8 (904) 567-12-25 8 (904) 567-12... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-12-25 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 12
​2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветлайф (553)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (517)
Подскажите, пожалуйста, доктор Никитина консультирует онлайн? Мы живём в Молдове.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту vetlife1@mail.ru и мы Вас сориентируем по расписанию работы Евгении Константиновны, Вы в этот день ей перезвоните.

С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Я даже как-то и не думал, что ветеринары могут переживать за своих пациентов)) Впервые такое увидел, когда принес кошку на повторный прием после лечения. Врач нас не только помнила, но еще и искренне обрадовалась, что мы идем на поправку.
Нет, тут врачи отличные. Не только специалисты крутые, но и видно что к животным со всей душой относятся. Я приносил им собаку когда она у нас лапу сломала, понял что попал куда нужно когда увидел как они проводят осмотр - аккуратно, бережно, чтоб лишний раз боль не причинить.
Мне нравится Дандал Али своим профессионализмом. Он единственный, кто смог поставить собаке диагноз и назначить лечение, которое помогает! Перед назначением лечения он провел осмотр, сделал рентген, к питомцу отнесся прекрасно. Ко мне он также был внимателен и вежлив, очень дотошный к мелочам. Я впервые такого врача встречаю!
Хорошая клиника. Современное оборудование, обследовали мою собачку как космонавта и нашли причину – полипы в кишечнике, прооперировали, теперь все отлично.
Достоинства
Отличные врачи, наличие стационара

Недостатки
Не выявили никаких недостатков

Очень круто что есть стационар. После операции оставила собаку на полдня под присмотром врачей для своего спокойствия, а уже когда она отошла от наркоза аккуратно домой ее с мужем увезли. Всем сотрудникам ВетЛайф благодарность за их работу, специалисты тут замечательные
В этой клинике к животным относятся лучше, чем во многих больницах к людям. Я здесь обследовала свою собаку, когда она вдруг начала резко терять вес. Взяли анализы, узи делали, прописали лекарства – лечение помогло, спасибо докторам.
Меня тоже поразило и приятно порадовало то с каким трепетом тут относятся к "пациентам") Причем мы были в ВетЛайфе уже не раз и у разных специалистов, ни про кого ни одного плохого слова сказать не могу
Нашел у своей собаки клеща, вытащил его щипцами, обработал рану, но пошло заражение пришлось обращаться в клинику. Все сделали как надо – разрезали, почистили, зашили, антибиотики прокололи. Я сам врач и сразу вижу работу профессионалов.
Привозила сюда свою кошечку на операцию. Все прошло хорошо, швы сняли. Рада, что обратилась именно в эту клинику, большое всем спасибо!
Мы тоже в этой клинике кота кастрировали. Никаких осложнений, от наркоза отошел нормально, уже на следующий день вел себя как ни в чем не бывало)
Приходим на прием к Ольге Сергеевне Цветковой и нам нравится, так как она поставила нашему псу правильный диагноз, связанный с ушами.
Дети подобрали кота на улице, а он оказался не совсем здоровым. Привез его сюда, чтобы врач посмотрел. Никаких сложных диагнозов у него не было, просто надо было паразитов вывести и от блох спасти. Выписали нам нужные препараты, тут же на месте мы их и купили. Теперь у детей есть кот.
Привез сюда своего кота, который, к сожалению, выпал с балкона и сильно поранился. Переломов не было, но пришлось зашивать несколько рваных ран, так как упал он совсем неудачно на какие-то железки. Хорошо, что отделался небольшими повреждениями. Хирургу спасибо!
Мы у Вьюшина Сергея Александровича наблюдаемся с пожилым мопсом, тоже отличный специалист.
Спасибо кардиологу, которая спасла моего кота после странного приступа. Оказалось, у него проблемы с сердцем, при том врожденные, а мы не знали. Теперь после терапии ему значительно лучше.
Долго не решалась вести собаку в клинику, так как думала она просто стареет, поэтому стала менее активная, а оказалось, что у нее проблемы с сердцем. Врач после осмотра и обследования назначил лекарства, а также специальное питание, чтобы ей помочь.
Пес у нас молодой, неопытный, совсем недавно стали выходить на прогулки. Ну и видимо съел что-то не то, чувствовал себя плоховато. Приехали в Ветлайф, нас посмотрели, УЗИ сделали, благо ничего серьезного. Но уколы поставить пришлось, а еще на щадящее питание перевели нас на пару недель. Сейчас четвероногому значительно лучше
Возили сюда кота на лечение. Были на приеме у очень доброго врача (имя к сожалению не помню). Очень благодарна ей за прием. Она внимательно осмотрела кота, померяла температуру, сделали еще УЗИ. Дала понятные рекомендации по дальнейшему лечению. Все понятно объяснила.
Мы здесь у разных врачей в свое время побывали и могу с уверенностью сказать что они тут все нормальные, к животным относятся с трепетом
Все врачи имеют большой опыт. В кабинетах чистота. Работают круглосуточно. Для питомцев в тяжелом состоянии имеется стационар.
Клиника нравится. Все чисто. Работают круглосуточно и по выходным. Наш врач Евгения Константиновна, компетентный специалист, который очень любит животных. Тщательно провела осмотр, назначила анализы, а после получения результатов - выписала лечение. Очень надеюсь, что наша собака поправится)
Мы у разных врачей здесь успели побывать и ни об одном сказать ничего плохого не могу. Видно что люди занимаются любимым делом, все осмотры аккуратно проводят, чтоб лишний раз не травмировать животное
Пес не раз у меня убегал и терялся, поэтому решился вот на чипирование. Делал в Ветлайф, прошло у нас все отлично, без лишнего стресса. Признателен врачу проводившему процедуру.
Клиника хорошая, но отдельную благодарность хочу выразить стоматологу Анастасии Михайловне. Благодаря ее профессионализму у моего шпица идеальные зубы.
В ветеринарной клинике отличные специалисты и нормальные цены. Врачи очень нравятся своей компетентностью. В моём случае это выразилось в том, что собаке помогли справится с аллергией. Ольга Сергеевна Цветкова быстро смогла разобраться в проблеме.
Поддержу, специалисты тут сильные и, что немаловажно, неравнодушные, сопереживают и животным, и хозяевам, которые понятное дело тоже нервничают
Большое спасибо доктору Али Дандал,он вылечил нашу девочку ши-тцу.Мы обращались в разные клиники,ни один врач нам не помог.Очень хороший врач .
