8 (929) 533-39-22 8 (929) 533-39... — показать

Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре - отзывы

8 (929) 533-39-22 8 (929) 533-39... — показать
+7 929 533-... +7 929 533-39-22 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 12
​2 этаж
Округ: Северный
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре»

Ветеринарная клиника «Ветлайф», расположенная на Бескудниковском бульваре, оказывает полный спектр профильных услуг в круглосуточном режиме.

К услугам посетителей квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, чутко относящиеся к каждому пациенту, умеющие найти общий язык и подход, разобраться в каждом случае.

Ветеринарная клиника имеет богатую материально-техническую базу: представлено необходимое диагностическое и лечебное оборудование, соответствующее современному уровню развития ветеринарной медицины. Оснащение клиники позволяет вовремя выявить заболевание и проконтролировать процесс лечения, избегать рецидивов.

Ведут прием ветеринары различных специальностей, среди которых терапевты, акушеры и гинекологи, дерматологи, травматологи, хирурги, офтальмологи и другие. В списке услуг клиники – груминг, амбулаторный прием, вакцинация и чипирование, экспресс-диагностика, лабораторные исследования, хирургия, реанимация, кастрация и стерилизация, услуги стоматологии, а также ритуальные услуги.

Действует гостиница для животных и стационар.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте клиники или позвонив по телефону.

Отзывы про Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре (70)

4.8
Хорошая ветклиника, своих четверолапых возим только сюда. Были проблемы со здоровьем собаки, решили без проблем.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Добрый день, Pavlenko D. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Мы лечимся в этой клинике, нам очень нравится, узнали про клинику недавно, но уже 4 или 5 раз посещаем. Дерматолог нас лечит от спондилеза у собак, делают капельницы. Также нас лечит офтальмолог, она является заведующей клиники. В последний раз были у нее на приеме. Приехали со спондилезом, она осмотрела раненый глаз у собаки и обратила внимание на наш атопический дерматит. В процессе я поняла, что врач толковый, рада, что мы ее встретили. Была консультация, брали соскобы, сдавали биохимию крови. Сейчас находимся на лечении. Нам повезло, что мы попали к такому специалисту. Администраторы работают слаженно.
Здесь работает очень хороший доктор Анастасия Михайловна Панкова. Мне нравится, как моя кошка слушается ее. Она находит подход к питомцам. Анастасия Михайловна проявляет в своей работе терпеливость, в общении с клиентами вежливая. У нас была консультация по поводу санации, чистке зубов. Доктор объяснил, что можно делать или не делать чистку зубов на наше усмотрение. Планируем записаться на санацию полости рта. Мне рекомендовали эту клинику.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Мы выбрали данную клинику так, как она близко к дому. В этот раз были на приеме дерматолога, имени врача не помню, обращались именно к данному специалисту впервые, принимала женщина. Доктор отлично к нам отнеслась, хорошо обращалась с питомцем. Прием прошел замечательно, она все рассказала и объяснила, дала рекомендации. У нас оказалась косметическая проблема, доктор посоветовала сохранять сухость мест, где зацвела шерсть. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, в помещении клиники чисто.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваши отзывы - лучшая оценка качества нашей работы! Рады, что были вам полезны! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Я посещаю эту клинику раз в месяц, в два. Мне понравился профессионализм, доброжелательность и отношение к животным. С нами работали почти все врачи. Нам нравится работа Никитиной Евгении Константиновны. Мне понравился ее профессионализм и любовь к животным, к своему делу, она прямо фанат. Результаты лечения положительные, всех вылечили. У меня много животных 2 собаки и 3 кошки. В последний раз я стерилизовала кошку, она чувствовала себя, как ни в чем не бывало. Обстановка в клинике обычная. Работой администратора я тоже довольна.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
taisiaabramova89, добрый день! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Ваш комментарий очень важен для нас! Евгении Константиновне передадим Ваши слова благодарности и высокую оценку как профессионала. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
У нас два котика, периодически приезжаем в эту клинику на обследование. Клинику нашли в интернете по отзывам. Специалисты в клинике хорошие, мы попадаем к разным. Всегда всё расскажут, всё объяснят, к животным умеют найти подход. Мы, в свою очередь, всю полученную информацию проверяем. Всегда остаемся довольны. Цены стандартные. Данную клинику советую и другим.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре
Сергей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Постараемся соответствовать заданному уровню! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Все нормально, не считая цен на услуги и если нету опыта в этом деле, а он есть только у тех кто обучился это профессии вы даже не заметите как вас обманут.
