8 (904) 567-12-258 (904) 567-12... — показать
+7 904 567-12-25
Ветеринарная клиника «Ветлайф» – это круглосуточный центр, оказывающий полный спектр профильных услуг. Здесь ведут прием квалифицированные специалисты, которые обладают длительным опытом работы и умеют найти подход к каждому четвероногому пациенту.

8 (904) 567-12-258 (904) 567-12... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-12-25 ещё

Про «Ветеринарная клиника Ветлайф»

Клиника располагает современным оборудованием, мощным хирургическим отделением, а также собственной лабораторией. Оснащение клиники позволяет своевременно выявлять заболевания и контролировать процесс лечения, наблюдать за состоянием здоровья животных в динамике и избегать рецидивов.

Ветеринарный центр работает по таким направлениям, как дерматология, неврология, офтальмология, стоматология и многим другим. Врачи проводят диагностику и лечение, хирургические операции, оформляют ветеринарные паспорта и выполняют чипирование. В клинике открыт стационар для реабилитации животных и их лечения.

Кроме того, в центре оказывается широкий спектр услуг по уходу за животными, работают зоомагазин и ветеринарная аптека. В клинике «Ветлайф» вы сможете приобрести все необходимые препараты, корма, аксессуары и другие товары для животных.

Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи.

Ветеринарные услуги 44

Ветеринарная клиника Ветлайф – Цены

Стационар
Стационар
СТАЦИОНАР КАТЕГОРИИ 0 (10 - 30 кг)1300 руб. за 1 животное/сутки
Предстационарная санитарная обработка крупного животного: мойка и сушка1500 руб.
Предстационарная санитарная обработка животного: стрижка и удаление колтунов1500 руб.
Предстационарная санитарная обработка мелкого животного: мойка и сушка1000 руб.
СТАЦИОНАР КАТЕГОРИИ 0 (до 10 кг)900 руб. за 1 животное/сутки
СТАЦИОНАР 3 КАТЕГОРИИ (более 30 кг)3700 руб. за 1 животное/сутки
СТАЦИОНАР 4 КАТЕГОРИИ (до 10 кг)3700 руб. за 1 животное/сутки
СТАЦИОНАР 4 КАТЕГОРИИ (10 - 30 кг)4300 руб. за 1 животное/сутки
СТАЦИОНАР 4 КАТЕГОРИИ (более 30 кг)4900 руб. за 1 животное/сутки
СТАЦИОНАР (до 10 кг, нахождение в клинике до 12 часов)1500 руб. за 1 животное/день
СТАЦИОНАР (более 30 кг, нахождение в клинике до 12 часов)1900 руб. за 1 животное/день
СТАЦИОНАР (10 -30 кг, нахождение в клинике до 12 часов)1700 руб. за 1 животное/день
Амбулаторный прием и процедуры
Амбулаторный прием
Первичный прием врача узкой специализации (нефролога)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (травматолога-ортопеда)1100 руб. за 1 животное
Первичный прием врача узкой специализации (кардиолога)1100 руб. за 1 животное
Консультация врача узкой специализации1100 руб. за 1 животное
Консультация узкого специалиста БЕЗ ЖИВОТНОГО550 руб.
Повторный прием врача узкой специализации (кардиолога)660 руб. за 1 животное
Фиксация животного330 руб. за 1 животное
Первичный прием с клиническим осмотром700 руб.
Повторный клинический осмотр с консультацией по курсу лечения450 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 1 животное
Консультация по анализам400 руб. за 1 животное
Первичный прием к.в.н. Дандала Али1800 руб. за 1 животное
Повторный прием к.в.н. Дандала Али1000 руб. за 1 животное
Оформление выписки из карты амбулаторного приема440 руб. за 1 шт.
Первичный прием врача узкой специализации (анестезиолога)1100 руб. за 1 животное
Фиксация агрессивного животного660 руб. за 1 животное
Химиотерапия1000 руб. за 1 процедура
Взятие смывов и соскобов200 руб. за 1 процедура
Исследование мазков (трихоскопия)400 руб. за 1 мазок
Отоскопия300 руб. за 1 животное
Аспирация гематом, сером (отогематомы, лимфоэкстравазата, гигромы, кисты)500 руб. за 1 процедура
Офтальмоскопия300 руб. за 1 животное
Глюкометрия150 руб. за 1 процедура
Переливание крови (гемотрансфузия)1100 руб. за 1 процедура
Кислородотерапия (оксигенотерапия)300 руб. за 1 час
Люминисцентная диагностика200 руб. за 1 процедура
Глюкометрия без тест-полоски100 руб.
Ингаляция с небулайзером250 руб.
Аспирация мочи250 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря КОТ 2-ая категория сложности1540 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОБЕЛЬ1100 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 1-ая категория сложности1500 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря КОШКА 2-ая категория сложности2000 руб. за 1 шт
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 1-ая категория сложно1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря СУКА 2-ая категория сложно2000 руб.
Врачи узкой специализации
Нефролог-уролог
Первичный прием врача узкой специализации (нефролога)1100 руб. за 1 животное
Повторный прием врача узкой специализации (нефролога)660 руб. за 1 животное
Травматолог-ортопед
Повторный прием врача узкой специализации (травматолога-ортопеда)660 руб. за 1 животное
Анестезиолог
Офтальмология
Дерматология
Экспресс-диагностика
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветлайф (18)