Хочу сказать большое спасибо доктору Али!! Он оперировал мою кошку абисинку, сложный перелом тазобедренной кости, вставлял спицу в кость.. Операция прошла успешно, кошка даже не хромала потом.
После операции прошло больше 5 лет.. Большое, огромное спасибо вам, за ваш профессиолизм!!
Мы обращаемся в клинику, так как у собаки гастроэнтерит, который обостряется. Приезжаем питомца стабилизировать. Мария Сергеевна вылечила собаку, врач Цветкова до этого вылечила кожу. Также хирург-ортопед Али прекрасно поставил диагноз по колену, другой медперсонал тоже приятный. Все замечательные.
Очень доволен качеством услуг клиники ВЕТЛАЙФ. Тут буквально спасли мою таксу, случай был запущенный. Благодарю вас
Отличная ветклиника с профессиональными врачами. Наш пес быстро восстановился после болезни. Хочется также отметить, что цены на услуги здесь вполне доступные.
Работают круглосуточно. Не так давно как раз собаку к ним срочно привозили во втором часу ночи, когда случилось обострение астмы и был приступ. Приняли сразу же, оперативно оказали помощь, по рекомендации врача оставляли собаку до утра у них в стационаре под наблюдением.
Клиника хорошая. Есть стационар, можно оставить животное под наблюдением, что мы и сделали. По ценам нормально, главное что врачи тут толковые и к животным относятся трепетно.
Здесь нам помогли спасти нашего питомца 🙏 Врачи быстро поставили диагноз и начали лечение, благодаря которому наш любимец выздоровел. Так что клинику рекомендую. Еще очень радует наличие круглосуточного режима работы и узких специалистов.
Мой кот сломал лапу и мы обратились именно в эту ветклинику, т.к. слышали много положительных отзывов. Врачи действительно оказались очень опытными и заботливыми. Коту сделали операцию и теперь наш хвостатый полностью здоров😊
Приятно, когда врач знаем свое дело и умело практикует. Без какой-либо суеты, качественно вылечили животноое, всё объясняли и показывали. Заслуженно наивысший балл!
Мне понравилось как они взаимодействуют с владельцами - охотно отвечали на все мои вопросы, от и до все разъяснили по уходу за нашим псом после операции.
Записались сюда на кастрацию кота, в назначенный день приехали, подождали хирурга около 10 минут, потом отдали кота на операцию, через несколько часов забрали домой. Кот был полностью в себе. Он сам не понял что с ним произошло, большое спасибо!
Раньше обращались в другую ветеринарную клинику, но понадобился нефролог для кота, а не просто терапевт, так мы нашли Ветлайф. Евгения Константиновна отличный чуткий врач, очень добра к животным и обращается с больными профессионально, нам провели очень грамотную консультацию и по результатам анализов, сданных и расшифрованных здесь же, прописали лечение.
У нашей Муси большие проблемы с почками. Нам здорово помог нефролог Евгения Константиновна Никитина, она же терапевт. Брала кровь, делала узи, ставила систему кошке, отнеслась к проблеме с большим вниманием. Видно, что любит животных. Теперь Муся дома на таблетках, но живая.
Очень большое преимущество этой ветклиники - наличие стационара. У кота был отек легкого и мне спокойней было оставить его здесь под присмотром врачей, чтобы ему грамотно и своевременно оказывали помощь.
Хорошая клиника с хорошими специалистами, в живой очереди иногда приходится ждать. Потом полный осмотр, сразу анализы, УЗИ, если надо, тут же расшифровка и лечение. У кота больные почки, посещаем клинику раз в год во время приступов, все нравится.
У меня котик возрастной, имеет целый букет хронических болячек. Наблюдаемся в Ветлайфе уже не первый год, и во время обострения конечно приходим, и просто анализы сдаем пару раз в год, отслеживаем содержание креатинина в моче, витамины.
Мне повезло, так как приняли меня в тот же день, когда я позвонила! Приходили с котом, наблюдаемся у Никитиной. В этот раз случился рецидив, я позвонила, спросила о приеме, а когда у доктора освободилось время, мне перезвонили, я сразу подъехала, так как нужна была помощь животному. Отношение к питомцу хорошее, врач бережно и внимательно обращается с животным. Коту взяли анализы. На следующий день мы должны были приехать к терапевту, но коту стало хуже и мне пришлось обратиться в другую клинику, чтобы поставить катетер.
Я обычно стараюсь все-таки звонить предварительно - узнаю какие врачи принимают, по возможности записываюсь. Но конечно в срочных случаях не отказывают в приеме. И еще мне нравится что работают круглосуточно, нам пару раз приходилось с котом приезжать и в час, и в два ночи
Обеих собак тут наблюдаем. Один совсем еще щенок, на данный момент все нужные прививки делаем, вторая собака возрастная с целым букетом хронических проблем, поэтому раз в полгода сдаем анализы и корректируем лечение. Врачи в Ветлайф отличные, претензий никаких, обращаемся всегда к ним за помощью спокойно.
Вежливый и внимательный персонал. Есть ночной прием, что очень удобно, пару раз приезжали так, были очень рады что нас приняли ночью. К домочадцам тут относятся с любовью. Присутствуют узкие специалисты.
В клинике чисто, работают вежливые сотрудники и очень грамотный врач Ольга Сергеевна Цветкова, которая любит свою работу. Мы обратились к ветеринару из-за больших проблем по дерматологи у собаки. Доктор взяла маркеры, посмотрела в целом на состояние питомца. Сейчас собака чувствует себя отлично.
Отличная клиника, а также ветаптека! Покупаю здесь таблетки своему пожилому йорку
Тут еще и лаборатория. Анализы делают оперативно, что позволяет и диагноз животному поставить в короткие сроки.
Самая доступная и удобная ветеринарная клиника. Спасли нашу малышку. Выходили ее, 5 дней лежала в стационаре. Объясняют все понятно и доступно. На все мои вопросы врач объяснила все понятным мне языком. Лечение расписала подробно.
Рекомендую ВетЛайф, тут и ветеринары очень толковые, и оснащение у клиники отличное. Сделали УЗИ, рентген не проблема.