За удаления зуба моей собаке пришлось торговаться, если бы знала. что такая цена не обращалась бы - было с собой только 500 руб, но стоило дороже - отдала 500, отношение так себе.
Ветеринары народ хитрый, бывшая была ветеринаром и говорила, что их еще в институте учат, если они видят, что животное уже не спасти с хозяина тянут огромное количество финансов, вот это заведение именно из этого разряда. По положительным отзывам могу сказать, что пишет их человек не образованный, скорее всего наняли со стороны - фотки левые на аватарках - отзывы не по теме захваленные жесть - не советую им доверять ни клинике, ни отзывам.
Когда был в Москве, водили с сестрой ее кота, все было очень круто ! Персонал вежливый, врачи добрые и внимательные. Очень рекомендую !
Очень приятные врачи! За стерилизацию, отвественное отношение к животным) И стараются найти подход к животному, даже наш злюка той-терьер тут не стал так сильно истерить, как может. Хорошие врачи!
Хорошая ветеринарка, делаю там прививки домашним животным
Кота относил лечить - кот доволен.Выписали таблетки питание посоветовали короче нормально все
Доверяю свою Кексика только этой ветеринарной клинике! Он у меня жуть какой капризный, начинает фыркать и драться, если его принесешь куда-нибудь в другое место! А тут сидит и даже не скалится)
Ветклиника очень понравилась, была там недавно со своей собакой. Не могли понять, что с ней происходит: всю ночь не спала, рвота была.. На следующий день пришли в эту клинику,ему сделали несколько уколов, все быстро и безболезненно, анализы взяли. Оказалось, ничего серьезного. отличные ветеринары, спасибо!
Всем привет! Хочу сразу сказать, что отзыв (пост) будет длинным и эмоциональным. Сегодня настал день, когда мое душевное состояние готово к этому. До этого была только боль и страх. Страх потерять своего члена семьи, своего куняшу. Сегодня день, когда мой кот в первые за 2,5 месяца поел сам, сам из миски, и я надеюсь, что кормление из шприца и капельницами закончено. Фамилий вет врачей, лечивших моего Сенечку, до приезда в Ветлайф называть не буду. Возможно, кто то возмутится и скажет, зачем такой длинный пост, ведь можно просто сказать, спасибо, врачам назвать Фамилии и все на этом. Нет, нельзя. Я очень хочу, чтобы люди, прочитавшие мой пост, были уверенны, что в этой клинике, если, еще не поздно, помогут вашему любимцу. Началось все в конце августа, когда кот, стал плохо кушать, вытряхивать из своей пасти еду. Кое как осмотрели пасть и наткнулись на наросты, т. е. опухоль. Сфотографировали и отправили знакомой из вет клиники, которая из года в год делала прививки и знала мое трепетное отношение к моему коту. «Нужно удалять» - был ответ. Полностью доверяя, мы договорились о дне операции. Прооперировали. Пиогенная гранулема. Дальше коту все хуже, назначение уколов с преднизалоном, внутреннее кровотечение. Последний мой звонок врачу был просто мольбой о помощи, надо что то делать, ему плохо, ему плохо, он не ел, не пил, но был жидкий стул черный, как потом узнала, это из за внутреннего кровоизлияния, он почти не вставал, врач пообещала придти, часа через полтора, я мысленно уже прощалась со своим любимцем, но не могла в это верить, что его не будет рядом, ведь он еще такой молодой, вет врач так и не пришла, и не позвонила. Если она не смогла придти, хотя бы позвонила и сказала, неси кота в клинику, будем тут решать, что делать дальше! Мысли: если не позвонила, значит нет надежды! А когда то, мы полностью доверяли врачам из этой клиники! Ночь, куда ехать, кому доверить своего любимца. Звоню в другую клинику, дежурный врач, рассказываю, что происходит, что было сделано. Вет врач ответил, нет мы ничем сейчас не поможем. Разыскиваем в инете телефон еще одной клиники. Осмотр врача, говорят нужна госпитализация, заверения, что ночами все наблюдают за животными в стационаре, ничего не соображая, соглашаюсь, всю обратную дорогу реву, голова не соображает, домой приехали в четыре утра. Видимо обратная дорога, приводит в чувство, по приезду, начинаю читать отзывы про стационар в этой клинике и, одни