8 (999) 113-09-768 (999) 113-09... — показать

+7 999 113-...+7 999 113-09-76 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 40Д
район Отрадное
Район: Отрадное

Про «Ветклиника ВетCемья, Отрадное»

Если ваш питомец заболел, обратитесь в ветеринарную клинику «Ветсемья», расположенную на Алтуфьевском шоссе в районе Отрадное. Команда опытных ветеринаров отнесется с заботой и добротой к каждому четвероногому пациенту. Специалисты, работающие в клинике, оперативно установят диагноз и назначат эффективное лечение, учитывая тяжесть заболевания и общего состояния животного.

Благодаря современному медико-техническому оснащению в стенах клиники возможно проведение полноценной диагностики. Здесь установлены аппараты УЗИ, а также работает собственная лаборатория, позволяющая быстро поставить диагноз на основе полученного биологического материала.

В ветклинике проводятся плановые и срочные операции, действует комфортабельный стационар, где животное будет под круглосуточным наблюдением в послеоперационный период.

Кроме того, здесь вы сможете оформить ветеринарный паспорт, провести вакцинацию и диспансеризацию питомца. В ветеринарии работает грумер, оказывающий услуги по уходу, в числе которых стрижка шерсти и когтей, а также мытье.

Ветеринарная клиника «Ветсемья» работает ежедневно, без перерывов на обед. Подробнее узнать об услугах можно по телефону.

Ветеринарные услуги 42
Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Переноски для Животных