У нас кот и собака. Были здесь у разных врачей много раз. Ставили прививки, кастрировали кота, стерилизовали собаку. Все операции и прививки прошли успешно. По ценам сейчас это все недешево, но понравилась вежливость специалистов и их качественная работа, поэтому обращаемся только сюда. работают круглосуточно. иногда запись может задержаться из-за того что перед нами был питомец с тяжелым диагнозом и на него потребовалось много времени у врача.
Хорошая клиника, внутри чисто. Я обращался недавно, попал к доктору Али Дандал, очень чуткий врач, к моему шпицу отнесся как к своему любимцу :)
Очень доброжелательное отношение сотрудников, высококвалифицированный специалист Дандал Али, гостеприимство понравились. Доктор на глаз определил проблему и доказал ее сделав рентген. Посещали с собакой.
Решили довериться этой клинике и сделать чистку зубного камня,что оказалось большой ошибкой.Наш Йорк возрастной,при этом у него был хороший аппетит,играл ,бегал,все было с ним в порядке.
Мы решила почистить зубы и с этой проблемой обратились к Панковой Анастасии.
И что делает этот ветеринар :она удаляет абсолютно ВСЕ ЗУБЫ,ВСЕ 35 ЗУБА.При этом хозяйке не сообщили,что хотят оставить нашу собаку совсем без зубов,хотя мама в этот момент находилась в клинике.Без нашего ведома,не обсудив с хозяйкой процесс удаления зубов и их количество ,она просто берет и удаляет все зубы.ВСЕ 35 зубов.
Причем ,несколько зубов сидели настолько крепко,что они не сразу смогли удалили корни.Почему так варварски поступили с нашей собакой?Держали 3 часа под наркозом 14 летнего Йорка. На лбу после операции была огромная гематома, происхождение которой этот ветеринар объяснить не смог. Через несколько дней, как последствие длительного нахождения под наркозом,
началось желудочно-кишечное кровотечение, нашу собаку еле спасли.После этой варварской операции,собака стала лезть лапами в пасть и расчесывать морду.
Прошло несколько месяцев,но собака продолжает лезть лапами в морду,плохо ест, только с руки,не встречает ,не играет.Превратилась в ходячую тень.Как можно три часа было держать Пожилую собаку под наркозом,никакой необходимости не было.Вернее была у Панковой Анастасии:сумма в 40000руб.
Ради этих денег искалечила нашу собаку.

Я не знаю какие ещё последствия ждут нашего Йорка,после 3 часового наркоза и удаления всех зубов.
Не доверяйте Панковой А. своих питомцев,обходите эту клинику стороной,не верьте огромному количеству положительных отзывов.
В клинику привожу кота, у которого имеются проблемы с почками. Доверяем врачу Никитиной, потому что она предоставляет полную информацию и назначает правильное лечение. Всегда обращаемся только к этому доктору! Изначально выбрала ветеринара по положительным отзывам в интернете.
Все врачи нормальные, все профессионально себя ведут, болезни все лечат. В прошлый раз посещали Никитину с кошками-бенгалами. Видно, что персонал любит животных, это важно. При выборе клиники руководствовался хорошими отзывами.
Я хожу с питомцем к конкретному врачу, который меня устраивает. Никитина - доктор очень компетентный, видно, что у нее большой опыт работы, она тщательно подходит к выписыванию лечения. У моей кошки есть особенности, при которых стандартное лечение может не подойти, к примеру, она не ест таблетки, поэтому лекарства даем в жидком виде, либо через укол или капельницу.
Были проблемы с дыханием у собаки, позвонили заранее, что собаку везем и нас ждали уже с маской кислородной, и с капельницей, быстро сделали все первые процедуры, оперативно привели в чувство животное. Пригласили на консультацию к кардиологу, она все посмотрела, чтобы убедиться, что проблемы с дыханием не связаны с сердцем. Нашли в интернете отзывы на дерматолога Цветкову, были на приеме и так и посещаем клинику, нравится отношение очень. Посещаем клинику каждый месяц.
Ужасное отношение к животным.Перед операцией собачка просидела больше трёх часов в тесной клетке. Очень странно назначает время на операцию хирург. Мне сказали приехать с 10-11часов. Затем хирург забирает всех животных. И бедные питомцы могут сидеть в маленьких клетках часами .Кошечки рядом с собачками по несколько часов ждать своей очереди. Моя собачка сидела в клетке больше трёх часов в безумном стрессе.
На мой вопрос почему тогда так рано забрали собачку, ответили, что так удобно хирургу, чтобы ей не выходить из операционной. А что никто больше не может принесли собачку в операционную? Но главное, что ветеринару-хирургу так удобно, а что питомцы по 3 часа стресссуют в этих клетках, ей все равно.
Если не хотите чтобы питомец получил стресс не только от операции, но и от ожидания операции, обходите стороной клинику Ветлайф на Бескудниковском бульваре.Для меня эта клиника больше не существует вместе с этой горе-хирургом.
Цветкова Ольга диагностировала собаке блошиный дерматит, после будем смотреть наличие пищевых аллергий. Назначения доктора нам помогают.
Спасибо большое врачам, очень хорошая клиника! Доктор Али – просто молодец. Дерматолог Ольга Сергеевна Цветкова – золотая женщина. У нашего мопса врожденная аллергия на мясо курицы, это просто жесть была. Пришли по рекомендации к Цветковой, она сделала такие назначения, рекомендации, которые привели к тому, что мы остановили аллергию. То есть собаке сделали стерилизацию, и это очень хорошо помогло. Саму операцию проводил доктор Али, тоже понравился очень как хирург, он профессионал!
здравствуйте, уважаемые читатели. хочу оставить отзыв о хирурге Дандале Али. у нас небольшого размера кошка 2.5 года. очень переживали, отдавая на стерелизацию, хотя сами понимали, что это надо сделать. решились по совету знакомых прийти к Дандалу али. на приеме он нас успокоил, ознакомил с правилами по реабилитации кошки и оставил нас мыслью, что мы отдали кошку в надежные руки. так и вышло. сделали операцию через небольшой надрезик (1см). на второй день кошка резвилась по квартире.резюмируя, хочу поблагодарить Дандала Али за его ювелирную работу, профессионализм и здоровую кошечку. однозначно рекомендую!