отрицательные, собираюсь, еду обратно, все закрыто, звоню, заспанный администратор выходит, узнав, что хочу забрать кота, разговаривает со мной с вызовом, с апломбом, с высока, как будто я без приглашения к ней домой чай пришла попить, что в это время не отдают животных. Конечно, Сеньку мне отдали, вышла врач, так же недовольна была, что ее потревожили, сказала, что выписку никто мне не даст сейчас, на что я ответила, да и не надо, что все равно приезжать на узи, тогда и заберем. И так мы еще ездили три дня в этот центр, на капельницы, на прием к врачу. Но ничего не давало результатов. Пока мы не попали в руки Никитиной Евгении Константиновны и Али Дандал. И вот им я хочу выразить свою глубочайшую благодарность, за доброту, за отношение к своим подопечным, за понимание нас, хозяев, наверное порой неадекватных, находящихся в панике, за профессионализм. Могу смело сказать, если нужно было бы оставить Сеньку в стационаре Ветлайф, я бы без капли сомнения, оставила, я знаю, что его никто бы не обидел. Что в этой клинике работают, профессионалы своего дела. Спасибо, всей команде клинике, помощникам, медсестрам, администраторам, всегда готовым придти на помощь! Низкий вам поклон. Надеюсь, этот пост поможет людям, питомцы, которых заболели, и возможно мечутся, как и я когда то.
Нашего песика водим только в эту клинику, прекрасный персонал, все нас знают, мы частые гости, прибегаем чуть что не так и всегда нас великолепно обслуживают, из немногих известных мне клиник эта самая лучшая. А главное нет никаких ограничений, огромный выбор услуг, узи, ренген, анализы. А главное наши любимчики врачи Авдеев и Дандал)
Отличная клиника, привезли кошку с рвотой с кровью, врачи очень оперативно и качественно сработали: взяли рентген, анализ крови, назначили лекарства и уже на следующий день кошка чувствует себя хорошо. Администратор очень отзывчивая и присылает анализы на почту, что очень удобно.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас в ветаптеке подобрать какое-то средство от укачивания кошке? Успокоительные средства не помогают, а то противорвотное что разрекламировано на форумах снято с производства. Предстоит очередная поездка, а мы ничего не можем найти чтобы облегчить перевозку несчастному животному. Спасибо.
Добрый день,у меня вопрос-делают ли у вас операцию на сердце собачке 4 мес померанский шпиц предварительный диагноз после Узи сердца -открытый артериальный проток -лево-правостороннее шунтирование, сколько по времени на это надо и что по ценам,кто врач делает? Спасибо
Спасибо огромное за вашу важную работу! Лучшие в городе врачи: профессионально подкованные, добрые и заботливые! Спасибо также лучшим администраторам, мы с Бондом очень вас любим! Желаем клинике успехов и процветания!
Ужасно..... Не компетентность со стороны рецепшина..такого хамства я не видела вообще. Да еще и ветеринарная клиника назыаается...плевать им на животных..за повторный прием в наглую взяли 500 рублей... Записалась к одному врачу.. Принимал другой.. Не компитентная мадам на рецепшине даже не предупредила что врач задерживается... Другой врач или студент уделил пять минут... Толку ноль.. Как чисал мой кот уши так и ушли не чем.. Такого хамства я не видела давно... Не ходите туда.. Только деньги нужны им... Я там много раз была.. Больше не пойду... Я сама медик и в шоке пребываю от тако как на рецепшине встречают и провожают.. Спасибо Вам большое.. Ужасно
Нам очень повезло, что "Ветлайф" находится рядом с домом. Классная клиника, чисто, всё необходимое есть, ветаптека тоже - можно сразу купить то, что доктор назначил. И главное - все очень вежливые, доброжелательные. Как с животными ласково обращаются, успокаивают - я такого обращения еще ни в одной ветеринарной клинике не видела. Всё спокойно рассказывают, показывают: что не так при осмотре, что в анализах настораживает. Назначают необходимые анализы и исследования, но при этом не так что "и нужное, и ненужное" - только по делу. Цены демократичные. Нас обследовали и консультировали доктор Никитина Е.В и доктор Авдеев А.С. Замечательные специалисты, очень понравились.
