Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 60 к 3
цокольный этаж
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)»

Работа ветеринарной клиники началась в 1945 году. Тогда специалисты осуществляли научные разработки новых лекарственных препаратов в ветеринарии, рассматривали доступные технологии проведения лечения животных, подготавливали молодых ветеринаров, проводили научные исследования в области животноводства. Сегодня клиника осуществляет полный спектр ветеринарных услуг, которые просто необходимы современным заводчикам животных. Вот уже более десяти лет подряд компания успешно работает на рынке ветеринарных услуг Москвы, открыта большая клиника. Вся деятельность осуществляется на новейшем оборудовании в области диагностики, лечения заболеваний и лабораторных исследований. Осмотр и лечение с последующими консультациями и рекомендациями проводят специалисты высшей категории с мировым именем. Клиника оказывает услуги по следующим направлениям по довольно демократичным ценам: - терапевтические услуги - 26 позиций, включая вызов необходимого специалиста на дом; - хирургические услуги - 33 наименования, от косметических обработок до сложнейших операций по спасению домашних любимцев; - клиническая диагностика - 8 основных видов лабораторных исследований - полное исследование организма животного; - физиотерапевтические услуги - 6 видов. Клиника работает круглосуточно и без выходных, в любой момент здесь готовы оказать необходимую помощь вашему питомцу.
Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы Рептилии СобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (65)

Нестабильность погоды сказалась и на нашей кошке. Алиска простудилась и у нее начался цистит. Обращались за помощью сюда, спасибо за грамотное и компетентное лечение нашей питомицы.
В этой клинике моей собаке удаляли опухоль молочной железы. От операции она довольно быстро отошла и сейчас прекрасно себя чувствует. Мне понравилось такое бережное и внимательное отношение к своим четвероногим пациентам специалистов это ветклиники.
Дочка заметила что наш Кеша (попугай) неестественным образом стал держать лапку. Испугавшись за него решили обратиться сюда. Ветеринар диагностировал у него вывих конечности. Ему сделали правильную фиксацию и спустя где-то месяц уже было все в норме. Спасибо за помощь, любителям домашних питомцев обязательно вас порекомендую.
Недавно приводил в эту клинику свою кошку, у нее была сломана лапа. Порадовали опытные ветеринары, которые явно знают, что делают. Они обработали рану, наложили гипс, а также выписали ряд лекарст для борьбы с инфекцией. Лечение прошло успешно, сейчас моя кошка чувствует себя гораздо лучше. В общем, клинику я рекомендую!
У нашей собачки появилась странная опухоль на брюшке, перестала есть. Обратились в эту клинику, нам сразу сказали что ее кто-то ударил и требуется операция. Сделали все быстро и недорого, собачка здорова, бегает, играет с детьми. Спасибо
В клинику ВЕТТАЛ обращались недавно. У кошки были проблемы связанные с кожей и с шерстью. Он постоянно почесывал кожу и чрезмерно вылизывался. Как оказалось, это были паразиты. Спасибо, в клинике вылечили!!
У моей собаки были проблемы с почками, прочитав в интернете об этой клинике я решил обратиться туда. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за лечение моего питомца, сейчас все хорошо.
Наш кот Василий любит прогуляться в хорошую погоду, отказать не вариант, не поймет и замучает, приходится выпускать. Когда он пришёл после улицы с полностью ранеными и гнойными передними лапами, пришлось срочно искать ближайшую ветлечебницу. Спасибо докторам за оперативную помощь!
Приехали сюда с кошкой по совету соседей, когда случилась беда - она повредила переднюю лапку при падении со стула. Здесь нас приняли вне очереди, т.к. нужно было срочно останаливать кровь. Оказали экстренную помощь за небольшие деньги. Дай Бог, конечно, не попадать сюда, но если уж случиться беда, теперь точно будем обращаться в ВетТал.
Обратилась в эту ветеринарную клинику когда у моего кота начались проблемы с аппетитом и ухудшилось самочувствие. Проблему нашли достаточно быстро и выписали необходимые лекарства, благодаря чему мой кот смог поправиться всего за несколько дней.
Хорошая клиника, доволен лечением. Приносил туда своего кота. Решил купить ему кошачий корм. Поел, вроде ничего, потом его стошнило. Ветеринары в клинике сделали ему промывание. Спасибо.
У меня кошечка случайно блох подцепила. Сама лечить от этих паразитов не рискнула, а в эту ветклинику обратись. Спасибо, вылечили от этой внезапной напасти мою пушистую любимицу довольно быстро.
Обращались в клинику для лечения кошки (не могла разродиться) - делали кесарево. Персонал внимательный, понимающий. Самим нести медикаменты не потребовалось. Еще и послеоперационное наблюдение обеспечили. Кошечка выздоровела быстро.
Приносили сюда своего кролика, у него было что-то с лапкой. Не наступал на нее, а волок за собой. Его осмотрели и сказали что это ничего страшного, му успокоились. Нам дали несколько рекомендаций по уходу за ним в ближайшие дни.
Носила сюда свою девочку шиншилу. Заметила, что та стала какая то неактивная, а потом и вовсе ее начало часто рвать. Принесла на осмотр,, ветеринар выявил отравление. Выписал необходимые лекарства и посоветовал, что если улучшений не возникнет прийти повторно. Но слава богу, этого не понадобилось. Моя девочка выздоровела.
Обращались сюда по поводу кастрации кота. Нам помогли подготовиться к операции, нормально проконсультировали. Операция прошла успешно, без осложнений. Кот уже полностью пришел в себя чувствует себя нормально, аппетит отличный. Стоимость операции, конечно не самая низкая, но зато все делают как надо. Отдельное спасибо доктору Солошенко.
Обратился в эту клинику в связи с болезнью моего кота. Здесь сразу поставили правильный диагноз, чего не могли сделать в других клиниках, и назначили лечение. В итоге мой котэ довольно быстро поправился, за что большое спасибо тамошним ветеринарам.
Заболела наша немецкая овчарка Герта, она стала кашлять с мокротой, потом появилась рвота, температура, она отказалась от еды. Мы отвезли ее в ближайшую к нам ветеринарную клинику, это была клиника "Веттал". Нас принял ветеринарный врач Петров Игорь Геннадьевич. Он внимательно расспросил нас о содержании собаки, осмотрел ее. Потом мы сделали рентген и сдали анализы крови, мочи и мокроты, на основании их результатов доктор определил диагноз - бактериальный бронхит. Лечились мы антибиотиками, также пили отвар мать-и-мачехи. Сейчас собака полностью выздоровела. Мы благодарны доктору Петрову и всей клинике.
В клинику Веталл привела свою собаку, у которой была рваная рана в области щеки. Ветеринары обработали и зашили рану, а так же одели воротник, чтобы мой питомец не раздирал рану. По деньгам много не взяли, помощь оказали оперативно!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга ЗайцеваАлександр ШаповаловДмитрийid81273370РоманВиктория Громова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (65)

Оставьте ваш отзыв