Сегодня были на приеме у Али Дандал с моим чау чау. Живем на другом конце города, в связи с погодой ехали более 2-х часов, но оно того стоило! Прекрасный врач, но самое главное профессионал своего дела, сразу видно, любит свою работу! Искала врача по отзывам, сейчас сложно найти хорошего ветврача и не найдя ни одного плохого отзыва от владельцев своих питомцев, не особо поверила, что так может быть! И вот я пишу положительный отзыв об этом прекрасном человеке, лекаре наших любимых четверолапых! Нам нужен был хирург ортопед, мы его нашли, скромный но лучший! Дай бог Вам здоровья! Клинику посещали «Зооклиник24», все супер чисто, светло , добрая атмосфера, вежливый персонал, а что нам ещё нужно?!) Удачи всем, не болейте!Возможно мой отзыв будет кому то полезен
К сожалению не смогла нажать звездочки, не нажимались…. Здесь максимальная оценка 5 звезд, но для врача Али Дандал,это слишком мало
Анна Сергеевна спасла собаку, на выздоровление которой уже никто и не надеялся. Просто чудо, что мы попали именно к ней. Определила основную проблему, вышла на час раньше своего рабочего времени, что б состыковаться с хирургом и сделать анестезию собаке с маленькими шансами на выживание. Несмотря на вредных характер, ухаживала и терпела собаку в стационаре. Боролась с нами и переживала. Йорк дома, счастлив и идёт на поправку. Спасибо, что подарили нам вторую жизнь!
Начну сначала: 10 лет наблюдала собаку йорк(девочка)в другой клинике, случилась беда у собаки сахарная кома 2недели нас лечили, потом предложили эвтаназию или...я выбрала или. Нашего врача нам подарила судьба, Дарья Ивановна не только вывела собаку из комы, она стабилизировала сахар и мы "сидели" на стабильной дозе. Доктор с большой буквы, два с половиной года мы находимся в верных руках нашего доктора. Дарья Ивановна, спасибо Вам за мою Нельку!
Хочу поблагодарить врача ортопеда, хирурга доктора Али за прекрасно проведенные 2е операции.
Хочу поблагодарить всех докторов-ветеринаров, кто работал, работает в клинике.
Большое спасибо девушкам администраторам на ресепшен за Ваше понимание, терпение и внимание.
P.S. Прекрасная клиника, полностью довольная моей находкой, чуть-чуть поближе бы к дому))))
Ветеринарная клиника Ветлайф
Лариса, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе и работе нашего специалиста Перевезенцевой Дарье Ивановне.
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Эта клиника для меня больше не существует. Грамотных специалистов там нет, сплошной развод на деньги. Я обратилась туда с больным котом (он ничего не ел, у него был кровавый понос и рвота), нам провели полное обследование: УЗИ, рентген, все анализы взяли, диагноз не поставили, но лечение назначили. Мы выложили около 50 тысяч рублей и кот все равно погиб. Врачи дежурят сутками, поэтому никто конкретно Ваше животное не лечит. Каждый день в течение недели приходит новый врач и ему наплевать на животное, он выполняет назначения, даже не задумываясь. После недельного издевательства над животным я поругалась с очередным "врачом"; на мой вопрос, что же Вы лечите, если нет диагноза, она ответила, что они поддерживают жизнедеятельность внутренних органов. Если они даже не знают какая у него болезнь, что и зачем нужно поддерживать? Наверное от и так бы умер, но 50 тысяч остались бы с нами. или его можно было бы спасти, если бы ветеринары были в этом заинтересованы.
Надеюсь, что эта клиника разорится в самое ближайшее время. Что большинство людей поймет, что там работают мошенники.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Здравствуйте, Марина Юрьевна! Руководством клиники проведена проверка по Вашему отзыву. Вы принесли Вашего котика на приём в клинику 26.08.21 с жалобами на общее недомогание, отказ от еды и воды, рвоту и жидкий стул с кровью и слизью. Животное имеет доступ к свободному выгулу на улице. При осмотре выявлена дегидратация (сильное обезвоживание), болезненность в области мезагастрия, бледность и иктеричность (желтушность) видимых слизистых оболочек. По результатам лабораторной диагностики выявлено значительное повышение общего билирубина, снижение креатинина, снижение уровня гематокрита в крови. По результатам ультразвукового обследования выявлены эхопризнаки гепатопатии (не исключён гепатит), признаки сладжа в желчном пузыре, признаки нарушения перистальтики, расширение петель кишечника, энтерита, колита, не исключена непроходимость. Для исключения непроходимости проводилось рентгеноконтрастное исследование желудочно-кишечного тракта. Сданы анализы на хронические вирусные инфекции-первичные результаты отрицательные. Предварительный диагноз: гастроэнтероколит, эрозированный колит не ясного генеза (не исключено отравление, так как животное гуляло на улице и пищевая токсикоинфекция), гепатопатия. Было назначено лечение направленное на восстановление водно- электролитного баланса, купирование боли, так же применялись гастропротекторы, гепатопротекторы, кровоостанавливающее и антибактериальные препараты. Вы были осведомлены о тяжелом состоянии кота. Не смотря на проводимое лечение, выраженная положительная динамика отсутствовала. Лечение продолжалось в течении 5 дней. От стационарного лечения Вы отказались. В последний день посещения Вы были осведомлены о диагнозе триадит, о тяжести данного заболевания, и о возможных причинах, вызывающих данную патологию.
Вся диагностика и лечение проводились согласно принятым нормативам и протоколам, все проводилось с Вашего согласия. Общая стоимость услуг составила не 50 000рублей, а 29 492 рубля, из которых значительная часть составила стоимость лабораторной диагностики, а не работа врача.
Вы обслуживались в нашей клинике с 2019 года с разными животными и до этого момента Вы были довольны качеством наших услуг. Сочувствуем Вашей утрате и сожалеем о Вашей негативной реакции.
Здоровья Вам и вашим питомцам.
С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Моего Йорка изуродовала в этой клинике Панкова А.Ради наживы в 40 тыс. мучила пожилую маленькую собачку под наркозом три часа😡😡😡.Кто ей дал право без согласия хозяев удалить все 35 зуба?Желаю им того же самого.
Уже 6 лет доверяю здоровье зубов моей собаки этому доктору. Анастасия Михайловна очень грамотный специалист, всегда внимательна к питомцу и к переживаниям владельца. Прекрасный специалист, рекомендую.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
В 2015 я привезла своего тайского ридбека с непонятной опухолью к Насте на приём.