По отзывам нашла в интернете врача Никитину Е.В. У кота был острый цистит и МКБ. Причем живем далековато и я искала вначале врача рядом с домом. Но так и не нашла однозначно хороших отзывов. Поэтому решилась повезти в клинику "Ветлайф". И ни разу не пожалела! Начиная с администраторов, заканчивая другими врачами и самой Евгенией Константиновной. Все вежливые, человечные и главное профессионалы своего дела! Быстро сняли у кота острый приступ. Назначили корректное лечение, после которого кот пошел на поправку. Еще нам предстоит контрольное обследование. Но делать его буду только в Ветлайфе. И самое удивительное - это очень демократические цены! Очень рекомендую!
Хочется отметить Внимательное отношение к животным и высокую квалификацию специалистов. Большое спасибо всем сотрудникам клиники и особенно доктору Али! Спасли мою собаку. Спасибо!!!
Евгения Константиновна замечательная добрая спасибо Вам за то что вы есть!!
Хотели бы всему мед.персаналу и всех врачам,которые занимались Феликсом сказать огромное спасибо! Мы пришли с рвотой и было подозрение на инородное тело, врачи вначале сказали резать, но потом изменили свое мнение, потому что когда пришли результаты узи,оказало, что у пса поликистоз обеих почек! Через неделю собака пришла в себя и все с ней в порядке))) Лечение продолжаем,но уже видим положительную динамику! Спасибо!!!!
Евгения Константиновна очень добрый человек, внимательный и компетентный врач-нефролог, вытащила в жизнь, когда в других клиниках отказались. Уважаем и доверяем. Еще были один раз у доктора Али, кошка ему явно симпатизировала, хотя ей нездоровилось. После посещения осталось хорошее впечатление. Девочкам-ассистентам, которые ставили нам уколы, отдельное спасибо, ходили и на капельницы и на уколы, все хорошо сделали, и кошка не нервничала попусту.
Человеческое отношение к животным! Огромное спасибо доктору Али! Очень сложно найти таких профессионалов, более того - таких людей. Человек с большой буквы. Отношение врача и всего персонала как к питомцу, так и к хозяевам потрясло. Столько заботы, самоотдачи, участия. И что самое удивительное, это цены(!) Такое ощущение, что люди работают даром. Моей собаке Верочке делали сложную операцию по удалению матки и молочных желёз, после операции с ней гуляли, сидели, успокаивали!!! До сих пор звонят, интересуются, как она. Замечательные люди и высококвалифицированные профессионалы! Спасибо большое всем сотрудникам ветклиники, особенно доктору Али!
Хочу сказать Огромное Спасибо доктору Али! Он замечательный доктор и очень хороший человек. Неоднократно обращались к нему со своими хоречками , его помощь всегда была высококвалифицированной,а отношение к животным просто восхищает! Мы нашли " СВОЕГО ДОКТОРА"- со всеми проблемами и вопросами ТОЛЬКО К НЕМУ.
Замечательная клиника! Приняли, как родных!!! Очень бережное и любовное отношение к животным. Профессиональный подход. А главное, что не "дерут" деньги за ненужное лечение. Наша кошка на стадии обследования, но прогнозы не утешительные... Приятно, что не было назначено куча ненужных анализов и обследований. ( по опыту Во многих именно так и делают😟). Отдельное спасибо Евгении Константиновне. Специалист от бога! Теперь со всей живностью только к вам!!!
В марте 22.03 я случайно попала в эту клинику. Доктор внимательно осмотрел мою очень старую собаку (17 лет), посмотрел анализы, сделанные в другой клинике, и сказал, что вряд ли мой еле живой пес выдержит операцию. Я и сама это понимала, спросила, сколько я должна за прием. "Нисколько" был ответ. Мне посоветовали, что делать, а на другой день мне пришлось усыпить его. Но такое чуткое отношение меня убедило, что с другой живностью я обязательно приду сюда с легкой душой. Спасибо!!!
