Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 60 к 3
цокольный этаж
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)»

Работа ветеринарной клиники началась в 1945 году. Тогда специалисты осуществляли научные разработки новых лекарственных препаратов в ветеринарии, рассматривали доступные технологии проведения лечения животных, подготавливали молодых ветеринаров, проводили научные исследования в области животноводства. Сегодня клиника осуществляет полный спектр ветеринарных услуг, которые просто необходимы современным заводчикам животных. Вот уже более десяти лет подряд компания успешно работает на рынке ветеринарных услуг Москвы, открыта большая клиника. Вся деятельность осуществляется на новейшем оборудовании в области диагностики, лечения заболеваний и лабораторных исследований. Осмотр и лечение с последующими консультациями и рекомендациями проводят специалисты высшей категории с мировым именем. Клиника оказывает услуги по следующим направлениям по довольно демократичным ценам: - терапевтические услуги - 26 позиций, включая вызов необходимого специалиста на дом; - хирургические услуги - 33 наименования, от косметических обработок до сложнейших операций по спасению домашних любимцев; - клиническая диагностика - 8 основных видов лабораторных исследований - полное исследование организма животного; - физиотерапевтические услуги - 6 видов. Клиника работает круглосуточно и без выходных, в любой момент здесь готовы оказать необходимую помощь вашему питомцу.
Вызов на дом Наличные

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (52)

В клинику Веталл привела свою собаку, у которой была рваная рана в области щеки. Ветеринары обработали и зашили рану, а так же одели воротник, чтобы мой питомец не раздирал рану. По деньгам много не взяли, помощь оказали оперативно!
Обратился в эту клинику в связи с болезнью моего кота. Здесь сразу поставили правильный диагноз, чего не могли сделать в других клиниках, и назначили лечение. В итоге мой котэ довольно быстро поправился, за что большое спасибо тамошним ветеринарам.
Обращались в клинику для лечения кошки (не могла разродиться) - делали кесарево. Персонал внимательный, понимающий. Самим нести медикаменты не потребовалось. Еще и послеоперационное наблюдение обеспечили. Кошечка выздоровела быстро.
В этой ветеринарной клинике вылечили ушко своему щенку. Здесь быстро выявили причины (оказался подкожный клещ), назначили лечение и уже на следующий день любимцу стало гораздо легче!
Моя кошечка начала часто тереть лапой свои глазки и постоянно прищуриваться. Я обратилась за помощью в ветеринарную клинику ВетТал. Обследование показало, что у моей кошки начался конъюнктивит. Благо животный офтальмолог смог назначить эффективное лечение, благодаря которому наши глазки через пару недель снова стали здоровыми.
Носила сюда свою девочку шиншилу. Заметила, что та стала какая то неактивная, а потом и вовсе ее начало часто рвать. Принесла на осмотр,, ветеринар выявил отравление. Выписал необходимые лекарства и посоветовал, что если улучшений не возникнет прийти повторно. Но слава богу, этого не понадобилось. Моя девочка выздоровела.
Обращалась в эту клинику, когда у моей собаки опухла лапа, которую она наколола на прогулке. Здесь быстро смогли найти источник заражения и сделать всё, что бы лапа быстро зажила.
Приносили сюда своего кролика, у него было что-то с лапкой. Не наступал на нее, а волок за собой. Его осмотрели и сказали что это ничего страшного, му успокоились. Нам дали несколько рекомендаций по уходу за ним в ближайшие дни.
Относил сюда свою кошку после сильного отравления. Врачи молодцы, быстро осмотрели и сделали все необходимое для ее выздоровления. Кошка в скором времени поправилась, так что доволен что обратился сюда и теперь советую эту ветеринарную клинику всем своим знакомым.
Купили двухмесячного щеночка мопса, заводчица ей сделала только одну прививку. Остальные приходили делать сюда. Для меня главное - чтобы собака не боялась и чувствовала себя комфортно. Здесь с этим проблем не было, за что спасибо персоналу)
Моя кошка не могла разродиться и мы обратились в клинику уже к концу рабочего дня. Не смотря на это ей сделали УЗИ и приняли решение о срочной операции. Спасибо докторам за спасение моей любимицы!
Домашняя кошка ненадолго выбежала на улицу и за совсем короткое время успела подцепить кожную болезнь Вычитав в интернете, что в запущенном случае это может даже убить любимца, решил срочно отвести в ветклинику Очень быстро состояние выправилось, недавно был на контрольном осмотре - все прошло без следа, спасибо ВетТал
Привозила сюда свою собаку с сильнейшим отравлением. После осмотра сразу же проставили необходимые уколы, подробно проконсультировали о питании в момент интоксикации и восстановительного периода. Буквально в этот же вечер моему псу стало лучше, благодарна клинике за своевременно оказанную помощь!
Моя собака долго мучилась с раной на лапе. Думали, что сможем сами справиться. Обрабатывали. Но рана продолжала гноиться. Отнесли в клинику ВетТал. Нам все обработали. Очень вежливо и грамотно обращаются с животными. Через неделю рана стала быстро заживать. Спасибо за помощь.
Отличная клиника. Состоим здесь на учете по ХПН. Очень нравится персонал, врачи опытные, всегда готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Работают круглосуточно, а в случае чего очень быстро приезжают на вызов. С нашим диагнозом это очень важно!
Хорошая клиника, свою собаку водил сюда на вакцинацию. Врачи здесь опытные и вежливые в общении. Сделали все хорошо и быстро. Так что я доволен, теперь всем друзьям советую эту ветеринарную клинику, потому что обслуживание у них действительно на хорошем уровне.
очень помогли в лечении в лечении моей собаки установив правильно диагноз - фарингит, в результате лечение прошло удачно и все позади. Только позитив, мои благодарности и рекомендации.
У моего кота на лапе была рана, которая долго не заживала. Принес его в ветеринарную клинику ВетТал. Рану обработали и сказали как поступать дальше. Теперь мой питомец совершенно здоров.
Мой пёс постоянно лаял и не давал мне покоя, решил сводить его на обследование в клинику ВЕТТАЛ. На обследовании выяснилось, что у него были глисты. Нам сразу прописали специальные медикаменты для лечения. Через неделю мой пёсик выздоровел и вовсе перестал лаять.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Зайцева Александр Шаповалов Дмитрий id81273370 Роман Виктория Громова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (52)

Оставьте ваш отзыв