Она расписала что делаем в каком порядке, нашла хирурга и очень поддерживала, пока я беспокоилась о подозрительно быстром росте опухоли.
За 6 лет, что я лечу у нее Тимона, мы почти подружились.
Она лечила его травмы, подбирала корма, когда расстраивался желудок, советовала книги как их подружить с кошкой.
Даже приезжала домой, когда заболел не только пёс, но и дети.
В общем, ради нее теперь приходится ездить на другой конец города в ветлайф.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Людмила, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Огромное спасибо и благодарность от всей нашей семьи доктору Али! Он провёл операцию на лапках кошечке Масяне. Было несколько сложных переломов - за одну операцию проделана ювелирная работа 🙌🏻
Доктор не только сохранил лапку, но и подарил кошечке возможность ходить и бегать! Он настоящий профессионал своего дела и прекрасный, отзывчивый человек.
В клинике стерильная чистота: в приёмной, в стационаре - питомец будет под круглосуточным наблюдением. Доктор обладает невероятным свойством успокоить нервных и переживающих хозяев, дать точные прогнозы.
Спасибо большое за заботу о наших питомцах!
В дальнейшем всех наших питомцев будем наблюдать и лечить только у доктора Али Дандала.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Приехала в данную клинику по рекомендации. Впервые здесь, клиника от нас очень далеко, но приехали специально к врачу. Никитину Евгению Константиновну мне порекомендовали, как лучшего специалиста Москвы. У меня был очень серьезный вопрос по кошке, уже не знали, как ее лечить. Получили от доктора очень много внимания и грамотные советы. Появилось понимание, что дальше делать. Сейчас готовим питомца к операции, ее делать будем в другом месте, а после приедем снова на консультацию к Евгении Константиновне. У кошки были камни, мы их растворяли, а потом они выросли снова за месяц до 0,5 мм, опять кровь, опять всё заново, очень быстро растут, в геометрической прогрессии, такое ощущение, что кошка на грани смерти, она плохо кушала. Доктор уделила нам два часа, во всех тонкостях и подробностях всё рассказала. Очень внимательно изучила историю кошки, было обращено внимание на такие тонкости, на которые наш лечащий врач не обратил внимания. Я и анализы с собой привезла, уточнения были по всем вопросам, чтобы понять, что происходит. Мы ехали очень долго, так как был ливень, задержались на 15 минут, нас приняли без всяких разговоров. Всё отлично. Меня поразило, что лечат здесь именно причину, а не следствие. Пока мы определили, что делать будем, лечение нам назначили. Сейчас я это всё выполняю, у меня кошка начала есть и играть. У сотрудников клиники всеобщая любовь к животным, все очень внимательны. 10 баллов!
Ветеринарная клиника Ветлайф
Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Были сегодня на приеме у Анастасии Михайловны Панковой. Посетили по рекомендации друзей, к сожалению, Ветлайф находится не в том районе, где мы проживаем. Доктор очень понравился, посмотрела котенка очень внимательно, померила температуру, мы сдали общий анализ крови. Доктор все рассказала и сделала рекомендации. Есть с чем сравнить, поскольку до визита к Анастасии Михайловне, мы были в платной ветклинике в своем районе. Оценку ставлю однозначно 5.
Это Панкова сама на себя пишет отзыв.Изуродовала моего Йорка.Ставлю ей кол.
Наш котик "Летун" сломал ножку,обратились в эту клинику,где назначили операцию. Провел операцию Александр Андреевич Белов. Сейчас кот бегает,прыгает,полностью излечился. Клиника понравилась,персонал добрый и отзывчивый. Но очереди иногда большие. Спасибо всем врачам, особенно Александру.
Замечательный специалист, всегда подробно рассказывает о проблеме, почти в момент определяет заболевание и назначает эффективное лечение, по возможности стараюсь приводить своих животных только к ней)
Огромное спасибо, Юлии! Очень нежна к больным животным, осторожно всегда проводит все процедуры. Внимательна и добра, а этого так частно не хватает, ведь обращаясь в клинику мы хотим чтоб наше животное вылечили, не сделали больно при уколах или капельницах и тп.
Юлия, Вы Человек🌷!
Евгения Константиновна Никитина — на мой взгляд один из лучших ветеринаров Москвы в своем профиле. Это высокопрофессиональный, чуткий, внимательный врач. Я безумно благодарна ей за то, что она грамотно поставила диагноз и вылечила моего кота. Немного предыстории: у моего котика в мае 2020 случилась мкб, а если точнее — появились кристаллы в моче и была задержка мочи. Из-за этого мы постоянно контролировали анализы мочи. К осени в моче появился белок. Никто не мог мне объяснить отчего это, и предпринимались какие-то непонятные обследования и манипуляции. Затем, мы попали к еще одному доктору, он нам посоветовал проверить креатинин, сдать биохимию крови, мочу на соотношение белок-креатинин. Креатинин оказался чуточку завышен. Нам сказали, что это «нулевая» стадия хпн, и прописали месяц кушать ренал, затем пересдать анализы. Анализы мы пересдали, они не улучшились, а ухудшились, креатинин поднялся до 202. Нам прописали ипакитине, кетостерил, ренал продолжать, затем через месяц отследить. Я уже расстроилась, что у моего кота начинается хпн, но интуиция мне подсказала, что стоит провериться у более узкопрофильного ветеринара, как уролог — нефролог. Я долго выбирала среди врачей, читала отзывы на форумах, и остановила свой выбор на Евгении Константиновне. Во время приема мы составили полную картину состояния кота, она просмотрела его анализы, назначила узи, анализ сдма (анализ, показывающий состояние почек). После узи было выявлено, что у кота правосторонний хронический пиелонефрит, а никакая не почечная недостаточность, анализ сдма тоже оказался в норме. Далее было назначено лечение, были даны рекомендации. После чего анализы мочи пришли в норму, мы почти пришли к выздоровлению. Теперь придется постоянно отслеживать анализы и обследоваться, но все же я рада, что был поставлен верный диагноз и было назначено верное лечение. Так что, владельцы котиков — повышение креатинина не всегда хпн, идите к грамотным специалистам! К слову, ипакитине и кетостерил, которые нам не пригодились — в сумме недешевые лекарства, а именно 5000 рублей, выкинутых на ветер из-за неверно поставленного диагноза.