Огромное спасибо Ирине Сергеевне за нашего кота Бонда! 9-го марта 2018 года ему прооперировали кишечник. Непросто коту пришлось с его проблемами, операцией и дальнейшим восстановлением. Кот 3 дня был в стационаре. Спасибо всем кто за ним присматривал, ставил капельницы и делал уколы, кто пытался заново приучать есть. Бонд выздоровил. Осталось поднабрать вес ))) А шовчик у него идеальный! Спасибо всем сотрудникам. PS Вазелиновым маслом тоже поили. И нам помогло. У кота на спине была шишка. В другой клинике нам сказали, что нужна операция под наркозом, что нужно шишку вырезать и отправить на гисталогию. А тут при осмотре Ирина Сергеевна сразу сказала, что это простой жировик и его убрали за 5 минут. Без операций и наркоза.
Очень нравится эта клиника. У моего лабрадора вечные проблемы с ушами, понимаем, что порода такая и особо не заморачивались с лечением. Как таковой до конца уши и не проходили. Наш терапевт Евгения Константиновна направила нас к их дерматологу Цветковой Ольге Сергеевне. Она посмотрела нас целиком. Нашла ещё и проблему между пальцев, про которую я и забыла даже сказать. Уши посмотрела аппаратом каким то, взяла анализ из ушей и через некоторое время уже сказала результат. Это очень приятный бонус. Назначила лечение, но так как у нас есть проблемы с печенью, то посоветовалась с нашим терапевтом Никитиной, можно ли нам при нашей печени начать лечение ушей теми препаратами, которые написала. Они на пару выбрали оптимальный вариант лечения , чтобы не навредить нам. В общем мне понравилось, что доктор не ставит своё направление во главу угла и одно лечит, а другое колечит! Она честно сказала, что уши не так важны и надо быть уверенными в том, что лечение не аукнется в другом месте! Я считаю это очень грамотным подходом к своей работе! Спасибо этой клинике и нашим докторам Евгения Константиновне и Ольге Сергеевне за помощь, отзывчивость и терпение! А главное за грамотную работу и профессионализм. С любовью, от Винса!
Здравствуйте. Были в этой клинике потому что живем и работаем рядом. Доктор Лесняк очень по доброму встретила и проводила. Ответила на все вопросы, отдали на руки описание и снимки узи.Все что там было в заключении оказалось правдой.Не знаю как в дальнейшем будет проходить лечение, но пока только в лучшую сторону. Хотя местные собачники не очень отзываются о клинике. Пока хочу выразить благодарность докторам Али Дандал, Лесняк,Никитиной и Авдееву, за любовь к своей работе и животным.Надеюсь что не ошибаюсь.Удачи и успехов.
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники за спасение моей собаки!!! Огромное спасибо хирургу доктору Али и всему персоналу клиники, Татьяне Константиновне, доктору Евгении Константиновне, администратору Наталье. Очень грамотный подход к лечению и чуткое отношение к моему питомцу меня впечатлили. Доктор Али провел прекрасную операцию, мой Джек попал под машину и Али буквально собрал его по частям. Евгения Константиновна очень помогла нам в реабилитации, чувствуется, что врачи большие профессионалы и просто хорошие люди. Чувствуется сплоченность коллектива и взаимопомощь. Удачи вам в вашем нелегком труде.
Были на приёме у дерматолога Цветковой. До её приёма мы уже были у одного известного дерматолога в Москве и трёх разных клиниках и нам уже делали ряд анализов, которые ничего не нашли. И тут я слышу от врача, что анализы возьмёт ещё раз. Я возмутилась, потому что это деньги и эти анализы я уже сдавала. Но врач сказала, если ничего не найдёт , то не возьмёт с нас за это денег, но проверить должна. И каково же было наше удивление, когда она озвучивает "демодекоз". Как? Ведь брали анализ и небыло ничего. Я усомнилась , но Ольга Сергеевна разрешила посмотреть в микроскоп. Я своими глазами увидела клеща, которого не нашли в трёх клиниках до Ветлайф, в том числе тот самый знаменитый дерматолог. Тоесть мы столько времени потеряли и не лечились нормально, просто потому что анализ сделали черти как!!!!! Спасибо этой клинике и нашему доктору!!! Кстати, анализы мы оплатили все;)
Знаю Евгению Константиновну и Али уже лет 5. Профессионализм, индивидуальный подход к каждому хвосту. Мне, как волонтеру, они помогают еще и морально. Не всегда животные, оказавшиеся на улице попадаются с лишаем или ушным клещом. Бывают очень тяжелые, с кучей болезней, травмами..бывают и практически безнадежные. В 2016 году вывезла семерых из Бано-Эко Бирюлево. Евгения Константиновна и Али сделали невозможное..не всех удалось, увы, спасти, врачи - не Боги. Но благодаря им, сейчас малыши дома. Их любят, они любят. Спасибо Вам огромное, ребят! Я Вас ни на кого не променяю!