Ветклиника ВетCемья, Отрадное – Цены

Прайс-лист
Кесарево сечение кошки10 000 руб.
Анализ на пироплазмоз400 руб.
Обзорное УЗИ органов брюшной полости повторно1200 руб.
УЗИ органов грудной полости с проведением ЭХОКГ1500 руб.
Ультразвуковое исследование отдельных органов с описанием800 руб.
Санитарная стрижка — собака до 15 кг3000 руб.
Санитарная стрижка — кошка полудлинношерстная (ангорская)1500 руб.
Санитарная стрижка — собака до 45 кг4000 руб.
Санитарная стрижка — кошка длинношерстная без колтунов (персидская)1500 руб.
Кастрация кота ВСЁ ВКЛЮЧЕНО1950 — 6000 руб.
Кастрация кота крипторха ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 1 категория6000 руб.
Кастрация кота крипторха ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 2 категория6000 руб.
Крипторхизм – кастрация: коты, хорьки3500 — 6000 руб.
Крипторхизм – кастрация: кобели17 000 руб.
Кастрация кота — крипторхизм8000 руб.
Кастрация кобеля крипторха17 000 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО10 000 — 17 000 руб.
Кастрация кобеля крипторха до 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 1 категория17 000 руб.
Кастрация кобеля 10-20 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО10 000 — 17 000 руб.
Кастрация кобеля крипторха до 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 2 категория17 000 руб.
Кесарево сечение с удалением матки — кошка, собака до 5 кг16 000 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки — кошка, собака до 5 кг16 000 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки — собака свыше 5 кг20 000 руб.
Кесарево сечение с удалением матки — собака свыше 5 кг20 000 руб.
Кесарево сечение суки до 10 кг18 000 руб.
Кесарево сечение суки от 10 кг до 20 кг18 000 руб.
Кесарево сечение суки от 20 кг до 30 кг18 000 руб.
Кесарево сечение суки от 30 кг до 40 кг20 000 руб.
Купирование ушных раковин новорожденным500 руб.
Купирование ушных раковин у собак в пределах возрастных норм2000 руб.
Купирование хвостов у собак: до 10 дней300 руб.
Купирование хвостов у собак: старше 2 мес. (наркоз в стоимость услуги не включён)3000 руб.
Стерилизация кошки ВСЁ ВКЛЮЧЕНО4000 — 10 000 руб.
Кастрация кота2500 — 8000 руб.
Стерилизация собаки до 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО10 000 — 15 000 руб.
Удаление прибылых пальцев200 — 1000 руб.
Стерилизация собаки 10-20 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО10 000 — 15 000 руб.
Стерилизация собаки от 20 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО10 000 — 15 000 руб.
Родовспоможение 1-я категория сложности1500 руб.
Родовспоможение 2-я категория сложности1500 руб.
Общая хирургия / Кесарево сечение: собаки (без стоимости препаратов)20 000 руб.
Общая хирургия / Кесарево сечение: кошки (без стоимости препаратов)10 000 руб.
Рентген: снимок с введением контраста (серия снимков)6000 руб.
Рентген: 2 проекции1200 руб.
Стерилизация кошки4000 — 7000 руб.
Стерилизация кошки по белой линии - овариогистерэктомия (удаление яичников и матки)10 000 руб.
Овариогистерэктомия (удаление яичников и матки) кошка через бок10 000 руб.
Стерилизация суки10 000 — 15 000 руб.
Стерилизация суки весом до 10 кг - овариогистерэктомия(удаление яичников и матки)20 000 руб.
Стерилизация суки весом от 10 до 20 кг - овариогистерэктомия(удаление яичников и матки)20 000 руб.
Овариогистерэктомия (удаление яичников и матки) сука весом от 10 до 20 кг (с клиническим осмотром врача, работой анестезиолога, послеоперационным стационаром и препаратами)от 20 000 руб.
Удаление прибылых пальцев у собак: старше 1 месяца: под местной анестезией1000 руб.
Удаление прибылых пальцев у собак: старше 1 месяца: под общим наркозомот 1000 руб.
Инъекция100 руб.
Внутривенная инъекция (собаки)100 руб.
Внутривенная инъекция (кошки)100 руб.
Эвтаназия животного 10-20 кг2000 руб.
Эвтаназия животного 20-60 кг3000 руб.
Санитарная обработка кошки (мытье)600 руб.
Мытье кошки (если требуется с помощью хозяина)600 руб.
Мелкие породы собак: Чихуа-хуа / Мытье, сушка феном1000 руб.
Средние породы собак: Китайская хохлатая (голая) / Мытье, сушка феном1000 руб.
Мелкие породы собак: Шпиц большой от 40 см / Мытье, сушка феном1000 руб.
Мелкие породы собак: Мопс / Мытье, сушка феном1000 руб.
Стрижка когтей кошек400 руб.
Обрезка когтей: кошки, хорьки, собаки м. п., грызуны;400 руб.
Стрижка когтей собак400 руб.
Стрижка кошек и мелких собак простая1500 руб.
Стрижка гладкошерстных кошек1500 руб.
Стрижка кошек и мелких собак средней сложности1500 руб.
Стрижка длинношерстных кошек1500 руб.
Стрижка средних и крупных собак простая3000 — 4000 руб.
Средние породы собак: Большой пудель от 45 см / Стрижка шерсти без мытья3000 — 4000 руб.
Стрижка кошек и мелких (до 10 кг) собак простая1500 — 2000 руб.
Кремация индивидуальная грызуны, птицы, кролики4000 руб.
Кремация собаки общая до 10 кг2200 руб.
Общая кремация грызуны2000 руб.
Общая кремация хорьки2000 руб.
Хирургическая обработка раны с повреждением крупных сосудов7000 руб.
Услуги / Удаление прибылых пальцев у собак: до 7 дней200 руб.
Услуги / Ампутация конечности12 000 — 20 000 руб.
Услуги / Энуклеация (удаление) глазного яблока10 000 руб.
Стоимость услуг / Санация ротовой полости до 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО5000 руб.
Удаление зуба 1 категория400 руб.
Стоимость услуг / Санация ротовой полости от 10 кг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО5000 руб.
Удаление зуба 2 категория500 руб.
Первичный приём терапевта700 руб.
Повторный приём терапевта500 руб.
Прием терапевта и консультация без животного300 руб.
Первичный приём Терапевта или Хирурга500 — 800 руб.
Стоимость услуг / Энуклеация глазного яблока без учёта стоимости анестезии10 000 руб.
Стоимость услуг / Глюкозометрия150 руб.
Услуги / Кесарево сечение: суки20 000 руб.
Овариогистерэктомия здоровой кошки (удаление матки и яичников)10 000 руб.