Добрый день, Елизавета!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу ветеринарную клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Евгения Константиновна Никитина - на мой взгляд один из лучших ветеринаров Москвы в своем профиле. Это высокопрофессиональный, чуткий, внимательный врач. Я безумно благодарна ей за то, что она грамотно поставила диагноз и вылечила моего кота. Немного предыстории: у моего котика в мае 2020 случилась мкб, а если точнее - появились кристаллы в моче и была задержка мочи. Из-за этого мы постоянно контролировали анализы мочи. К осени в моче появился белок. Никто не мог мне объяснить отчего это, и предпринимались какие-то непонятные обследования и манипуляции. Затем, мы попали к еще одному доктору, он нам посоветовал проверить креатинин, сдать биохимию крови, мочу на соотношение белок-креатинин. Креатинин оказался чуточку завышен. Нам сказали, что это "нулевая" стадия хпн, и прописали месяц кушать ренал, затем пересдать анализы. Анализы мы пересдали, они не улучшились, а ухудшились, креатинин поднялся до 202. Нам прописали ипакитине, кетостерил, ренал продолжать, затем через месяц отследить. Я уже расстроилась, что у моего кота начинается хпн, но интуиция мне подсказала, что стоит провериться у более узкопрофильного ветеринара, как уролог - нефролог. Я долго выбирала среди врачей, читала отзывы на форумах, и остановила свой выбор на Евгении Константиновне. Во время приема мы составили полную картину состояния кота, она просмотрела его анализы, назначила узи, анализ сдма (анализ, показывающий состояние почек). После узи было выявлено, что у кота правосторонний хронический пиелонефрит, а никакая не почечная недостаточность, анализ сдма тоже оказался в норме. Далее было назначено лечение, были даны рекомендации. После чего анализы мочи пришли в норму, мы почти пришли к выздоровлению. Теперь придется постоянно отслеживать анализы и обследоваться, но все же я рада, что был поставлен верный диагноз и было назначено верное лечение. Так что, владельцы котиков - повышение креатинина не всегда хпн, идите к грамотным специалистам! К слову, ипакитине и кетостерил, которые нам не пригодились - в сумме недешевые лекарства, а именно 5000 рублей, выкинутых на ветер из-за неверно поставленного диагноза.
Обращались в данную клинику к врачу-терапевту. У кота была одышка. Прием прошел прекрасно, мне очень помогли. Доктор назначил лечение, процедуры (откачивали из грудной клетки жидкость), лечение помогло. Доктор общался прекрасно, очень вежливо. На все вопросы доктор ответил. Администратор встретил вежливо. Выбрали клинику, так как рядом живем.
Ветеринарная клиника Ветлайф
Добрый день, Наталья! Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Нравятся врачи, хорошие добрые, всё знают и умеют, профессионалы. Врачи общаются хорошо, вежливо, быстро сделали прививки кошкам. Питомец чувствовал себя нормально во время приёма. Цена вполне устраивает.
Добрый день, Алёна!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
Нам очень понравилась эта клиника, я была здесь с котиком, потому что он заболел. Ему врачи делали много процедур. Во время них где-то я помогала его держать, а в каких-то случаях они сами справлялись. Врач дал нам назначения, рекомендации, был очень внимательным, сказал, что нужно сделать полное обследование животного. Ему сделали рентген, анализы крови и УЗИ. Эта клиника очень нравится, мы будем ходить сюда, потому что врачи спасли котика, я думаю, что в другой клинике, могло быть по-другому. Сейчас с ним всё хорошо.
Мой муж делал котенку прививку в 4-месячном возрасте. Питомец очень хорошо перенес процедуру. Здесь все доктора очень доброжелательные. В специалисте для меня главное, чтобы он любил животных. О клинике мы узнали из интернета. Цены в клинике хорошие, вначале мы проверили их в интернете, потом пошли сюда. Организация произвела на нас очень положительное впечатление. Здесь чистенько и аккуратненько.
Приводил собаку к ветеринару. У собаки были проблемы с ушами, аллергия. Имени врача не помню. Лечение питомцу помогло, сейчас себя отлично чувствует. По врачу видно, что любит животных. В клинику обратились, так как совпало, что рядом с домом. Цены средние.
Обращаемся в клинику раз в полгода. В последний раз обращались на консультацию терапевта с собакой. Самое главное - негатива со стороны врачей. Прием прошел хорошо. Доктор дал рекомендации по лечению. Результат приема положительный. Доктор хорошо обращался с животным. Ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, так как она ближе всего к дому. Администратор общался приветливо. Только очень большой наплыв людей и животных, очень жарко в коридоре.
Я обратилась в эту клинику с насморком у моей собаки. Нравится то, что клиника рядом с домом. Прием прошел нормально, выписали антибиотики, промывание носа. Довольна обслуживанием. В очереди не ждали, сразу приняли на осмотр к специалисту-девушке, не помню имени.
Обратились в клинику по вопросу цистита у собаки. На тот момент надо было еще сделать УЗИ, но специалист УЗИ приболел, пришлось ехать в другое место, это неудобно. Тем не менее собаку осмотрели, аккуратно с ней обращались, назначили лечение. На данный момент вопрос решен. Собака чувствует себя хорошо. Все собачники, проживающие в районе клиники, обращаются сюда.
Собака неудачно спрыгнула, у нее отказали задние ноги. Обратились в клинику, потому что она работает круглосуточно. Приехали в четыре часа утра, нас приняли, никого соответственно из посетителей не было. Собаку осмотрели, сделали ренген, дали назначение на МРТ. Назначили лечение, дали все необходимые рекомендации для первичного приема в соответствии с нашей ситуации. Мы из района, но приехать в клинику на ренген было удобно.
Я периодически посещаю данную ветеринарную клинику. В последний раз обратилась с котом, у которого слезился глаз. Врач-офтальмолог Салимгареева Зайтуна провела осмотр грамотно и очень нежно по отношению к питомцу. А также выполнила все надлежащие процедуры, которые требовались для осмотра и диагностики животного. В общем, все понравилось, все было квалифицированно. Администратор тоже работает быстро, четко и грамотно, в очереди практически не сидела. Я была записана на определенное время, подошла с животным, меня буквально через полминуты пригласили. В интерьере все соответствует небольшой клинике, все чисто и аккуратно.