Месяц назад специалисты клиники вылечили моего кота от панлейкопении, лечение было долгим и трудным, но благодаря профессионализму команды, кот жив и здоров. Доктора не только помогают пациентам, но и поддерживают хозяев, не дают им терять надежду даже в самой безнадежной ситуации. Огромное спасибо за спасенную жизнь нашего питомца.
Здесь спасли жизнь нашему коту,упал с пятого этажа. Внимательный, сострадательный персонал,что такая редкость в наше время. Особая благодарность доктору Ирине Бриллиантовой и медсестре Кате. Цены приемлемые, но в таких ситуациях ,особо важен профессионализм и любовь к людям и животным. Сердечно благодарю
Замечательная ветклиника "Ветлайф". Самые классные врачи именно тут : Али Дандал - гениальный хирург, травматолог, ортопед; Евгения Константиновна Никитина -хирург, акушер-гинеколог, нефролог, терапевт, уролог к ней едут со всего города. Опытный, отзывчивый, сострадательный персонал. Клиника круглосуточная, если возникают какие-то вопросы, бывает приходилось звонить даже ночью - всегда подробно расспрашивают, также подробно отвечают ( в некоторых клиниках, которые якобы 24-часовые по ночам к телефону никто не подходит, звонили не однократно, а там как будто спят). В "Ветлайф" мы делали прививки курцхаару, лечили порезанные лапы, межпозвоночную грыжу и микоплазмоз ему же, стерилизовали кошку. А еще мы подобрали на улице щеночка дворняги, как оказалось он был с парвовирусным энтеритом в тяжелой форме, две недели делали капельницы утром и вечером, пес все это время ничего не ел, его постоянно рвало и был панос, но никто даже и не пытался нам намекнуть на то, чтобы его усыпить. Врачи нас наоборот подбадривали и не давали отчаиваться, сейчас Джеки здоров и радует нас )) И нам очень стыдно, что не писали отзывы раньше, а только сейчас в этом случае с Джеки. Спасибо "Ветлайф"!
Хочу поблагодарить доктора Али Дандала за помощь нашему кокер-спаниелю Бону. Ни с того ни с сего у него распухла мордочка, и он стал похож на шарпея. Доктор Али быстро определил причину - абсцесс... после общения с кошкой на улице. Нам помогли быстро, и что важно, не дорого. Через 2 дня, соблюдая лечение, мы забыли об инциденте с кошкой. Спасибо, доктор Али, от меня и моих детей, за нашего Бона.
С большой буквы "хапуги" только деньги на уме .... Кошки не помогли диагноз не поставили какой проводили осмотр не понятно. Назначили синулокс калоть 5 дней и все . Через 5 дней прийти на прием кошечка на 5 день умерла не дожила до приема . После посещения врача стала "чахнуть" и все... Но говорили что у нее не смертельно можно вылечить я надеялась что помогут( прием анализы 3300 оплатила с надеждой что помогут). Через 5 дней пришла к ним чтобы они поставили диагноз по анализам крови. Сказали анализы в норме только восполнение которое лечится я несколько раз спросила это не смертельно.... Их был ответ НЕТ После моей новости что кошки нет они были просто удивлены... Я просто просила помочь моему "ребенку" я готова была все оплатить Но в их понятиях каждый прием оплачивается значит надо ходить и платить но не лечить. Прошу всех кому их любимые питомцы очень ДОРОГИ не посещайте эту клинику никогда выбирите для себя другую где доктора В первую очередь хотят помочь безмолвному поциенту а мы за их труд и спасение наших любимцев отблагодарим с полна.....
