросила, сколько я должна за прием. "Нисколько" был ответ. Мне посоветовали, что делать, а на другой день мне пришлось усыпить его. Но такое чуткое отношение меня убедило, что с другой живностью я обязательно приду сюда с легкой душой. Спасибо!!!