Мы пришли в Ветлайф, чтобы удалить коготь собаке. Мне очень понравились абсолютно все специалисты, которых я видела в этой клинике, от ресепшена до врачей! Очень внимательные к животным и к людям, друг к другу, это их прекрасное общение между собой даже успокаивает меня, как хозяина. В клинику мы пришли экстренно, без записи, в порядке живой очереди, ожидали приёма не более 10 минут, всё прошло абсолютно нормально, места хватает, несмотря на то, что везде разметка, соблюдается дистанция, всё чисто, аккуратно, мирно и культурно. После операции собака прекрасно себя чувствует, мы уже приходили на контрольный осмотр, заживает всё без осложнений, нам только пожелали скорейшего выздоровления.
Мы обратились с определенной проблемой в клинику и доктор сразу же на первом приеме, после осмотра, поставил диагноз и выписал лечение. Сейчас мы ходим сюда на уколы коту. Мне нравится профессионализм специалистов, их любовь к животным. Они очень бережно, аккуратно относятся к коту и стоимость услуг меня вполне устраивает. Благодаря выписанному лечению, я вижу положительную динамику. В кабинетах клиники места достаточно и для животного, и для хозяина, поверхности протирают прежде, чем класть животное.
Хорошая клиника, сюда много народа ходят, я с животным периодически посещаю. Здесь все ветеринарные врачи хорошие, обходительные и выполняют все грамотно. Недавно приходила за стрижкой когтей у животного и осмотром зубов. Все отлично прошло. Плюс, посоветовали дальше нарастить зуб, так как он отломился. В работе администраторов тоже все нормально, все по записи. Очередь прошла быстро, подошли к кабинету и практически сразу зашли. В целом все хорошо.
Валентине Муратовне максимально благодарна. Мы начали лечение, нам помогает, через две недели снова пойду к ней. Она прописала нам таблетки, шампуни и сама располагает к себе. Питомец сначала нервничал, потом он привык к ней и стал вилять хвостом и лез к ней целоваться. В клинике всё чисто, хорошо.
Я когда-то обращалась в клинику со взрослой кошкой и вот недавно с котенком. У обоих животных лапа болела. Оба врача мне очень понравились. Они очень внимательные, доброжелательные, все объяснили, на все вопросы ответили. Мне понравился их профессионализм. В первый раз нам сразу диагноз поставили, а во второй раз сделали еще рентген. Назначенное лечение помогло моим животным. Я довольна и буду ходить сюда, если понадобится. Очень удобно, что клиника работает 2 на 7. Если очередь, то есть, где посидеть. В кабинетах места достаточно и для животных, и для хозяев. Администратор в первое посещение быстро договор оформил, а потом мы уже в базе были. Я бы порекомендовала клинику Ветлайф.
Ранее обращался с котёнком, сейчас у меня появился щенок хаски, он поранил подушечку, я с ним приходил на проверку здоровья. Врач общался вежливо, проконсультировал, назначил лечение, к питомцу относился хорошо. Препараты я приобрел, лечение предоставил, питомец в положительном состоянии сейчас находится. В кабинете у специалистов была 100% чистота, всё, как полагается. В клинике есть зал ожидания, на ресепшен встречают отлично, договор и чек предоставляют. В клинике находиться комфортно, мне клинику посоветовали знакомые, сказали, не пожалеешь, если сходишь в Ветлайф, понравится. Я сходил и мне действительно понравилось. Спасибо большое клинике!
Стригла здесь когти у трех собак. Я занимаюсь волонтерством, поэтому часто обращаюсь сюда за лечением и уходовыми процедурами для собачек. Стрижка заняла примерно 30 минут, собаки себя чувствовали замечательно, не вырывались и не баловались. Стриг их мальчик, уже не помню, как его зовут. Довольно порядочный и вежливый. В последний раз выбрала именно эту клинику, потому что у них сейчас проходит скидка 50% на стрижку когтей, да и находится она недалеко от дома. В Ветлайфе всегда чисто, врачи в масках и перчатках, полы хорошо вымыты. Когда оставляла здесь на стационаре волонтерских собак и приходила их проведать, они выглядели очень хорошо и ухоженно. Видно, что о животных здесь заботятся. Единственный минус это то, что не всегда получается записаться на прием, а очереди здесь бывают довольно большие, поэтому иногда приходится ждать.
В клинике в первый раз была, приводила собаку на прививку и стрижку когтей. Процедуры продолжались минут 10, как-то так, питомец включила королеву драмы после процедур. Специалист очень понравилась, молодая девушка, очень позитивная, работу выполняла аккуратно. В кабинете я не видела каких-то лишних предметов, всё чистенько, стерильно. Зона ожидания в клинике есть, но мы достаточно быстро прошли, не ждали. На ресепшен дали заполнить карточку, что-то поспрашивали и сказали проходить. Обращалась в клинику по записи, заранее записывалась, выбрала клинику по расположению.
У нас заболел питомец, обратились в Ветлайф к ратологу. Получили хорошую консультацию и лечение. Уже третий день лечимся, есть изменения в лучшую сторону, все здорово. Принимала нас Екатерина Олеговна Семенова. Произвела самое приятное впечатление. Очень быстро нашла общий язык с нашей крысой, умеет хорошо обращаться с животными - наш питомец полностью ей доверился. Грамотно нам все рассказала, объяснила, что у него. Очень внимательная и доброжелательная - светлый человек. Да и профессионал своего дела. Клинику выбрали, потому что близко к дому. Внутри чисто, стоят скамеечки. Приняли сразу, ждать не пришлось. Цены соответствуют качеству услуг.
Клинику посещаю один раз в год, последний раз кошке делали рентген, чистку и взвешивали ее. По времени прием длился около 20 минут. Фамилия врача Курзаева. Она доброжелательная, внимательно, хорошо относится к животному. Доктор назначила нам лечение. Администраторы очень доброжелательные, записывалась на прием по телефону. В Ветлайф обращаемся уже давно. Интерьер в клинике красивый и удобный.
В эту клинику я обращаюсь довольно часто, нравится удобное для меня местоположение. В последний раз был здесь на первичном приеме со щенком. Прием длился, примерно, 20 минут. Ветеринар его осмотрела, дала мне все необходимые рекомендации и ответила на мои вопросы. Мне понравилась ее вовлеченность в дело и хорошее отношение к питомцам. Щенок, конечно, был немного зашуганный, но это не удивительно и никак не зависит от клиники и врача. Все прошло отлично, я остался полностью доволен. В Ветлайфе всегда чисто и приятно пахнет.