Огромное спасибо вет врачу Евгении Константиновне за лечении моего той-пуделя. Была проблема с почками. Собачка буквально "таяла" на глазах. Моча была черного цвета... Возили в другую клинику, но диагноза и лечения нам не назначили... Евгения Константиновна высококлассный доктор...после результатов анализов назначила адекватное лечение и буквально через два дня собака стала чувствовать себя намного лучше. За таких врачей надо держаться.. Теперь мы будем лечиться только в этой вет клинике. Персонал ветклиники "Ветлайф" - это профессионалы и Люди с большой буквы. Желаю процветания и успехов в работе !!!!
Огромное спасибо данной клинике! Отдельное спасибо Сотниковой Ирине Сергеевне,врач от бога!Делали стерилизацию нашей кошечке (Мейн-кун).Сделали рассасывающийся шов,очень аккуратный.На время операции нас отпустили домой,после операции позвонила врач и сказала,что наша Ася отходит от наркоза и в ближайшее время сможем её забрать.Персонал очень вежливый,приветливый.Врач ответила на все вопросы,дала советы.Огромной спасибо всем специалистам Ветлайф! Будем ещё обращаться в эту клинику!
Большое спасибо, очень доброжелательные и профессиональные сотрудники.
Спасибо большое за такое хорошее и терпеливое отношение к клиентам. Отношение персонала по высшему разряду. Доступные цены
Приветливый персонал, великолепные специалисты, подход к каждому клиенту. Ходим не первый раз, все хорошо, будем ходить.
Спасибо всем врачам, младшему персоналу! Всем, без исключения!
Счастливы, что попали именно в эту клинику. У меня французский бульдог, который с детства страдает аллергией. До 5-ти лет в разных клиниках нас мучали сменой кормов и уколами гормонов. И лишь в этой клинике дерматолог (Цветкова Ольга Сергеевна) предложила разобраться в причинах и поставить точный диагноз. Мне очень понравился врач. Ольга Сергеевна любя называет моего малыша Хрюшей и без единой грубости проводит приём. Пес активный и не всегда терпит осмотр, но Оленька просто поражает спокойствием и позитивом. Меня , как хозяйку искренне умиляет ее манера общения с моим непоседой и при этом она не забывает зачем мы пришли. Из явных плюсов: - четкость действий врача - доступность объяснений происходящего с собакой - взятие анализов и результаты в течении 10-им минут уже на приёме. - тщательность в работе и кропотливость в разборе проблемы -внимательность нашего доктора к мелочам поражает!!!!!!!! Из минусов : - доктор работает всего 2 дня в месяц. В целом хочу сказать, что сейчас Тайсон идёт на поправку, почти не чешетс и кожа заживает! Прошу заметить БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОРМОНОВ и смены корма. Мы, конечно, ещё только начали наш путь к выздоровлению, но я уверена, что у нас все получится. Ведь впервые за 5 лет с нами работает настоящий доктор, а не кассир-шарлатан, которому интересны деньги , а не результат! !
Всегда ухожу из клиники с питомцами с благодарностью в душе. Отношение "врач-пациент" идеальное. Можно поучиться этому "людским" врачам.
Все устраивает! Качественно, индивидуальный подход, короче все отлично! Если считать по 10 бальной шкале, то на 10+
Добрый день, хочу поблагодарить замечательного врача Сотникову Ирину Сергеевну, за качественный приём и оказанные услуги, делали собаке и кошке прививки и анализы брали у животных. Мои четвероногие как им и положенно в данном месте волновались и нервничали, но доктор всех успокоила , быстро и профессионально все сделала, вообщем наладила контакт с пациентами )) Для меня это было приятным моментом, так уважительно и ласково к сними в ветклиниках не обращались ранее. Спасибо Ветлайф!
