8 (495) 532-34-778 (495) 532-34... — показать

Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)

8 (495) 532-34-778 (495) 532-34... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-34-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 60 к 3
Район: Кузьминки

Про «Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)»

Работа ветеринарной клиники началась в 1945 году. Тогда специалисты осуществляли научные разработки новых лекарственных препаратов в ветеринарии, рассматривали доступные технологии проведения лечения животных, подготавливали молодых ветеринаров, проводили научные исследования в области животноводства. Сегодня клиника осуществляет полный спектр ветеринарных услуг, которые просто необходимы современным заводчикам животных. Вот уже более десяти лет подряд компания успешно работает на рынке ветеринарных услуг Москвы, открыта большая клиника. Вся деятельность осуществляется на новейшем оборудовании в области диагностики, лечения заболеваний и лабораторных исследований. Осмотр и лечение с последующими консультациями и рекомендациями проводят специалисты высшей категории с мировым именем. Клиника оказывает услуги по следующим направлениям по довольно демократичным ценам: - терапевтические услуги - 26 позиций, включая вызов необходимого специалиста на дом; - хирургические услуги - 33 наименования, от косметических обработок до сложнейших операций по спасению домашних любимцев; - клиническая диагностика - 8 основных видов лабораторных исследований - полное исследование организма животного; - физиотерапевтические услуги - 6 видов. Клиника работает круглосуточно и без выходных, в любой момент здесь готовы оказать необходимую помощь вашему питомцу.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (10)

Фотография специалиста Горовая Татьяна Борисовна
Фотография специалиста Солошенко Наталья Юрьевна
Солошенко
Наталья Юрьевна
Гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (88)

Скажу так-не дай бог Вам попасть в сегодняшнюю смену,все нормальное впечатление,что осталось вчера от Татьяны Олеговной,останутся во вчерашнем дне.Прололжить должны были лечение и сегодня и дальше в этой клинике,но будем искать другую.Грубое и возмутительное отношение лаборантки,возмущённый врач прям встречающий вас у дверей,одним словом бегите оттуда ребята бегите,сегодня я ушла оттуда с отвращением и больше туда не вернусь!
Спасибо Огромное! Татьяне Олеговне Марюшиной! В очередной раз помогла нашей Инди! Вытащила с того света от пироплазмоза... Пока в другой клинике лечили печень, отказали почки! Вы вдохнули нам вторую жизнь? Потрясающий врач! Только посмотрит в глаза собаке и все понимает! С чувством юмора " что сожрали на этот раз!"- на анализы и ко мне лечиться! Благодарим за ваш профессионализм, доброту и тактичный ценизм, который не даёт впадать в панику хозяевам!
Хорошая клиника, Дмитрий Шавырин лучше всех! Проверено многочисленными зверями всей нашей родни и знакомых)
Спасли моего маленького друга, когда он поранил лапку. зашили, уже почти зажило.
Спасибо вам большое!
Спасли моего кота!
Он на протяжении недели чихал, потом начали слезится глаза и он перестал есть.
Привезла его в эту ветеринарку. После осмотра назначили лечение. Уколы кололи сами и спустя 3 дня, кот начал выздоравливать.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-34-77

Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 60 к 3.

Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) на карте