Услуги / Кесарево сечение: кошки10 000 руб.
Удаление матки с патологическими изменениями сука до 5 кг16 000 руб.
Стоимость услуг / УЗИ органов грудной полости без проведения ЭХОКГ1500 руб.
Стоимость услуг / Обзорное УЗИ органов брюшной полости первично1600 руб.
Кошки / Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Оформление и выдача регистрационного паспорта на животное (при отсутствии бланка паспорта)150 руб.
Показать ещё
Приём и консультации ветеринарных врачей
Первичный прием ветеринара с клиническим осмотром700 руб. за 1 животное
Консультация без животного (по анализам или иная, стоимость указана за 20 мин)300 руб. за 1 животное
Повторный прием ветеринара с клиническим осмотром и консультацией по курсу лечения500 руб. за 1 животное
Ночной (с 2200 до 1000) приём ветеринара с клиническим осмотром1500 руб. за 1 животное
Первичный приём (консультация) врача-ветеринара узкой специализации с клиническим осмотром и углубленной консультацией по  специализации врача1200 руб. за 1 животное
Повторный прием (консультация) врача-ветеринара узкой специализации с клиническим осмотром и углубленной консультацией по  специализации врача800 руб. за 1 животное
Предоперационный осмотр (осмотр животного, расчет дозы наркоза, рекомендации по типу наркоза, информирование  о  причинах выбора препаратов седации)800 руб. за 1 животное
Первичный прием хирурга-ветеринара с клиническим осмотром и углубленной консультацией по специализации врача1200 руб. за 1 животное
Повторный прием хирурга-ветеринара с клиническим осмотром и консультацией по курсу лечения800 руб. за 1 животное
Первичный приём (консультация) кардиолога-ветеринара с клиническим осмотром и углубленной консультацией по  специализации врача1200 руб. за 1 животное
Повторный прием (консультация) кардиолога-ветеринара с клиническим осмотром и углубленной консультацией по  специализации врача800 руб. за 1 животное
Терапевтические манипуляции для животных
Инъекция (включая стоимость расходных материалов, не включая стоимость препаратов)100 руб. за 1 процедура
Внутрисуставная инъекция800 руб. за 1 процедура
Лапароцентез диагностический (включая стоимость расходных материалов, без стоимости седации/анестезии и анализа аспирата)600 руб. за 1 процедура
Лапароцентез /лаваж полости с удалением жидкости из полости (включая стоимость расходных материалов, без стоимости седации/анестезии и анализа аспирата)2500 руб. за 1 процедура
Торакоцентез диагностический (включая стоимость расходных материалов, без стоимости седации/анестезии и анализа аспирата)1050 руб. за 1 процедура
Торакоцентез с удалением жидкости из полости (включая стоимость расходных материалов, без стоимости седации/анестезии и анализа аспирата)2500 руб. за 1 процедура
Санация (чистка) наружного слухового прохода кошек/собак (без стоимости расходных материалов и анестезии)500 руб. за 1 процедура
Очистительная клизма (без стоимости анестезии, расходных материалов)5000 руб. за 1 процедура
Зондирование желудка (без учета анестезии, расходных материалов)1400 руб. за 1 процедура
Введение капель в слуховой канал (таблеток орально (внутрь)/ ректальных суппозиториев)150 руб. за 1 процедура
Снятие (удаление) клеща200 руб. за 1 процедура
Блокада молочных желез500 руб. за 1 животное
Паравертебральная блокада500 руб. за 1 животное
Инфильтрационная блокада400 руб. за 1 животное
Обработка ротовой полости (без учета расходных материалов и анестезии)200 руб. за 1 процедура
Подкожная инфузия400 руб. за 1 процедура
Внутривенная инфузионная терапия1200 руб. за 1 процедура
Санация параанальных желез (с учетом расходных материалов)400 руб. за 1 процедура
Промывание параанальных синусов (с учетом расходных материалов)800 руб. за 1 процедура
Торакоцентез с удалением воздуха из полости (со стоимостью расходных материалов)1900 руб. за 1 процедура
Цистоцентез для опорожнения мочевого пузыря (со стоимостью расходных материалов)1100 руб. за 1 процедура
Постановка (установка) центрального венозного катетера кошке/собаке (без стоимости расходных материалов)1200 руб. за 1 процедура
Постановка (установка) внутривенного катетера кошке/собаке (включая стоимость расходных материалов)700 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря кота без обструкции уретры (без стоимости расходных материалов)800 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря котов при обструкции уретры (в том числе вследствие МКБ, без стоимости расходных материалов)1500 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря кошек (без стоимости расходных материалов)900 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря кобелей (без стоимости расходных материалов)600 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря сук (без стоимости расходных материалов)800 руб. за 1 процедура
Санация мочевого пузыря900 руб. за 1 процедура
Промывание желудка3000 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов250 руб. за 1 процедура
Обработка швов300 руб. за 1 процедура
Санация аппарата внешней фиксации600 руб. за 1 процедура
Забор крови у донора для переливания (кошки) (со стоимостью расходных материалов и седации, если потребуется)2000 руб. за 1 процедура
Забор крови у донора для переливания (собаки) (со стоимостью материалов и седации, если потребуется)3000 руб. за 1 процедура
Удаление вросшего когтя500 руб. за 1 коготь
Субконъюктивальная600 руб. за 1 животное
Установка фиксирующей конструкции (шины)600 руб. за 1 конструкция
Механическое опорожнение мочевого пузыря (со стоимостью расходных материалов)300 руб. за 1 процедура
Вакцинация животных
Хирургические манипуляции и травматология для животных
Лечебный и инфекционный стационары для животных
Интенсивная терапия и анестезия для животных
Лабораторные исследования и анализы для животных
Инструментальная диагностика (УЗИ, рентген и другие) для животных
Грумминг и стрижка животных
Прочие услуги