4.4
Евгения Константиновна Никитина — на мой взгляд один из лучших ветеринаров Москвы в своем профиле. Это высокопрофессиональный, чуткий, внимательный врач. Я безумно благодарна ей за то, что она грамотно поставила диагноз и вылечила моего кота. Немного предыстории: у моего котика в мае 2020 случилась мкб, а если точнее — появились кристаллы в моче и была задержка мочи. Из-за этого мы постоянно контролировали анализы мочи. К осени в моче появился белок. Никто не мог мне объяснить отчего это, и предпринимались какие-то непонятные обследования и манипуляции. Затем, мы попали к еще одному доктору, он нам посоветовал проверить креатинин, сдать биохимию крови, мочу на соотношение белок-креатинин. Креатинин оказался чуточку завышен. Нам сказали, что это «нулевая» стадия хпн, и прописали месяц кушать ренал, затем пересдать анализы. Анализы мы пересдали, они не улучшились, а ухудшились, креатинин поднялся до 202. Нам прописали ипакитине, кетостерил, ренал продолжать, затем через месяц отследить. Я уже расстроилась, что у моего кота начинается хпн, но интуиция мне подсказала, что стоит провериться у более узкопрофильного ветеринара, как уролог — нефролог. Я долго выбирала среди врачей, читала отзывы на форумах, и остановила свой выбор на Евгении Константиновне. Во время приема мы составили полную картину состояния кота, она просмотрела его анализы, назначила узи, анализ сдма (анализ, показывающий состояние почек). После узи было выявлено, что у кота правосторонний хронический пиелонефрит, а никакая не почечная недостаточность, анализ сдма тоже оказался в норме. Далее было назначено лечение, были даны рекомендации. После чего анализы мочи пришли в норму, мы почти пришли к выздоровлению. Теперь придется постоянно отслеживать анализы и обследоваться, но все же я рада, что был поставлен верный диагноз и было назначено верное лечение. Так что, владельцы котиков — повышение креатинина не всегда хпн, идите к грамотным специалистам! К слову, ипакитине и кетостерил, которые нам не пригодились — в сумме недешевые лекарства, а именно 5000 рублей, выкинутых на ветер из-за неверно поставленного диагноза.
Добрый день, Елизавета!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу ветеринарную клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Эта клиника для меня больше не существует. Грамотных специалистов там нет, сплошной развод на деньги. Я обратилась туда с больным котом (он ничего не ел, у него был кровавый понос и рвота), нам провели полное обследование: УЗИ, рентген, все анализы взяли, диагноз не поставили, но лечение назначили. Мы выложили около 50 тысяч рублей и кот все равно погиб. Врачи дежурят сутками, поэтому никто конкретно Ваше животное не лечит. Каждый день в течение недели приходит новый врач и ему наплевать на животное, он выполняет назначения, даже не задумываясь. После недельного издевательства над животным я поругалась с очередным "врачом"; на мой вопрос, что же Вы лечите, если нет диагноза, она ответила, что они поддерживают жизнедеятельность внутренних органов. Если они даже не знают какая у него болезнь, что и зачем нужно поддерживать? Наверное от и так бы умер, но 50 тысяч остались бы с нами. или его можно было бы спасти, если бы ветеринары были в этом заинтересованы.
Надеюсь, что эта клиника разорится в самое ближайшее время. Что большинство людей поймет, что там работают мошенники.
Мы лечимся в этой клинике, нам очень нравится, узнали про клинику недавно, но уже 4 или 5 раз посещаем. Дерматолог нас лечит от спондилеза у собак, делают капельницы. Также нас лечит офтальмолог, она является заведующей клиники. В последний раз были у нее на приеме. Приехали со спондилезом, она осмотрела раненый глаз у собаки и обратила внимание на наш атопический дерматит. В процессе я поняла, что врач толковый, рада, что мы ее встретили. Была консультация, брали соскобы, сдавали биохимию крови. Сейчас находимся на лечении. Нам повезло, что мы попали к такому специалисту. Администраторы работают слаженно.
Здесь работает очень хороший доктор Анастасия Михайловна Панкова. Мне нравится, как моя кошка слушается ее. Она находит подход к питомцам. Анастасия Михайловна проявляет в своей работе терпеливость, в общении с клиентами вежливая. У нас была консультация по поводу санации, чистке зубов. Доктор объяснил, что можно делать или не делать чистку зубов на наше усмотрение. Планируем записаться на санацию полости рта. Мне рекомендовали эту клинику.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Мы выбрали данную клинику так, как она близко к дому. В этот раз были на приеме дерматолога, имени врача не помню, обращались именно к данному специалисту впервые, принимала женщина. Доктор отлично к нам отнеслась, хорошо обращалась с питомцем. Прием прошел замечательно, она все рассказала и объяснила, дала рекомендации. У нас оказалась косметическая проблема, доктор посоветовала сохранять сухость мест, где зацвела шерсть. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, в помещении клиники чисто.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваши отзывы - лучшая оценка качества нашей работы!
Рады, что были вам полезны!
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветлайф

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветлайф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-12-25

Ветеринарная клиника Ветлайф находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 12
​2 этаж.

Реквизиты организации