Наталья Мандрик. Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Ветлайф и настоящих профессионалах, лучших из тех, что я встречала. Год назад в нашей семье появился замечательный пес Персиваль (Персик), породы чихуахуа. Малыш с чрезвычайно чувствительным кишечником, особенно плохо переносящий лекарства, при неграмотном их применении, вызывающие у чиха воспаление кишечника. Сначала мы наблюдались в очень известной клинике в центре, потом был частный врач, собаке назначали всевозможные диеты (было натуральное питание), в итоге каждое утро нас \"встречал\" булькающий живот и грустный взгляд питомца. Проблему решили только в Ветлайфе. Легко и быстро сняли воспаление в кишечнике у собаки, взяли все необходимые анализы, назначили правильное и подходящее питание. Персиваль здоров, активен, хорошо кушает и мы спокойны за его здоровье. В клинике работают действительно грамотные специалисты, любящие животных, готовые ответить на любые вопросы и в любое время суток оказать помощь. Чувствуешь себя как дома и в надежных руках. Особую благодарность хочу выразить Никитиной Евгении Константиновне, Сотниковой Ирине Сергеевне, Авдееву Алексею Сергеевичу, а так же ассистентам клиники, особенно Дарье и замечательному администратору Наталье. Вы - лучшие! Низкий поклон вам за ваш нелегкий и напряженный труд. Слава Богу ,что вы есть!
Отличная клиника, круглосуточная, есть все для обследования! Очень хорошее обращение с животными.
Очень нравится шаговая доступность, отзывчивый персонал, наличие аптеки. Ходим уже много лет, персонал супер, возможность УЗИ -дополнительный плюс! Так держать!
Хороший, очень доброжелательный персонал, но не принимают к оплате карты, это не удобно! Предлагаю добавить, в качестве дополнительной услуги беговые дорожки для собак и другие тренажеры.
Нравится наличие стационара и гостиницы. Большое спасибо Ирине Сергеевне от Барсика, а так же всему персоналу!
Отзывчивый персонал. Хороший подход к животным. Полное изучение болезни, рекомендации.
Ходим к Вам больше года, всегда всем довольна! Нравится все, можно было бы добавить оплату картой и запись.
Большое спасибо Евгении Константиновне за спасение нашего кота, он поступил с приступом МКБ, все было сделано квалифицировано и чётко. С уважением, Екатерина.
Мне нравится, что все врачи очень хорошо обращаются с животными. У кого более кот и хочет, чтобы он был здоров, приходи в Ветлайф и все будет отлично!!!
Отличная клиника! Лечим тут уже третью собаку, врачи квалифицированные. Собаки ведут себя спокойно. Персонал квалифицированный! Спасибо обслуживающему персоналу, врачам и т.д. Советую эту клинику всем своим друзьям собачникам. Сюда можно обращаться в любое время суток.
Огромное спасибо Евгении Константиновне за нашу кошу Масю, которой долгое время никто в наших клиниках в Марьино не мог поставить диагноз. От подруги узнала о докторе и поехала в данную клинику. Теперь мы здоровы и проходим вакцинацию и профилактику только здесь.
Все нравится! Внимательные врачи! Спасибо Вам огромное за внимание и качественное лечение!
Особое внимание к животным и владельцам. Качественная консультация и грамотное лечение. Желаю Вам процветания, большой клиентуры. Легкого плавания вашему "кораблю".
Желаю процветания клиники, пусть Ва ши добрые сердца и руки помогают нашим питомцам оставаться здоровыми. Спасибо! Очень нравится отношение к животным и владельцу. Все врачи профессионалы!
Спасибо врачам и ассистентам за хорошее отношение к моему питомцу, профессионализм и адекватные цены!
Получила в клинике квалифицированную помощь. Отношение к питомцам и их хозяевам со стороны персонала очень внимательное и доброжелательное. Очень часто мы, хозяева питомца, обращаемся за помощью очень поздно, в самый критический момент. Так было и с моей кошкой. Только благодаря экстренной помощи, профессионализму врачей спасли жизнь моей Вьюжке. Спасибо всему персоналу клиники! Спасибо, доктор Али!!! Огромное спасибо, доктор Никитина Евгения Констатиновна- Вы хирург от Бога!!! Вы вернули счастье в наш дом!
Квалифицированные врачи !!! Была со своим котенком первый раз в этой клинике и осталась очень довольна . Правильно поставили диагноз, назначили лечение , которое нам помогает, наконец- то наш котенок пошел на поправку . К сожалению я не узнала как зовут врача, но в следующий раз пойду к нему.
Ветеринарная клиника и ветеринарная аптека Ветлайф на Бескудниковском бульваре на карте