В этой клинике мы делали прививки котам в возрасте 1 год породы Мейн-Кун. Мастер очень внимательная, она не просто сделала прививку, а обследовала кота и дала рекомендации по уходу. Она очень приятная женщина. Я искала клинику специально по отзывам в интернете. Врач здесь хороший, все хорошие и внимательные специалисты, начиная от ресепшена, быстро приняли. Цены здесь нормальные.
Мне понравились врачи, они хорошие, отзывчивые, это самое главное. Первый раз мы приезжали в ночную смену, с нами работал доктор Вьюшин, а второй раз нас принимала доктор Воробьева. Специалисты профессиональные, знающие, люди отвечают на вопросы, помогают, это самое основное, что должно быть у врачей. Первый раз мы приезжали котенку стало плохо, его рвало, мы его оставляли, потому что ему делали уколы, ему стало совсем плохо. А второй раз я приезжал с кошками на осмотр, у второго котенка покраснели глаза. У нас два котенка, одна постарше 6 с половиной месяцев, а вторая младше около 2-х месяцев. Сейчас мы лечимся лекарствами, сдавали анализы, анализы пришли, нам надо связаться с Воробьевой еще раз, чтобы записаться по поводу дальнейших действий. Котята ведут себя получше, но глазки еще пока краснеют. В первый раз мы приезжали ночью, в клинике никого не было. Администраторы работают нормально, записывают и консультируют нормально.
В аптеке Ветлайфа покупаю инсулин. Моя собака диабетик. Мне нравится, что всегда можно отложить инсулин, всегда есть он в наличии. Если вдруг препарата нет, мне идут навстречу и заказывают его. В общении сотрудники деликатные и тактичные. Обслуживание быстрое, своевременное. Нравится также доктор Панкова. Замечательный врач, человечный. В аптеке довольно чисто, товар весь на месте и стоит правильно, ценники видно хорошо, разложено все. Инсулин тяжело купить, поэтому я покупаю его тут. В обычной аптеке его продают по 5 ручек, а мне это дорого. А тут можно купить одну, правда, цена подороже. Но у меня другого выхода нет.
Дедушка порекомендовал эту клинику, сам приходил со своей собакой. Пришли на прием к Брук, у собаки кал с кровью. Понравилось хорошее обращение с животными, врач знает свое дело. Врач подтвердила диагноз, который поставили в предыдущих клиниках, посоветовала продолжить лечение. В клинике не плохая обстановка, но маленькое помещение, в котором много маленьких и больших собак, кошек. Цены, ниже среднего.
Обратилась в клинику первый раз. Стригли когти у собаки. Прием прошел хорошо, с животным обращались бережно. Доктор вежливо общался, ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику из-за близости к дому и была скидка 50%. Администратор встретил хорошо, приветливо. Чистота в клинике соблюдается. Еще приду и с кошкой.
Услуга, которую я просила, была выполнена, все рассказал врач, все было дружелюбно довольно. В клинике хороший, приемлемый ценник. Доктор очень дружелюбный, информировал полно и ответил на вопросы. Моим котикам нужно было дать глистогонное и меня волновал вопрос по шерсти животных. Врач предположил, что шерсть такая из-за сухого воздуха, для профилактики предложил прокапать от блох котов. Если будет питомцев после всего этого продолжать беспокоить что-то, нужно будет обратиться к дерматологу. Врач отнесся к питомцам очень ласково, с заботой и любовью. Все бы врачи так общались с животными! В клинике ставим вакцины питомцам также. У центра удобное расположение, стоимость услуг. До этого обращались с собачкой, очень понравился доктор, который принимал нас. Врач сделал все, что мог. На ресепшене встречают приветливо и улыбчиво.
Всегда ходим только в эту клинику. Здесь в свое время спасли моего той-терьера. Он был еще совсем маленьким щенком и его начало тошнить и сильно терял вес. Я испугалась, что он может умереть, поэтому быстрее побежала к врачу. Персонал здесь просто великолепный, осмотрели и положили щенка на стационар. Главное, что выходили. А не просто отправили домо, прописав таблетки. Я им за это очень благодарна! С тех пор много здесь делаем, начиная от стрижки когтей и заканчивая вакцинацией. В последний раз ставили плановую прививку. Прием ветеринара длился 12-15 минут, я этого врача видела первый раз. Молоденькая девочка, мы с ней очень здорово все обсудили, она посмотрела собаку, ответила на все мои вопросы. После того случая я сильно паникую, касаемо щенка, она меня успокоила. Прививку он перенес отлично, без температуры и других проблем. Цены здесь полностью соответствуют качеству.
Мы постоянные пациенты этой клиники, в последний раз обращались на приём к врачу, привожу кота на обследование и на лечение в связи с состоянием здоровья. Приём вел главврач клиники, назначил препараты, общался хорошо, к питомцу относился очень бережно, рабочее место чистое. Зона ожидания есть в клинике, если нужно подождать приёма, есть место где можно посидеть, на ресепшен встретили замечательно. В клинике комфортно находиться, чисто аккуратно. Выбрала клинику, так как она расположена рядом с домом.
Мы по мере надобности обращаемся только в данную клинику. В этот раз обрезали питомцу ноготь под ноль, он у него сломался. Нас принимала доктор Титова Ирина Геннадьевна. Доктор очень любит нашего питомца! Мы ходим только к ней. Она качественно и аккуратно обработала ноготь, дала рекомендации по уходу, объяснила, что делать и назначила дату повторного приема. На ресепшене отлично встречают, нам все нравится. В помещении хорошая обстановка и условия.
Клинику посещаем по мере необходимости. Ходим в Ветлайф, потому что он находится рядом с домом. Обращались сюда за консультацией офтальмолога. Врач мне понравилась. Вежливая, добрая, осмотрела собаку и назначила лечение. Мы его уже закончили и недавно были на повторном приеме. Все хорошо, собачка теперь здорова. Цены здесь нормальные, доступные. Мне очень нравится качество сервиса и отношение ветеринаров к своим пациентам.
Ветеринарная клиника Ветлайф на карте