Отзывы про Ветклиника ВетCемья, Отрадное (10)

Мы только завели котика. Обратились в ветеринарную клинику Ветсемья, потому что она совсем близко к дому и у нее хорошие отзывы. Нам все понравилось, здесь все клево. Администратор вежливый, хороший врач попался. Специалист очень хорошо нашел контакт с животным, он даже не кричал, хотя на людей очень плохо реагирует, поэтому все было супер. Качества выделить не могу, потому что врач все взял на себя, я сидела вне кабинета. Специалист дал замечательные рекомендации по уходу за животным после прививки и просто по уходу. Сказал, какой корм давать котику. У нас была первичная прививка, потом прививка от бешенства.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, администрация клиники
Приводил свою собаку на обследование: УЗИ брюшной полости, рентген, анализы крови и т.д. Сделали все быстро, оперативно и качественно. Общался и будем продолжать общаться с доктором. У собаки была стерилизация, после которой возникло осложнение. Поэтому мы обратились в эту клинику для наблюдения. Доктор очень компетентный, общался вежливо, отвечал на все мои вопросы. Мне понравилось с ним общаться, меня все устраивает. В самой клинике вполне чисто и красиво все оформлено. Попал на прием вовремя, максимум 2-3 минутки подождал перед этим. Все общались со мной очень вежливо, в рамках приличий.
Ветклиника ВетCемья, Отрадное
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация клиники
Мы пришли на консультацию, но нам предложили сделать операцию, потому что у питомца на морде были наросты. Доктор Богдан Борисович Бондарь, если не ошибаюсь, качественно провел все манипуляции. Он хорошо относится к животным. Мой питомец как-то сразу дался ему в руки. Я осталась довольна обслуживанием.
Спасибо за Ваш отзыв
Мне нравится врач Богдан Борисович Бондарь. У меня две собаки и я всегда обращаюсь к нему. Надеюсь, он будет всегда работать в этой клинике.
Спасибо за Ваш отзыв
Мне очень понравился специалист Богдан Борисович Бондарь, отличный специалист. Хорошее отношение и к животным, и к людям. Замечательный персонал. Мне всё понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв

Как узнать график работы Ветклиника ВетCемья, Отрадное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 113-09-76

Ветклиника ВетCемья, Отрадное находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 40Д
район Отрадное.

Реквизиты организации